Путин - враг №1 - Страница 6 - Форум
Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | Путин - враг №1 - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Форум » Основные темы » Политика » Путин - враг №1
Путин - враг №1
jadayMishaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:38 | Сообщение # 101

Страшная Правда!

РадостьДата: Воскресенье, 01.03.2009, 09:23 | Сообщение # 102

И откуда интересно подобная информация?

jadayMishaДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:00 | Сообщение # 103

а КТО то ХОЧЕТ ЕМУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ?

то ВСЁМ СЮДЫ:
смотрим

biggrin

РадостьДата: Понедельник, 02.03.2009, 02:50 | Сообщение # 104

Вопросы задаются тебе)

А вот про эти чипы я не верю.

jadayMishaДата: Понедельник, 02.03.2009, 12:49 | Сообщение # 105

Quote (jadayMisha)
И откуда интересно подобная информация?

тут

и тут

jadayMishaДата: Вторник, 03.03.2009, 20:31 | Сообщение # 106

Селькое Хозяйство неразвиватеся и угроблено!
подробно тут

о гастарбайтерах кто то сказал мяю , ждите гав!
слепой, прозрел

smile

jadayMishaДата: Среда, 04.03.2009, 00:50 | Сообщение # 107

кстате а тут его типа план...
ось воно

jadayMishaДата: Четверг, 05.03.2009, 00:23 | Сообщение # 108

Январь оказался для экономики РФ худшим месяцем за многие годы.

В январе 2009 года в России резко сократилось промышленное производство, уменьшились средние зарплаты, выросла безработица. Инфляция в очередной раз превысила прогнозы правительства, а рубль значительно подешевел к доллару и евро. В итоге январь стал одним из худших месяцев для российской экономики за всю историю страны.

РадостьДата: Четверг, 05.03.2009, 03:26 | Сообщение # 109

Стоит заметить что весь этот кризис надуман, и существует он разве что в России. В европе например нет никакого кризиса. Никого там не увольняют, цены не скачут. Это у нас олигархи решили свои жо*у подстраховать и народ обмануть.

jadayMishaДата: Четверг, 12.03.2009, 16:37 | Сообщение # 110

Путин наотрез отказался отменить 282 статью УК
"Вне зависимости от численности представителей этнической группы, все должны быть в равных условиях", - подчеркнул премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с фракцией ЛДПР. Он уверен, что "только так представители даже самого малого этноса смогут воспринимать Россию как свой дом, Родину".

Таким образом премьер отреагировал на предложение лидера ЛДПР Владимира Жириновского убрать из Уголовного кодекса статью о разжигании межнациональной розни. "Мы предлагаем убрать статью 282 о разжигании межнациональной розни", - сказал он. "По ней сидят только русские, ни одного представителя меньшинств, эту статью даже называют русской", - сказал В.Жириновский.

"Мы не совпадаем с вами по взглядам на этот вопрос", - ответил В.Путин. Он подчеркнул, что этот вопрос по-прежнему является очень важным и требует внимательного отношения, сообщает ДПНИ.орг.

jadayMishaДата: Четверг, 12.03.2009, 16:40 | Сообщение # 111

Вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский 3 марта 2009 года внес на рассмотрение депутатов проект закона «О внесении изменений в Уголовный кодекс РФ и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации», передает наш корреспондент Лев Файнберг.

Статья 282 УК предусматривает наказания за публичные действия, направленные на возбуждение ненависти или вражды, а также на унижение достоинства человека по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии. За нарушение этой статьи предусматривается штраф от 100 до 300 000 рублей, либо предусмотрено лишение свободы на срок до пяти лет.

Как отмечается в пояснительной записке к закону, «указанные в статье квалифицирующие признаки имеют определенную расплывчатость. Например, наказуемо ли публично бранить воров и бандитов, указывая их расу, национальность или происхождение?» Наибольшие трудности возникают при разграничении состава преступления. Статья неприменима к СМИ: если передачу готовит целая группа сотрудников, то кто должен быть привлечен к уголовной ответственности?

Жириновский считает, что 282 статья Уголовного кодекса абсурдна. По его мнению, в соответствие с этой статьей может оказаться преступным даже рассказывать «этнические» анекдоты про чукчей, евреев, цыган и русских. К тому же, «граждане могут быть искренне возмущены унижением достоинства другого гражданина по признакам пола, расы или национальности, но это не доказывает, что поступок действительно был направлен на достижение подобного эффекта, между тем человек может понести уголовное наказание».

«Целью законопроекта является устранить неопределенность правовых норм статьи 282, исключив ее из Уголовного кодекса, так как преступление должно квалифицироваться по результату деяния, а не по цели», — указывает Владимир Жириновский.

jadayMishaДата: Четверг, 12.03.2009, 21:47 | Сообщение # 112

biggrin

РадостьДата: Пятница, 13.03.2009, 06:46 | Сообщение # 113

Картинка клевая)

А с Жириновским я можно сказать согласна. Только эту статью не убирать надо, а определять более точно и правильно.

jadayMishaДата: Пятница, 05.06.2009, 23:36 | Сообщение # 114

У тебя Кризис? а им!

Добавлено (05.06.2009, 23:35)
---------------------------------------------

Добавлено (05.06.2009, 23:36)
http://www.pixshock.net/pic_b/db2170c76eaf762a0f630eee08a8194b.jpg

SvtirkДата: Пятница, 17.07.2009, 17:31 | Сообщение # 115

Quote (Радость)
Только эту статью не убирать надо, а определять более точно и правильно.

Благодаря этой статье как раз геноцид русских и происходит. Почитайте про Алейскую дивизию. А вообще мне кажется, что большинство наших политиков это наймиты, который у нас просто работают временно. В нашей стране можно только наживаться, причём на русских. Большинство (если не все) олигархов - евреи. Они же грабили нас, грабят и грабить собираются дальше. А мы постепенно вымираем, даже этого не замечая. Нам сейчас о каком то бэбибуме (слово то какое идиотское) говорят, а на самом деле это чушь полная. Как смертность была выше рождаемости, так и остаётся. Лекарств в нашей жизни всё больше, а практически все болезни очень помолодели, говорю это как медработник. Вывод прост: эти лекарства не лечат. Ну не будут фарммагнаты рубить сук, на котором сидят. Если от их лекарств будут выздоравливать люди, они же разоряться. А то, что эти компании далеко не отечественные, вопрос уже другой. А именно: для нас делают лекарства иностранные государства. Вы правда верите, что им хочется что-бы мы были здоровы? Если да, мне вас жаль... Наша же, исконно русская медицина (была такая, я уверен, иначе не было бы у нас такой длиной истории), изведена под корень. Если уж применяете какую то нетрадиционную медицину, то вот вам выбор: китайская, тибетская и иже с ними. Опять же, я не верю, что заграница (тут уже Восток) нам поможет. Наших же лекарей задавили напрочь. Если в моём детстве легко можно было найти бабульек, которые умели загрызать грыжи, лечить от многих болезней (рак в том числе), лечить испуг и другие сглазы, сейчас их найти очень сложно. Прячутся... и я их понимаю. У них же нет традиционного диплома врача, посадить могут, оштрафовать уж подавно. Зато всяческих экстрасенсов ну просто пруд пруди. Откуда выползли только? Вот им ничего не грозит, ведь у них есть "корочки" экстрасенса, биоэнерготерапевта, космоэнерготерапевта (какая чушь) и др. Вот уж кто действительно лишь бы не навредил. Ко мне на приём после таких спецов часто приходят. Когда я только начинал работать в медицине, в 1999 году, на приём приходили в основном пожилые люди. Нет, конечно была и молодёжь, но единицы. Сейчас, 10 лет спустя, старики выглядят крепче молодых людей. Дошло до того, что дети болеют взрослыми заболеваниями. Пример: недавно ко мне на массаж ходил парень 19 лет. Диагноз: гипертонический криз (резкое повышение артериального давления) на фоне гипертонической болезни (думаю о ней уже известно всем). Давление было 185, кровь шла носом. После курса лечения ему конечно полегчало, но я знаю, что не на долго. Вопрос: что с ним будет в 30 лет, 40 лет? А ответ я думаю будет такой: если и доживёт до этого возраста, то уже перенесёт пару инсультов, будет стойкая ишемия сердца, ну и конечно же твёрдое, уверенное сидение на таблетках. По тому, что он как пил пиво, курил, так и будет продолжать. А то, что я рассказал о вреде этих веществ, горох об стену. И таких примеров уже десятки, пусть и с другими диагнозами. Вот это я думаю повод уже не задумываться, а бить в набат: ЧТО ЖЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ СО СВОИМ НАРОДОМ ?!!! ПОРА ДАВАТЬ ЕМУ, А НЕ ОТРЫВАТЬ ПОСЛЕДНЕЕ. Хотя кому это я кричу, не знаю... уж не нашим политикам точно, они же не из народа. А если и вышли с низов, вспомнят об этом только перед выборами, потому что будет им это выгодно. Болит душа, и, если честно, страшно мне за Русь...

jadayMishaRETURNtimeДата: Четверг, 28.10.2010, 23:16 | Сообщение # 116

Лёха, я думаю тебя можно порадовать!

http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-1-12882486032405.jpg

ВоиведъДата: Четверг, 28.10.2010, 23:17 | Сообщение # 117

Я на форуме один? Почему ты ко мне то обращаешься?

jadayMishaRETURNtimeДата: Четверг, 28.10.2010, 23:25 | Сообщение # 118

Quote (Воиведъ)
Я на форуме один? Почему ты ко мне то обращаешься?

Ну вроде твоя тема, тобою создана, поэтому и обращаюсь.
wink

ВоиведъДата: Пятница, 29.10.2010, 20:43 | Сообщение # 119

Это не первый случай. Ты в тех поддержке создал тему с обращением ко мне.

jadayMishaRETURNtimeДата: Четверг, 02.12.2010, 13:17 | Сообщение # 120

Quote (Воиведъ)
Это не первый случай. Ты в тех поддержке создал тему с обращением ко мне.

ААА , так там жеш и спрашивай...
Ну раз написано вопросы к Администрации, то кроме тебя там никого нет.
Раздел как раз "Вопросы администрации",
и какие там темы несоздавай, а обращение всёравно будет к тебе.
biggrin

Добавлено (02.12.2010, 13:17)
Название: Биография Путина – том 1 (Аудиокнига)
Автор: Рой Медведев
Издательство: СиДиКом
Формат: MP3
Размер: 293,89 Мб
Качество: Нормальное
Язык: Русский
Жанр: Биография первых лиц
Год издания: 2007

В собственной книжке Рой Медведев – именитый в РФ историк, политик, диссидент – ведает о жизни и работе Владимира Путина – известного жителя нашей планеты и политического деятеля начала 21 века. Автор хочет со своей точки зрения расценить работу Владимира Путина на посту президента РФ, и еще на всех должностях, занимаемых им до собственного президентства.
Но крупнейший вопросец ему: как Путин правильно смог неторопливо избежать распад и закрепить свежее по-человечески Российское правительство, охотно отдать народу РФ надежду и веру в будущее, порой следуя той логике и тем притязаниям, которые выдвинули его к власти? Данный том состоит из первых 8 глав – автобиография Путина до 2003 года.

Читают: Максимов Вадим, Вострецов Сергей, Грачева Светлана

Время звучания: 10 час 36 мин

Формат: MP3, 64 kbps, 22 kHz, Stereo

Название: Биография Путина – том 2 (Аудиокнига)
Издательство: СиДиКом
Формат: MP3
Размер: 575 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский
Жанр: Биография первых лиц
Год издания: 2007

В собственной книжке Рой Медведев – менитый в РФ историк, политик, диссидент – ведает о жизни и работе Владимира Путина – известного жителя нашей планеты и политического деятеля начала 21 века. Автор хочет со своей точки зрения расценить работу Владимира Путина на посту президента РФ, и еще на всех должностях, занимаемых им до собственного президентства. Впрочем, во 2-ой том вошли заключительные 6 глав книжки – автобиография Путина с 2003 года.
Читают: Максимов Вадим, Вострецов Сергей, Грачева Светлана

Значит время звучания: 10 час 15 мин

Формат: MP3, 128 kbps, 44 kHz, Stereo

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Форум » Основные темы » Политика » Путин - враг №1
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz