политические новости - Страница 2 - Форум
Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | политические новости - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Основные темы » Политика » политические новости (сюда буду скидывать все новые политческие новости)
политические новости
ЛадославаДата: Среда, 03.09.2008, 13:23 | Сообщение # 21

Quote (странник)
Как бы то ни было, цитируемый американской Los Angeles Times эксперт по Европе из Королевского Лондонского института Робин Шеперд считает, что победителем по результатам вчерашнего саммита ЕС является Америка. "Я полагаю, что главным победителем всей этой ситуации в Европе стала Америка, - сказал он в интервью изданию. - Этот кризис только убедил затронутые в нем страны (Украину и Грузию - прим ред.), а также Польшу, что американские гарантии посредством НАТО являются основой их безопасности. А когда они видят реакцию Европы, они спрашивают себя: "Можно ли верить этим людям?"

США как всегда решила стать кукловодом конфликта, однако недооценила прагматичность европейцев, без российской энергетики они пока сдохнут, а ведь и зимушка-зима не за горами? biggrin
По-моему, западный мир сейчас зубами поскрежет, но понимая, что на кой им ляд эти"новобранцы" или кандидаты в таковые (Украина, Грузия, Польша) без энергоресурсов, примут сторону Москвы. Однако обольщаться их намерениями не стоит. wink

Форум » Основные темы » Политика » политические новости (сюда буду скидывать все новые политческие новости)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz