Путин - враг №1 - Страница 5 - Форум
Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | Путин - враг №1 - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Основные темы » Политика » Путин - враг №1
Путин - враг №1
ЗуденьДата: Среда, 11.06.2008, 17:27 | Сообщение # 81

pika, О! Андрюха! (извини, что так фамильярно, если неприятно - намекни) Понаписал - я вам дам! Видно, что нешуточно проанализировал! Вот теперь у меня язык не повернется тебя врагом назвать, теперь уж извини! Мне кажется тема себя уже исчерпала, она сделала свое дело - можно закрывать, я думаю. Конечно не сам Путин виноват, что бардак в стране, но если долго не размазывать кашу по тарелке - вот ты был бы одним из руководителей страны, допустим не забывал бы себя, при возможности, но, я возьму на себя смелость заявить, что про дело то не забывал бы, правильно? И сам бы шевелился, и другим бы покоя не давал! А эти, "элита", мать их, озабочены распилом бабок, никакого движения, один базар! Я понимаю высокие технологии, но сельское хоз-во при правильном потоке денег, и толковых законах уже за 3-4 года можно было бы поднять, это точно, я в этом чуток понимаю!

pikaДата: Среда, 11.06.2008, 17:29 | Сообщение # 82

Так рулили у нас , до Путина. Там где так не рулят - народ до истерики не доводят, народу в основном до фени кто у руля. "Булыги" в руки берут когда рулила выпендриваться начинает, а жизнь в ТВ намного лучше , чем за окном.

pikaДата: Среда, 11.06.2008, 17:45 | Сообщение # 83

Андрусс63 - можешь фамильярничать, разница в годах не велика. Тема - тактически исчерпала себя постов 20 назад, а стратегически с самого начала , в сельском хозяйстве я не "спец" , у руля в верхах целых 2 "профи" сидят, будет с кого спросить .В следующий раз не торопись во враги записывать. tongue

ВоиведъДата: Четверг, 12.06.2008, 12:45 | Сообщение # 84

Всё. Тема закрыта.

ЗуденьДата: Пятница, 26.12.2008, 18:35 | Сообщение # 85

Не! Я решил эту тему продолжить, так как все таки жизнь подтверждает, что наша проолигархическая власть если и не является агентами влияния, то врагом она (власть) народу стала однозначно! Прошу оппонировать!

ВоиведъДата: Пятница, 26.12.2008, 19:24 | Сообщение # 86

сегодня с братом переписывался... он написал следующее по поводу ТВ и газет:
если про кого то написали хорошее, значит он заплатил, а если плохое, чтоб платил ты....

Гениально и просто smile Я даже согласен smile

РадостьДата: Воскресенье, 28.12.2008, 08:07 | Сообщение # 87

У нас тут недавно в Хабаровске была акция автомобилистов. Скинулись они всем миром, купили машинку (толи ладу, то ли жигули), расписали ее "под хохлому" пожеланиями путину и медведеву и отправили в кремль.
Ждем ответа)

ВоиведъДата: Воскресенье, 28.12.2008, 09:22 | Сообщение # 88

Радость, надеются получить иномарку (европейку) с ответами? biggrin

jadayMishaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 10:00 | Сообщение # 89

от ДУРАКИ- железо то есть , все металы есть... а вот только собирать им неохота.

Это потому что машины небыли на реконструкции - вот они и неявляются сами лучшими.
А еслиб взялись всё разом на разработку новых машин, может и иномарки былиб в невконкунеции.

tongue

РадостьДата: Воскресенье, 28.12.2008, 11:26 | Сообщение # 90

Мишка, ты цены на нашем дальнем востоке видал?
Нам тут щас такие пошлины офигенные сделали, что с той же японии и китая дешевле будет провести чтолибо через москву, чем прямиком к нам.
Собственно против этого народ и бастовал. А машину отечественную послали с намеком, мол сам на таком го*не ездий.

ЗуденьДата: Суббота, 03.01.2009, 22:25 | Сообщение # 91

Я хоть и живу далеко от Дальнего Востока, но езжу на праворукой Тойоте, и машину российской сборки мне не надо даже за полцены... Поэтому вполне солидарен с тамошними автомобилистами. Целый регион лишили статьи дохода, даже не подумав, чем занять население, кроме торговли, грузоперевозок и рыболовства (которое, впрочем, загублено на..хрен) занять людей нечем!!! Это ли государственный подход? Страна трещит по швам, а по телеку - "У нас это все хорошо". Враги, одно слово!!!

РадостьДата: Понедельник, 05.01.2009, 04:49 | Сообщение # 92

Мы не Родину попускаем, а тех кто ее попускает. есть разница.

ЗуденьДата: Вторник, 06.01.2009, 13:37 | Сообщение # 93

Словянский-Демон, Друг мой! Поясни в чем мы так "Родину попускаем" поконкретней, а?

jadayMishaДата: Пятница, 09.01.2009, 18:43 | Сообщение # 94

Путин только за 2007 год, украл 137 000 000 000 $
Смотрим

ЗуденьДата: Суббота, 10.01.2009, 01:13 | Сообщение # 95

Да, я глядел несколько этих блоков. На поверхности все правильно, распад, воровство и т.д. Только стоит задуматься - к какому выводу подталкивают создатели "передачи"? Что-то меня настораживает. Печенкой чувствую - не о России они болеют.

jadayMishaДата: Суббота, 10.01.2009, 01:17 | Сообщение # 96

Quote (Зудень)
Только стоит задуматься - к какому выводу подталкивают создатели "передачи"? Что-то меня настораживает. Печенкой чувствую - не о России они болеют.

твои ожидания тебя необманывают, там действительно Кавказкий Руссофоб , с полной ненавистью и пеной у рта,
стоит только почитать его коментарии , и посмотреть другие видеоблоки

biggrin

jadayMishaДата: Понедельник, 02.02.2009, 05:37 | Сообщение # 97

а ось их Родственник

jadayMishaДата: Понедельник, 02.02.2009, 05:44 | Сообщение # 98

тут подробности

jadayMishaДата: Понедельник, 02.02.2009, 11:49 | Сообщение # 99

Классификация пришельцев

— Цивилизаций, которые изначально боролись за контроль над нашей планетой и создавали основные расы разумных существ на Земле, порядка десяти, — утверждает Евгений Литвинов. — Это сириусяне (созвездие Большого Пса), лирианцы (созвездие Лиры), орионцы, плеядцы, драконовцы, представители созвездий Большой и Малой Медведиц, Весов, Андромеды, Лебедя, звезды альфа Центавра… В свое время они высаживались в определенных районах Земли и под видом богов обучали туземцев разным премудростям. Так, китайская империя — порождение цивилизации Большой Медведицы, а древний Египет — Большого Пса.

Вовсе не случайно в древних эпосах содержатся упоминания о том, что боги и люди вместе участвовали в битвах. Инопланетяне давно используют людей в качестве пушечного мяса для выяснения отношений друг с другом. На Земле в древнейшие времена велись даже настоящие «звездные войны». Например, как определили ученые, древний индийский город Махенджо-Даро был уничтожен чем-то похожим на ядерный взрыв. Похожим бомбардировкам подверглись и некоторые города Вавилона. Одна из самых злобных внеземных цивилизаций — орионцы. — Эти рептилоподобные существа стали причиной многих войн на Земле. Стремясь утвердиться на нашей планете, они издавна сталкивали разные народы и государства, — говорит Литвинов. — Это агрессивная цивилизация эгоистов, испокон веков имеющая на Земле свои подземные базы. Судя по всему, именно они контролируют Америку и пытаются ее руками подчинить весь мир, утвердив повсеместно свои ценности.

Путин выдал себя с головой

Своими знаниями пришельцы всегда делились с определенными избранными людьми. Сначала это были пророки. Потом — ученые. Сейчас — политики. Весьма странно, по мнению уфологов, в последнее время ведет себя Путин.

— Ему уже четыре раза публично, во время пресс-конференций или традиционных сеансов интернет-общения с народом, задавали вопрос об инопланетянах. Но он до сих пор не дал ни одного ответа на него, — негодует Евгений Литвинов. — Лишь однажды отшутился. Но эта шутка выдает его с головой. Путина прямо в лоб спросили: «Показывал ли вам Буш в Белом доме зеленую комнату?» (а это та самая комната, где находятся заспиртованные пришельцы). Если бы Путин действительно не знал, о чем речь, или не был там, то его естественной реакцией была бы фраза: «О чем вы говорите, я вас не понимаю». Но он как разведчик сразу перевел все в шутку: «У нас есть понятие “зеленый змий”, но я водку не употребляю». В общем, съерничал и ушел от ответа. Но по сути дела своей реакцией себя только выдал.

Петр Сидоров, Геннадий Чертинов

Памятка

Вмонтирован ли в вас микрочип?

Признаки наличия инопланетных имплантатов в теле человека

— Частые головные боли.

— Большая зависимость от погоды — в местах нахождения имплантатов в ненастье ноют суставы.

— Ощущение, что кто-то «роется» в твоей голове.

— Ощущение, что кроме членов вашей семьи кто-то еще постоянно присутствует в квартире, в туалете и даже в постели во время секса.

О ЧИПЕ

jadayMishaДата: Суббота, 28.02.2009, 15:00 | Сообщение # 100

только что родившеся Индиго тщательно изучают
biggrin

Форум » Основные темы » Политика » Путин - враг №1
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz