Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | МИР УСТАЛ ОТ ЕВРЕЙСТВА (Наум Рабисман) - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 11«12567891011»
Форум » Основные темы » Политика » МИР УСТАЛ ОТ ЕВРЕЙСТВА (Наум Рабисман)
МИР УСТАЛ ОТ ЕВРЕЙСТВА (Наум Рабисман)
КриптокиргизДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:49 | Сообщение # 121

Quote (krasnozora)
Кришнамурти, например, говорит, что в общем-то никакого будущего у человечества нет. Так что не расстраивайся-всё будет хорошо.

Да я и не расстраиваюсь. smile
Я наоборот тащусь от того, что мне придется увидеть КРАХ СИСТЕМЫ.
Я видел падение Советской Иудейской Империи, я увижу падение Американской Иудейской Империи!
Разве это не прекрасно!
Quote (krasnozora)
Но нельзя же жить прошлым и всех во всём обвинять.

Во первых - не всех. А конкретно - Иудаизм и Сионизм
Во вторых - ничего еще не прошло. "Сионские мудрецы" еще не достигли своей главной цели - уничтожения всех гоев и последующего бегства с планеты Земля - "пустынной и безмолвной".... значит у нас еще есть шанс не дать им этого достигнуть. А когда есть шанс, значит еще не все потеряно!

Кришнамурти тоже может быть прав - так что - встретимся на небесах biggrin

krasnozoraДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:03 | Сообщение # 122
Маршал
Статус: Нема
Quote (Криптокиргиз)
Я наоборот тащусь от того, что мне придется увидеть КРАХ СИСТЕМЫ

Да не будет никакого краха системы, система как существовала так и будет существовать, на смену одним придут другие. Без социума человек не смог бы развиваться, искать внутреннюю свободу. И всегда будут существовать силы, которые эту систему будут охранять.

Quote (Криптокиргиз)
Кришнамурти тоже может быть прав - так что - встретимся на небесах

Видишь ли нет будущего только у механичного человека, о чём и говорит Кришнамурти. И свобода на самом деле мало кому нужна. Вся жизнь человека-это бесконечная подпитка собственных иллюзий. И всегда будут гои и изгои, только гои всегда будут в меньшестве, так уж устроено.

КриптокиргизДата: Вторник, 20.10.2009, 08:24 | Сообщение # 123

Quote (krasnozora)
Да не будет никакого краха системы, система как существовала так и будет существовать, на смену одним придут другие.

Противоречишь сама себе.
На смену одним придут другие - это значит крах "одних"...
Другое дело, что "крах" может быть контролируемым, и новая элита окажется старой, просто сменив маски. Доллар заменят на какой-нибудь Мундо (типа - мировая валюта), международные законы станут превалировать над национальными... и т.д.
Такой вариант и есть цель Сионизма. И мне такой вариант не нравится. Да и не мне одному.
Сопротивляться такому ходу событий - наша задача. У нас есть своя, самодостаточная страна - Русь, и и мы можем создать в ней свою систему, которая бы нравилась русским и соответствовала бы их менталитету, духу. И для создания, развития и охраны этой системы надо искать и находить силы.
Нынешная система никому не нужна, кроме очень малого числа олигархов, и она неизбежно рухнет....
Без крови, конечно, не обойдется....
Короче, я говорю - крах будет. Если ты протв - давай спорить! На что? smile
----------------------------------------------------------------------------------------------
Quote (krasnozora)
Видишь ли нет будущего только у механичного человека, о чём и говорит Кришнамурти. И свобода на самом деле мало кому нужна. Вся жизнь человека-это бесконечная подпитка собственных иллюзий. И всегда будут гои и изгои, только гои всегда будут в меньшестве, так уж устроено.

Здесь ты путаешь понятия: ГОЙ - это просто - НЕЕВРЕЙ. ИЗГОЙ - совсем другое.
Пока получается так, что евреи - в меньшенстве - (изгои), однако за 3 тысячи лет с помощью внедрения христианства в ГОЙскую среду, смогли захватить власть почти во всем мире, и теперь, ГОИ не желающие жить по стандартам их социума (потребительское общество) - стали ИЗГОЯМИ.
В конце концов, ИЗГОИ должны быть уничтожены, а оставшиеся люди разделятся на 2 класса - рабы и рабовладельцы. (читать Тору, Талмуд, Библию))
Совершенно не правильно думать, что у нас осталось только два выхода:
1. Попытаться слиться с евреями и в будущем обезпечить свое потомство статусом рабовладельца
2. Не рыпаться, и смириться с участью раба.
НЕТ!!!
Как ты и говоришь - у нас может быть другое будущее.
Если ничего не предпринимать сейчас - будет все, как описано выше. К этому ведет вся ИзТОРЫя. sad

krasnozoraДата: Вторник, 20.10.2009, 20:05 | Сообщение # 124
Маршал
Quote (Криптокиргиз)
Здесь ты путаешь понятия: ГОЙ - это просто - НЕЕВРЕЙ. ИЗГОЙ - совсем другое

Для меня Гой-это человек Знания, его уровень бытия много выше среднего, это пробуждёный человек. А изгои-все остальные, живущие в иллюзиях и бесконечном сне.

Quote (Криптокиргиз)
На смену одним придут другие - это значит крах "одних"...
Другое дело, что "крах" может быть контролируемым, и новая элита окажется старой, просто сменив маски. Доллар заменят на какой-нибудь Мундо (типа - мировая валюта), международные законы станут превалировать над национальными... и т.д.

Я поняла тебя, но имела в виду совсем другое. Алексеев на встрече в Жуковской палате ремёсел очень хорошо сказал о пчёлах- как бы человек не вмешивался в жизнь пчёл, не пытался воздействовать на них, всё равно ничего сделать с ними мы не сможем, т.к. жизнь пчёл подчинена высшим законам природы, над которыми человек не властен. Так же и у людей. Мировое закулисье это прекрасно понимает и пытается всячески запугать-евреями, христианством, СМи и т.д.-захватить внимание человека любыми средствами, только бы он не занимался самосовершенствованием, боялся и эмоционировал по любому поводу.
Что может сделать простой рядовой человек в сложившейся ситуации не имея денег и власти? Я думаю-идти к духу через собственное очищение, тогда никакая зараза не пройдёт, просто сдохнет. biggrin

А что означает Криптокиргиз? Ты из Киргизии что ли.

КриптокиргизДата: Среда, 21.10.2009, 09:17 | Сообщение # 125

Quote (krasnozora)
Для меня Гой-это человек Знания, его уровень бытия много выше среднего, это пробуждёный человек.

Не может быть ГОЯ для тебя или для меня. Гой он и есть Гой - НЕ ЕВРЕЙ. И все. И вообще - ГОЙ - это еврейское понятие обо всех, кто не является евреем.
Другие названия неевреев - Акум, Нохри и т.д.
Есть еще теория, что ГОЙ это ЙОГ, прочитанный справа на лево - по еврейски.

Цыгане называю НЕ ЦЫГАН - ГАДЖИ.
Русские называют азиатов - чурками, черно*опыми и т.д.
Олигархи называют народ БЫДЛОМ....
Никакого определения уровня сознания данные клички не подразумевают.
Пожалуйста, прими данное определение - ГОЙ как определение НЕ ЕВРЕЙ.
Это будет правильно....
т.ч.к.
--------------------------------------

Quote (krasnozora)
Мировое закулисье это прекрасно понимает и пытается всячески запугать-евреями, христианством, СМи и т.д.-захватить внимание человека любыми средствами, только бы он не занимался самосовершенствованием, боялся и эмоционировал по любому поводу.

На самом деле, "мировая закулиса" захватывает внимание совсем другими вещами, а вот критика Христианства или еврейства - это ТАБУ. Для того и издаются законы против антисемитизма и ст.282 УК РФ.
Quote (krasnozora)
как бы человек не вмешивался в жизнь пчёл, не пытался воздействовать на них, всё равно ничего сделать с ними мы не сможем

А вот и не правда.
В США исчезли около 80% пчел. Фермеры готовятся опылять некоторые культуры вручную.

У нас исчезли тараканы! Не замечала? Обрати внимание - исчезли.

Что касается людей - вспомни индейцев Северной Америки. Раньше их было около 150 миллионов. Но пришли христиане и.....
....живут остатки в резервациях.... sad Евреи, конечно же свою в этом роль замалчивают., хотя действовали строго по торе.

Quote (krasnozora)
Я думаю-идти к духу через собственное очищение, тогда никакая зараза не пройдёт, просто сдохнет

Опять же, вспомни индейцев. Благородных Чероки, Сиу...не было в мире чище и непорочнее. Но...- они просто не знали, что их страна предназначена стать "Новым Иерусалимом"

Quote (krasnozora)
А что означает Криптокиргиз? Ты из Киргизии что ли.

Ага! cry

krasnozoraДата: Среда, 21.10.2009, 12:47 | Сообщение # 126
Маршал
Quote (Криптокиргиз)
Пожалуйста, прими данное определение - ГОЙ как определение НЕ ЕВРЕЙ

Не смогу принять. О том, кто такие гои, есть в Сокровищах Валькирии-С.Алексеева.
Фильм про пчёл я смотрела. Ну не любят они америкашек и всё тут. smile
Quote (Криптокиргиз)
У нас исчезли тараканы! Не замечала? Обрати внимание - исчезли.

Ну и что - исчезли же мамонты smile А ты смотрел фильм-Мутация-искусство выживания. Животные и люди мутируют, чтобы приспособиться к изменяющимся условиям жизни, чтобы выжить.

krasnozoraДата: Среда, 21.10.2009, 13:41 | Сообщение # 127
Маршал
Quote (krasnozora)
А изгои-все остальные, живущие в иллюзиях и бесконечном сне

Такого человека легко просчитать и сделать с ним всё что угодно. Это хорошо показано в фильме "Игра" с М.Дугласом в гл.роли. В результате потрясений человек пробуждается-но и это было заранее просчитано.

Йога означает связь, связь с духовными. Соответственно йог-человек прибывающий в духе. Не слушай евреев-они много чего понапишут, мы что на их понятия будем ориентироваться?

КриптокиргизДата: Среда, 21.10.2009, 15:48 | Сообщение # 128

Quote (krasnozora)
Это хорошо показано в фильме "Игра" с М.Дугласом в гл.роли.

Майкл Дуглас- сын Кирка Дугласа - еврей.
Так что, лучше ты меньше смотри фильмы еврейского Холивуда.. happy

Quote (krasnozora)
Не слушай евреев-они много чего понапишут, мы что на их понятия будем ориентироваться?

Не обижайся, но ты, как раз-таки, ведёшь себя по еврейски.
Вместо того, что бы прочитать, например, Десионизацию, Спор о Сионе, Удар русских богов - будешь сидеть и убеждать меня в том, в чем не имеешь ни малейшего понятия....
Однако, если тебе это не интересно, - ОК, давай поговорим о чем нибудь другом.
Вот например, прекрасные формы на твоем аватаре побуждают во мне несколько другой к тебе интерес... tongue

krasnozoraДата: Четверг, 22.10.2009, 15:23 | Сообщение # 129
Маршал
Quote (Криптокиргиз)
Майкл Дуглас- сын Кирка Дугласа - еврей

Мне наплевать какой национальности Дуглас. Главное какой смысл несёт фильм. Сколько творческих и талантливых людей среди евреев есть и людей других национальностей. Это говорит лишь о том, что мы все из одной глины мяты, вышли из под рук одного творца.
Я читала Удар русских богов и катехезис евреев в СССР - мне хватило, тема понятна.

Quote (Криптокиргиз)
прекрасные формы на твоем аватаре побуждают во мне несколько другой к тебе интерес...

Эту фотку со скульптурой давно нашла в интернете. Для меня это символ женского начала.
В своих книгах С.Алексеев (подчёркиваю во всех) воспевает не отдельных героинь романов, а именно женское начало. Особенно мне понравилась фраза из "Возвращение Каина": что хочет женщина-хотят Боги. biggrin Хоть кто-то нас баб понимает. smile

КриптокиргизДата: Четверг, 22.10.2009, 15:38 | Сообщение # 130

Quote (krasnozora)
Я читала Удар русских богов и катехезис евреев в СССР - мне хватило, тема понятна.

OK. Молодец!

Quote (krasnozora)
что хочет женщина-хотят Боги.

БОГИ (множ.число) (!!!)
Значит, сомнительно, что бы это сказал приверженец однобогих религий, как иудаизм, христианство или ислам.
Автор этох слов, скорее всего - язычник.
Поэтому - он, наверное прав.

Quote (krasnozora)
Эту фотку со скульптурой давно нашла в интернете.

Красивое тело!

krasnozoraДата: Четверг, 22.10.2009, 17:46 | Сообщение # 131
Маршал
Quote (Криптокиргиз)
Красивое тело!

Да где ты там тело увидел? Это Душа.

КриптокиргизДата: Пятница, 23.10.2009, 07:43 | Сообщение # 132

Quote (krasnozora)
Да где ты там тело увидел? Это Душа.

Да?
Еще раз посмотрел...увеличил....все равно - тело...Туловище.

pikaДата: Пятница, 23.10.2009, 17:39 | Сообщение # 133

Quote (Криптокиргиз)
Еще раз посмотрел...увеличил....все равно - тело...Туловище
- дак это и понятно , после "Удара русских Богов" больше и думать не о чем . biggrin

krasnozoraДата: Пятница, 23.10.2009, 18:20 | Сообщение # 134
Маршал
Quote (pika)
- дак это и понятно , после "Удара русских Богов" больше и думать не о чем

точно biggrin

КриптокиргизДата: Вторник, 27.10.2009, 13:26 | Сообщение # 135

Quote (krasnozora)
- дак это и понятно , после "Удара русских Богов" больше и думать не о чем
точно

Так и есть!
Ударило так ударило!.... biggrin

krasnozoraДата: Среда, 28.10.2009, 01:18 | Сообщение # 136
Маршал
Quote (Криптокиргиз)
Так и есть!
Ударило так ударило!....
biggrin

А может тебе аватарку сменить? А то там мужик какой-то хмурый, в думках весь, крыльев ему не хватает, полёта души что-ли, лёгкости, такого, например,: "Боян же вещий, если хотел кому песнь воспеть, то растекался мыслию по древу, серым волком по земле, сизым соколом под облаками».

КриптокиргизДата: Среда, 28.10.2009, 13:11 | Сообщение # 137

Quote (krasnozora)
А может тебе аватарку сменить? А то там мужик какой-то хмурый, в думках весь

Что ты!!!! Это же Садам который Хусейн.
Знаешь за что его жиды повесили?
Он еще в 90-х годах начал призывать арабские страны ввести Золотой Риал как платежное средство за нефть.
Если бы у него получилось (вернее - ему бы позволили) - доллар вместе с США и Израилем рухнули бы еще тогда.
Не позволили, и в назидание другим арабам - повесили.
Так что, Хусейн - гой -мученик. Жалко его.

pikaДата: Среда, 28.10.2009, 13:56 | Сообщение # 138

Ну с арабским "демоном " понятно , а "Криптокиргиз" то откуда ? biggrin

krasnozoraДата: Среда, 28.10.2009, 16:49 | Сообщение # 139
Маршал
Quote (pika)
Так что, Хусейн - гой -мученик. Жалко его

Понятно-ты страдаешь. biggrin Но может тебе что-нибудь русоволосое и голубоглазое придумать?

КриптокиргизДата: Четверг, 29.10.2009, 10:35 | Сообщение # 140

Quote (krasnozora)
Понятно-ты страдаешь. Но может тебе что-нибудь русоволосое и голубоглазое придумать?

Русоволосый и зеленоглазый - это я в жизни такой.
А в рунете я грязный, волосатый и.... чуть-чуть вонючий. smile

Что поделать.... - иммидж такой.

Форум » Основные темы » Политика » МИР УСТАЛ ОТ ЕВРЕЙСТВА (Наум Рабисман)
Страница 7 из 11«12567891011»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz