Путин - враг №1 - Страница 4 - Форум
Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | Путин - враг №1 - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Форум » Основные темы » Политика » Путин - враг №1
Путин - враг №1
ВоиведъДата: Воскресенье, 08.06.2008, 08:54 | Сообщение # 61

pika, думай, что пишешь!

pikaДата: Понедельник, 09.06.2008, 15:47 | Сообщение # 62

yfryt - что там думают о моей стране французы и ганцы - мне по барабану, а вот то что в пятницу в Питере заключили договоров на 14,6 миллиардов долларов и что сотни тысяч работяг получат нормальную зарплату, и что с оборота этой суммы в виде налогов в итоге деньжат к пенсиям добавят для того же пенсионера - вот это мне не по барабану , вот это я считаю хорошо. Если это " хорошо" будет увеличиваться - это ещё лучше.
Воиведъ - если Вы считаете , что я нарушаю эстетический фон темы, тогда прошу прощения, но терпеть "зомбированного засланца" не собираюсь, по мне так это тоже не от большого ума писано кое кем было, но его почему то одёрнуть " забыли" cool .

ЗуденьДата: Понедельник, 09.06.2008, 17:46 | Сообщение # 63

pika, Я тебе уже написал, что ты не конструктивен, не читаешь, что ли? Пусть не в этой теме, но я тебе очень кратко написал, где провалы, ты в ответ пишешь хрень, типо я тебя выставляю Бог знает кем. Несерьезно это. Похвалил твои умственные способности, но, видимо, погорячился. Возрази, по теме, что-нибудь конкретнее, убеди меня не лозунгами, которыми полны газеты и ТВ, а действительными примерами. Даже ссылками, например. Будем или оппонировать, или соглашаться, или соглашаться с оговорками, а гонять впустую языком...

ЗуденьДата: Понедельник, 09.06.2008, 17:50 | Сообщение # 64

Quote (Андрусс63)
но терпеть "зомбированного засланца"
. Ты считаешь, что я тебя оскорбил?! Что ж приношу свои извинения, но мнение о том, что ты умен забираю назад.

yfrytДата: Понедельник, 09.06.2008, 21:53 | Сообщение # 65

Quote (pika)
в Питере заключили договоров на 14,6 миллиардов долларов и что сотни тысяч работяг получат нормальную зарплату, и что с оборота этой суммы в виде налогов в итоге деньжат к пенсиям добавят

Ага, и тут же поднимут тарифы на свет, воду, введут пару наолгов новых...Найдут, короче, как эти бабки к рукам прибрать.А что за договора-то?Для страны единственно важные договора, это те, по которым мы поставляем зарубежным партнерам свои товары.Не технологии, не рессурсы, не товары, произведенные мировыми концернами на нашей территории, а свои от и до.Что же они у нас купили-то? wacko Да и что это, первый заключенный контракт, что ли?Какая удача!Думаю, государство с его пенсионной системой в нынешнем её виде является несостоятельным посредником между работником и работодателем, как, впрочем, и в здравоохранении, и в образовании, и много где ещё. cool

jadayMishaДата: Вторник, 10.06.2008, 02:34 | Сообщение # 66

Путин это винтик системы как и всё другие политики , нендравится Путин , выставят кого угодно, а результат будет один и тот же... Они при народе в большинстве случаев есть популисты, а не реалисты... (с ихних выступлений с трибуны многие поражаются их них маразмов )...

yfrytДата: Вторник, 10.06.2008, 02:41 | Сообщение # 67

Quote (jadayMisha)
Они при народе в большинстве случаев есть популисты, а не реалисты...

Ну нет, они реалисты и прагматики.Вся проблема в том, что они не патриоты, ни в грош не ставят свой же народ, не желают развивать страну, поскольку для этого надо вкладывать бабло, которое можно скрасть, и силы.И результат будет действительно один и тот же. sad

ЗуденьДата: Вторник, 10.06.2008, 13:34 | Сообщение # 68

Миша прав, про винтики. Не было бы Путина, был бы какой-нибудь Парамонов. Это система, общность верхушки, живущей за счет потребления от продажи ресурсов. "Голем" короче.

ЗуденьДата: Вторник, 10.06.2008, 13:40 | Сообщение # 69

yfryt, Как правильно произносить? Ифрит? Тоже прав. На сегодняшний день наша задача, кроме продвижения древне-славянской культуры, расшевелить людей, вырвать их из спячки! Кто-то гонится за баблом, кто-то борется просто за выживание, остальным все по барабану - хлебнул пивка -и ты в тонусе! как то бы растрясти это болото!

КузяДата: Вторник, 10.06.2008, 16:21 | Сообщение # 70

Всего на форуме зарегистрировано 69 человек, из них опубликовали сообщения - от одного до ста с лишним - 27 человек, остальные просто просматривают наши опусы и никак не реагируют.
Вопрос.
Или темы не очень, что не трогают гостей или мы несколько грубоваты, или отсутствует в нас глубина мысли, что очень печально.
Мне лично практически всё нравится, но есть разделы, не соответсвующие заявленной идее, давайте подумаем, как народ расшевелить.
Кузя.

ЗуденьДата: Вторник, 10.06.2008, 20:38 | Сообщение # 71

Кузя, Есть идеи?

yfrytДата: Вторник, 10.06.2008, 23:22 | Сообщение # 72

Ифрит.Так уж вышло случайно. biggrin

jadayMishaДата: Среда, 11.06.2008, 04:43 | Сообщение # 73

Quote (yfryt)
Ифрит

да надо подучить малёха для профилактики.
может хоть матюки на иврите порулят

biggrin

КузяДата: Среда, 11.06.2008, 06:58 | Сообщение # 74

Идеи есть, но не знаю, как их вставить, и потом - меня интересует та инертная часть - ведь и в жизни так - пять человек тащать рояль, а рядом стоят человек 20 и советую - не так за угол держите - так вот мы в этом же положении - советуем, но мы хоть пытаемся понять, а рядом с грузчиками 100 человек из окна смотрят и критикуют втихомолку, держа кукиш в кармане - Я Осенский "Не бойся врвгов ... и тд, ", не хочу цитировать дальше, потому что эту цитату не знает только ленивый, а таковых здесь нет.
Кузя

yfrytДата: Среда, 11.06.2008, 10:20 | Сообщение # 75

Quote (jadayMisha)
да надо подучить малёха для профилактики.
может хоть матюки на иврите порулят

Ифрит это дух огня в мифологии.Иврит, насколько я понимаю, еврейский диалект.Умеете матюкаться по ихнему-вперёд. sad

ЗуденьДата: Среда, 11.06.2008, 12:05 | Сообщение # 76

yfryt, не сердись! Он не хотел тебя оскорбить! Я вот тоже был в загадках: кто такой ифрит - теперь знаю! Вы, ребята коль единомышленники - не забывайте о такте при обращении между собой, да и с противниками лучше тактично, но хлестко. Обидеть легко...

pikaДата: Среда, 11.06.2008, 15:27 | Сообщение # 77

Андрусс63 - чтобы быть конструктивным , перечитал все посты о Путине в темах форума и мозгоблудный бред псевдо-Калашникова. К концу "расшифровок " меня начало тошнить , и вот тут я с Вами соглашусь, я действительно написал бред про логику этого ума -лишённого, извините я тоже погорячился - её там просто нет, а то что он выдаёт за неё , это просто мутирующая мысль, получившаясяся от общения с такими же как он больными "правдоборцами".
Quote (Андрусс63)
написал, где провалы
- если под провалами, Вы подрузомеваете Ваше впечатление от порушенных колхозов и орденоносного завода в вашем регионе , то в качестве примера, сиё зрелище - не катит ,так как в данном случае "благодарить " нужно жителей района растащивших всё подряд и местные власти,которым наплевать и которые привыкли к тому ,что им всегда и всё дают : советы,планы,деньги,взятки,ответственность,льготы, тёлое кресло т.д. . Причины таких провалов не в руководстве Путина , а в различных системах экономик и структур власти этими экономиками управляющими. Путин что ,призывал с трибуны - " Грабь награбленное! " или своими указами призывал тамошних князьков всё распродать и не забывать про свой хозяйский карман ? Это его что ли фраза : " Берите власти и независимости сколько хватит " ? В чём его "преступление", в том что он не лёг костьми в деле восстановления колхозов , которые никому нафиг не нужны ? В том ,что он ввёл несколько указов по поддержке фермерского хозяйства и земельному обороту , а Ваши отдельные доморощенные властители устроили бизнес на этой " поддержке" и "обороте" по своим понятиям и правилам ? В том ,что поначалу все принимали участие в этом беспределе в надежде , что авось чего нибудь обломится и молчали , а когда не досталось - разом " поумнели" и быстренько с воплями нашли виноватого ? Видел я таких и не мало .Пока мужик надрывался строя СВОЙ свинарник, соседи посмеивались:" Вот придурок , коператор блин выискался , паши да не надорвись " , а когда мужик детей одел, " Ниву " купил , новый скотник ладить начал - поутихли и спалили всё , неча мол отбиваться от коллектива , умник буржуйский. Вы думаете я это придумал, что бы как бы кокретизироваться - да таких примеров в каждой губернии десятками , если не больше. Про Стерлигова слышали наверное, ему легче было , но и у него спалили, это что не конкретика или Путин виноват в том , что "он приказал всем стать быдлом и сдохнуть" как по Калашникову, и одновременно указ по материнскому капиталлу ввёл для решения демографических проблем . Я это тоже якобы выдумал насмотревшись ТВ и газетами закусивши. Вы требуете кокретики и конструктива для противопосталения с чем ? Ещё раз , изначально , да и в последующем, фактов , кроме отменённого экзамена не было. Всё остальное - это обезличенные , ничем не подтверждённые умозаключения в виде рассуждений и ссылок на мнение и компетентность очень сомнительных "специалистов". Спор и отстаивание мнения подрузомевает факту факт, мнению мнение либо доказательное опровержение. Полемизировать с приведёнными Вами мнениями неКолашникова не считаю достойной тратой времени по простой причине : любой специалист средней руки по темам им затронутым в качестве " фактов" сочтёт их либо вымышленными, либо просто вывернутыми наизнанку. Впечатление такие "аргументы" лично на меня не производят , тем более что часть этих самых "фактов" подаются в виде комментариев к статьям его идеологического наставника и кумира.В качестве проверяемой экпертизы : в своих рассуждениях эта " творческая " личность не раз ссылалась на то что " Путин энд корпорейтед" загнал наше космическое хозяйство и всё, что с космосом связано в болото, что всё в зтой области стагнирует, что ещё чуть чуть и можно сушить вёсла, что для решения амбициозных проектов наших конструкторов нужны были не весть какие деньги ( 180 млн. долларов ) и "крыша" в столице нашей Родины , а дядя Вова в угоду меркантильных интересов (каких и чьих не указано) , злонамерянно заморозил все супер проекты, урезал финансирование чем собственно и обрёк отечественную космонавтику в области пилотируемых полётов и грузоперевозок почти на умирание - вот почти дословно. Если бы я лично с этой темой не был знаком, меня конечно бы тряхнуло : ну нифига себе , Гагарин -наш , мы в космосе впереди планеты всей , а ентот противный оборзел кокретно, гад.Подача - класс. ПРЕДАТЕЛЬ КАК МИНИМУМ ! Только вот в чём заковыка : до 1998 г. финансирование и правда мизер. В 1 - ой космической гавани Байконуре (закрытое территориальное образавоние РФ на территории сопредельного государства) трагедия. Город практически вымирает, военные зарплату не получали, ТЭЦ работать перестала из за отсутствия мазута, в результате зимой всё промёрзло, воды нет, газа нет, 41 год - прдуктов нет,люди в 94 штурмовали поезда что бы уехать, строительные части взбунтовались , имущество города и космодрома разгроблялось из за отсутствия охраны - короче расписывать могу не хуже "Калашникова", только это всё правда. Не буду утомлять подробностями , но с 91 по 99 г. на орбиту выведено было чуть больше 20 спутников и несколько пилотируемых носителей. С 99 по н. время в среднем в год осуществляется до 36 пусков ракетоносителей различного назначения.К 98 году кол-во специалистов и жителей города ( практически все работают на федеральную космическую программу РФ) примерно 18 - 20 тыс человек , на сегодня в городе более 65 тыс. из них россиян только специалистов более 20 тыс. .Практически сегодня космодром пашет как в лучшие СССРовские года . Раширяют свои программы по запускам и отработке инфраструктуры обеспечения полётов ещё 2 космодрома , но уже на территории РФ. Закладывается программа по введению в строй нового ракетоносителя "Ангара". На космосе зарабатывать научились и укрепляем свои позиции переходя к более сложным проектам.Ностальгировал неКалашников к зотоплению станции "Мир" - сами конструктора до сих пор определиться не могут ,надо ли было топить тогда или позже, но то что станцию затопили в итоге, считаю что правильно сделали если бы её эксплуатировали и дальше трагедия была бы точно. На танках в формуле № 1 делать нечего, передавить это запросто , а вот 1 к финишу не добраться.Могу лекцию по этой теме ещё 24 часа без конспекта читать, для меня вывод один - огульные обвинения, выдернутые фразы - на фоне борца-обличителя - крутой замес знамён и враннья жаждушего публичной славы и отодвинутого от ковровой дорожки столичного журналиста. У меня целый блокнот с его ляпами ( специально готовился - достали) и по Чечне, и по трате денег на учениях в Индийском океане,и по его слюням по Якутскому феномену, и о том как его любимый министр энергетики вёл переговоры в Киргизии и много чего ещё.С ним согласен в его оценках достижений в науке к концу 90 и в разделении людей на 2 сорта, но только если заменить близость к нефтяной скважине на наличие работы и желающих работать. Про Чубайса тоже хотелось бы позубоскалить , но какого чёрта я буду рекламить "труды" обозлённого на весь белый свет борзописца-обличителя, если из за его статеек и так раздрай .Кстати для альтернативы почитайте А.Бушкова "Полковник ставший капитаном" , уж Бушкова вряд ли кто обвинит в отсутствии кокретики.
yfryt - спорить с Вами я уже устал, я понял одно, хорошо это когда плохо и плохо когда хорошо, а жить вообще вредно. Отсутствие денег - плохо, когда их начинают зарабатывать просто отвратительно - поскольку достанутся они не известно кому. biggrin biggrin biggrin

yfrytДата: Среда, 11.06.2008, 15:37 | Сообщение # 78

Quote (Андрусс63)
yfryt, не сердись! Он не хотел тебя оскорбить!

Я не сержусь.Просто пояснил.Жаль, что так показалось.

Добавлено (11.06.2008, 15:37)
---------------------------------------------

Quote (pika)
yfryt - спорить с Вами я уже устал, я понял одно, хорошо это когда плохо и плохо когда хорошо, а жить вообще вредно. Отсутствие денег - плохо, когда их начинают зарабатывать просто отвратительно - поскольку достанутся они не известно кому.

Зарабатывать-хорошо, а вот красть действительно плохо.Это не конкретно про Путина, если Вас это успокоит.А в жизни всегда так-одному хорошо, другому плохо.Если я буду президентом, будет плохо тем, кто у власти сейчас, а пока их сила, плохо нам. biggrin

pikaДата: Среда, 11.06.2008, 17:15 | Сообщение # 79

Про "красть... плохо" кто ж спорит , но я не пойму, с чего это меня записали в Путинские защитники, у меня к нему свои вопросы имеются, а "вешать всех собак" на него только потому, что он президент, посмевший руководить страной не так как кое кому хочется, просто перебор. На последних выборах (не Медведевских) я не видел, что бы народ "строили" голосовать "за " него, люди сами шли. Рад за Ваши амбиции , только если каждый будет рулить страной по такому принципу , то ни страны, ни власти в ней - не останется. cool

yfrytДата: Среда, 11.06.2008, 17:20 | Сообщение # 80

Именно так и рулится в любом государстве и при любом строе.

Форум » Основные темы » Политика » Путин - враг №1
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz