МИР УСТАЛ ОТ ЕВРЕЙСТВА (Наум Рабисман) - Страница 5 - Форум
Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | МИР УСТАЛ ОТ ЕВРЕЙСТВА (Наум Рабисман) - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 11«12345671011»
Форум » Основные темы » Политика » МИР УСТАЛ ОТ ЕВРЕЙСТВА (Наум Рабисман)
МИР УСТАЛ ОТ ЕВРЕЙСТВА (Наум Рабисман)
ВоиведъДата: Вторник, 28.07.2009, 17:25 | Сообщение # 81

Quote (Криптокиргиз)
ВО ВЛАСТИ ИХ НЕТ....вот это - большая и грубая ошибка!

Ты бы это... как бы мой пост полостью читал, ага... Слышал звон да не знаешь, где он.
Quote (Воиведъ)
Есть среди них хорошие люди по любому, но мне не жарко и не холодно от этого, т.к. во власти их нет...

Как бы я говорю, что хороших там нет... Нет евреев и нет нормальных евреев во власти это по моему два разных по смыслу словосочетаниях...

pikaДата: Вторник, 28.07.2009, 17:53 | Сообщение # 82

Вот почитал я тебя , и честно говоря ощущения неоднозначные.
С одной стороны вроде всё правда или близко от неё , с другой - всё слишком здорово смахивает на провокацию.
1. Ни в одних летописях ни словом не говорится о том , что Малуша и её брат Добрыня являясь детьми Мала ( то биш от малого роста , впоследствии благодаря хрянской транскрипции Малк , но не Малх) были евреями или хотя бы просто исповедовали иудаизм.
Малуша была привезена Ольгой и поставлена ключницей (вполне почётная должность для рабыни и унизительная для девушки княжеского рода) после разорения столицы ДРЕВОВ , т.е. древлян. Древлян же перебили и разогнали как известно после того , как они убили сына Ольги Игоря, из-за жадности последнего.
История знает лиш ОДНОГО Мала - князя древлян , но не знает Малов или Малков как еврейских раввинов на территории Руси. Кроме того , я понимаю , если бы ты сказал , что эти самые древляне исповедовали католическую версию хрянства , но в те годы раскола у хрян на католицизм и православие ещё не было, а до хазар от тех мест по тем временам не один месяц ходу , причём по землям языческим. Боюсь , что древляне , со своим нравом, про иудаизм , даже не слышали , так как переговоры как правило вели только со словянскими народами - в те времена сплош язычниками. Это то , что известно достоверно и подтверждено археологами.
Так что "еврейская" версия в отношении "подложить женщину" в этом случае не катит ни как.
2. С чего ты взял , что хазары - это евреи ашкенази ?
Хазары - тюрки , и приняли иудаизм для того что бы не впасть в зависимость от арабов и Византии исповедующих ислам и христианство. Если ты внимательно читал Еврейско-хазарскую переписку то должен был понять , что сами евреи узнали о хазарах - иудеях намного позже образования Хазарского каганата , и для них самих это была с ног сшибатнльная новость. Причём иудаизм в каганате приняла только аристократия , да и то не полностью , а в войсках распростронён был в основном ислам. Так что хазары при всём своём желании быть евреями, даже если бы сильно захотели, стать ну ни как не могли.
3. История это наука опирающаяся на факты. Понятно, что эти самые факты можно обсасывать с разных сторон и выдавать "удобные" кое кому версии , особенно в тех случаях , если аудитория готова в своих проблемах обвинить кого не попадя и особо не утруждает себя самим поковыряться в первоисточниках.
Упомянутых тобой "трудов" я к сожалению не читал , но мне почему то кажется , что при ближайшем рассмотрении подтасовки истории под "сенсационные" версии там будут встречаться на каждом шагу.
С другой стороны . Меня тоже , по меньшей мере "заводит" , то , что сегодня евреев в процентном соотношении на руководящих должностях действительно перебор. И вовсе не потому , что они какой то там заговор организовали, мне думается что когда идея сплочения у нации потеряна , она чёрт побери деградирует по многим показателям , то эту проблему должны решать представители именно стержневой нации или с политической точки зрения - государство образующей. Начинать нужно с самих себя , беря в пример хотя бы тех, с кем не так давно "жили" одной семьёй. Принципы таких примеров "выживания" историей проверены не раз и нефиг тут "велосипед" изобретать. Обойтись можно без всякой нацисской шизофрении , скинов и перекладывания своих проблемм с больной головы на здоровую. Здоровый национализм - это не фашизм , а ссылаться на демократию принося в жертву вопрос самого существования целой нации это извращение.Ценить надо ту историю , которая у нас есть , со всеми её сторонами. Делать из неё выводы и поддерживая своих вылезать из этой задницы.

РадостьДата: Вторник, 28.07.2009, 19:27 | Сообщение # 83

Quote (pika)
Обойтись можно без всякой нацисской шизофрении , скинов и перекладывания своих проблемм с больной головы на здоровую. Здоровый национализм - это не фашизм , а ссылаться на демократию принося в жертву вопрос самого существования целой нации это извращение.Ценить надо ту историю , которая у нас есть , со всеми её сторонами. Делать из неё выводы и поддерживая своих вылезать из этой задницы.

yes
как сказал!

КриптокиргизДата: Среда, 29.07.2009, 10:31 | Сообщение # 84

Самый свирепый режим сионистской оккупации сегодня: в Грузии, в Белоруссии, на Украине и в России. Сионисты, клеймя каждого гоя антисемитизмом, выкололи у гоев глаза видеть сионистов реальными оккупантами. Сионисты ввинтили в сознание гоев, что не только говорить, но даже думать о «заговоре» сионистов – паранойя, шизо, клиника. Сионисты натаскали гоя, как собаку Павлова, что гойская мечта это:
«Чтобы у соседа корова сдохла!» - это цитата из последней статьи генерала Виктора Филатова (www.klich.ru) Скопировал в буфер еще даже не открывая страничку этого форума - на 100% был уверен в вашей негативной реакции... я всего лишь хочу отвлечь вас от узкой направленности на родноверие и открыть ваши глаза пошире, что бы вы оглянулись вокруг, поинтересовались "альтернативной" историей, почитали разную литературу, хотя бы, просто, для того, что бы опровергнуть мое мнение. Из "моих" источников я знаю что: князь Владимир, сын князя Святослава от ключницы его матери кн. Ольги - некой Малуни (имя ласкательное от еврейского имени Малка). Отцом означенной Малуни был “равв” - раввин из города Любеча, также носивший еврейское имя Малк[1], что совершенно неудивительно, если учесть, что один из древнейших русских городов Любеч до 882 года находился в вассальной зависимости от иудейского Хазарского каганата, платил ему дань и кишмя кишел иудейскими купцами, раввинами и прочими оккупантами-эксплуататорами из “богоизбранных”.(Десионизация) (Кстати, "русская" фамилия Малкин - на самом деле еврейская. Есть такой алигарх и есть (к сожалению) и хокеист. Среди хокеистов - это большая редкость, а вот среди алигархов - нет НИ ОДНОГО русского - попробуй опровергнуть! rtfm
Т. н. восточные евреи или ашкенази, в основном, евреи из России и Польши, из которых, главным образом, набирается руководство сионистского движения и государства Израиль, с расовой точки зрения не имеют ничего общего с библейскими евреями. Они происходят от хазар, тюркского народа, который жил на Волге и в VIII веке по политическим причинам обратился в иудейство. На эту тему написана отличная, хорошо документированная книга «Тринадцатое колено» еврейского писателя Артура Кестлера. (Ахмед Рами)
И еще, что бы вы не называли меня скинхэдом или нацистом - угрозу миру представляют только Хасиды(секта внутри еврейства) и особенно их "оголтелое" крыло - Хабад-Любавичи, откуда исходит главный раби России - Берл Лазар. Вот эти вот Иудо-Фашисты и душат сейчас Россию и их я вправе ненавидеть всем сердцем как врагов отечества... к остальным евреям я вполне "толерантен"

РадостьДата: Среда, 29.07.2009, 16:07 | Сообщение # 85

Quote (Криптокиргиз)
угрозу миру представляют только Хасиды(секта внутри еврейства) и особенно их "оголтелое" крыло

- угрозу миру представляют невежественные люди, которые стремятся видеть во всех общественных явлениях еврейский заговор. Да, существует сионизм, да, он имеет влияние на определенный расклад сил в мире, но говорить о всемирном еврейском заговоре - неразумно. С таким же успехом можно говорить и о французском заговоре, об английском или,например, украинском. Кстати, украинские националисты нынче тоже оперируют схожей аргументацией, опирающейся на "альтернативную историю". Оказывается, и японцы произошли от киевлян, и Будда - украинец, и египетская символика третьего тысячелетия до хр.эры - тоже украинская... На основании таких вот твердокаменных источников Вы могли бы утверждать, что миру угрожает злостный украинский заговор.
Сионизм - это сильное националистическое движение, однако же не стоит каждого еврея считать сионистом. К тому же, учитывая многонациональный состав России, вполне возможно, что еврейская кровь хоть в малом количестве, но имеется во всех тех, кто пишет в этой теме. Родство по крови важно, но определяющим является идейное родство.

yfrytДата: Среда, 29.07.2009, 16:18 | Сообщение # 86

Вообще, национализм сродни патриотизму.Чувство то же.Патриотизм-верность своему государству, а национализм-верность своему народу.Вот только в здоровых странах векторы этих чувств совпадают, а в больных расходятся.Это уже диагноз.А кто виноват, евреи ли, немцы или готтентоты, какая разница?Вся штука в том, как положение дел исправить.Вот помогать своим... Да.Только помогать может тот, кто сам имеет, а ещё он должен захотеть это сделать.Также следует учесть, чт тех, кто сам имеет среди наших не так уж и много.А каши в головах намешано порядочно.Вот, может, начать с того, чтобы своим не гадить хотя бы? Если ты русский шофёр у русского же директора, не наматывай километраж, чтобы бензинчиком торгануть, если ты торгуешь на рынке, не обвешивай своих же, если менеджер или директор предприятия, не пытайся сорвать три шкуры с покупателя товаров/услуг... У меня был печальный опыт, когда я из парня главврача хотел сделать, натаскивал его, а он крал под шумок, ну и ещё несколько подобных случаев.Потом ведь трижды подумаешь, а помогать ли? Думаю, что геноцид нашего народа-в первую очередь геноцид самоосознания.Ещё сто лет назад нашим купцам НА СЛОВО верили, а сейчас с кем ни поговори, все "граждане мира", готовые утопить соседа за фуфырь. И если мы сами это не поймем, то дело наше плохо.

pikaДата: Среда, 29.07.2009, 19:26 | Сообщение # 87

Криптокиргиз, Ты во первых успокойся,тебя тут к любви к иудеям , евреям , всяким ащкеназям и прочим не призывают и их ярых защитников что то тоже не видно.
Quote (Криптокиргиз)
еще даже не открывая страничку этого форума - на 100% был уверен в вашей негативной реакции.
- чем это интересно реакция в твоих глазах выглядит "негативной" ? Неужели тем , что с твоей трактовкой российских проблемм не все согласны ? Ну тогда извини , каждый имеет право на свою точку зрения, а она в свою очередь обосновывается на том материале , который вызывает больше доверия.
Quote (Криптокиргиз)
я всего лишь хочу отвлечь вас от узкой направленности на родноверие и открыть ваши глаза пошире, что бы вы оглянулись вокруг, поинтересовались "альтернативной" историей, почитали разную литературу, хотя бы, просто, для того, что бы опровергнуть мое мнение.
- я не собираюсь на этом сайте устраивать пиар - компанию для родноверов и Родноверия, но могу тебя уверить , что " вокруг" я насмотрелся достаточно, что бы определиться с "духовным" якорем и тем мировозрением, к которому у меня в душе больше тепла. Открывать свои глаза ещё шире мне просто больше некуда , хоть я сейчас и в Казахстане , но с разрезом глаз у меня всё в порядке. biggrin
Литературу всяку разну читал в достатке, также интересовался и ИЗУЧАЛ альтернативную историю, и должен тебе сказать , что опровергать ТВОЁ мнение не собираюсь. Гораздо важней, спокойней и умнее , с любой точки зрения, будет , если ты сам разберёжся с тем , что творится в твоей голове. Альтернативная история и литература во многом не тот фундамент , на котором стоит выстраивать своё аксиомное кредо. Такие материалы хороши как дополнительные, для расширения кругозора , для поиска нестандартных взглядов и новых ВЕРСИЙ. Однако плОхи тем , что в основе своей выражают точку зрения своих создателей , причём во многом без фактического исторического и научного обоснования и зачастую носят чисто коммерческий интерес. Из того , что доказано и подтверждено много бабла не вышибеш, пахать нужно немало , гораздо легче "открыть" или нарыть аццкой инфы biggrin , и заработать если не денег , то хотя бы просто известность.
Давай рассмотрим то , что ты относиш к своим источникам.
Quote (Криптокиргиз)
некой Малуни (имя ласкательное от еврейского имени Малка).
- Святослав и его мать Ольга славянской - "братской" привязанности к древлянам , после убийства отца и мужа, не испытывали. По тамошним понятиям разнести непокорных в пух и прах считалось делом обязательным . Я сейчас не говорю о том , виноваты были древляне в убийстве князя или нет. Ольга отомстила так как считала нужным , хотя на мой взгляд и с пребором , и несовсем традиционно даже по тем суровым временам. Если ты знакомился с другими материалами о тех временах , то стоит обратить внимание на то , что при любом раскладе в рабство угонялись в основном женщины и дети , мужики , хоть и ценились , но как "товар" при содержании имели слишком большой риск.Княжеских отпрысков забирали как залог покорности , но это были всё таки княжеские дети. Их хоть и притесняли , но именно РАБАМИ они не считались. Родовыми именами таких "гостей" старались не называть , особенно при таких обстоятельствах, потому дочь Мала и прозывалась по имени отца - Малуша. Мал - это прозвище князя , присвоенное ему соплеменниками за МАЛЫЙ РОСТ , и к Малкам , и иудейским МАЛХАМ не имеют никакого отношения. Не надо вмешивать евангелийские "откровения" кентов Иешуя в славянскую историю. Не имеют ещё и потому , что если говорить о евреях ашкенази то : впервые сведения о еврейских переселенцах названных ашкенази в виде общин по 10 - 15 семей датируюся в конце 12 века , т.е. если точнее то с 1171 года на территории ГЕРМАНИИ , а если ещё точнее, то на речушке Ашкеназ в районе современной Боварии . Нарисовались они там прибыв вместе с "возвращенцами" из крестовых походов тех времён и занимались ТОЛЬКО торговлей , в города их не пускали и ничем кроме торговли им заниматься не разрешали , слишком на мавров смахивали smile . Это уже к началу 14 в н.э. они поползли на восток и расселились в тех районах где ты указал. НО, во всех местах расселения , вплоть до 19 века проживать им разрешалось ТОЛЬКО компактно. Не буду спорить , вполне возможно , что были и исключения , но представить такое "исключение" в виде князя древлян по моему перебор.
Я к тому , что за 200 лет до времён разборок Ольги с древлянами, ентих самых акеназцев в тамошних лесах быть немогло НИ КАК , это середина 10 века. Тем более РАВВИНОВ или левитов , которых надо содержать , поскольку священники вместе с переселенцами сами по себе не появляются. Про то как князьями у славян становились в языческие времена говорить не буду, также не буду говорить и про то , как к раввину отнеслись бы тамошние волхвы и как роднились по "домострою". Я с трудом себе представляю реакцию древлян на появление чернявого инородца (даже не иудея) в качестве жениха или невесты. cool
Quote (Криптокиргиз)
один из древнейших русских городов Любеч до 882 года находился в вассальной зависимости от иудейского Хазарского каганата, платил ему дань и кишмя кишел иудейскими купцами, раввинами и прочими оккупантами-эксплуататорами из “богоизбранных”
-
"В год 740. Обращение хазарского кагана и правящей верхушки каганата в иудаизм. Одним из факторов наступления чуждой коренному тюркскому населению религии историки считают массовое переселение хорезмских евреев из Хорезма в Хазарию в связи с падением Западно-Тюркского Каганата (в 739 году). Сам хазарский каган пытался представить свое "обращение" как результат типичного для средневековой религиозной культуры "богословского диспута". Он обращался даже в Константинополь с просьбой прислать ему христианского миссионера. Реально, по местному преданию, дело свелось к следующей хитроумной комбинации.
...Каган пригласил к себе православного проповедника и спросил: "Что с вашей, христианской точки зрения, лучше - иудаизм или ислам?". - "Иудаизм", - простодушно ответил православный богослов, имея в виду, что Ветхий Завет входит у христиан в канон Священного Писания. Тогда каган пригласил, отдельно, мусульманского проповедника и задал аналогичный вопрос. "Что для вас, магометан, ближе и лучше - иудаизм или христианство?" - "Иудаизм, - ответил мусульманин. - Иудейские пророки почитаются и нами, мы - потомки Авраама, а с христианами постоянно воюем".
Тогда каган сказал: "Таким образом, и христиане, и мусульмане считают, что лучше всего иудаизм". И сделал обрезание. "
Купцы иудеи , раввины , прочая паразитическая прослойка при ХАЗАРСКОЙ знати И В СТОЛИЦЕ КАГАНАТА - да , запросто могли быть и в Любече , НО :
"... арабский энциклопедист Х в. ал-Масуди рассказывает, что в находившейся на Нижней Волге хазарской столице Атил (Итиль) обитали в основном мусульмане, предки которых пришли “из окрестностей Хорезма”. Он нисколько не сомневался в истинности причин, вызвавших миграцию: “В давние времена, после возникновения ислама, в их стране разразилась война и вспыхнула чума, и они переселились к хазарскому царю”
" 733 г. ... Путем политики захватов и насилия Мервану удалось добраться до самой хазарской столицы, расположенной на Итиле (Волге), и обратить в исламскую религию часть местного населения во главе с самим каганом. Плененных им 40 тыс. хазар Мерван разместил между Самуром и Шабраном."
" 799 ... Хазары сумели совершить поход в Закавказье, но это было их последнее предприятие. Принятие иудейства каганом, царем и итильской знатью противопоставило их провинциальной знати и основной массе населения. Началась гражданская война, в которой погибли Обадия и его два сына. Междоусобица продолжалась несколько лет и сильно ослабила государство. Крым откололся от Хазарии и отошел под власть Византии"
"802-803 В Хазарском каганате некий влиятельный иудей Обадия взял власть в свои руки, превратил хана из династии Ашина (по отцу) в марионетку и сделал раввинистский иудаизм государственной религией Хазарии. Обадия принял титул "пех" (бек), переведенное на арабский язык как "малик", т.е. царь. Это значит, что он возглавил правительство при номинальном хане (кагане), находившемся с этого времени под стражей и выпускаемом напоказ народу раз в год."
"842 «Начася прозываты Руская земля». Именно в этом году, когда начал царствовать император Михаил. С этим согласуются слова исландских саг, что ярлы и конунги ходили затем в вик только до Сюслы (Эзеля), а дальше не шли - земли были под контролем сильной власти.
В “Житии” византийского святого Георгия Амастридского приводится свидетельство об основании черноморской колонии Руси: “около 842 года “народ Русов” разорил Амастаду в Пафлагонии, на берегу Черного моря и оставил там гарнизон”. Русы по договору вернули часть добычи и освободили всех пленных. "Все лежащее на берегах Эвксина (Черного моря) и его побережье разорял и опустошал в набегах флот россов (народ же "рос" - скифский, живущий у Северного Тавра, грубый и дикий)"
" 858 Хазары приняли Христианскую веру
Варяги и хазары делят сферы влияния. Варяги берут дань с чуди, славян, мери и кривичей, а хазары - с полян, северян, вятичей.
859 Варяги и хазары договорились о разделе сфер будущих завоеваний, которые предстояло совершить[. Вся территория между Балтийским и Черным морями была разделена на две сферы влияния: хазарско-мадьярскую на юге и варяжскую на севере. "Варяги из-за моря наложили дань на чудь, славен, мерю, весь и кривичей; а хазары наложили дань на полян, северян, и вятичей"
"861 Точная дата обращения кагана в иудаизм неизвестна. Согласно расширенной версии письма, приписываемого царю Иосифу, каган принял иудаизм около 620 г. что, однако, невозможно, ввиду общей исторической обстановки. Кроме того, как мы отмечали, так называемое письмо Иосифа - источник достаточно сомнительный. На основе утверждения Иегуды Галеви было сделано предположение, что обращение имело место не в 620 г., а веком позже, около 740 г., но и эта дата также не вызывает доверия, поскольку из жития Св. Або мы узнаем, что каган еще оставался "язычником" в 782 г.. Согласно Масуди, хазары приняли иудаизм во время правления халифа Гаруна аль-Рашида (786 - 809 гг.) Однако каган оставался "язычником" даже во время миссии Константина Философа (Св. Кирилла, славянского апостола) примерно в 861 г."
Короче перечислять можно дофига , смысл в том , что в самом "Хазаристане" государственная религия менялась чуть ли не каждое десятилетие . Придут арабы - ислам , понапрёт иудеев торгашей - нате появляются то печенеги , то мадьяры и бац опять иудоизм , но опять же всё это происходило у ВЕРХУШКИ.Основная часть населения была языческой и исламской. Для Руси важно то , что при любых каганах иудеях или мусульман , не отмечено ни одного факта попыток расспространения гос. религии хазаревых каганов на своих данников. Их главной заботой была защита собственных границ , а до того кому поклоняются те кто сидит в своих границах и платит, им побарабану. Есть версия , что и сама Ольга вроде как каганова дочь , но подтверждений как не упирались так никто и не нашёл. У самой же Ольги в её житиях о Хазарии как о родине нет ни слова. Платить дань и содержать иудеев во главе с князем - это даже по сегодняшним меркам - двойное налогообложение , Игорь попробывал проэксперементировать - результат известен. Если бы это было бы правдой , то вся нынешняя Черниговская область , в древности была не древлянской и хазарской , однако такая версия никем и никогда не рассматривалась и даже в еврейских летописях никогда не упоминалась. Как думаеш , в угоду идее всепланетного сионизма , пропустили бы евреи такой факт ? Больше чем уверен , если бы он был , мы бы такую хрень в школах изучали. Это то ж земля обетованная № 2 biggrin , нахрена им тогда Израиль ? biggrin
Блин , устал , завтра попробую ещё отпостится , а то "клава" дымит biggrin

L@MДата: Среда, 29.07.2009, 19:35 | Сообщение # 88

сила еврейской нации -способность самоорганизации ,но задача славян найти более сильный стимул для самоорганизации чем
антисемизм ,начни каждый с себя -люби родину ,соседа ,правду -помни свой род -мы потомки ариев -оглянись вокруг -начни менять мир вокруг
себя ,почувствуй лад вокруг себя -ненависть конечно сильное оружие ,но к добру не приведёт (ибо от лукавого ),меняй себя (по капельке)
,оставь еврейство-евреям (не подпитывай их своей энергией ,эмонациями ),забудьте о них ,обо они сами делают всё что бы их ненавидели ,а соответсвенно подпитывали энергетически ,обращайтесь мысленно к родовым богам ,будите их ,ИБО ОНИ СПЯТ ,обращайте к ним мысленную энергию
и они проснуться ,что касается евреев -ашкенази по гаплогруппам крови это мешанина разных гаплогрупп ,в том числе много арийской крови
R1A1 ,почитайте А.Клёcова (www.Rodstvo.ru)

yfrytДата: Среда, 29.07.2009, 20:02 | Сообщение # 89

L@M, меня давно любопытство разбирает, вот если арии жили в доисторические аж времена, то как можно что то вообще говорить про их кровь? То есть, нет эталона.А если изучить генокод косьвенно с останков, если таковые сохранились, то как можно быть уверенным, что это останки ария?Реально непонятно.

КриптокиргизДата: Четверг, 30.07.2009, 10:58 | Сообщение # 90

2pika. Спасибо. Очень подробная историческая статья. Нет достаточно знаний и сил. ни опровергнут, ни доказать. Однако, следует признать тот факт, что действо царствия Владимира и крещение происходили в Киеве - а это не был лес дремучий, как ты говоришь. Это был город в котором оставалось валом евреев и они имели большое влияние в этом городе. Так, что я склонен больше к версии, что Владимир - чистый иудей - достаточно взглянуть на его жидовскую морду. Потом - я мало верю, что русский княз так жестоко бы поступил со своим народом, уничтожив треть (!!!) населения, силой загоняя его в христианство. На такой геноцид способен только иудей. Да и дальнейшее развитие истории (вернее, - подача истории) показала чисто иудейский подход к делу - вычеркнули, стерли с памяти всю историю Руси до крещения - как буд-то ее и не было вовсе. Ведь точно так же, евреи создали свою Тору в малой Азии, собрали в кучу легенды и сказки Шумеров, Вавилона, Месопотамии - дали их героям свои имена (Моисей, Авраам и т.д.) - и узурпировали религию на долгие века, назначив себя "смотрящими" за стадом. Понятно, что если эту теорию ревизионизма сейчас развить - рухнет теория богоизбранности евреев. Поэтому, первым делом, захватив Багдад - американские солдаты разграбили Багдадскую библиотеку, где хранились глинянные таблички с древними записями Шумеров. ...Так что - есть твоя теория с древлянами, а есть и другая - с евреями. Приведу еще одну цитату из Десионизации:
В 882 году князь Олег освободил Любеч от оккупантов, но их остатки сумели втереться в доверие и при дворе. Несторовская цензура дохристианских летописей привела к переосмыслению слова “равв” или “рабб”; удвоение согласной пропало и слово стало возводиться к глаголу “робити”; потомок раввина Малка, который даже в “Повести временных лет” остался фигурировать как “робичич”, т. е. “раввинач” стал во всех историях России упорно переводиться как “сын рабыни”.
На Руси были есть и буду присутствовать силы, искажающие историю Руси., и силы эти - евреи.

L@MДата: Четверг, 30.07.2009, 21:03 | Сообщение # 91

yfryt ,в днк -генеалогии я не специалист ,советую почитать А.Клёсова и теорию по этому вопросу : коротко
по мужской линии передаются Y хромосомы ,содержащие только маркеры мутаций и информацию о половой конституции
xx - девочка ,yx -мальчик , по гаплогруппе можно определить ( с помощью мутаций ) общего предка , к примеру по индийским
ведам арии пришли в индию 3.5 т лет назад ,сейчас в индии прим 100 млн носителей арийской крови -гаплогруппы R1A1......
и так далее -советую почитать всё -таки первоисточники............... статья есть на сайте

yfrytДата: Четверг, 30.07.2009, 21:14 | Сообщение # 92

С у-хромосомой всё понятно, сам врач в прошлом. Непонятно вот что: в Индии 100 млн носителей группы R1A1 и наверняка 150 млн гр. RхAх и 70 млн носителей гр. RуAу. Почему арийская кровь та, а не другая, если выловить истинного арийца живьём и взять у него образец крови не получается?То есть, получается, что мы берём какую то группу людей и условно называем их ариями, к которым они могут иметь такое же отношение, как китайцы к кафрам.

pikaДата: Пятница, 31.07.2009, 13:52 | Сообщение # 93

Quote (Криптокиргиз)
это не был лес дремучий, как ты говоришь. Это был город в котором оставалось валом евреев и они имели большое влияние в этом городе.
-я не говорил , что Киев был дремучим лесом , я говорил о землях древлян , это не совсем одно и тоже.
Quote (Криптокиргиз)
Это был город в котором оставалось валом евреев и они имели большое влияние в этом городе.
- на счёт "валом" сильно соневаюсь , т.е. были наверняка , но вот с "влиянием" в прямом смысле это большой вопрос. Влиянием обладают те у кого есть власть. По тем временам такая власть была у князей , дружины, волхвов и бояр. Купцы имели вес бесспорно , но далеко не все они были иудеями , да и среди самих купцов иудеев вряд ли евреев было большинство . Решать социально значимые вопросы , вопросы снабжения и финансов - это их хлеб, и тут они вправду многое чего могли , но кординально влиять на демографию и управление княжеством это через чур. Если бы Владимир был евреем , то Киев принял бы иудоизм, а не христианство и возродил бы Хазарский каганат , только уже на русских землях. Имея таких единоверцев в составе своей империи , кагану - и арабы и Византия были бы до лампочки. Однако история говорит о том , что славян нанимали ещё до Святослава , для набегов и защиты хазарских границ за очень приличные бабки , и частенько после удачных походов таких наёмников просто уничтожали. Хороши "родственнички" были ?
Quote (Криптокиргиз)
Владимир - чистый иудей - достаточно взглянуть на его жидовскую морду
- мне тоже оч хочется , где ты с ним встречался ? biggrin Место брат , место укажи , гадом буду , всё брошу нахрен и поеду посмотреть на его физиономию biggrin
Quote (Криптокиргиз)
уничтожив треть (!!!) населения, силой загоняя его в христианство. На такой геноцид способен только иудей
- вот с такими лозунгами в спорах поосторожней. Можеш напороться на какого нибудь яйцеголового хрюса и даш ему возможность поизголяться над твоей трактовкой крещения Руси. О какой "трети" идёт речь ?, о каком и чьём народе ? Если о населении Киева - это далеко не вся Русь , если о населении Киевского княжества - то таких фактов документально не зафиксировано. Киев тогда , как и сейчас Москва это совсем не вся территория Руси. О том , что всё славяне разом прониклись хрянской "благодатью" нынешние церковники визжат повсеместно и по своему правы . Уж очень им хочется прятать языческое шило в своём идеологическом мешке как можно дольше. Для того , что бы человека не лишали права думать , мыслить и знать правду нужны не домыслы , а логика и факты. Был ещё Новгород , Муром , Ростов , были восстания волхвов во многих регионах Руси , было прямое неподчинение христианизации других языческих нородов на территориях славян с изгнанием и уничтожением хрянских мессионеров. Язычество на Руси шумело ещё долго , вплоть до 19 века , вот такие факты, отражённые документально как раз ЕСТЬ. В таких спорах нужна логика и правда. Народ не дурак, поймёт и поддержит. Говорить нужно о ДУХОВНОМ геноциде , способствующему разрыву исторической преемственности славянских народов и ведущему к уничтожению славян как этноса.Хрянство и иудоизм - два сапога пара . Христианство за фактор своего выживания национальность не признаёт, какого цвета овцы в его стаде ему без разницы , последователи иудоизма , с евреями - ортодоксами, всегда выживали стравливая более сильных между собой и в этом с хрянами они союзники, поэтому чем больше мы будем истерить и оскорблять этих близнецов , тем больше будем сплачивать их в желании выжить любыми путями , тем больше будем укреплять их в ненависти к тому , что питает национальное самосознание русских как нации , т.е к тому что даёт нам возможность вообще ощущать себя независимым , гордым , сильным и крепким народом.Без прошлого - нет будущего и они это прекрасно знают. Поэтому в наших школах историю и мифы древней Греции знают гораздо лучше чем историю государство образующего народа своей страны, поэтому детей своих родители называют в основном даже не славянскими именами , поэтому сегодня уже как обязательный предмет в школах вводят религиоведение , поэтому вся история Руси для нас самих по официальной версии начинается с момента крещения , поэтому талант деятелей культуры определяется вопросом "а кто твоя мама ?", поэтому г-н Вишневский , отвечая в России за демографию, без зазарения совести предложил правительству в качестве решения этой проблемы приглашать на работу только мужское население Азиатских стран - "... примеров решения подобных проблемм в истории предостаточно , возьмите хотя бы монголо-татарское нашествие..." .
Прежде чем обличать других для начала неплохо было бы каждому разобраться в самом себе , поскольку по каждому из нас другие судят о всём народе. Вот как раз для родноверов это один из основных критериев.
Quote (Криптокиргиз)
Несторовская цензура дохристианских летописей привела к переосмыслению слова “равв” или “рабб”; удвоение согласной пропало и слово стало возводиться к глаголу “робити”;
- не совсем понял , что такое Несторовская цензура ?, и причём тут дохристианские летописи ? Насколько мне известно сам Нестор , впрочем как и Никон с Лаврентием , к самим дохристианским летописям доступа не имел . Вся ПВЛ это целая куча компонаций именно христианских летописей со ссылками на древних авторов, которые в те времена у летописцев назывались сводами. То , что он приводит версию о появлении всех нородов по Ветхому завету именно к цензуре помоему не имеет никакого отношения.
Редактировалась сама ПВЛ , т.е. своды Нестора , но не им самим , а монастырскими писарями под присмотром своих иерархов, причём аж целых 3 раза. Так что совсем неудивительно , что само крещение , т.е. ЭПОХАЛЬНОЕ событие для православных хрян выглядит со слезой умиления , все подробности только на том как гнали чур Перуна по реке. И всё, больше о самом крещении у хрян ничего нет. Мало того Православная Византия этот факт ваще не заметила. К тому же сам Василий будучи императором к иудеям вообще и к евреям в частности относился с достаточным презрением, что бы зная через своих монахов-греков о якобы еврейском происхождении князя выдавать за него свою дочь.

L@MДата: Воскресенье, 02.08.2009, 10:45 | Сообщение # 94

yfryt,я не понимаю вашего сарказма Y -хромосома несёт информацию о предке по мужской линии в том числе и о мутациях в сниапах ,что
позволяет выявить общего предка популяции (гаплогрупп не так уж и много) ,а общий предок вообще сводится к одному ...(выживщий т.е)
поэтому можно дополнять и проверять (в какой-то мере) исторические данные -самой торе то 4 тыс лет -ей верить тоже не стоит ,мне конечно
спорить с врачом не след ,поэтому я советую почитатать сведущих людей - это полезнее чем читать книги ругающие евреев ,написанные ими самими
,исследования ДНК -генеалогия -это реальные исследования ,а не чьи-то эмоции и позволяют реально проследить расселения больших групп
людей (родов) читата отсюда http://www.lebed.com/2008/art5375.htm
"Поскольку принадлежность к гаплогруппе определяется совершенно конкретными мутациями в определенных нуклеотидах Y-хромосомы, то можно сказать, что каждый из нас носит определенную метку в ДНК. И эта метка в мужском потомстве неистребима, она может быть истреблена только вместе с самим потомством. К сожалению, таких случаев в прошлом было предостаточно. Но это вовсе не означает, что данная метка – показатель некой «породы» человека. Эта метка не связана с генами и не имеет к ним никакого отношения, а именно гены и только гены могут быть при желании связаны с «породой». Гаплогруппы и гаплотипы никак не определяют форму черепа или носа, цвет волос, физические или умственные характеристики человека. Но они навсегда привязывают носителя гаплотипа к определенному человеческому роду, в начале которого был патриарх рода, потомство которого выжило и живет в наши дни, в отличие от миллионов других оборвавшихся генеалогических линий.

Эта метка в наших ДНК оказывается бесценной для историков, лингвистов, антропологов, потому что эта метка не «ассимилируется», как ассимилируются носители языков, генов, носители разных культур, которые «растворяются» в популяции. Гаплотипы и гаплогруппы не «растворяются», не ассимилируются. Какую бы религию не поменяли потомки в ходе тысячелетий, какой бы язык ни приобрели, какие бы культурно-этнические характеристики ни изменили, точно та же гаплогруппа, такой же гаплотип (разве что с несколькими мутациями) упрямо появляются при соответствующем тестировании определенных фрагментов Y-хромосомы. Неважно, мусульманин ли это, христианин, иудей, буддист, атеист или язычник. "

yfrytДата: Воскресенье, 02.08.2009, 11:07 | Сообщение # 95

Да я не про то.Понятно всё с меткамиНепонятно другое, был ли патриарх арием или уже потомок решил почему то, что он был арием.И поверьте, я без всякого сарказма.У меня нет ни сил, ни времени изучать религиозную литературу, я язычник с детства и знаю то, что знаю, то, чему меня тогда научили, ну и какие то свои выводы.А здесь вопрос, в котором я хоть что то понимаю встал.Вот я и пытаюсь разобраться.

КриптокиргизДата: Понедельник, 03.08.2009, 11:49 | Сообщение # 96

Quote (pika)
мне тоже оч хочется , где ты с ним встречался ? Место брат , место укажи , гадом буду , всё брошу нахрен и поеду посмотреть на его физиономию

Слушай, в инете полно портретов Владимира - можешь найти и посмотреть - рожа черная, глаза миндалевидные.... устал я на этот счет спорить, но давеча, когда ИудоПатриарх Кирил Гундяев был проездом в Киеве, диктор как-то словом так обмолвилась, мол "не важно, кто был по национальности Владимир, главное что б....." и т.д. По его похотливости, тоже можно сказать, что он был обрезанный:
"Был же Владимир побежден похотью женскою, и вот какие были у него супруги: Рогнеда, которую посадил на Лыбеди <...>, от нее имел четырех сыновей: Изеслава, Мстислава, Ярослава, Всеволода, и две дочери; от гречанки имел - Святополка; от чехини - Вышеслава; от другой - Святослава и Мстислава; а от болгарыни -Бориса и Глеба, а наложниц у него было 300 - в Вышгороде, 300 - в Белгороде и 200 на Берестове <...>. И был он ненасытен в блуде, приводил к себе и замужних жен и растлял девиц. Был он такой же женолюбец, как и Соломон..."
А по поводу ТРЕТИ убитых за отказ крестится:
Вот, что пишет историк В.В. Пузанов со ссылкой на сборник «Древняя Русь. Город, замок, село» (М., 1985, с. 50): «Из 83 стационарно исследованных археологами городищ IX- начала XI в. 24 (28,9%) «прекратили своё существование к началу XI в.»[1]
"988 г. Кн. Святым Владимиром (Василием: имя, данное при крещении) - истреблены кумиры Велеса и Услада, кумир Перуна избит палками и лошадями протащен через весь Киев, уничтожены кумиры Хорса, Стрибога, Симаргла, Макоши, Даждьбога. "А кто не прийдет, противен мне будет" - так сказал Влидимир. Русь крестили в кровавой купели, освещаемой отблеском пожарищ.
989-990 гг. "Святой князь Владимир" в процессе крещения учинил резню в Новгороде. Князь Владимир при покорении и крещении белых хорватов уничтожил десятки городов и сел. Учреждение "Церковного Устава св. Владимира", где предписывалось сожжение волхвов."

-------------------------------------------
Короче, предлагаю закончить эту лабуду, потому как сам я считаю как и ты Культ Распятого - Жидо-Христианством и так же как и ты считаю НАЦИОНАЛИЗМ - первичным. Но, стратегически, считаю верным для начала объеденить НАЦИЮ как таковую, не обращая внимание на верование. На данном этапе Христианство объединяет довольно большую часть русской нации и борьба с христианством - это внутринациональная борьба, ослабляющая нацию вообще. Сионисты специально стравливают русских националистов на религиозной почве - не надо поддаваться на их уловки. НАЦИЯ - ПЕРВИЧНА! cry

pikaДата: Вторник, 04.08.2009, 09:33 | Сообщение # 97

Quote (Криптокиргиз)
Слушай, в инете полно портретов Владимира - можешь найти и посмотреть - рожа черная, глаза миндалевидные....
- согласен , шаблонных физиономий в инете действительно хватает , но они мало чем отличаются от изображений ликов "святых" того же Рублёва и многих других иконотворцев тех времён. Как реально выглядел этот князь так и не выяснено.
Ты сравни взгляды дикторши на комментарии Кирюхинского вояжа по Украине и свой вывод "считаю верным для начала объеденить НАЦИЮ как таковую, не обращая внимание на верование" - ни каких парадоксов незамечаеш ? Для тебя есть разница , пить компот или яблочный сок ? Угадай с трёх раз , что дороже - компот или сок ? Согласен - компота всегда больше, но сок ценнее. Как можно обьединять нацию через такую веру , если сама вера в нации видит только количественный показатель , т.е. сама нация как этнос ей обсолютно до лампочки .
Спорить по остальным фактам деятельности Владимира как личности не вижу смысла , замечу только , что в том , что ты отметил Владимир мало чем отличался от поведения правителей-узурпаторов той эпохи. Разница в его поведении в язычестве и после крещения отмечена только церковниками и то с якобы реформаторским уклоном , потому как власть их поддерживающая, в глазах народа должна выглядеть белой и пушистой. Образно говоря РПЦ на сегодня это прослойка в понятии народ - для власти, и чем дольше она будет изображать эту прослойку , тем дольше слова в выделенной фразе местами не поменяются.

КриптокиргизДата: Вторник, 04.08.2009, 11:28 | Сообщение # 98

Quote (pika)
т.е. сама нация как этнос ей обсолютно до лампочки

Я считаю что Нации "до лампочки", какую веру исповедуют ее члены. Воевали же в войну с немцами все русские и не махались меж собой комунизды с православными. Если бы ты не был так категоричен к "хрюсам" (странное слово) - ты бы знал, что у православных во все времена Жиды напрямую идентифицировались с Дьяволом, Сатаной. Тем и было их большое отличие от Протестантов, которые иудеоизировались еще в 16 веке. Нынешние же "патриархи" - что Алексий(Ридигер), что Кирил (Гундяев) - из жидов-выкрестов (раньше категорически запрещалось выкрестам занимать такие посты) ведут откровенную политику на сближение с иудаизмом, предавая тем самым основы 1000-летнего православия...
К тому же есть основание предпологать, что гундяев...того- пидор. (Интервью с генералом Квачковым)
«Этого человека зовут митрополитом Содомским и Гоморрским. Каким образом он может стать местоблюстителем - говорит только о той степени нравственного падения, куда упала Московская Патриархия».
«Я, может быть, скажу вещь страшную, и ужасную, в том числе и для самого себя, но с точки зрения прозрения людей - если кризис поможет понять нам, кем в действительности являются наши светские правители, то выборы Патриарха могут помочь Русской Нации понять, кто же являются сейчас церковными патриархами. И в том, что местоблюстителем патриаршего престола стал человек, которого называют вот так, как я сказал - что ещё можно добавить к этому», – добавил Квачков.
«Вы можете себе представить, чтобы пидор стал главой Церкви?! Вот что мы сейчас имеем, и эта церковь будет нас учить? Я говорю о церковных иерархах, Церковь, полнота Церкви - это и клир и мир... Пидоры нас будут теперь учить?! Да упаси Господи!», – эмоционально закончил офицер. cool

yfrytДата: Вторник, 04.08.2009, 13:24 | Сообщение # 99

Криптокиргиз, когда война, некогда про долги меж собой вспоминать.Здесь ты прав.Да и к хрюсам ненависть не ко всем, как и не ко всем коммунистам была в своё время.Ненависть к организации, если понимаешь, о чём я, и радикально настроенной части их паствы(ё!слово-то какое мерзкое!). Вообще, есть реальная проблема. Если ты на минуту попробуешь понять, что для нас это также важно, как для ваших предсмертная исповедь(как то так наверное), ты поймешь.Хрюсы ДОЛЖНЫ заплатить виру за убитых и вернуть захваченные земли, где до того стояли капища.И тогда, думаю, можно будет жить душа в душу. А пока получается, что неотмщённые не могут попасть в Ирий. Понятно, что те, кто сейчас зомби молится, тут ни при чём.Потому и речь идёт о вире, а не о выдаче руководства секты для свершения казни.Мне кажется, это справедливая постановка вопроса.

pikaДата: Вторник, 04.08.2009, 14:00 | Сообщение # 100

Quote (Криптокиргиз)
Я считаю что Нации "до лампочки", какую веру исповедуют ее члены. Воевали же в войну с немцами все русские и не махались меж собой комунизды с православными. Если бы ты не был так категоричен к "хрюсам" (странное слово) - ты бы знал, что у православных во все времена Жиды напрямую идентифицировались с Дьяволом, Сатаной.
- вот тут ты на мой взгляд ошибаешся. Лично мне не всё равно какая вера позволила моим предкам появиться как нации , какая вера легла в основу миропонимания , культуры , самоидентификации самого себя как личности и хоть и маленькой , но полновесной составляющей всего славянского вообще и русского духа в частности. Я не желаю , что бы по воле навязанной религии из моей памяти выкорчёвывали название моего славянского племени и считали моих предков полуобезьянами , которых якобы ЗАСТАВИЛИ слезть с дерева дикости , мессионеры веры родившейся не у нас , и не для нас. И таких как я с каждым годом всё больше. Для русского язычника , в отличии от христианства , другой земли на этой планете нет и не будет. Это им в своё время , для того что бы выжить , легко удавалось менять "место прописки". Византия задницу поджаривала и христиаство было её троянским конём для отстаивания собственных интересов. Если есть время, почитай каким был крёстный Владимира - Василий , особенно в молодости , ему то же хрянство в первую очередь было необходимо только для того , что бы удержать власть , хотя в личной жизни , несмотря на все хрюсовсие заповеди, он себя ничем не ограничивал. Это православное духовенство , расколовшись на несколько частей, в ВОВ меняло свои убеждения в зависимости от гарантий меняющихся властей , это их поместных иерархов фашисты награждали за "особые заслуги" перед рейхом. "Стадо" должно быть послушным стадом, а стадоводам без разницы на чьей земле оно пасётся. Смирись - и всё будет хорошо , опять плохо - фигня , терпи - на том свете будеш кайфовать. Это что новость что ли , что попики и в НКВД стучали , и тех же "красных" проклинали , у них ведь даже понятие "чести мундира" и то с извратом. Какая блин вера, если они на полном серьёзе собираются , в связи "с отсутствием электората" , двигать свою иднологию в сторону Китая . Так что заселение нашими восточными соседями Дальнего Востока, скоро не будет противоречить уж по крайней мере христианским догмам. Вера без границ , а то что они государственные то хрен с ними , у нас и так земли дофига. Посему высказываниям тобой приведённым я совсем не удивляюсь.

Форум » Основные темы » Политика » МИР УСТАЛ ОТ ЕВРЕЙСТВА (Наум Рабисман)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz