Христиане-закаммуфлированная некромантия. - Страница 5 - Форум
Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | Христиане-закаммуфлированная некромантия. - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Основные темы » Политика » Христиане-закаммуфлированная некромантия.
Христиане-закаммуфлированная некромантия.
yfrytДата: Воскресенье, 17.08.2008, 17:46 | Сообщение # 81

Quote (jadayMisha)
мы незнаем кто он в точности был как человек, но его обучили наши люди

wacko surprised
Quote (Кузя)
Ублюдок - ребёнок, рожденный вне брака,

Может, лучше правила правописания повторим?Или выучим язык того времени, чтобы не отвлекаться на такие ньюансы, как кого назвать?

Добавлено (17.08.2008, 17:46)
---------------------------------------------

Quote (jadayMisha)
они его за это разпяли

Распяли за злостное хулиганство.Ну представьте себе, ребят, приходят какие то люди на центральный рынок, человек 10-15 так, и начинают методично избивать продавцов и портить товар, что бы было?Думаю, они бы с ОМОНом объяснялись.А если бы те не успели, то был бы объявлен розыск, что и было сделано со всеми вытекающими...И что в нём светлого-ну вообще не пойму.

jadayMishaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 18:26 | Сообщение # 82

Quote (yfryt)
Распяли за злостное хулиганство.Ну представьте себе, ребят, приходят какие то люди на центральный рынок, человек 10-15 так, и начинают методично избивать продавцов и портить товар, что бы было?Думаю, они бы с ОМОНом объяснялись.А если бы те не успели, то был бы объявлен розыск, что и было сделано со всеми вытекающими...И что в нём светлого-ну вообще не пойму.

это не та ситуция с которой ты сейчас приводиш для сравнения.
Там он просто решил зделать для своего народа Израелева как лучше, а вышло всё наоборот.

И неудивляйся, его обучили именно наши Веды. (приблизительный срок обучения длился где-то 10 лет)
а в свою очередь Греко - Римские политики решили переписать это чудо под себя, вот принесли эту убогость на Русь.

yfrytДата: Воскресенье, 17.08.2008, 18:45 | Сообщение # 83

Quote (jadayMisha)
Там он просто решил зделать для своего народа Израелева как лучше, а вышло всё наоборот.

А что именно лучше-то?
Quote (jadayMisha)
И неудивляйся, его обучили именно наши Веды.

А можно узнать, чему же его обучили-то? Так называемые 10 заповедей-просто правила поведения в большом городе, чтобы иноземцы и крестьяне, которых тогда было большинство, не нажили неприятностей, специальные проповедники ходили по городу и читали эти правила в местах скопления людей.Лечение верой тоже было распространено повсеместно.Выходит, он научился руки под гвозди подставлять за 10 лет? biggrin

jadayMishaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 19:44 | Сообщение # 84

Ну покрайней мере он целительскими способностями был наделён, и этим очень сильно там прославился. (А смерть его непугала так как у него уже было Дивье тело, которое заново воплощал в материю.)
Видимо правителям было невыгодно, тем что появился реальный конкурент на царский трон (среди Евреев).
У него была цель улучшить свой народ, чтобы дать им недостающий элемент для их жизни.

cool

yfrytДата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:30 | Сообщение # 85

Ну скорее всего паренек был не лишен харизмы, если он вообще был.А политическая проблема состояла в том, что там был протекторат Римской империи.Соответственно, царь иудейский-прямой повод к мятежу.

ЛадославаДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:51 | Сообщение # 86

Quote (yfryt)
Ну скорее всего паренек был не лишен харизмы, если он вообще был

А был ли Иисус? Как известно со страниц библии, сей человек из Назаретта. Но на римских картах того времени
НЕТ ТАКОГО ГОРОДА. Странно, ведь римляне не были раздолбаями. На всех территориях римского протектората
первым делом появлялись УЧЕТ и ДОРОГИ. wink

yfrytДата: Понедельник, 18.08.2008, 20:44 | Сообщение # 87

Ага.А сама библия была написана в настоящем виде аж в 14,кажется, веке и что там было на самом деле до того-тайна покрытая мраком. biggrin

РадостьДата: Вторник, 19.08.2008, 09:49 | Сообщение # 88

У историков нет прямых доказательств того, что Иисус был. Даже туринская плащаница у же под вопросом.

pikaДата: Вторник, 19.08.2008, 09:54 | Сообщение # 89

Quote (Радость)
туринская плащаница у же под вопросом

Радость, - она не уже , она давным давно под вопросом. biggrin

jadayMishaДата: Вторник, 19.08.2008, 09:57 | Сообщение # 90

Ксожелею это действительно проверить невозможно, поэтому многие люди просто верят на слово.
Мы там лично нежили, и ничего сказать точно о нём несможем.
Вот еслибы это засняли на камеру как в нашем совеременном мире, то возможно тогда и сомнений невозникалоб.
tongue

ЛадославаДата: Вторник, 19.08.2008, 13:50 | Сообщение # 91

jadayMisha, таких иисусов-обычных городских чудаков, в те времена равно как и сейчас по улицам толпы ходили. На мой взгляд, Христос- это собирательный образ, который столько раз редактировался правящими кругами, что начисто утратил свои изначальные характеристики.

yfrytДата: Вторник, 19.08.2008, 21:06 | Сообщение # 92

Quote (Ладослава)
Христос- это собирательный образ, который столько раз редактировался правящими кругами, что начисто утратил свои изначальные характеристики.

Ага.Очень похожая на правду версия.Надо было людей в стадо согнать, взяли разбойника, казненного лет сто назад, и мифологизировали.Типа байки о Робин Гуде.

странникДата: Среда, 03.09.2008, 10:03 | Сообщение # 93

я вам хочу напомнить про рыцарство в европе, которое выросло из смертног греха Гордыни, та вот как рыцари могут быть христианами если они в основном были чрезмерно гордые, и бога они считали своим верховным сюзереном, то есть почти равным, а защитником своим считали Деву Марию, а ни как ни Иисуса христа.
К тому же не будем отрицать что христианство есть, и в основонм как рилигия она противостоит Исламу. К тому же что вы думаете по поводу Благодатного огня который появляется в пасху и первые минуты не жгет, по вашему в храме в который сходит этот огонь, все люди обкуренные и не чувствуют боли, сомнительно не правда ли...
Вот пример Отец рассказал он у мя в пожарке работал, не далеко от Красноярско есть село шушенское которое полностью выгорело кроме одного дома, когда поселок был полностью охвачен пожаром из одного дома выбежала бабка с иконой в руках и бегать и молиться вокруг дома, хотя у неё горел уже сарай и её дом единственный не сгорел, свидетелем этого был мой отец и я могу ему доверять, так же много действительно в христианстве было много чудес давайте не будем их отрицать, и ругать христианство... К тому же когда появляеться новая религия она пытаеться унижтожить старую, так было и в христианстве и в Исламе и в др., Так что пусть каждый странник в этой жизни выбирает сам свою и дорогу и проидет её до конца что бы не ждало его в конце пути... cool

ЛадославаДата: Среда, 03.09.2008, 10:16 | Сообщение # 94

странник, а знаешь ли ты что предки наши на праздники в огонь ныряли, поуглям дубовым ходили.
Да и я сама на себе все опробывала, Огонь- живое существо, он кусает только тех, кто его боиться, я к примеру спокойно держу руку в пламени свечи и ничего свехестественного в этом нет, просто надо полюбить эту стихию всем сердцем, и вреда Семаргл не причинит, а наоборот дух и тело очистит от негатива.
А "чудеса", которые ты описываешь , имеют под собой именно психологический настрой человека. Мы сами- по-сути, боги и способны при желании на очень многое, не всякий даже догадывается на что способен в экстримальной ситуации.
Quote (странник)
К тому же когда появляеться новая религия она пытаеться унижтожить старую, так было и в христианстве и в Исламе и в др., Так что пусть каждый странник в этой жизни выбирает сам свою и дорогу и проидет её до конца что бы не ждало его в конце пути...

Да ты что, странник, это во первых не религия(повторное образование), а Вера изначальная наших дедов, и не появляется она, а возвращается на круги своя.

странникДата: Среда, 03.09.2008, 10:20 | Сообщение # 95

Quote (Ладослава)
Да ты что, странник, это во первых не религия(повторное образование), а Вера изначальная наших дедов, и не появляется она, а возвращается на круги своя.

ну на круги своя полностю она не вернеться она будет изменена сейчас другое время, другие проблем, другие нравы.
Quote (Ладослава)
А "чудеса", которые ты описываешь , имеют под собой именно психологический настрой человека

ни хрена себе психолгический настрой я один раз столкнулся со "сверхьестественным" до сих пор как в спминаю всего трясти начинает, я вроде не псих и голлюцинациями не страдаю happy

Сообщение отредактировал странник - Среда, 03.09.2008, 10:21

ЛадославаДата: Среда, 03.09.2008, 10:22 | Сообщение # 96

Quote (странник)
ни хрена себе психолгический настрой я один раз столкнулся со "сверхьестественным" до сих пор как в спминаю всего трясти начинает, я вроде псих и голлюцинациями не страдаю

Можешь пример привести. с чем ты столкнулся?

странникДата: Среда, 03.09.2008, 10:24 | Сообщение # 97

могу, но нелюблю об этом распространяться, в личку напишу

ЛадославаДата: Среда, 03.09.2008, 10:42 | Сообщение # 98

Ладно smile

yfrytДата: Среда, 03.09.2008, 11:51 | Сообщение # 99

Странник, вот мне интересно просто, почему у христиан когда аргументы заканчиваются, сразу вступают в ход рассказы о чудесах, причем, как правило, о тех, которые сами не видели? У нас в школе был паренёк, всем рассказывающий, что он с пришельцами общался, пока по пьяни не признал, что выдумал всё.
Quote (странник)
К тому же не будем отрицать что христианство есть, и в основонм как рилигия она противостоит Исламу

А вот здесь вообще абсурд.Во-первых, Ваше хрянство и ислам-практически одно и то же, с модификациями, соответствующими ареалу обитания.Во вторых, сколько мне помнится, хрянство постоянно кому-то противостоит и с кем-то борется.Индейцев в Америке вообще навсегда победили когда-то.В третьих, борьба хрян хоть с исламом, хоть с культом Вуду, хоть с марсианскими паломниками - это их, хрян, проблема. И такую вот борьбу я бы не в заслуги записывал, а стыдился бы упоминать об этом.Вот Вам понравится, если мы влезем в хрянский форум и начнем там бороться? biggrin

странникДата: Среда, 03.09.2008, 12:13 | Сообщение # 100

Quote (yfryt)
- прошу в следующий раз ни под каким предлогом ни причеслять к христианам angry , т давайте без фанатизма это утомляет сильно
А вот здесь вообще абсурд.Во-первых, Ваше хрянство и ислам-практически одно и то же, с модификациями, соответствующими ареалу обитания.Во вторых, сколько мне помнится, хрянство постоянно кому-то противостоит и с кем-то борется.Индейцев в Америке вообще навсегда победили когда-то.В третьих, борьба хрян хоть с исламом, хоть с культом Вуду, хоть с марсианскими паломниками - это их, хрян, проблема. И такую вот борьбу я бы не в заслуги записывал, а стыдился бы упоминать об этом.Вот Вам понравится, если мы влезем в хрянский форум и начнем там бороться?
- почему это ваше, я ся к хрянам ни под каким лозунгом ни причисляю, это раз,
и научну. фантастику про прешельцев прошу не приплитать, это смешно. и рассказ о чудесах это рассказ человека которого я знаю всю жизнь и сильно уважаю, и которого не разу даже не заподозрил во вранье это два, в третьих христиане действительно во времена среднивековья, сильно воевали с исламом, если ты не в курсах.., и Ислам одна из самых многочисленных религий. yfryt
Quote (yfryt)
почему у христиан когда аргументы заканчиваются, сразу вступают в ход рассказы о чудесах, причем, как правило
и благодатный огонь, я сомниваюсь что это вымышленное чудо, если бы это было бы так это давно бы просочилось...
yfryt

хочу кой кому напомнить про войну в чечне, не христиане развязали священную войну при поддержке запада, и на живании чиновников на ней, ни христиане резали русских как скот, исламисты фанатикаи , бандиты, и после этого ты yfryt будешь обоими копытами пинать христианство, а про ислам замалчивать это как то не этично

Сообщение отредактировал странник - Среда, 03.09.2008, 12:27

Форум » Основные темы » Политика » Христиане-закаммуфлированная некромантия.
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz