Подводная лодка в мутной воде - Форум
Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | Подводная лодка в мутной воде - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основные темы » Политика » Подводная лодка в мутной воде (Как сливали Курск)
Подводная лодка в мутной воде
ВоиведъДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:03 | Сообщение # 1

Смотрите тут ролик "Подводная лодка в мутной воде" и отписываемся, кто что думает по этому поводу...

ВоиведъДата: Воскресенье, 09.03.2008, 20:53 | Сообщение # 2

Полную версию можно скачать тут:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Общий размер 600 МВ.

ВоиведъДата: Понедельник, 10.03.2008, 11:31 | Сообщение # 3

Перенесено из Читальни:
Quote (Велеслав)
Несколько иностранных судов, находящиеся вне пределов учения, зарегистрировали звук подводного взрыва. По радио даже были сделаны дипломатические запросы. Понятно, что идут учения и всё возможно. Однако, мало ли что. Очевидно, что наши военные корабли не могли заметить этого взрыва. Но безпокоится о "Курске" начали только в воскресенье. Не мудрено. Большинство руководителей российского флота- евреи или с прожидью. Именно на погибшей лодке находился лучший экипаж и самые надёжные и патриотические военные кадры. Путин уже доложил своим израильским руководителям об уничтожении первой группы лучших кадров флота. (Путин- от немецкого «путя», то есть гусь). 1 октября радиостанция «Народное радио» сообщила, что появившийся у Путина сразу после уничтожения «Курска» руководитель ЦРУ, немедленно прибыл в Североморск и приказал начать уничтожение стоявших в одном из окружающих портов двух аналогичных подводных лодок. И еще 4 такие атомные подводные лодки подготовлены к скорейшему уничтожению на этой северной российской базе.

ВоиведъДата: Четверг, 13.03.2008, 20:24 | Сообщение # 4

Кто смотрел этот фильм? Какие впечатления?

pikaДата: Четверг, 05.06.2008, 13:23 | Сообщение # 5

Quote (Воиведъ)
появившийся у Путина сразу после уничтожения «Курска» руководитель ЦРУ, немедленно прибыл в Североморск и приказал начать уничтожение стоявших в одном из окружающих портов двух аналогичных подводных лодок. И еще 4 такие атомные подводные лодки подготовлены к скорейшему уничтожению на этой северной российской базе.
- в такую трактовку и коментарий можно поверить только на следующий день после недельного гудежа , когда уже всё побарабану. Вот эту " сенсацию" монтировали наши зарубежные " специальные друзья ", а таким чем у нас хуже ,тем для них лучше. Вдумайтесь : руководитель из ЦРУ распоряжается не прячась ,на стратегическом , охраняемом военном обьекте в стране "вероятного противника" eek . Зная нашу армию, могу заверить , даже если допустить версию , что этому гоблину разрешили поглазеть на наши стратегические субмарины ( самому смешно ), наши североморские мичмана ему все мозги отымели бы по полной программе в плане того ГДЕ нужно стоять,но скорее всего его бы грохнул при попытке "дать распоряжения " морячёк - отпуск , он для служивого всегда лучше ,чем в карауле торчать.

СварожичДата: Пятница, 06.06.2008, 13:18 | Сообщение # 6

Quote (pika)
Зная нашу армию, могу заверить

я почему то думал, что ты живешь в Казахстане...
Вообще я думаю, что к любой информации надо относится критично, но при этом везде искать здравые мысли и факты..
Лично я разумею, что это горе и беда и причина произошедшего как раз в том, что творится на нашей РОДной земле..

pikaДата: Пятница, 06.06.2008, 14:46 | Сообщение # 7

Quote (Сварожич)
надо ....... искать здравые мысли и факты..
Лично я разумею, что это горе и беда
- согласен, но лично я доверяю мнению российских специалистов , а не чёрт знает кого и чёрт знает откуда. Если Главком не нравится - понятно ,насильно мил не будешь, но в катастрофе этой, не один он участие принимал , у многих душу рвало от бессилия и потому считаю " компетентность" закадровых знаек самым настоящим иудством.

jadayMishaДата: Среда, 09.07.2008, 18:34 | Сообщение # 8

(Вопрос путину)
И что случилось с вашей лодкой?
(ответ)
- она утонула .
++++++++++++++++++++++

И ни слова про причинно следственную связь.

ВоиведъДата: Среда, 09.07.2008, 19:58 | Сообщение # 9

jadayMisha, ответ он произносил по детски смеясь!!!

РадостьДата: Четверг, 10.07.2008, 18:24 | Сообщение # 10

Воиведъ, наверно ему очень было смешно знать правду, и не рассказывать никому.

Сообщение отредактировал Радость - Четверг, 10.07.2008, 18:25

Форум » Основные темы » Политика » Подводная лодка в мутной воде (Как сливали Курск)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz