МИР УСТАЛ ОТ ЕВРЕЙСТВА (Наум Рабисман) - Страница 6 - Форум
Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | МИР УСТАЛ ОТ ЕВРЕЙСТВА (Наум Рабисман) - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 11«12456781011»
Форум » Основные темы » Политика » МИР УСТАЛ ОТ ЕВРЕЙСТВА (Наум Рабисман)
МИР УСТАЛ ОТ ЕВРЕЙСТВА (Наум Рабисман)
КриптокиргизДата: Вторник, 04.08.2009, 14:43 | Сообщение # 101

ИРИЙ! О-О-о! А это еще что такое? Типа - рай?... ну да ладно - я не религиозный, но терминологию любой религии могу принять, просто для того, что бы было чем общаться. Так вот. Я давно уже хочу сказать, да вы меня не слышите - война уже идет. Идет по всем фронтам - идеологическая, физическая, информационная. Поэтому, разборки с иноверцами предлагаю оставить на потом (если это "потом" настанет). К сожалению, пока я не вижу родноверов-неоязычников на фронте этой войны. Они воюют с "хрюсами"....То есть, по моей теории - на данном этапе, в условиях войны, язычники и христиане должны объеденится против единного врага - инородной окупации Руси. Говоря словами Б.Миронова : «Сейчас против России ведется самая опасная и коварная война, какой она еще не знала. Всегда был ясен и четко обозначен враг, были рубежи, были фланги, была передовая, был тыл, были, наконец, союзники. Сейчас же нас убивают, а врага как бы и нет. Убивают продуманно, спокойно и уверенно, и будут убивать до тех пор, пока русский народ не исчезнет совсем. Нас убивают за то, что мы, русские, встали поперек дороги тем, кто рвется к мировому господству…"
Христиане, кстати, видят эту реальную опасность, потому, что проходили в свое время "сатановедение"и имеют на руках документы в виде "откровений"... а в язычестве есть такие аналогии?

Добавлено (04.08.2009, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (pika)
Посему высказываниям тобой приведённым я совсем не удивляюсь

Пожалуйста, поясни - кто твой враг сегодня. Кому ты хочешь отомстить? Если ты - русский националист, то давай на этом и остановимся - свою религиозную пропаганду оставь при себе - я не собираюсь вступать в ряды какой либо религиозной организации. Я вообще удивляюсь, как можно после 70-ти лет здорового атеизма самому лезть в хомут другого учения. Ну поменяешь название Рай на Ирий, или Яхве на Явь - тебе разве от этого легче? Если да - для меня нет проблемм. Я наблюдаю за разными йогами-изотериками уже много лет - они мне все нравятся. У йогов прикольные оранжевые рубашки, потом они так славно поют под барабан...потом еще эти... - суфисты - они, знаешь встают в кружок и начинают вращаться вокруг своей оси - минут 15 без остановки - потом тащатся... (еще бы). Еще у меня есть друзья - они мусульмане (не русские конечно) - тоже находят кайф в молитвах. Христианин друг - тоже есть... представляешь, - он верит, что Иисус Христос - БОГ!!! Сам я тоже как-то увлекся религией - прочитал все книги Толкиена - от Хоббитов до Властелина колец - понравилось ... но почему то в эльфов играть я не стал.... Если судьба сведет меня с русскими язычниками - буду рад познакомится, посмотреть на их обычаи....но что бы религия - ни-ни. Война идет, нет времени для клоунов с бирюльками.

yfrytДата: Вторник, 04.08.2009, 20:09 | Сообщение # 102

biggrin Ну, дошло наконец до определения позиций.Заранее хочу сказать, что я говорю только от своего имени сейчас.Думаю, наверняка кланы, управляющие крупнейшими мировыми состояниями, влияют в тоё или иной степени на становление политической элиты на карте мира. Конечно, такие правительсттва, в той или иной степени жертвуют национальными интересами ради поддержки.Бороться с этим сейчас это как пытаться поймать падающую звезду.Я не неоязычник, а потомственный, это для справки.Я даже не читал ни Асова, ни других "корифеев" нашего века. Своё видение проблемы взаимоотношений с хрюсами я отразил в предыдущем посте. По поводу =язычники и христиане должны объеденится против единного врага - инородной окупации = про оккупацию согласен, но она уже состоялась и как именно с ней бороться-не очень понятно.Вы предлагаете революцию организовать?Встать плечем к плечу куда именно и что делать дальше?
=Нас убивают за то, что мы, русские, встали поперек дороги тем, кто рвется к мировому господству…=
А как именно мы встали?Поперек какой дороги?Да они и так что хотят,то и творят.Думаю, что геноцид проводится только для того, чтобы на соцобеспечении съэкономить.
Для того, чтобы народ встал на ноги, необходимо в первую очередь дать людям ориентиры на что то, кроме денег. Помочь им вспомнить, про качества, которыми не торгуют.Христианство этого дать не может, поскольку слишком универсально по своёй природе.Да и во главу угла ставит не интересы личности, а интересы собственного учения.То есть, попросту, сначала надо научиться уважать людей честных и принципиальных, а не поворотливых и хитрозадых, поднять социальный статус таких людей на высоту, недостижимую для олигархов, тогда, возможно, что то и выйдет.И это изначально заложено именно в язычестве.
Вот кстати, про национализм и фронты, думаю, про тот список, который выше приведен, мало кто слышал вообще.Если это правда, то почему бы вашим не организовать разъяснительную рекламку по ТВ перед выборами или хоть листовочки разнести по подъездам?Ну, из тех, кто выбирается, есть же хоть один "не жид", да и цена вопроса вполне реальная.А то получается, что народ голосует за Иванова, а он типа Гогенцоллером вдруг оказывается.А вы знаете и молчите о том.Как же так?

КриптокиргизДата: Среда, 05.08.2009, 09:28 | Сообщение # 103

Quote (yfryt)
про оккупацию согласен, но она уже состоялась и как именно с ней бороться-не очень понятно
Извини, брат, - это единственная фраза, на которую стоит отвечать и строить на ней дальнейший разговор. Все остальное - утопия и пораженчество. В мою голову просто не укладывается, как можно так рассуждать, зная, что "Оккупация уже состоялась"... Вспомни 1941 год...оккупирована Украина, Белоруссия, немцы стоят под Москвой, Питер в блокаде - то есть "уже состоялась"(!!!)... что бы с тобой сделали тогда за твои слова? Расстрел! И вот теперь, возвращаясь к современной ситуации поясняю - оккупация состоялась, но окончательная цель противником еще не достигнута. Ты так расслаблен и блажен только потому, что не ознакомлен даже в минимальной мере с целью оккупантов. А цель такова: уничтожение 85% населения страны (депопуляция) до приблизительно 15 млн.человек, раздел России на зоны влияния между США, Англией, другими странами-членами НАТО, Китаем и Японией., уничтожение промышленности, кроме сырье-добывающей, сокращение сельского хозяйства до уровня, достаточного для удовлетворения потребностей 15 млн.человек.... я уже просто не знаю как заставить тебя и всех остальных открыть глаза - проснуться... разве ты не слышишь - Я УЖЕ ОРУ-У-У!!!! angry2 ....еще раз ОРУ-У-У !!!!! Просыпа-а-йся народ! Иудейская таблетка-транквилизатор уже перестает действовать... выключай телевизор и включай поиск на компьютере - ключевые слова:
- народное ополчение им. Минина и Пожарского
- Квачков Владимир Васильевич/Выступление полковника В. В. Квачкова в Санкт-Петербурге 21 июня 2009 года
- Миронов Борис Сергеевич /Иго иудейское /Речь в Хорошевском суде 28.07.2009
- Московский десант в Санкт-петербурге
Это из самых последних современных событий, там ты поймешь и про невозможность нормальных выборов и про листовки и про революцию...
Если тебе захочется углубиться в изучение противника-жида - начни с:
- Протоколы Сионских Мудрецов
- Катехезис Еврея в СССР
- 100 законов Шулхан Арух
- Десионизация Валерий Емельянов
- Жидофашизм Владимира Бояринцева
- Монолог с петлей на шее Эдуарда Ходоса
Пока ты не поймешь - чем грозит нам Иго Иудейское - не проснешься...
И еще, некоторые документы будут попадаться на Христианских сайтах. Прошу тебя не плюйся, преодолей свою брезгливость "хрюсами" - ищи важное.
Я - атеист
ТЫ- язычник
ДЯДЯ ВАСЯ - христианин
Артист Е.Миронов - "мусульманин"
Что нас РАЗЪЕДИНЯЕТ - ВЕРА
Что нас ОБЪЕДИНЯЕТ - МЫ - РУССКИЕ friends МЫ - ГОИ friends

Добавлено (05.08.2009, 09:28)
"Очень важно понять, что все попытки отмахнуться от войны с иудаизмом через новые и новые лукавые прожекты мирного сосуществования без выяснения отношений с евреями и окончательного решения еврейского вопроса является ничем иным, как трусостью и нежеланием жертвовать своим личным спокойствием теплохладного индивидуалиста-потребителя."

yfrytДата: Среда, 05.08.2009, 09:29 | Сообщение # 104

Уфф! Наблюдая за происходящим, я для себя примерно такую картинку и нарисовал.Виновными в этом считал Английский анклав(США, Англия, бывшие колонии Англии).Хорошо, вспомним Ротшильда, пороемся в ФОРБС, поднимем генеалогию глав крупнейших корпораций, найдем множество любопытных фактов.Дальше то что? Ведь по большому счёту, окупировали ли полмира массоны, жиды или инопланетяне(тоже версия, кроме шуток), мы этого изменить не можем.Максимум наш-оставаться людьми на своих местах.К чему ты призываешь? Единственный призыв, который я услышал, это типа объединяться с хрюсами.Да нет у нас претензий к рядовым хрюсам!Пусть верят во что хотят!Созреют-сами к нам придут.Межконфессиональные противоречия настолько узкоспециализированы, что не мешают нам быть одной нацией по большому счёту.Дальше то что?Сам ведь пишешь =про невозможность нормальных выборов и про листовки и про революцию... =. То есть, остаётся только ездить по стране и брюхатить девок чтобы придать демографии нужное направление. Так что ли?Если есть чёткая программа действий, кроме как перелопачивания макулатуры, изложи.

КриптокиргизДата: Среда, 05.08.2009, 13:26 | Сообщение # 105

Quote (yfryt)
Если есть чёткая программа действий, кроме как перелопачивания макулатуры, изложи

Думаю, для начала "макулатуру" почитать надо, что бы хоть как-то ориентироваться.....
Так, стоп! huh ....если ты спрашиваешь - Что дальше- значит выступление Квачкова не смотрел.... no
Посмотри пожалуйста.... а то не скем даже перетереть увиденное/услышанное.
А все версии ИХ происхождения, включая и инопланетную я уже проходил. Прочитал, запомнил, отложил. Период ШОКА у меня уже прошёл. Теперь, зная ИХ сильные и слабые стороны, ум требует ДЕЙСТВИЙ.
"Ситуация где "чужой элемент" контролирует нацию или национальную армию неизбежно приведет к конфликту как только на сцене появится сильный национальный лидер."
Лидеры уже появляются. Вообще, в МИРОВОМ МАСШТАБЕ (как говорил Чапаев), сейчас создается благоприятная обстановка для борьбы с этим мировым злом. Видишь ли, благодаря Интернету, информация об ИХ целях и методах становится доступна большему числу людей - они лишаются своего главного оружия - КОНСПИРАЦИИ. Это очень важно! Ведь представь, что их непосредственное участие в Английской, Французской, Русской, Испанской революциях, в 1-й и во 2-й мировых войнах - открывается людям только сейчас! Уже по полочкам разложена их Финансовая Система... - кто же в здравом уме пойдет на поддержку их режима? Может негры в США? - нет - они наши союзники. Арабы - тоже. Китайцы - да...
"Уничтожить жидовство духовным людям надо всем вместе одновременно на всей земле"...
...короче, процесс уже начался и его не остановить - будет славная битва, а кто в ней победит - посмотрим...и наши боги - С НАМИ!

Добавлено (05.08.2009, 13:26)
Забыл спросить. Как в язычестве определяется ЗЛО, то что у христиан зовется Дьявол/Сатана/Антихрист?

yfrytДата: Среда, 05.08.2009, 17:30 | Сообщение # 106

Квачков-это тот, кого обвиняли в покушении на Чубайса.Если это тот человек, я считаю его национальным героем.А вот по поводу борьбы, особенно в мировом масштабе, у меня большие сомненья.Чисто теоретически если встать на их место, то понятно, что власть нельзя передать чужим ни в коем случае.Если даже такая возможность вдруг наметится, необходимо предварительное, разыгранное восстание, в результате которого толпа сама уничтожит все документы и затрет следы.Ищи потом.Но мне в такие прогнозы как то не верится.Как известно, смена власти может происходить двумя путями-мягким и жестким.Жесткий путь невозможен, во всяком случае, сейчас.Для смены мягким путем необходимо нечто по своей массовости и влиянию на умы сравнимое с телевидением.И инет не конкурент здесь. Наука развивается.Вполне возможно, что появятся какие то новые средства обмена информацией.Важно, у кого они появятся.А до того момента, как я говорил, главное для каждого считаю самому оставаться человеком, не рвать последнюю рубаху с сородичей, не пытаться кинуть, не гнать заведомое барахло, пытаться хорошо делать то дело, какое для себя выбрал.
У новоделов есть такой Чернобог. Меня же учили, что зло и добро понятия весьма условные. То, что пища кошке, смерть для мышки.Морана, царица мира Навь, не дубликат христианских ада и дьявола.Наоборот, если ты в этой жизни что-то напортачил и попал в Навь, там сущность твоя переплавится, приобретет какие то новые свойства и отринет некоторые старые перед тем, как в Явь вернуться.Таким образом, Мара скорее помогает исправить сделанные ошибки, а вовсе не вечный карательный отдел божественного пантеона.Думаю, что Чернобог и разного рода тёмные царства появились уже позже в результате частичного слияния религий и метаморфоза Мара-Чернобог в результате ослабления роли женьщины в христианском мире.А вообще, сейчас всё это по крупицам складывается разными течениями.Одни сильнее в обрядности, другие в научных исследованиях свидетельств, третьи в духовных практиках.Когда то из всего этого выкристаллизуется сама суть.

КриптокиргизДата: Четверг, 06.08.2009, 15:20 | Сообщение # 107

Quote (yfryt)
Квачков-это тот, кого обвиняли в покушении на Чубайса.Если это тот человек, я считаю его национальным героем

Он самый, недавно его оправдали. Посмотри запись его выступления здесьhttp://www.rusprav.org/ (справа в Видеоматериалах) если хочешь. Файл небольшой - 83мг. и не пугайся православной мути на этом сайте. unsure
А вот здесь еще одна жуткая новость из СШАhttp://nnm.ru/blogs/kugelblits/plastikovye_groby_dlya_90_chelovechestva_uzhe_gotovy/#cut
...готовятся, падлы. Готовят пластиковые гробы и конц.лагеря для гоев, которые "несогласные"... остальных гоев будут колоть насильственно вакциной от якобы свиного гриппа....жуть surprised
По поводу добра и зла. Все таки у язычников этот вопрос не доработан. Раньше у православных зло было конкретезировано - Дьявол/Антихрист и связано напрямую с жидами, как богоборцами и "детями ЛЖИ"...но сейчас, к сожалению к власти в РПЦ пришли иудеи-торгаши-гомосексуалисты и народ, как тупое стадо, даже ухом не ведет...жалко их....

yfrytДата: Четверг, 06.08.2009, 20:26 | Сообщение # 108

smile Ну, в этом вопросе со мной не согласны большинство неоязычников. Понимаешь, в настоящем язычестве каждый отвечает за себя.И должен понимать, что он делает.Если его поступок причиняет кому то зло, он рискует не попасть в Ирий.Тем не менее, абсолютных зла и добра не существует.Есть явление, деяние, несущее одному зло, другому добро.

КриптокиргизДата: Пятница, 07.08.2009, 10:39 | Сообщение # 109

Я тут задумался намедни, почему современные Национально освободительные движения очевидно тяготеют к Православию. Ведь можно было бы опереться на родую веру, на пан-славянизм, например.... сначала мне это казалось неразумным, сейчас же я склоняюсь к мысли - это очень правильное решение. Только у Православия есть исторические основания, необходимые догмы для открытого противостояния ЖИДОВСТВУ, как таковому ВНЕ ПОНЯТИЯ "АНТИСЕМИТИЗМА", - термина придуманного жидами, и отПиАренного ими так, что ярлык антисемита уже давно никого не привлекает а даже и отталкивает. ПРАВОСЛАВИЕ же несет в себе веками отработанные "старые" термины - Борьба против дьявола, антихриста и соответственно - против Жида, который навечно заклеймил себя в глазах православных как БОГОУБИЙЦА. Это очень здорово, что не требуется проводить ломку в сознании Православного человека понятия (антисемитизм) с отрицательного на положительное. Это понятие вообще выключается из идеологии борьбы. Антисемитизма НЕТ! К то му же Православие не есть Христианство... это Правь и Славь + Христос - не самое вредное сочетание. smile

yfrytДата: Пятница, 07.08.2009, 12:39 | Сообщение # 110

Бритва Окхама.Любое целенаправленное движение не возникает стихийно.Оно создаётся кем-то и зачем-то под маской "во имя".Есть готовое клише, тиражируемое во всех исторических фильмах:"За царя, за Родину, за веру", "За Русь православную" либо подобные вариации.Мы, язычники, понимаем, что, хоть боги и могут помочь, но сама война не от богов и не во их славу.Потому воззвание "За Русь, за царство Прави" выглядит абсурдно. Есть война, но это не призыв с небес, а необходимость, нарушающая равновесие и налагающая на проливших кровь определённые обязательства, чтобы вернуть это равновесие и очиститься.Христианская же нетерпимость позволяет убивать даже родственников за то, что они крестятся не тем количеством пальцев, например.И всё это во славу их бога.
=ПОНЯТИЯ "АНТИСЕМИТИЗМА", - термина придуманного жидами, и отПиАренного ими= Ну, да.А часть интеллигенции, желающая выглядеть прогрессивно, но не имеющая для того собственных талантов, активно включается в эту игру.Сейчас по той же примерно схеме, насколько я понимаю, негры в америке действуют. biggrin
Насчёт пан-славянизма - я только за! И не надо для того делать религиозных гибридов.Надо просто чётко дать национальную идею, основанную не на религиозном субстрате.Например, "Мы, СЛАВЯНЕ, владеем третью земли и должны распорядиться ей достойно!", или что то другое, но нормальное, а не как нас с экрана валяют в качестве самой пьющей нации.Далее, как ни крути, крови здесь намешано разной куча.То есть, проблема ассимиляции.Если человек живет по нашему укладу и три поколения предков его жили на этой земле правильно, то нельзя его считать инородцем.Это тоже снимет часть проблем.Ведь спросить с власти можно только когда знаешь, что спрашивать.К примеру, почему в Москве свинина из Китая, не смотря на затраты по транспортировке, стоит дешевле, чем из подмосковья? Почему бывшие колхозные территории стоят как после налёта Юнкерсов? Это то, что я сам видел. Наверняка есть масса вопросов даже более серьёзных. Но, поскольку у каждого хата с краю, спросить не кому.Всех заботит только "что день грядущий готовит лично мне".Может, как то это сумбурно.Я не умею полемизировать.Очень надеюсь, что основной смысл изложил понятно.

КриптокиргизДата: Понедельник, 10.08.2009, 09:30 | Сообщение # 111

Quote (yfryt)
Ведь спросить с власти можно только когда знаешь, что спрашивать.К примеру, почему в Москве свинина из Китая, не смотря на затраты по транспортировке, стоит дешевле, чем из подмосковья? Почему бывшие колхозные территории стоят как после налёта Юнкерсов?

Такие вопросы задавать - уже не актуально. Сегодня уже абсолютно ясно, что ничего не делалось "по глупости" наших правителей. Начиная с Хрущева, далее с Брежневым, Горбачевым и заканчивая сегодняшними "лидерами" - все...ВСЕ они действовали и действуют целенаправленно и упорядоченно под руководством "Сионистской Империи Ротшильда и его бездомных собак" Все вышеназванные "правители" после УБИЙСТВА Сталина, были евреями или мужьями евреек - а это, для человека, знакомого с историей "покорения мира" евреями, значит очень много. Достаточно вспомнить еврейку Попею, убившую своего "любовника" императора Нерона, после которого в Риме воцарился криптоеврей Константин, принявший впоследствии Христианство - как государственную религию. Что стало с Римской империей - ты знаешь. Еще раньше, библейская Эстер(Эсфирь) - через своего "влюбленного" в нее Вавилонского царя добилась освобождения евреев из вавилонского плена, предварительно испросив у него разрешения "вырезать десятки тысячь персов".... евреи их тогда действительно безнаказанно вырезали....Сейчас они празднуют это событие и Эстер - их ГЕРОИНЯ! Праздник называется ПУРИМ....а где теперь Вавилон???.....
Поэтому, просмотри внизу вопросы, которые даже не надо спрашивать в наше время.... Ответ на них один - убить Россию.
1. Почему не развивают промышленность, кроме добывающей?
(Россия рассматривается, как сырьевой придаток в глобальной империи Ротшильда. Промышленностью будут заниматься "рабы" в Германии и Японии)
2. Почему не развивают сельское хозяйство?
(Россию посадили на "иглу" дешевого импорта продовольствия с одной целью - контроль правительства и населения. В случае начала "освободительного движения", требования смены "режима" - импорт резко уменьшается и в стране начинается ГОЛОД... местное сельское хозяйство не сможет обеспечить население продовольствием. (например: последний "молочный" скандал с Белорусью - не что иное как передел рынка продовольствия. Сейчас все молочные продукты находятся под контролем еврейской мафии - как в России, так и в Белоруси. По сигналу из НьюЙорка, дефицит молока, сыра и кефира можно создать за одну неделю.... - хаос!!!)
3. Почему идет бездумное сокращение армии. (Численность армии составляет 1.5 млн.человек, а МВД+МЧС+милиция = 2.5млн.человек)
(Страну готовят к "сдаче",....что еще сказать....)
4. Почему не обновляется вооружение?
(...еще спроси, почему министр обороны - бывший торговец мебелью.... tongue )
...и так, любой вопрос найдет свой логический ответ (это если знать, что происходит на самом деле) - но только не думай, что все это - из-за глупости "правителей" - они далеко не глупцы, ... - предатели - да, но не глупцы.

krasnozoraДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:53 | Сообщение # 112
Маршал
Статус: Нема
Quote (Криптокиргиз)
Я давно уже хочу сказать, да вы меня не слышите - война уже идет. Идет по всем фронтам - идеологическая, физическая, информационная. Поэтому, разборки с иноверцами предлагаю оставить на потом (если это "потом" настанет). К сожалению, пока я не вижу родноверов-неоязычников на фронте этой войны. Они воюют с "хрюсами"....То есть, по моей теории - на данном этапе, в условиях войны, язычники и христиане должны объеденится против единного врага - инородной окупации Руси. Говоря словами Б.Миронова : «Сейчас против России ведется самая опасная и коварная война, какой она еще не знала. Всегда был ясен и четко обозначен враг, были рубежи, были фланги, была передовая, был тыл, были, наконец, союзники. Сейчас же нас убивают, а врага как бы и нет. Убивают продуманно, спокойно и уверенно, и будут убивать до тех пор, пока русский народ не исчезнет совсем. Нас убивают за то, что мы, русские, встали поперек дороги тем, кто рвется к мировому господству…"

Ну допустим война идёт. Но чтобы очиститься человеку или целому этносу, надо пройти через грязь. Незря говорят: чем больше света, тем больше и тьмы.
И вообще можно победить только внутренних врагов, борьба со всеми внешними врагами и якобы возможность победы над ними-это иллюзия. Начинать надо с себя, потому что несовершенство внешнего-это следствие несовершенства внутреннего. А внутри каждого такая бойня идёт, потому и в мире сплошная война.
Каждый человек и каждый народ существует для чего-то, выполняя какую-то задачу, заполняя все точки пространства, т.к. природа не терпит пустоты. Кто-то же дложен заниматься торгашеством, вот евреи и занимают эту нишу. А торгаш никогда не будет носителем знания. Под словом Гой (йог) подразумевается человек знания . Только ненадо путать информацию и Знание, как это делается повсеместно, сплошная путаница.
Тему еврейства можно обсуждать бесконечно и никуда это не приведёт. Главное знать их методы, чтобы по жизни непопасться. В интернете есть д/ф Вечный жид, кто ещё не видел.
Тут писалось много о хазарах, так есть книга Павича Хазарский словарь, но там даётся совершенно другой подход, нет акцента на еврейскую тему, зато очень мистично. Я под впечатлением потом 2 дня ходила.
Есть книга С.Алексеева: Россия: мы и мир. Там очень правильный подход ко всем поднятым тут темам.

yfrytДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:01 | Сообщение # 113

Quote (Криптокиргиз)
1. Почему не развивают промышленность, кроме добывающей?
(Россия рассматривается, как сырьевой придаток в глобальной империи Ротшильда. Промышленностью будут заниматься "рабы" в Германии и Японии)
2. Почему не развивают сельское хозяйство?
(Россию посадили на "иглу" дешевого импорта продовольствия с одной целью - контроль правительства и населения. В случае начала "освободительного движения", требования смены "режима" - импорт резко уменьшается и в стране начинается ГОЛОД... местное сельское хозяйство не сможет обеспечить население продовольствием. (например: последний "молочный" скандал с Белорусью - не что иное как передел рынка продовольствия. Сейчас все молочные продукты находятся под контролем еврейской мафии - как в России, так и в Белоруси. По сигналу из НьюЙорка, дефицит молока, сыра и кефира можно создать за одну неделю.... - хаос!!!)
3. Почему идет бездумное сокращение армии. (Численность армии составляет 1.5 млн.человек, а МВД+МЧС+милиция = 2.5млн.человек)
(Страну готовят к "сдаче",....что еще сказать....)
4. Почему не обновляется вооружение?
(...еще спроси, почему министр обороны - бывший торговец мебелью.... tongue )
...и так, любой вопрос найдет свой логический ответ (это если знать, что происходит на самом деле) - но только не думай, что все это - из-за глупости "правителей" - они далеко не глупцы, ... - предатели - да, но не глупцы.

Вот с этим согласен на все 100!Я те же выводы для себя сделал.
Quote (krasnozora)
И вообще можно победить только внутренних врагов, борьба со всеми внешними врагами и якобы возможность победы над ними-это иллюзия. Начинать надо с себя, потому что несовершенство внешнего-это следствие несовершенства внутреннего.

Здесь прокол.Как мы воздействуем на общество, так и оно на нас.И слабый не выживает.Сволками жить-с волчицей спать.
Quote (krasnozora)
Кто-то же дложен заниматься торгашеством, вот евреи и занимают эту нишу.

Насколько я вижу, этим и кавказ промышляет, и другие представители "среднеземноморской" фауны.Беда лишь в том, что они не нишу свободную занимают, а выдавливают из этой ниши коренной этнос всеми правдами и неправдами.

krasnozoraДата: Суббота, 10.10.2009, 21:12 | Сообщение # 114
Маршал
Вообще-то, если честно - то жидовщинка есть в каждом из нас, особенно когда сталкиваются интересы, в частности денежные. Это и чувство собственности по-отношению к людям и вещам, по сути к людям относимся как к вещи, т.к. всегда хотим получить что-то взамен, поэтому и любить не умеем и мир катится ниже не куда. В интернете прочитала, что А.Македонский приказал положить себя в гроб с открытыми и положенными наверх руками, чтобы показать людям (это уже моё понимание), что завоевав пол мира он уходит с пустыми руками, т.к. человеку ничего не принадлежит в этом мире.

КриптокиргизДата: Вторник, 13.10.2009, 09:47 | Сообщение # 115

Quote (krasnozora)
Вообще-то, если честно - то жидовщинка есть в каждом из нас, особенно когда сталкиваются интересы, в частности денежные.

"Жидовщинка" появляется после того, как эти самые жиды тебя уже раз десять обманули. Тогда уже и ты, не желая быть лохом, начинаешь подозревать и осторожничать.
А до христианства - вот как жили славяне:
"Не кради", - нужна ли была такая заповедь славянам, о которых один из носителей "слова Христова" Оттон Бамбергский, посетивший Славию в 1124-1127 годах, писал: "Честность же и товарищество среди них таковы, что они, совершенно не знают кражи, ни обмана, не запирают своих сундуков и ящиков. Мы там не видели ни замка, ни ключа, а сами жители были очень удивлены, заметив, что вьючные ящики и сундуки епископа запирались на замок. Платья свои, деньги и разные драгоценности они содержат в покрытых чанах и бочках, не боясь никакого обмана, так как не испытывали его".
Отсюда необыкновенная доверчивость славян, сыгравшая на руку вероломным христоносцам.

yfrytДата: Вторник, 13.10.2009, 10:03 | Сообщение # 116

= не запирают своих сундуков и ящиков=
Мне мои рассказывали, что ещё при их жизни на дверь замок повесить в голову никому не приходило.Не принято было без хозяина в дом заходить.

krasnozoraДата: Пятница, 16.10.2009, 03:47 | Сообщение # 117
Маршал
Quote (Криптокиргиз)
"Жидовщинка" появляется после того, как эти самые жиды тебя уже раз десять обманули. Тогда уже и ты, не желая быть лохом, начинаешь подозревать и осторожничать.

Да не жиды обманули, а в детстве взрослые хотя бы раз подставили и всё - недоверие и подозрительность на всю жизнь, и желание защититься. Ну что вы всё христиане да евреи, человек теряет свою целостность в детстве.

КриптокиргизДата: Пятница, 16.10.2009, 09:13 | Сообщение # 118

Quote (krasnozora)
Да не жиды обманули, а в детстве взрослые хотя бы раз подставили и всё - недоверие и подозрительность на всю жизнь

Знаешь, некоторые народы (Инки, Эскимосы, Чероки) не имели в своих "словарях" даже такого понятия как "кража", "украсть", пока туда не пришли жидохристиане и не начали показывать на примерах, что такое Не укради и Не лжесвидетельствуй.

Quote (krasnozora)
человек теряет свою целостность в детстве.

Вот у них (язычников) - это как раз и было такое время - ДЕТСТВО. Чистое и непорочное. Но пришли "взрослые", т.е. "богоизбранные" и "подставили".

krasnozoraДата: Пятница, 16.10.2009, 22:31 | Сообщение # 119
Маршал
Quote (Криптокиргиз)
Знаешь, некоторые народы (Инки, Эскимосы, Чероки) не имели в своих "словарях" даже такого понятия как "кража", "украсть", пока туда не пришли жидохристиане и не начали показывать на примерах, что такое Не укради и Не лжесвидетельствуй.

Quote (Криптокиргиз)
Вот у них (язычников) - это как раз и было такое время - ДЕТСТВО. Чистое и непорочное. Но пришли "взрослые", т.е. "богоизбранные" и "подставили".

Наверное так и есть. Но нельзя же жить прошлым и всех во всём обвинять. Если так случилось в мире как сейчас, значит мы этого достойны. Мы расплачиваемся за ошибки предков и повторяем тоже самое, как дети которые всю свою жизнь повторяют ошибки своих родителей. А в беседе "О будущем человечества" Кришнамурти, например, говорит, что в общем-то никакого будущего у человечества нет. Так что не расстраивайся-всё будет хорошо. biggrin

yfrytДата: Суббота, 17.10.2009, 00:52 | Сообщение # 120

Ну, с такой кликухой реально будущего нет. biggrin

Форум » Основные темы » Политика » МИР УСТАЛ ОТ ЕВРЕЙСТВА (Наум Рабисман)
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz