Леденящая правда!!! - Форум
Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | Леденящая правда!!! - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Основные темы » Политика » Леденящая правда!!! (за закрытыми дверями абортариев)
Леденящая правда!!!
ВоисветДата: Воскресенье, 27.07.2008, 21:12 | Сообщение # 1

Леденящая правда
То, что происходит за закрытыми дверями абортариев, известно лишь медицинскому персоналу, производящему аборт. Даже очи женщины закрыты пеленой анестезии.

Aборт - преждевременное искусственное прерывание беременности.
Эта статья содержит много уникальный информации о разных видах Абортов. Задача рассказать вам о том, что ожидает женщину, прошедшую через аборт. так же хочу чтобы вы посмотрели на аборт глазами ребёнка, чьё биение сердца останавливает аборт. Так как с самого зачатия в утробе женщины образуется не «сгусток клеток», а новая человеческая жизнь. Жизнь, которой никогда на Свете раньше не было и никогда больше не будет.Понимаю, что кто-то найдёт эту информацию только после свершившегося, но может кот-то только собирается это сделать то сначала внимательно посмотрите и потом решите а хотите вы этого . Я надеюсь, что каждый из вас найдёт что-нибудь полезное для себя, своих родных или знакомых. Особая просьба, если у вас есть желание и возможность, пожалуйста, распространите эту информацию с этого сайта везде, где это только возможно. И даже если вы убережете только одного ребёнка и поможете одной маме сохранить своё дитя – всё это уже стоило делать! Если беременность нежелательная и вы не сможете воспитывать вашего ребёнка, пожалуйста не лишайте его или её шанса на жизнь. Подумайте о возможности отдать дитя на усыновление / удочерение. Это достойная и добрая альтернатива аборту, основанная на любви к вашему малышу.

Леденящая правда!!!за закрытыми дверями абортариев,

jadayMishaДата: Понедельник, 28.07.2008, 08:07 | Сообщение # 2

а ещё вроде как говорят , что если в утробе матери после абортированных идут далее появившися на свет дети, то эти детишки когда выростают становятся идеальными маньяками серийными убийцами на самом подсознательном уровне, для которых делать боль другим это для них одно удовольствие.
О чем свидетельствует статистика звериных преступлений (нелюдей).
dry

Сообщение отредактировал jadayMisha - Понедельник, 28.07.2008, 08:07

ВоиведъДата: Вторник, 29.07.2008, 06:01 | Сообщение # 3

Воисвет, ужас. Такое в ужастиках не увидишь... Хотел сначало
кинуть в "статьи", но подумав решил, что пусть лучше будет ссылка. Зрелище не для...не для всех.

РадостьДата: Суббота, 02.08.2008, 19:06 | Сообщение # 4

Да, жуткая статейка. Только вот аборты на 20недельном сроке(самые жуткие) сейчас практически не делают. А осложнения в таком случае есть у 99% решившихся на аборт женщин. Ибо аборт - вмешивание в естественный процес, в законы природы.

Это конечно все хорошо. Но это палка о двух концах.
Кем станет ребенок, если ты отдашь его в детдом?

И еще. Стоит подумать. Раньше разве не избавлялись от нежеланных детей? Думаете нет? Ошибаетесь. И травками всякими, и травились, и выкидыши устраивали.

ЗуденьДата: Воскресенье, 03.08.2008, 14:33 | Сообщение # 5

Радость, но во все времена это греховным считалось. А вот, что касается детей после абортов - вряд ли на самом деле проводились такие статистические сравнения. Я знаю многих людей ( ну с десяток точно), которые родились после того, как мама аборт сделала. Не замечаю никаких отклонений - нормальные люди, даже талантливые...(это для jadayMisha, )

РадостьДата: Воскресенье, 03.08.2008, 14:55 | Сообщение # 6

Да, я бы на себя такой грех ни за что не взяла!

странникДата: Вторник, 12.08.2008, 11:33 | Сообщение # 7

мощная статья, народ я вообще за евгнику это конечно многие назовут фашизмом но всё же... angry

ЛадославаДата: Вторник, 12.08.2008, 12:42 | Сообщение # 8

Если наши русские мужики будут Мужчинами( я имею в ввиду большенство), то и абортов будет меньше. И ужасаться будет нечему. А то когда узнают, что будут отцами, сразу:"Милая, я тебя люблю, но мы сейчас к этому не готовы...Вот тебе денежки, сделай аборт, у нас еще будут дети...Потом." и т. п. angry

РадостьДата: Вторник, 12.08.2008, 12:48 | Сообщение # 9

Да, коленом такому по....
Ну вы меня поняли.
Чтоб неповадно было. dont

ЛадославаДата: Вторник, 12.08.2008, 13:53 | Сообщение # 10

Я уже так одному по фаберже коленом въехала, так он потом меня так достал... вспоминать противно , хорошо, что в другой город переехала. А ведь с виду нормальным казался.

Добавлено (12.08.2008, 13:53)
---------------------------------------------

Quote (Радость)
Да, коленом такому по....
Ну вы меня поняли.
Чтоб неповадно было

Это я к тому Радость, что не выход применение силы из ситуации, надо как то по хорошему.

странникДата: Среда, 13.08.2008, 06:25 | Сообщение # 11

Quote (Ладослава)
Милая, я тебя люблю, но мы сейчас к этому не готовы...Вот тебе денежки, сделай аборт, у нас еще будут дети...Потом."

а как еще? я не понимаю смысла заводить детей, когда ты им ничего не сможешь дать. пока ты молодой ни квартиры, ни машины а в кормане кукишь... как можно говорить о заведении детей?

Сообщение отредактировал странник - Среда, 13.08.2008, 06:26

ЛадославаДата: Среда, 13.08.2008, 08:56 | Сообщение # 12

Quote (странник)
а как еще? я не понимаю смысла заводить детей, когда ты им ничего не сможешь дать. пока ты молодой ни квартиры, ни машины а в кормане кукишь... как можно говорить о заведении детей?

Тогда странник, рано тебе еще ЭТИМ заниматься... biggrin

jadayMishaДата: Среда, 13.08.2008, 14:41 | Сообщение # 13

Quote (Андрусс63)
Я знаю многих людей ( ну с десяток точно), которые родились после того, как мама аборт сделала. Не замечаю никаких отклонений - нормальные люди, даже талантливые...(это для jadayMisha, )

Андрю, как только такие люди попадут в негативное общество они себя проявят в полном объёме, генетический код даёт о себе знать не сразу и может даже проявится через поколение.
Просто дай им полную свободу проявить свой талант. (может заметиш подлог)

Quote (Ладослава)
Если наши русские мужики будут Мужчинами( я имею в ввиду большенство), то и абортов будет меньше. И ужасаться будет нечему. А то когда узнают, что будут отцами, сразу:"Милая, я тебя люблю, но мы сейчас к этому не готовы...Вот тебе денежки, сделай аборт, у нас еще будут дети...Потом." и т. п. angry

Ладослава, а в чём же разница на твой взгляд между мужиком или мужчиной ?
biggrin

ЛадославаДата: Среда, 13.08.2008, 14:51 | Сообщение # 14

Quote (jadayMisha)
Ладослава, а в чём же разница на твой взгляд между мужиком или мужчиной

Мужчина - это более развитая стадия человека, а мужик- это вроде смерда:одни низменные наклонности.
По аналогии с женским полом это как "телка" и женщина. smile Чувствуете разницу?

РадостьДата: Среда, 13.08.2008, 14:59 | Сообщение # 15

РАзница очевидна!
Мужчина в ситуации подобной никогда не скажет
Quote (Ладослава)
Милая, я тебя люблю, но мы сейчас к этому не готовы...Вот тебе денежки, сделай аборт, у нас еще будут дети...Потом

jadayMishaДата: Среда, 13.08.2008, 16:24 | Сообщение # 16

В таком случии это даже нелюбовь , а самовлюблённость ! (типа корысная цель, ты мне секс, но детей мне нежно... а если всё же и будут нужны ,то их воспинание на ком нибудь повесит... мистер кукушкин)

Как например в ШОУ по НТН "ДОМ 1,2,3" ... зделай вид что ты кого-то любиш, чтобы пондравится другим.
Я лично эту Муру несмотрю, просто у меня мама подсела на эту бурду.

Тоисть это можно понять так:

Мужчина... Муж - как заботливый Отец, Семьянин, Любящий свою жену и своих детей, Уважащий родственные корни... и т.д.

Мужик - Пьянь, Блудник, в большинстве случаев туньядец, малокого уважает из родственых душ, кроме своих собутыльников и тёлок... и.т.д.

ясное дело разница весомая,
да и при Копном праве имеели права голоса только те кто доказал своим образом жизни какой он Мужчина.

странникДата: Четверг, 14.08.2008, 06:10 | Сообщение # 17

Quote (jadayMisha)
Мужчина... Муж - как заботливый Отец, Семьянин, Любящий свою жену и своих детей, Уважащий родственные корни... и т.д.
Мужик - Пьянь, Блудник, в большинстве случаев туньядец, малокого уважает из родственых душ, кроме своих собутыльников и тёлок... и.т.д.

не согласен на 100%, вырожено довольно категорично, заместо мужчины- джентельмен подставьте отлично подойдет... wacko

Добавлено (14.08.2008, 06:10)
---------------------------------------------

Quote (jadayMisha)

не согласен на 100%, вырожено довольно категорично, заместо мужчины- джентельмен подставьте отлично подойдет... wacko
мужик в моем понимании это тот у кого слова сделом не расходяться,

Сообщение отредактировал странник - Четверг, 14.08.2008, 06:14

ВоиведъДата: Четверг, 14.08.2008, 10:11 | Сообщение # 18

Не... Мужик - это Муж. То есть человек твёрдый, решительный, честный и т.д. Мужик - звучит гордо.
Мужчина... более звучит, как мужчинка, то есть омужёнка - женщина омужавшая или наоборот - оженевший мужик.

jadayMishaДата: Четверг, 14.08.2008, 11:11 | Сообщение # 19

Эх Ребята, одно могу сказать точно!
Пока, мы находимся системе торгашей , где всё продают и покупают. (и + ещё Дерьмократию которую нам интенсивно навязывают, почти каждый день )
Трудно разобраться и точно нескажеш кто там Мужик, Мужчина , Джельтельмен или Баба. (как например у серо-смешаннх народов где преобладает женский генотип, то и не удивительно почему там бабы служат в Армии "Израель",\ )

С покон веков в народне Женская логика одна , Мужка это совсем другая, но живущие в гармонии между собой.

Можно так сказать что то что я на писал переведущее сообщение для это Дамских сердец , как Джельтельменский поступок. (Чтобы неугубляться сильно)
biggrin

ЗуденьДата: Четверг, 14.08.2008, 13:22 | Сообщение # 20

Quote (Ладослава)
сделай аборт, у нас еще будут дети.
бывает и наоборот: муж уговаривает жену не делать, а она по наущению своей матери убивает будущее дитя.

Форум » Основные темы » Политика » Леденящая правда!!! (за закрытыми дверями абортариев)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz