Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | На "склонах" Грузии печальной .... - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Основные темы » Политика » На "склонах" Грузии печальной ....
На "склонах" Грузии печальной ....
ЗуденьДата: Понедельник, 11.08.2008, 11:53 | Сообщение # 21

В том вся чудовищность любой войны, что неимоверная жестокость присутствует с обеих сторон. Кровожадность одних, провоцирует противоположную сторону на месть. А потом друг друга обвиняют в бесчеловечности... Война с Россией на данном этапе неизбежна. Если у америкосов не получится разыграть грузинскую карту - будут науськивать Тимошенко с Ющенко. Не получится - будут еще что-нибудь мутить! Но просто так не отступятся! Наша задача - достойно настучать их по сусалам, и не оскотинится!

pikaДата: Понедельник, 11.08.2008, 11:55 | Сообщение # 22

Quote (Андрусс63)
Кровожадность одних
- это об осетинах что ли ?

ЗуденьДата: Понедельник, 11.08.2008, 11:59 | Сообщение # 23

Quote (pika)
это об осетинах что ли

Нет

ЗуденьДата: Понедельник, 11.08.2008, 12:01 | Сообщение # 24

Не надо извращать мои слова! Я к тебе уважительно отношусь, и, кстати, поддерживаю тобой начатую тему. Ты только что сам говорил об отрубании голов...

pikaДата: Понедельник, 11.08.2008, 12:25 | Сообщение # 25

Quote (Андрусс63)
Кровожадность одних, провоцирует противоположную сторону на месть
- как тебя тут поймёшь ? Кто в этой сваре кого провоцирует ? Я не знаю что имел в виду ты Андрусс63, , но по мне, набить морду грузинам ,вместе с их Мишей , в данном случае не месть , а возмездие. Доказательств я думаю в ближайшее время покажут больше ,чем нужно.
Quote (Андрусс63)
Не надо извращать мои слова! Я к тебе уважительно отношусь
- я твои слова не извращал, а переспросил -1 ; если из первого проистекает второе то добавлю - не горячись, я ничего обидного и оскорбительного не имел в виду.

ЗуденьДата: Понедельник, 11.08.2008, 13:48 | Сообщение # 26

pika, Понятно - мир biggrin

странникДата: Среда, 13.08.2008, 07:27 | Сообщение # 27

[u]Соокошвили заявилчто грузия выходит из составаа СНГ. и правильно содужество ведь НЕЗАВИСЫМЫХ государств

ЛадославаДата: Среда, 13.08.2008, 08:50 | Сообщение # 28

Все еще надеется под крылышко НАТО забраться, хотя врядли он им сейчас такой красывый нюжен. У Мишани вообще крыша съехала, он сейчас откуда угодно и выйдет и куда угодно вступит... biggrin biggrin biggrin

pikaДата: Среда, 13.08.2008, 12:25 | Сообщение # 29

- ВОТ ТАК ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ РАЗ !

jadayMishaДата: Среда, 13.08.2008, 14:03 | Сообщение # 30

Видно что политики заставляют народы заниматься кровопролитием это факт. (Руководители НАТО, Гризии и Другие Ведомства это уже заранее это спланировали...)
пока они воюют кто -то на этом зарабатыет деньги, самые известные компании в той же Америке.
Глобальный контроль по принципу разделяй и властвуй.

Кому интересно можите посмотреть с чего начинаются войны. (по интересу подобен документальному фильму "Дух Времени")

Вперед в прошлое (2008) DVDRip
http://rapidshare.com/files/131818903/Vpered_v_proshloe.part1.rar
http://rapidshare.com/files/131818859/Vpered_v_proshloe.part2.rar
http://rapidshare.com/files/131818990/Vpered_v_proshloe.part3.rar
http://rapidshare.com/files/131819017/Vpered_v_proshloe.part4.rar
http://rapidshare.com/files/131818685/Vpered_v_proshloe.part5.rar

или одним файлом
http://letitbit.net/download/4f2bfc419982/Vpered_v_proshloe.avi.html

surprised

ЗуденьДата: Четверг, 14.08.2008, 12:05 | Сообщение # 31

jadayMisha, начал качать одним файлом. Ежели удачно - откомментирую, тока скорость у меня того...

pikaДата: Четверг, 14.08.2008, 17:06 | Сообщение # 32

Subject: Georgia...

Урок географии

Рядовые американцы не очень хорошо разбираются в географии, 50% населения никогда не выезжала за пределы своего штата. Большинство не знает о существовании такого государства - Грузия (Georgia по-английски). Но зато знают, что на юге США есть такой штат - Джорджия, пишется по-английски точно так же - Georgia (иногда написание сокращают до двух букв GA).

И вот простой американский парень включает телевизор и смотрит новости: '...Россия блокируют транспорт Грузии...', '...Русские выводят военные базы из Грузии...' и т.п.
Он впадает в ступор от таких шокирующих новостей про свою родину, о чем можно судить, почитав американские форумы.

Реальные Цитаты с форума:

RUSSIA OUT OF U.S. NOW!!!!!!!
:GEORGIA NOW:WHO`S NEXT? FLORIDA?,:AND THEN WHO??? THIS MUST STOP!!!!
Перевод: Россия, вон из США!!!!! ...Сейчас Джорджия, кто следующий? Флорида? Или кто? Мы должны остановить их!

NEVER WAS A WORD EVER SAID THAT COMMUNIST SOLDIERS WERE STATIONED IN ONE OF OUR SOUTHERN STATES. HOW DID THEY GET AWAY WITH THIS?
Перевод: и ведь никто словом не обмолвился, что коммунистические солдаты обосновались в одном из наших южных штатов. И как им это только сходит с рук?!

Кто-то впадает в панику:

NEXT WE'LL FIND OUT CHINESE ARMY IN NYC
Перевод: что, дальше мы обнаружим китайские войска в Нью-Йорке?

Кто-то пытается смотреть на вещи с оптимизмом:

HAD NO IDEA RUSSIA HAD TROOPS IN GA
THAT IS REALLY SCARY, GOOD THING THEY ARE LEAVING
Перевод: не понимаю, как русские войска попали в Джорджию. Это на самом деле ужасно, но хорошо что они уходят оттуда.

Но есть и просвещенные люди:

You, morons, there is a country named Georgia. It's in Europe!
Перевод: Вы, идиоты, Грузия - это в Европе !

РадостьДата: Четверг, 14.08.2008, 17:22 | Сообщение # 33

Ну что тут еще скажешь biggrin

jadayMishaДата: Четверг, 14.08.2008, 17:49 | Сообщение # 34

По новостям показывали что в Грузии обнаружили Украиское ПИВО "Оболонь" и Концервы.
biggrin
неисключено что этим кормили голодных агрессоров

ЛадославаДата: Четверг, 14.08.2008, 18:04 | Сообщение # 35

jadayMisha, консервы случаем не "Килька в сале"? biggrin

Добавлено (14.08.2008, 18:04)
---------------------------------------------
А то я думаю чего это (агрессоры) они все по кустам, да по кустам...

ЗуденьДата: Четверг, 14.08.2008, 18:19 | Сообщение # 36

Quote (pika)
Урок географии

Аналогичную историю рассказал мой сын: Его товарищь на время каникул поехал в США. Звонит оттуда - америкосы очень взволнованы нападением России на Джорджию! Смех, да и только! biggrin

ЛадославаДата: Четверг, 14.08.2008, 19:03 | Сообщение # 37

Вот что значит живут люди в демократичной стране! Не дай Боги такой цивилизованности... wink

jadayMishaДата: Четверг, 14.08.2008, 19:26 | Сообщение # 38

Quote (Ладослава)
jadayMisha, консервы случаем не "Килька в сале"

Именно , вот только салом то трудно назвать. (пробовал мне непондравилась)
biggrin

Сообщение отредактировал jadayMisha - Пятница, 15.08.2008, 19:21

pikaДата: Пятница, 15.08.2008, 18:33 | Сообщение # 39

нефть

Астана отзывает свою нефть из Батуми
Казахстанские танкеры ушли из аджарской акватории Черного моря
Жанна Ержанова

Правительство Казахстана рассматривает возможность переориентировки казахстанской нефти, идущей через грузинский порт Батуми на экспорт, на внутренний рынок. Решение об этом должно быть принято в ближайшие дни в связи со сложившейся ситуацией на Южном Кавказе. Такое поручение дал премьер-министр страны Карим Масимов руководству Министерства энергетики и минеральных ресурсов и национальной нефтегазовой компании «КазМунайГаз».
Как пояснил на заседании правительства глава АО «НК «КазМунайГаз» Серик Буркитбаев, до вчерашнего дня «в отношении Батумского порта и нефтеналивного терминала, которым владеет Казахстан, никаких враждебных действий предпринято не было». «У нас ситуация в корне пока отличается от Поти и других портов», – сказал он. Однако уже в понедельник по указанию грузинской военной администрации представители казахстанской стороны вывели из акватории порта все сухогрузы и танкеры. «До сегодняшнего утра мы дозагружали один танкер на рейде, но сейчас все танкеры выведены и мы работаем на хранение», – сообщил Буркитбаев.
«Мы обеспокоены этой ситуацией, потому как несем экономические потери», – заметили «НГ» в Департаменте информационной политики «КазМунайГаза». «Сейчас казахстанская сторона проводит мониторинг ситуации. По нашей информации, Азербайджан уже прекратил поставки в грузинском направлении», – сообщили в нацкомпании.
По словам главы «КМГ», с кавказского маршрута на внутренние потребности страны можно направлять ежегодно почти 1 млн. тонн нефти. Возможно, говорят чиновники, таким образом в республике решатся многие внутренние проблемы, связанные с удорожанием нефтепродуктов. Но ряд казахстанских экспертов не разделяют это мнение.
По всей вероятности, миллион тонн нефти будет переброшен на другие направления. Возможно, в Китай или на другие восточные рынки. Сейчас стопроцентным обладателем батумского нефтяного терминала является казахстанская компания.

ЛадославаДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:59 | Сообщение # 40

Ай, молодца! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (17.08.2008, 21:59)
---------------------------------------------
Немного о грузинской армии:
Построил грузинский генерал свой спецназ, все в строю, одного нет!
Через 20 минут бежит!
- Это что такое! Почему задэржался, да?
- Адэл комок, адэл разгрузка, магазины на разгрузка поставыл,
ножи, гранаты поставыл, кинджял привесил, автомат схватыл, морду лица раскрасил,
лента пулеметный перепоясался, шел мимо зеркала, глянул, ВАЙ ЖУТЬ! Аж в штаны наложил.. biggrin biggrin biggrin

Форум » Основные темы » Политика » На "склонах" Грузии печальной ....
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz