Путин - враг №1 - Страница 2 - Форум
Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | Путин - враг №1 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Форум » Основные темы » Политика » Путин - враг №1
Путин - враг №1
КузяДата: Вторник, 27.05.2008, 15:31 | Сообщение # 21

Ребята, вам так хорошо, спор примерно такойж - ты бутерброд будешь с чёрной икрой или с красной?
Если с красной, то бери побольше, её у нас много, а если с чёрной, то немного поменьше, ещё 40 гостей прийти должны.
Так и у вас.
Вас бы в наш благословенный Узбекистан - сразу бы поняли, что хлеб и без икры можно кушать.
Если он есть.

pikaДата: Вторник, 27.05.2008, 16:52 | Сообщение # 22

Привет ! Ваше Администраторство не судите строго.
За эту ИКРУ уважаемый Кузя слишком дорого заплачено, потому и спорим что бы не "пропала",что там у Вас в Узбекистанах происходит я хорошо представляю, так что будете терпеть пака будет терпеть Ваша терпелка,а политический голод утолить конечно можно и на этом форуме, только вот ведь какая штука Вы то полюбому будете только зрителем и "философом" , стать участником и высказаться что либо просто побоитесь. cool

Добавлено (27.05.2008, 16:52)
---------------------------------------------
И потом на этом сайте много чего интересного акромя политики есть, а это мужики так самолюбию тешат biggrin biggrin .

yfrytДата: Вторник, 27.05.2008, 21:28 | Сообщение # 23

Кузя, а кто сказал, что у нас икра всем положена?Большинство точно так же, как и у Вас хлебушек жует, если есть. wink

AnIgДата: Среда, 28.05.2008, 00:04 | Сообщение # 24

"Путин" это уже на просто личность, это оттожествление нашего государства. это тоже самое как в войну кричали "За родину, за Сталина". Это не означает, что его любят, его оттожествляли с родиной, со своей улицей, со всеми знакомыми лицами.
Вы тут сказали что Путин введет нас никуда, так возьмите и скажите это во весь голос, может быть вас поддержат, но что вы скажите населению, "Идите за мной я знаю путь лучше". Лажно не выходите из подполья. Сидите на форумах и переписывайтесь, какой Путин плохой. Но вот вам еще предложение, не хотите устроить "Русский бунт" взорвите интернет. На каждом форуме, везде куда добиретесь, напишите:
"Не слушайте власть, не смотрите теливизор, выходите на улицу и боритесь"
Мне самому жутко не нравится положение вещей в нашей стране, я сам за изгнание демократии с наших земель "Такая демократия нам не нужна",
вместо прав человека я бы ввел свод его обязанностей. Вдумайтесь "Правовое госуджарство это не то, где выполняются право каждого, а то где каждый выполняет свои обязанности"
Где суды чести (в армии они очень нужны, для офицеров, у них честь страдает).
Откуда вы знаете, что было бы с нашей страной при Ельцине (конец срока) если бы не Путин. Может быть если бы не уступки нас бы сионисты давно б превратили в гоев (кем они нас считают).
При Ельцине к этому уже шло. Вспомните "Курск". Это американцы на радаре поздно его заметили и с перепугу пальнули.Скандала еа было и дело замяли, так как нашему правительству скостили внешнеэкономический долг на неск 100 млн длр.
Так что думайте сами, стоит ли ругать хозяина дома, в котором ночуешь и должен быть благодарен за ночлег

yfrytДата: Среда, 28.05.2008, 00:50 | Сообщение # 25

Начать с того, что у меня дома никакой он не хозяин.Я терплю эту власть, пока она меня не трогает.Далее по ходу.У них там своё государство с медвежьим рылом на флаге, а у нас своё.Опять же, пока соблюден социальный договор, эти образования вполне уживаются на одной территории.При чём здесь Курск?Да пусть хоть весь флот перетопят.Какая мне разница, кто меня грабит, сионисты, пофигисты или неучи?По поводу обязанностей.Да нет у меня никаких обязанностей перед ними.Собственно, как и прав.То есть на бумаге есть и то и другое, а в реале ничего этого нет.И не надо.И не важно, кто там кашу варит, Путин,Ельцин или Березовский, пока народ отдельно, а ООО "Государственная власть" отдельно, ничего положительного здесь не будет.

КузяДата: Среда, 28.05.2008, 08:36 | Сообщение # 26

Хотелось бы знать, господа лейтенанты - кто платил за ту икру - может я в своё время, а может и ваши предки - в трусости меня ещё никто не обвинял, просто я очень хорошо знаю одну вещь лбом стену не прошибёшь - это с одной стороны, а с другой - я очень хорошо знаю нашу местную специфику, которая напрочь исключает какое либо участие личности в управлении государством . Конечно, забросать тухлыми яйцами легче того, кто не может ответить в силу различных обстоятельств - получается, что вы Кузя, сидите под игом, вот и не высовывайтесь, а то низведём до положения "черпака", а то ещё полезли в филофофию, вы до неё не доросли, а когда дорастёте, мы ещё подумаем, принимать вас в младшие-размладшие братья или оставить в "черпаках".
Путин враг номер один - так можно подумать, что ЛИЧНО от него что нибудь зависит!!!!
Если зависит - то что, и в чём его вражество заключается???
С глубоким уважением "черпак" Кузя

yfrytДата: Среда, 28.05.2008, 09:33 | Сообщение # 27

Quote (Кузя)
Хотелось бы знать, господа лейтенанты - кто платил за ту икру - может я в своё время, а может и ваши предки

Вот и я о том же, когда про власть говорю.Начать с того, что в начале перестройки были проданы за копейки с "чёрного хода" рентабельные отрасли промышленности, в развитии которых как прямо, так и косьвенно участвовало всё население страны.И вместо того, чтбы взять за шкирман грабителей,Путин прикрыл зад вороватой семейке.Каждый несет ответственность за действия либо бездействие, повлекшее ... . smile

pikaДата: Среда, 28.05.2008, 10:10 | Сообщение # 28

Во Админ , а Вы на меня накидывались, вишь как народ то разошёлся, класс ! biggrin Парная ёма ё !
Кузьма (Может Кузя и дороже, но не солидно) привет ! Зря дуешся на погоны - это плата Админа за отсутствие чёрствости, за мысли и мнение, за "не скучную" жизнь в домике ,который он построил и куда всех пригласил.
Черпачим и филосовствуем тута мы все, и про переводы в младшие и размладшие я думаю тоже не про форумчан, а вот подискутировать это мы всегда пожалуста.
Quote (Кузя)
я очень хорошо знаю нашу местную специфику, которая напрочь исключает какое либо участие личности в управлении государством
- Каримов Ваш , он что - аморфное существо или он всё таки личность управляющая государством Узбекистан ?Другое дело ,что его как "личность" не интересует никакое другое мнение, ни общественное, ни частное - насколько я знаю, есть мнение его и его системы. Сравнивать политическую ситуацию в России и Узбекистане с точки зрения -Вы там бутели с икрой жрёте, а я тут корочкой хлеба давлюсь - не корректно. В России терпелка в различных вариантах заканчивалась уже несколько раз, а в Узбекистане хотя бы зачатки свободы нуно было ОТВОЁВЫВАТЬ ещё в начале 90 - х, а ваша политэлита предпочла принести присягу верности Каримову договорившись только о своём благополучии, народ же как стадо побрёл туда , куда ему указали - гнать русских в три шеи - когда одумались уже поздно - всех уже в стойло режима поставили.Теперь не пинять на судьбу и обстоятельства нужно, а выкручиваться и выживать. Вас там больше чем 35 миллионов - кагда нибудь и Ваше количество людей должно преобразоваться в качество Вашей жизни.
Quote (AnIg)
Путин" это уже на просто личность, это оттожествление нашего государства. это тоже самое как в войну кричали "За родину, за Сталина". Это не означает, что его любят, его оттожествляли с родиной, со своей улицей, со всеми знакомыми лицами
чё то от таких строк знакомым холодком кое какого культа потянуло.
Quote (AnIg)
я сам за изгнание демократии с наших земель "Такая демократия нам не нужна",
вместо прав человека я бы ввел свод его обязанностей. Вдумайтесь "Правовое госуджарство это не то, где выполняются право каждого, а то где каждый выполняет свои обязанности"
Где суды чести (в армии они очень нужны, для офицеров, у них честь страдает).
- я конечно извиняюсь, но нынче топот нквдешных сапогов вызывает только злобу. С такими лозунгами в Гулаге в качестве охранника Вам бы цены не было. Хоть ВВП и комитетчик, но такой подход к управлению страной даже его передёрнул бы, из его слов с одной закрытой вечеринки :"... пока я у руля , я сделаю всё ,что бы нашим врагам было больно даже думать
о моей стране плохо, а если кому то будет наплевать на свою боль оторву ему я..а..." - вот это я понимаю - цель и метод её достижения.Кстати если изгнать демакратию и ввести выше перечисленные порядки вряд ли Вы лично , впрочем как и все мы, будете иметь возможность общаться в инете, а ВВП призвал к интернетизации biggrin

КузяДата: Среда, 28.05.2008, 11:08 | Сообщение # 29

Да что вы меня лечите и жизни учите!!!
Вы по интернету хотя бы видели хоть какие то негативные моменты об Узбекистане, и чего вы из меня революционера делаете???
Да не завидую я вашей икре, просто смысл моего высказывания был в том - если не поняли, для особо одарённых объясняю - Путин не проблема и не враг номер один, всё намного шире - кто враг и против чего нужно бороться, и стоит ли Путин - какой бы он личностью не был, тех сломанных древков и луков????
Вы мне ещё посоветуйте - как поляки с шашкой наголо на немецкие танки в 1939! Вот будет умора.
А насчёт Кузьмы - не нужно, мне нужна не солидность, а нормальная мысль, так что пусть будет Кузя.
Кроме того, я на Каримова не в обиде, точно так же как и на путина - а на его действия, вызванные не бездействием народа, а очень активной позицией друзей из-за океана.
Черпак Кузя.

AnIgДата: Среда, 28.05.2008, 11:52 | Сообщение # 30

А чего вы плохого в диктатуре видите. Сам Петр I любил с топором по улицам ходить.
Мы народ такой, что надо нас держать в ежовых руковицах.
Вы вглядитесь в наши законы. Человек украдет стиральную машину, ему 5 лет строгово, а если он выкрадет сотни млн рублей ему домашний арест. Разве это не справедливо.
Березовский почему еще на свободе, политическое убежище, смешно. Троцского в аргентине достали.

А интернет надо будет отстаивать.

yfrytДата: Среда, 28.05.2008, 12:41 | Сообщение # 31

AnIg,
Quote (AnIg)
Березовский почему еще на свободе, политическое убежище, смешно. Троцского в аргентине достали.
А интернет надо будет отстаивать.

Жму руку.
Quote (AnIg)
А чего вы плохого в диктатуре видите. Сам Петр I любил с топором по улицам ходить

Один ньюанс.Историки до сих пор спорят, было ли правление Петра прогрессом или же регрессом.Диктатура сама по себе не хороша и не плоха, это просто один их методов управления.Вся проблема в том, кто на троне.И мало того, что он должен стремиться улучшить жизнь своих подданных.Он попросту может не справиться с диктатурой по несоответствию характера. cool

pikaДата: Среда, 28.05.2008, 15:36 | Сообщение # 32

Кузя - Ну ваще , это ж не школа и не больница, и не думал я ничего такого, про революцию это уж точно не про Вас , да и мыслей таких крамольных не было, а вот это
Quote (Кузя)
ты бутерброд будешь с чёрной икрой или с красной?
и это
Quote (Кузя)
Вас бы в наш благословенный Узбекистан - сразу бы поняли, что хлеб и без икры можно кушать.
тоже будем считать из ниоткуда свалилось, и это некто, образно так всем сказал, что в Узбекистане всё хорошо - так кто ж спорит то biggrin , Вам там КОНЕЧНО виднее. Просто я с голодухи переел икры , а про 40 гостей ,паразит такой (это я про себя) - забыл, извиняюсь , икра всю память отшибла.Мы ж тут как раз нормальными мыслями и делимся , ручная работа так сказать, прямо из головы, ещё можно сказать тёплые. Принять их или не принять - Ваше дело, обижать не собирался. Черпак - будущая цистерна hands .

AnIg - это мы ( язычество имею в виду) по хрянской версии в 998 годе с дерева слезли , а со зверьми диктатурить - само то , не балуй. Не знаю кому как , а по мне так ежовые эти самые к хрянам пожалуйста, я как нибудь без ентих колючков обойдусь, если у чела духа родового и морали людской небыло, и понятия об этих вещах он не имеет - то диктатура это как раз для него. В 21 веке себя уважать нужно , а не средневековые техники управления государством модернезировать. Со стиральными тачками всё в норме, нужно спрашивать у того у кого её спёрли . Вот у государства одну спёрли - раз, и один прачечник под Читой уже который год пузыри мыльные пускает, со временем и до других доберутся, Москва тоже не сразу строилась.

AnIgДата: Среда, 28.05.2008, 23:37 | Сообщение # 33

Язычество это ваш выбор. Много богов-много ответственности, не боитесь что за поклонениям одним богам, вы обидите других и наоборот. Помнится так оно всегда и было, нельзя любить всех, обязательно кого-то мимо пройдешь.
Русь крещенная еще Владимиром (между прочем за своих богов войны начинал, целые деревни жег). Это не просто повторение за Западом. Мы как гордый народ Православие не переняли, как написано в учебника, а завоевали. "А вы его в шею, Ну так же нельзя".
Где было ваше язычество многие года. Хотите сказать, его Русские священники выкорчевали из умов, а вы его людям преподносите. НЕТ. Оно просто не актуально. Многие одному богу не хотят верить, дескать я сам по себе, а вы тут про гору Олимп, Север Скандинавии и т.д.
Личное мнение это хорошо, но веру дедов и бабушек оскорблять нельзя. просто она как-то ближе тысячелетней давности, когда еще народа та и не было (я про Русских).

Не понравился Петр I. Так был еще и Иван IV (грозный). За годы его правления добилась большего чем прит Петре. Кстати на него Петр и равнялся

yfrytДата: Четверг, 29.05.2008, 01:04 | Сообщение # 34

По порядку.Володечка Ваш байстрюком был и Византийским нахлебничком.Порешил собственного брата, изнасиловал его беременную жену и стал консортом, после чего загнал свой народ в реку под страхом смерти и объявил их всех христианами.Герой, однако!Последний языческий бунт был подавлен в 1795, кажется, году (Карамзин), то есть относительно недавно, стало быть, актуальность не пропала.И с чего Вы взяли, что наши бабушки и дедушки были христианскими вонючками?Потому что так в учебниках пишут?И про народ.Это сейчас нас почти нет.Какое-то мессиво интернациональное.А тогда народ был силен и могуч.Пусть даже он называл себя по другому.Суть не в названии.С богами своими мы сами разберемся, как кого не обидеть.Вы же зомби своему молиться не забывайте.Теперь с царями.По мнению ряда историков в этот период последовательно правили три самодержца, образ которых в истории слит воедино.Вы какого ввиду имеете?Христианские же священники действительно жгли волхвов, разоряли капища, делали всё то же, что и инквизиторы в Европе.А чего ещё от них ожидать?Не надо их здесь выставлять белыми да пушистыми. cool

КузяДата: Четверг, 29.05.2008, 07:01 | Сообщение # 35

Вам там КОНЕЧНО виднее. Просто я с голодухи переел икры , а про 40 гостей ,паразит такой (это я про себя) - забыл, извиняюсь , икра всю память отшибла.Мы ж тут как раз нормальными мыслями и делимся , ручная работа так сказать, прямо из головы, ещё можно сказать тёплые. Принять их или не принять - Ваше дело, обижать не собирался. Черпак - будущая
Не могу понять, что вам эта икра поперёк горла встала ? Или вы никогда про антитезу не слышали?
А что касается нормальных мыслей - у вас они как на подбор - все нормальненикие, с алым отливом, а у черпака Кузи тараканы в голове, он из Узбекистана и поделиться ему нечем, он чебурек, правда , вслух этого никто не сказал, но проходят явно.
И ещё один , я так уразумел, рядовой, заявил, что нас 35 миллионов.
А вы что нибудь слышали о втором способе воспроизводства населения, эта тема изучается на уроках социально-эконимической географии в 9 классе, так вот, 54 % населения Уз., это дети в возрасте до 17 лет, оставшиесв 50% женщины - в мусульманском государстве существо изначально бесправное, а останьные - чаще всего кишлачные дехкане вкалывают на Великую Россию, вы именно глядя на них и составляете себе представление о нас как о людях, на которых можно или прикрикнуть, или просто погладить по головке - ты постой в уголке, пока умные дяди будут умными мыслями делиться!
Да на здоровье!
Да большой вам привет!!!
Цисцерна Кузя

Добавлено (29.05.2008, 07:01)

Quote (AnIg)
Не понравился Петр I. Так был еще и Иван IV (грозный). За годы его правления добилась большего чем прит Петре. Кстати на него Петр и равнялся

Кстати, на них равнялся и Великий Иосив Виссарионович Сталин, или его имя нельза упомнинать на сайте?
Кузя

AnIgДата: Четверг, 29.05.2008, 09:37 | Сообщение # 36

Не объединяете всех христиан с православными. Этого нельзя делать. Они все ушли в бизнес. Тоже самое было и с византией, в конце ее существования, и она распалась. Для западников главное не душевное состояние а жизнь после смерти и жизнь в бытие. (душевное состояние это то как человек к себе относится.). Так вот православному священнику не важно сколько народу он "промыл мозги", как вы выражаетесь, кто к не придет он за того и помолиться, поэтому и сечас наша церковь находиться в плачевном состоянии. Вы слышали про наших миссионеров, я нет. Католики только в путь, а мы сидим и чего-то ждем.
Именно православие (тоесть мы есть последний рубеж, за нами хаос, именно туда попадет весь Мир, если нас не будет). Только православие призывает всех встать на защиту слабых и защищать добро.
А у ваших богов какие идеи, поклонятся им, выпрашивать хорошую погоду и приносить дары.
Вы им жертву, они вам "Какие вы хорошие, вот вам дождик на поля".
1795 год. Это было давно. А про чудеса сотворенные вашими богами вы слышали. Я про свои чудеса все время слышу.
Володечка был Византийским нахлебником. вы уже мертвых оскорбляете. Да он у Византии Крым отвоевал. Город Херсонес слышали. А баб любить он любил любить. Я слышал у него по 10 наложнец было в городах где он часто бывал.
Как ни страно именно Сталин (кстати он окончил приходскую школу) из дьявольского правления начал возвращать церкви их позиции. Потом правда всех священиков назад посадили, но начало было положено. Народ понял, что Святой дух их не забыл.

yfrytДата: Четверг, 29.05.2008, 10:02 | Сообщение # 37

думаю, тут даже отвечать что-либо бесполезно.Вы хоть почитайте на досуге немного.Это ваши сатанисты крыс по подвалам в жертву приносят и что-то требуют взамен себе.Вы что нибудь слышали про трехмирье, про путь Прави, про путь Сути?Я об этом знаю от прабабки.Не всех ваши мочканули когда-то.Кстати, про рубеж.А как Вы отличаете, где добро, а где зло?Ржунимагу!Чудеса им являются!Иконки плачут!Ваш святой дух не родня Акопяну часом? wink

pikaДата: Четверг, 29.05.2008, 10:06 | Сообщение # 38

Цисцерна Кузя Поздравляю с самоувеличением, немного торопитесь (будущая цистерна biggrin ). Не стоит так самокритично истерить
Quote (Кузя)
у черпака Кузи тараканы в голове, он из Узбекистана и поделиться ему нечем, он чебурек,
, от разумного до смешного 1 шаг, поучать Вас не собираюсь, Вы не просили ( разберитесь с арифметикой : 54% + 50% + N % кишлачных декхан - у Вас система измерения % ........ :help:, " вкалывающих на Россию" - не совсем так, вкалывают они на институт СВОИХ т.е. "Узбекских" посредников, и это они от Росси приличные бабки за это получают, так что вкалывают кишлачники на своих, а на Россию - работают) , но помоему Вы слишком увлеклись позой "обиженного". Если Вам такая "рубаха" ближе к телу - я тут причём ? Искать " тайный и издевательский " смысл, как чёрную котяру сами знаете где, в моих постах не стоит, тута хоть буквы и чёрные, но напечатаны на красивом персиковом фоне и без злобы. Знаком ( не в 9 классе ) и с антитезами, и с софистикой, и со схоластикой, а также с некоторыми другими способами формулирования гносеологических выводов и фразеологических оборотов. За умного дядю - спасибо - не ожидал. В алом отливе ничего плохого не вижу - мой адрес СССР, алый это не чёрный. Про уголок - вообще не понял - это при такой полемике ?
Quote (Кузя)
Да на здоровье!
Да большой вам привет!!!
спасибо дорогой, и Вам не хворать !
AnIg - тяжёлый и грустный случай.У меня под постами подпись стоит - обратите внимание. Отвечу Вам Вашими же словами -
Quote (AnIg)
Личное мнение это хорошо, но веру дедов и бабушек оскорблять нельзя
Никуда язычество не девалось. Мои предки ( в основном) ВСЕГДА были последователями древней веры, именно поэтому в родословной нашего рода больше 14 колен, именно поэтому я и мои дети знаем к какому славянскому племени Русского народа относимся и кто был его родоначальником, именно поэтому в Роду сохранились традиции, о которых хряне даже представления не имеют, именно благодаря этой вере Род наш выжил и уверенно смотрит в будущее. Таких родов на Руси не мало и будет больше, потому как народ просыпается и многим больше воздуха нужно
ЗНАТЬ своё прошлое , чтобы не спотыкаться в будущем.Хрянам на подсказку - для того что бы язычество куда то делось - нужно уничтожить наш язык. Пытались и не раз - фигушки ,не выйдет.
Прежде чем рассуждать о язычестве, поинтересуйтесь хотя бы азами языческого мировозрения и истории, тогда "обличительные" вопросы и аргументы отпадут сами собой. Отвечать подробно небуду - просто Вы не поймёте, не потому что "заумно" и "бредово" , а потому что не уверен, хотите ли Вы вообще это понять.

ЗуденьДата: Суббота, 31.05.2008, 01:41 | Сообщение # 39

Братаны! Ругаться не надо! Имейте терпение выслушать и уважить чужое мнение, даже, если оно не совпадает с вашим... А про Путина.. Я уж всем надоел с предложением почитать М.Калашникова. Почитайте, кто еще встает на его защиту! "Код Путина" очень подробно развенчивает его мнимые заслуги перед страной! Почитайте, ребяты, не пожалеете!

Добавлено (31.05.2008, 01:41)

Quote (AnIg)
Личное мнение это хорошо, но веру дедов и бабушек оскорблять нельзя. просто она как-то ближе тысячелетней давности, .

Согласен! Оскорблением чужих святынь достигается обратный эффект. Я тоже разочаровался в Христианстве. Все больше склоняюсь к Родноверам, но все же, наверное, какая-то своя вера у меня, но никогда не скажу ничего унизительного о Христе, уважая своих же русских верующих. Пусть себе верят... надо языком фактов и убеждением доносить дренеславянские духовные ценности.

КузяДата: Понедельник, 02.06.2008, 07:12 | Сообщение # 40

Quote (Андрусс63)
Код Путина" очень подробно развенчивает его мнимые заслуги перед страной! Почитайте, ребяты, не пожалеете!

Была сделана добросовестная попытка прочитать "код Путина", закончилась безуспешно, так как много возражений не только по фактам, изложенным в книге, но и по стилю изложения.
Прошу прощения .

Форум » Основные темы » Политика » Путин - враг №1
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz