Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | Христиане-закаммуфлированная некромантия. - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Форум » Основные темы » Политика » Христиане-закаммуфлированная некромантия.
Христиане-закаммуфлированная некромантия.
yfrytДата: Четверг, 04.09.2008, 00:58 | Сообщение # 101

Quote (странник)
прошу в следующий раз ни под каким предлогом ни причеслять к христианам

Если ошибся, извини.Просто ты их так рьяно защищаешь.
Quote (странник)
христиане действительно во времена среднивековья, сильно воевали с исламом

Так и я о том.Они постоянно с кем-то воюют.
Quote (странник)
и после этого ты yfryt будешь обоими копытами пинать христианство, а про ислам замалчивать это как то не этично

Что значит замалчивать?Речь то о хрянстве шла.Ну, можно тогда для кучи и митраитов вспомнить, и ариан... Но коль уж коснулся разговор, для меня что хрянство, что ислам религии напрочь чуждые и на мой взгляд изначально неверные и вредоносные.Проблема в том, что на моей земле безобразия творили хряне.И до сих пор бесчинствуют.Можно сколько угодно рассуждать о том, как они у себя в чуркистане не любят русских.Нас полмира почему-то не любит.И вне зависимости от вероисповедания.Вся разница в том, что они там у себя дома командуют, а эти в моём доме.

jadayMishaДата: Суббота, 27.09.2008, 22:30 | Сообщение # 102

ну как вам работа правоверного Хритьянина ?

biggrin

yfrytДата: Суббота, 27.09.2008, 23:12 | Сообщение # 103

biggrin biggrin biggrin , Уползаю рыдать под стол.

РадостьДата: Воскресенье, 28.09.2008, 11:24 | Сообщение # 104

hands hands hands

ВоиведъДата: Воскресенье, 28.09.2008, 11:47 | Сообщение # 105

А чего это отечественные 50 рублей? Они самые аварийные! С них больше брать надо! biggrin tongue

yfrytДата: Воскресенье, 28.09.2008, 20:47 | Сообщение # 106

biggrin Ребят, а как вам это?

http://www.imbf.org/docs/superstitions/olympicgames.htm

Жена случаем наткнулась и офигела...

ВоиведъДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:03 | Сообщение # 107

surprised Зевс по ихнему - это Перун по нашему, ведь так?

yfrytДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:06 | Сообщение # 108

Ну, в принципе, похож.А вообще, у богов, как у людей, много имен, да и дела разные в разных краях. smile

ЛадославаДата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:45 | Сообщение # 109

Ифрит, не удивляйся, люди пошли еще дальше: некоторые так называемые русские родноверы почитают олимпийских богов. Во истину безумие не имеет границ! wacko

Вот их название, кстати входят в КЯТ:
Религиозная группа (традиционной эллинской веры в олимпийских Богов) "Освобождение разума" (г.Волгоград)
Секретарь группы Алексей СЕВЕРЬЯНОВ

yfrytДата: Понедельник, 29.09.2008, 00:08 | Сообщение # 110

Вообще, действительно, странно... А с другой стороны они нам всё ближе, чем христиане или мусульмане.В реале, я вообще многого не понимаю. Но это целая тема, а то и не одна.

jadayMishaДата: Понедельник, 29.09.2008, 00:30 | Сообщение # 111

значит будем разбирать всё по порядку.
smile
wink

yfrytДата: Понедельник, 29.09.2008, 01:00 | Сообщение # 112

Лады.Для начала открою пару темок в "Родной вере".

РадостьДата: Понедельник, 29.09.2008, 12:19 | Сообщение # 113

Значит у нас и свой геракакл есть!!! biggrin biggrin biggrin

yfrytДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:30 | Сообщение # 114

Да полно! Вольга, Святогор, Никита Кожемяка, Микула Селянин, Илья Муромец, ну и т.д.Ток у нас не гавно из конюшен выносили по приказу царька, а землю защищали.Культуры разные, приоритеты другие.

странникДата: Вторник, 30.09.2008, 08:43 | Сообщение # 115

если не ощибаюсь, геракл не просто говно выносил из конющен, он дал слово царю, и стал рабом своего слова

yfrytДата: Вторник, 30.09.2008, 11:29 | Сообщение # 116

Это так.Я имел ввиду следующее, Алкей(Геракл) в основном работал за рубежом, либо прославляя свой народ, либо добывая для него что-то, либо избавляя от чудовищь, блокирующих торговые пути.Это обусловлено образом жизни греков,основной статьёй дохода которых были торговля и морские перевозки.Наши же защищали землю, так как имели казну с транзита грузов по суше и экспорта в основном крупного рогатого скота(пастбища), зерна(поля для засева).А как это всё было художественно обставлено в легендах-это уже другое дело.

РадостьДата: Среда, 01.10.2008, 12:47 | Сообщение # 117

Ну вот, написала я про геракла, и вы сразу про гомно вспомнили...
Хм...странная у вас логика...
biggrin

yfrytДата: Среда, 01.10.2008, 20:23 | Сообщение # 118

Ой, не всё так печально! С детства зачитывался греческими мифами, и Геракл-один из моих любимых персонажей.Это просто для наглядности.

pikaДата: Четверг, 08.01.2009, 15:11 | Сообщение # 119

Во блин , наткнулся. Слышал , но не верил.

Впервые орденом РПЦ награжден российский муфтий
13 октября 2008, 16

Первым российским муфтием, получившим орден Русской православной церкви, стал Председатель Центрального духовного управления мусульман России Талгат Таджуддин. Об этом сообщил архиепископ Уфимский и Стерлитамакский Никон.

Муфтий награжден орденом святого благоверного князя Даниила Московского с формулировкой "За укрепление межконфессионального мира и согласия". Церемония награждения прошла в Уфе на научно-практической конференции "Ислам и государство", посвященной 220-летию образования Оренбургского магометанского собрания.

На конференции было зачитано приветственное послание председателя отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополита Смоленского и Калининградского Кирилла. В послании от имени РПЦ выражается благодарность муфтию Таджуддину за воспитание исламских религиозных деятелей, муфтиев, которые своей религиозной деятельностью способствуют межконфессиональному сотрудничеству.
По материалам "Газета", РИА-Новости

Не, ну я конечно всё понимаю , но награждать потомка тех кого поимели в битве при Калке орденом им. того, кто как раз им задницы лизал и потом против них же и боролся - ЭТО что то biggrin . Мало того что совсем совесть потеряли, так ещё и имя своего же князя - труса возвеличить только за то, что он им храмы строил, а народ хрен сним как нибудь вылезет - это я вам скажу - ВНУШАЕТ БЛИН!
И после этого кто то мне пытается пропеть ,что среди руководства рясников не все морально опущенные ? cool
Вот ещё в догон:
" В 1272 году благоверный князь Даниил получил доставшийся ему по разделу город Москву с прилегающими землями. Благоверный князь построил на берегу Москвы-реки храм (и при нем монастырь) в честь своего тезоименитого покровителя, преподобного Даниила Столпника . Московское княжество было в те времена маленьким и незавидным. Возмужавший благоверный князь Даниил укрепил и увеличил его, но не путем неправды и насилия, а милосердием и миролюбием. Неспокойно было на Руси. Междоусобицы между удельными князьями были постоянными. И часто, благодаря благоверному князю Даниилу, его неустанному стремлению к единению и миру на Русской земле, удавалось предотвратить кровопролитие. Когда в 1293 году его брат, великий князь Андрей Александрович, вместе с призванными из Орды татарами во главе с Дюденем ("Дюденева рать") опустошил русские города: Муром, Суздаль, Коломну, Дмитров, Можайск, Тверь, благоверный князь решился впустить их в Москву, чтобы спасти народ от гибели. Сил для отпора не было. Вместе со своим народом князь переживал тяготы разорения и разбоя. Отстаивая свои права, святой Даниил был вынужден в 1295 году выступить против своего брата близ места, называемого Юрьево Толчище, но и здесь стремление к миру победило в нем, и кровопролития удалось избежать." Т.е. форменный трус и предатель, удерживающий власть путём лизания понятно чьих задниц. Трахали и разбойничали наверняка не его семейку, интересно, а эта хрюсня тогда где была, тоже переживала вместе с князем сидя в новых монастырях ? Этот "герой" ещё отличился тем, что в 1300 г. вырезал Рязанскую дружину вместе с князем и частью Касимовских татар, которые с Рязанцами были в дружбе и состояли на службе у Рязанцев будучи КРЕЩЁНЫМИ , предварительно заверив их в "любви и дружбе" и изрядно упоив. " Базар" тогода шёл о Коломенских землях. Вот такой он ентот орденок.

Сообщение отредактировал pika - Четверг, 08.01.2009, 15:37

Андрей-НаливаДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:55 | Сообщение # 120

ну вы даёте...я верю во Всевышнего...Он один, и мне Он представляется как христианский Бог...вот и всё, мне больше ничего не нужно...Создатель, Он один. Ещё я верю в язычество, а точнее в божественную часть сил природы...Я не буду спорить из-за веры, мои Боги мне помогут...

Форум » Основные темы » Политика » Христиане-закаммуфлированная некромантия.
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz