Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | МИР УСТАЛ ОТ ЕВРЕЙСТВА (Наум Рабисман) - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 11«127891011»
Форум » Основные темы » Политика » МИР УСТАЛ ОТ ЕВРЕЙСТВА (Наум Рабисман)
МИР УСТАЛ ОТ ЕВРЕЙСТВА (Наум Рабисман)
КриптокиргизДата: Понедельник, 30.11.2009, 14:25 | Сообщение # 161

Quote (krasnozora)
Иногда время может замедляться, а иногда ускоряться. Разве ты не замечал?

Не замечал.
При мне всегда надёжные и качественные часы.

Quote (krasnozora)
А что это за смертоносная азбука? А соль семи сортов? Соль символизирует суть, внутренний смысл, который не лежит на поверхности. Ну и т.д.

Это и есть - СТРАХ ИУДЕЙСКИЙ.
Как и "синий вол исполненный очей"
Семь сортов, десять рогов, десять хлебов.... - это всё КАББАЛА, что бы запудрить гойские мозги и заставить их думать на отвлеченные темы....

Ничего это не значит.

Дам тебе совет.
Когда тебе будет нечего делать...возьми свой рост (в см) умнож его на свой вес (в кг) и раздели на свой возраст (в годах)...
Поученное число запомни и никому не говори......
Потому, что оно не имеет никакого значения smile

krasnozoraДата: Понедельник, 30.11.2009, 14:57 | Сообщение # 162
Маршал
Статус: Нема
Quote (Криптокиргиз)
Иногда время может замедляться, а иногда ускоряться. Разве ты не замечал?
Не замечал.
При мне всегда надёжные и качественные часы.
Ну и зря.

Quote (Криптокиргиз)
А что это за смертоносная азбука? А соль семи сортов? Соль символизирует суть, внутренний смысл, который не лежит на поверхности. Ну и т.д.
Это и есть - СТРАХ ИУДЕЙСКИЙ.

Неужели страх? Желание постичь истину-это от страха что ли? Желание понять как устроен мир и ты сам-тоже от страха?
Научиться не бояться смерти непросто. Эта подружка-смерть с косой с левой стороны за плечом всегда сторожит, не дремлет. А вот человек дремлет, думая, что у него много времени и умрёт он нескоро.

Quote (Криптокиргиз)
Когда тебе будет нечего делать...возьми свой рост (в см) умнож его на свой вес (в кг) и раздели на свой возраст (в годах)...
Поученное число запомни и никому не говори......
Потому, что оно не имеет никакого значения

Зачем уж ты так? Ничто не имеет значения и всё имеет.

КриптокиргизДата: Вторник, 01.12.2009, 10:33 | Сообщение # 163

Quote (krasnozora)
Неужели страх? Желание постичь истину-это от страха что ли?
, армагеддон

Я же говорю, - "Страх Иудейский" - понятие обширное. В умелых руках, страх - это оружие.
Это не только тот физический страх, который ты можешь испытывать при упоминании неких чисел (например 13) или дат, как то,
2012 год.... Конец календаря Майя, конец света, армагеддон... fie
Сколько уже было концов света?... - как миниму 150, - это только по христианским источникам.
И каждый раз кто-то сжигал себя в церквях или травился ядами....

А спроси матерей в Красноярске - боятся ли они отправлять гулять своих детей в дни еврейского Песаха...

5 марта 2010 - страш-ш-шный будет день. cry

А страх Глобального потепления... - не тревожит? (Климатгейт)

А как на счет предстоящего финансового коллапса?
Может быть ты и в него не веришь?
А вот Обама уже ведёт интенсивную подготовку 1-го миллиона солдат для дислокации на территории США к 30 января 2010 года.
Это - на случай гражданской войны. Ведь у 220-ти миллионов американцев есть свое собственное ОРУЖИЕ (!!!).

Вот каким числам надо верить!

А если я спрошу тебя - кто такие Иллюминаты?
Ты тут же вспомнишь голливудскую страшилку с Томом Хэнксом в главной роли, и поделишься - какой он милашка... (кстати - его мама - еврейка)
Разве тебя страшит такая страшилка?
Думаю, что нет.
А ведь Иллюминаты существуют... (Это как НЛО wacko )

Quote (krasnozora)
Зачем уж ты так? Ничто не имеет значения и всё имеет.

Запах свежескошенной травы, полет мотылька, шум прибоя - имеют значение.

КАББАЛА - имеет значение только для евреев что бы за КАББАЛить твой разум.

krasnozoraДата: Вторник, 01.12.2009, 13:01 | Сообщение # 164
Маршал
Quote (Криптокиргиз)
КАББАЛА - имеет значение только для евреев что бы за КАББАЛить твой разум

Да они не могут закабалить мой разум. Мой разум от них свободен.
И армагедона я не боюсь. Глобальное потепление немного тревожит-но это следствие планетарных, космических явлений. Хорошо бы потепление случилось, когда наше время на земле закончится. biggrin

КриптокиргизДата: Вторник, 01.12.2009, 15:12 | Сообщение # 165

Quote (krasnozora)

Абсолютно не свободен.
Потому, что мысли твои - слепок матрицы, внедренный в твое сознание: "

Quote (krasnozora)
Глобальное потепление - это следствие планетарных, космических явлений

А это - ложь и фальсификация.

И так, климатгейт - это только один пример твоей несвободы.
Когда ты вникнешь в суть этого вопроса - то многое сможешь для себя прояснить.

krasnozoraДата: Вторник, 01.12.2009, 15:28 | Сообщение # 166
Маршал
Quote (Криптокиргиз)
Абсолютно не свободен.
Потому, что мысли твои - слепок матрицы, внедренный в твое сознание: "

Я уже писала-мысли человеку не принадлежат, это его переферийная часть. Надо просто уметь отключать их в любой момент и включать когда надо и на сколько надо.
Истинное познаётся вне мыслей. Поэтому, если ты не можешь в любой момент времени войти в состояние безмолвия, то как ты можешь быть свободным? и ещё говорить, что что-то ложь или нет. В этом случае нет правильных критериев. Тот мир, который мы видим обычными глазами-лишь наша интерпретация мира, таковым он на самом деле не является!

КриптокиргизДата: Вторник, 01.12.2009, 15:37 | Сообщение # 167

Quote (krasnozora)
как ты можешь быть свободным? и ещё говорить, что что-то ложь или нет

Нет....
Про "потепление" я могу сказать твердо - это ЛОЖЬ.

Нет никакого потепления.

А вот про интерпретацию мира - вопрос спорный.

krasnozoraДата: Вторник, 01.12.2009, 15:43 | Сообщение # 168
Маршал
Quote (Криптокиргиз)
Про "потепление" я могу сказать твердо - это ЛОЖЬ.

Скорее всего здесь надо говорить о принципах эволюции вселенной и вообще развития всего, и человека в том числе. Тогда хоть как-то можно говорить на эту тему. А так-просто домыслы.
А про интерпретацию-вопрос не спорный. Почитай другую литературу, послушай, что люди разные говорят. То, чем мы якобы воспринимаем мир-5ти рецепторная система (глаза, уши...)-на самом деле является системой интерпретации мира. Мир на самом деле не таков.

Сообщение отредактировал krasnozora - Вторник, 01.12.2009, 15:48

КриптокиргизДата: Вторник, 01.12.2009, 15:46 | Сообщение # 169

Quote (krasnozora)
А так-просто домыслы.

Просто набери в поисковике....

krasnozoraДата: Вторник, 01.12.2009, 20:30 | Сообщение # 170
Маршал
Ну вот, пожалуйста:

"Климатгейт.
Кто-то взломал сеть одного из главных мировых центров по исследованию климата (источника многих всем известных графиков повышения мировой температуры) – Отдела климатических исследований при Университете Восточной Англии – и выложил в сеть (сначала, что приятно, на российский FTP-сервер) многолетнюю переписку британских климатологов – как внутреннюю, так и международную. Сервер очень быстро прикрыли, но переписка уже разошлась по миру.

Главное в этой переписке даже не признание того, что последнее десятилетие никакого глобального потепления не происходит. Главное – сделанные фактически прямым текстом признания в подделке и даже уничтожении научных данных с целью убедить общественность в опасности глобального потепления.

Переписка крайне интересная. Так, в одном из писем 1999 года директор отдела Фил Джонс обсуждает “трюк”, который нужно использовать, чтобы “спрятать снижение” температур за последние 20 лет. В другом письме обсуждается, как лучше манипулировать данными, чтобы спрятать серьёзное повышение температуры в 40-ых, которое портит красивую картину беспрецедентного потепления в последние годы. В ещё одном, на этот раз свежем, письме, признаётся, что последние фактические данные не подтверждают теорию глобального потепления. Из этого делается вывод, что данные были собраны как-то не так.

В других письмах обсуждается
- как скрыть резкое потепление в средние века.
- как заставить научные журналы отклонять статьи учёных, несогласных с теорией глобального потепления
- как убрать альтернативные мнения из отчёта Международной Панели по Изменению Климата
- как исключить учёных-скептиков из занимающихся климатом организаций
и, наконец, как не допустить обнародования “сырых” данных о климате, на основе которых университет построил свою знаменитую “хоккейную клюшку”. Эти данные никогда не были предосталены для ознакомления независимым учёным. “Лучше я уничтожу их, чем открою к ним доступ” – пишет Джонс. Дальше действительно обсуждается, какие письма и документы следует уничтожить.
Ещё в одном письме Джонсон говорит, что хочет “выбить дурь” из известного учёного, не согласного с его теориями. И ещё в одном радуется смерти другого оппонента.

Остаётся, конечно, вопрос, не являются ли письма поддельными. Пока по всему выходит, что нет. Университет признал, что его сервер был взломан, хотя и не может подтвердить, что все письма подлинные, – потому что писем слишком много чтобы все их проверить. Однако по поводу конкретных цитат британские климатологи вроде бы не спорят, а только говорят, что их фразы вырваны из контекста и ничего такого они ввиду на самом деле не имели.

Кроме того, документы подрывают расхожее мнение, что в глобальное потепление верят бесплатно и бескорыстно, а все скептики проплачены нефтяным лоби. В одной из бумаг указывается, что за последние 19 лет Джонс получил грантов на 22,6 миллиона долларов. Причём климатологи принимали финансирование и от Exxon.

Update: – в России много все пишут, что взлом осуществили российские хакеры. В остальном мире точка зрения другая – все сходятся на том, что компьютер взломал кто-то из сотрудников университета, а русский фтп-сервер для распространения документов использовал, видимо, потому, что думал, что до него не достанет английская полиция."

krasnozoraДата: Вторник, 01.12.2009, 20:35 | Сообщение # 171
Маршал
А это из комментариев:

"Ни в коем случае нельзя полагать что климатических изменений не происходит. Процесс был ошибочно назван "глобальным потеплением". Корректно его следовало называть глобальное изменение погодно-климатических процессов.

Глобальный тренд на возрастание температуры имеется, однако, на него налагаются циклические процессы более высоких частот. Наблюдается цикличность, за небольшим потеплением следует небольшое похолодание. Все природные процессы имеют циклический характер, подчиняющийся распределению фибоначчи.

В корне ошибочно было бы сейчас отрицать катастрофические изменение планетарных погодно-климатических процессов. Ни в коем случае не следует забывать недавние катастрофические наводнения в Европе, Америке (напоминаю Новый Орлеан), Китае. Все это, как вы понимаете, погодные явления. Также, не следует забывать аномальные зимы в Москве и подмосковье, когда животные проснулись из зимней спячки.

Все это, как бы ни были ангажированы анализы западных специалистов каждому указывает на то, что смена погодно-климатических условий идет. Идет, и каждый это ощущает непосредственно, на собственной шкуре. Поэтому ни в коем случае нельзя начинать считать, что "ничего не происходит". Происходит, да еще как!

Касаемо же всей этой переписки ситуация довольно проста. Эти люди ангажированы, т.е. им выплачивали неплохие деньги для того чтобы они создавали "прессинг". Вопрос зачем?
Это хороший повод для манипулирования общественным сознанием, прямой повод давления и манипуляцией целыми странами. Автор данной заметки замечательно в первых строках показал это: "Не успел Д.Медведев провозгласить свою лояльность климатическому алармизму, пообещав зарубежным сторонникам зеленого тоталитаризма масштабное сокращение эмиссии углекислого газа в России..."
А зачем манипулировать? А затем, чтобы добиваться других целей, не лежащих непосредственно ни в климатологии, ни в метеорологии. Преимущественно американское давление на производство и производственные программы стран.

Так что не надо строить иллюзий насчет "глобального потепления". За счет ложной пропаганды в СМИ (капитал владеет СМИ) капитал обеспечивает себе еще большую прибыль, обеспечивая давление "угрозой глобального потепления" на страны. Что ярко подтверждается тем что "Д.Медведев провозглашает свою лояльность климатическому алармизму".

Делайте выводы. Делайте выводы. Не давайте себя обмануть, как Медведев. "

Ну как, подходит? tongue biggrin

Сообщение отредактировал krasnozora - Вторник, 01.12.2009, 20:40

КриптокиргизДата: Среда, 02.12.2009, 11:06 | Сообщение # 172

Quote (krasnozora)
Ну как, подходит?

Высший класс!!!

Только один коммент из приведенных тобой стоит внимания: "...А зачем манипулировать? А затем, чтобы добиваться других целей, не лежащих непосредственно ни в климатологии, ни в метеорологии...."

Это и есть истина - ни в климатологии, ни в метеорологии.

Цели искажения научных данных следующие:
1. Запретить развивающимся странам строить новые заводы и фабрики дабы не увеличивать выбросов ЦеО2 (Читай - устранить потенциальных конкурентов)
При этом, сами США Киотский протокол не подписывают и являются самым большим эмитентом ЦеО2 в мире.
2. Подвести научную базу под проекты ДЕПОПУЛИЗАЦИИ населения Земли.
В связи с последними "доказательствами" их "учёных" - оказывается, основную массу углекислого газа выдыхают люди, и именно люди являются главной причиной глобального потепления. Поэтому, мол, 6 миллиардов человек на Земле - это слишком много, и надо таки население сокращать.
Проект "Золотого миллиарда" строится и на этих выкладках тоже.
3. Создание новой типа-религии - Энвайроментизм. В западных школах детям с измальства внедряются в головы установки, типа ваши мамы и папы плохие, и своей безрассудностью губят симпатичных белых медвежат, поэтому не расстраивайтесь сильно, когда ваши мама и папа потеряют работу, - завод закрывается потому, что так будет хорошо белым мишкам....Короче, новая идеология еще больше разъединяет детей и родителей в целях выведения породы ОБЩЕЧЕЛОВЕКА...
4. Укрепление власти наднациональных структур типа ООН для последующего перехода к единному Мировому правительству.
Если сейчас можно начать войну "для установления демократии", то можно будет начать и "для уменьшения глобального потепления"

Вот так я вижу этот Климатгейт. И не тоько я. Это основные мысли, которыми пестрит иностранный интернет.
Вот только русские гои ничего не хотят видеть и знать....
Да уж, - русский зомби самый зомби из всех зомби мира... wacko

Кстати - вот ЭТО я и называю манипуляцией сознанием, а не те споры за столом или типа хлопанья дверями...
Вот где высший пилотаж манипуляции!
О! Я выложу очередную статейку про Свинину... наверное в теме "Манипуляция..."

krasnozoraДата: Среда, 02.12.2009, 12:06 | Сообщение # 173
Маршал
Quote (Криптокиргиз)
Вот где высший пилотаж манипуляции!

Не могу не согласиться.

Quote (Криптокиргиз)
русский зомби самый зомби из всех зомби мира...

Скорее не зомби, а просто русский Иван.

КриптокиргизДата: Четверг, 03.12.2009, 14:13 | Сообщение # 174

Quote (krasnozora)
Скорее не зомби, а просто русский Иван.

Иоан - еврейскре имя. cool

Вот еще очень классная и обширная серия статей на тему "Настоящие причины кризиса"
http://www.arteksgroup.com/p137.html

В принципе, - это есть квинтэсенция всего о чем я пытаюсь донести до людей на форуме, но у меня не получается ввиду моей необразованности и косноязычия.
Там есть все: и иудаизм и ссудный процент и климат и свиной грип и Россия и Китай и т.д.

Хорошо раззомбирует. blink

krasnozoraДата: Четверг, 03.12.2009, 18:26 | Сообщение # 175
Маршал
Quote (Криптокиргиз)
В принципе, - это есть квинтэсенция всего о чем я пытаюсь донести до людей на форуме, но у меня не получается ввиду моей необразованности и косноязычия.

Да ты не переживай, кому надо разберуться. А про необразованность-так всё знать невозможно и не нужно, поэтому нас людей так много-каждый выполняет свою задачу и делится с другими. Нет ни одной книги, в которой бы была отражена вся объективная информация о людях и мире, всё собирается по частям в единое целое. Так устроен мир. smile
А стадо как было стадом так им и останется, с ними ничего сделать нельзя, опять же так устроено-закон сохранения энергии: если где-то много, то обязательно где-то мало (в смысле качества и количества энергии).

Quote (Криптокиргиз)
Иоан - еврейскре имя

Иван - милость Божия (древнееврейское) - так традиционно трактуется это имя. Но в древней Иудее оно произносилось как Йоханаан. Русское имя, вероятно, происходит от прародителя славян Вана. В древности всех славян называли "ванами". Христианство прибавило к имени только одну букву "и".
В XIX - начале XX веков каждый четвертый крестьянин звался Иваном.
Изначально то это имя славянское! Незря же в сказках-сплошь Иваны. Евреи просто примазались к славянству. smile

В России на счёт свинины, политики и дел в экономике никто не волнуется, паники нет, никто ничего не знает, знать не хочет, всё спокойно, тепло и уютно. biggrin Все приходят с работы домой, кушают, трахамудятся и спокойно спят, думая, что вечная жизнь им обеспечена.
Даже если информация просачивается, то паники нет-все быстро адаптируются, приспосабливаются. Вообщем все живут по инерции. Даже если повозмущались, то быстро разошлись-запарка никому не нужна сегодня, каждый живёт сам по себе.

Сообщение отредактировал krasnozora - Четверг, 03.12.2009, 18:55

КриптокиргизДата: Пятница, 04.12.2009, 14:04 | Сообщение # 176

Quote (krasnozora)
Да ты не переживай, кому надо разберуться.

Надо, что бы всем стало НАДО.
А то, из всех тысяч вопросов, заданных ему вчера, только один (!!!) касался российской армии.
И это при её почти полном отсутствии, как таковой.... ужас! crazy

krasnozoraДата: Пятница, 04.12.2009, 14:17 | Сообщение # 177
Маршал
Quote (Криптокиргиз)
Надо, что бы всем стало НАДО.

Такого никогда не будет, только если начнётся война.

Quote (Криптокиргиз)
А то, из всех тысяч вопросов, заданных ему вчера, только один (!!!) касался российской армии

Ты про Пу? Я только в конце уже включила. Пу и Ме устраивают такие встречи, потому что не знают, что делать. Нужно побольше женского интеллекта во власть. biggrin
Они оба маленького роста, как Наполеон (152см) smile , они не монархи, а делать то что-то надо. С другой стороны, они не руководители, просто пешки-играют в игру.

КриптокиргизДата: Пятница, 04.12.2009, 16:25 | Сообщение # 178

Quote (krasnozora)
Ты про Пу? Я только в конце уже включила. Пу и Ме устраивают такие встречи, потому что не знают, что делать

Про них.
Они думают, что знают, что делать.
Дело в том, что Ротшильды пообещали питиноидам, что после развала США и слива доллара - вся их шайка-лейка банкиров - ростовщиков перенесут свой бизнис в Россию - поближе к ресурсам...
Вот Путиноиды и поверили...живут радуются, что скоро будут кайфовать под еврейским крылышком.... - даже армию и ядерный щит уничтожают, потому, что поверили жидам, что на Россию никто не нападет..., что ты! - Ни-Ни.
Только вот, боюсь я кинут они Пу и Ме... а вместе с ними и весь народ Русский.

krasnozoraДата: Пятница, 04.12.2009, 17:19 | Сообщение # 179
Маршал
Quote (Криптокиргиз)
Только вот, боюсь я кинут они Пу и Ме... а вместе с ними и весь народ Русский

Мне понравилось в Пу, что он в ответах соблюдает нейтралитет, крена нет и лишних эмоций.
А имя Владимир трактуется по-разному: владеющий миром и в ладу с миром. Ты за какой вариант? biggrin
Да, трудно им. Без женской интуиции вообще бесполезно-без этого правильного решения не принять, а советчики всегда будут склонять в ту или иную сторону.

КриптокиргизДата: Понедельник, 07.12.2009, 11:35 | Сообщение # 180

Quote (krasnozora)
Да, трудно им. Без женской интуиции вообще бесполезно-без этого правильного решения не принять, а советчики всегда будут склонять в ту или иную сторону.

Блин...
Твержу тебе одно и то же, каждый день.....
Как же это - без женской интуиции?
А чем же по твоему, помогают своим мужьям их еврейские жёны - Шкребнева у Пу и Линик - у Ме?

Весь мировой кагал трудится над решениями, которые принимаеют эти два, то ли жида, то ли шабесгоя....

Видимо, "женская" интуиция подсказала им:
1. Отдать все деньги Русского народа американцам
2. Бороться с антисемитизмом и национализмом
3. Охранять еврейских олигархов от всех бед
4...и вообще - Русских - в конституцию России - не включать...

Форум » Основные темы » Политика » МИР УСТАЛ ОТ ЕВРЕЙСТВА (Наум Рабисман)
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz