Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | Красавица в Политике (с косой) - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Основные темы » Политика » Красавица в Политике (с косой) (а как вам Ю. Тимошенко ?)
Красавица в Политике (с косой)
jadayMishaДата: Пятница, 06.06.2008, 20:29 | Сообщение # 1

а как вам Ю. Тимошенко ?

что и говрить внешность красивая а за душой темное прошлое.
и теперь она всегда Белая и Пушистая.
biggrin

По её инициативе была подачка выплат по сбер книжке за СССР, но длилось это недолго, вылатили только до февраля, остальное нагло заморозили.

dry

ЗуденьДата: Суббота, 07.06.2008, 17:25 | Сообщение # 2

Да, от нее нацизмом веет за семь верст. Такой агрессии и ненависти ко всему русскоязычному я давно не видел, разве что в Чечне...

КузяДата: Воскресенье, 08.06.2008, 07:36 | Сообщение # 3

Не скрывает неприязни лично к Премьер-министру Виктору Януковичу и Партии регионов. "Наш блок может объединиться с "регионами" только при условии, если НЛО заберет меня на тарелку, проведет надо мной незаконные исследования и лишит меня памяти и ума", - говорит она. Также не может похвастаться
Это цитата из биографии Юлии Тимошенко на Яндексе. Так что мне кажется, если она этого хочет, пусть её тарелка и забирает, может воздух не земле чище станет
Кузя

jadayMishaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:03 | Сообщение # 4

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ну ну выходит что НЛО у нас непрошенный сосед,
так и гляди всех политиков памяти и ума лишит.

И тогда воздух будет не просто чистым, а кристально чистым (во всём Мире)
smile

ВоиведъДата: Понедельник, 09.06.2008, 05:41 | Сообщение # 5

jadayMisha, а ты говоришь, что НЛО - скрытый ВРАГ. Какой же враг? Друже скорее wink

КузяДата: Понедельник, 09.06.2008, 06:01 | Сообщение # 6

Так она сама хочет, чтобы её забрали и незаконные опыты с ней проделали.
А может это уже свершилось, а мы и не заметили.????
Кузя

ЗуденьДата: Понедельник, 09.06.2008, 17:52 | Сообщение # 7

Quote (Кузя)
А может это уже свершилось, а мы и не заметили.????

Судя по её поведению точно свершилось! surprised

jadayMishaДата: Вторник, 10.06.2008, 02:21 | Сообщение # 8

Quote (Андрусс63)
jadayMisha, а ты говоришь, что НЛО - скрытый ВРАГ. Какой же враг? Друже скорее

Во всяком случии достоверно в этом ни кто неуверен кем они могут быть, друзьями или врами.
Возможно Могут быть и тем и другим... В зависимости кто прилетает и с какой целью.

Просторы космоса и миров громадны до безконечтонсти.
пока что это запределы нашего понимания, мы ограничиваемся лиш нашёй галактикой. (Про другие миры нам ничего неизвестно, в реале у нас есть только фантазеры стоющие догадки)

cool

КузяДата: Среда, 11.06.2008, 07:22 | Сообщение # 9

Как вам нынешняя ситуация в славянской Украине, которая грозит превратиться в очередной кризис на границах России?
Эта мадам с бубликом на голове договорилась до странных вещей"
Запись другого разговора. Собеседники те же

ЮТ: - Да, Боречка, ну, закончился митинг... И с завтрашнего дня начинаем по одному объекту захватывать. Ну, в общем, короче, по стандартной схеме: железные дороги, аэропорты...

ББ: - Юля, а вы не боитесь, что завтра народ уже не захочет никуда выходить... Народ же, он должен понимать, что он будет делать. Он же не понимает сейчас, что он делает.

ЮТ: - Завтра мы будем разводить их по объектам. Завтра. Это уже абсолютно четко - принятое, слава богу, решение. Ну, кроме этого, уже две области взяли полностью, со всеми там ключевыми: администрациями, ну, со всеми потрохами...

Вот вам и мадам с лоботомией!!!!!!
Кузя.

ЗуденьДата: Среда, 11.06.2008, 12:18 | Сообщение # 10

Как бы мы ни ёрничали, эта стерва многого добилась. Пропаганда у нее поставлена - дай бог! Фильм о голодоморе, программы о притеснении украинцев русскими, общий недоброжелательный фон, поддерживаемый невнятной политикой Москвы. Поправьте, если я не прав - по-моему в политике преобладает закон джунглей, кто слабее - того и сожрали. Российская политика - политика слабых, не в последнюю очередь потому, что опирается на РПЦ - еще Ницше сказал, что христианство религия слабых, т.е. рабов. Я не говорю о том, что надо палицей размахивать, но при удобном случае кулак к носу - хорошее предупреждение, где то ведь и гаркнуть надобно, а Москва (т.е. Голем), извините за грубость, сопли жует! Да, у нас сейчас не та мощь, что прежде, но есть боевой дух, надо не бояться задираться! Нет сейчас в политике уличного драчуна, а он бы себя совсем по-другому повел! Поэтому юльки и распоясались - чего бояться трусливого медведя!

КузяДата: Суббота, 14.06.2008, 09:05 | Сообщение # 11

"в подготовленном комиссией докладе не были представлены убедительные доводы в пользу выдвинутого тезиса о целенаправленном геноциде украинского народа. Её выводы были во многом основаны на источниках, не поддающихся проверке ([12]). Руководство УССР после того, как стало известно о создании американской комиссии, решило создать свою комиссию. Одним из её членов был С. В. Кульчицкий, историк с экономическим образованием. Комиссия осудила предвзятость подхода американских коллег (см. С. В. Кульчицький «1933: трагедія голоду.» — К., 1989). Как отмечал С. В. Кульчицкий, «Едва ли можно утверждать, что в национальной политике в СССР не было ошибок или отклонений. Имели место серьезнейшие, широкомасштабные и трагические ошибки. Однако, несмотря на это, все попытки выделить страдания украинского народа путем затушевывания или преуменьшения тягот, выпавших на долю других наций (а именно этот способ избирается украинскими националистами, особенно когда речь заходит о русских), несут на себе отпечаток недостатка сознательности со стороны исследователей, а также их очевидной склонности к фальсификации».
вот такие интересные данные.
Если внимательно посмотреть на ситуацию по всей России, то от голода в Краснодарском крае, поволжье и некоторых крестьянских районах Сибири погибло от голода не меньше народа, чем на Украине.
Просто Бублик - Т-О, смогла ухватиться за горячую тему, и настраивает одних славян на других.
Кузя. cry

ЗуденьДата: Четверг, 03.07.2008, 21:29 | Сообщение # 12

Quote (Кузя)
Просто Бублик - Т-О, смогла ухватиться за горячую тему, и настраивает одних славян на других.

Вот это то и обидно! Хотя на примере Кульчицкого видно, что есть в Незалежной разумные люди!

БЕРЕГИНЯДата: Воскресенье, 06.07.2008, 09:31 | Сообщение # 13

А вы вкурсе что до окончания приватизации прекратились выплаты на содержания детей до 3х лет. В буджете денег нет (какие-то несчасные 500 грн и НЕТ??????) evil

jadayMishaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 20:43 | Сообщение # 14

Quote (БЕРЕГИНЯ)
А вы вкурсе что до окончания приватизации прекратились выплаты на содержания детей до 3х лет. В буджете денег нет (какие-то несчасные 500 грн и НЕТ??????)

АГА это единствееная пожалуй отмазка на БЮДЖЕТ, они перед народом неотчитываются куда деньги идут которые в налог входят. Тем самым циферблат неподчинен всем, а только небольшой группы людей.
Обиход политики это временное явление, пока они есть то о них думают.

БЕРЕГИНЯДата: Понедельник, 07.07.2008, 12:27 | Сообщение # 15

jadayMisha, мне от этого не легче. Ребенка ведь надо кормить. А как это сделать если работает только один из трех человек, А сок нормальный для ребенка стоит 2,30 -200 мл.

РадостьДата: Среда, 09.07.2008, 08:16 | Сообщение # 16

Да...Государства с правительствами создают ну просто все условия, чтобы люди не могли нормально выростить детей, нормально о них заботиться. Но при этом на каждом углу кричат о программах повышения рождаемости!

БЕРЕГИНЯДата: Среда, 09.07.2008, 09:53 | Сообщение # 17

Радость, Не знаю как другие женщины, а Я б еще по пожже родила еще. Но надо быть уверенной что смогу прокормить. А Я имея висшее образование в этом не уверена.

tongue :p tongue У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК
МОЕЙ ДОЧКЕ РОВГО ГОД tongue :p tongue

Сообщение отредактировал БЕРЕГИНЯ - Среда, 09.07.2008, 09:54

РадостьДата: Среда, 09.07.2008, 10:12 | Сообщение # 18

БЕРЕГИНЯ, поздравляю, и тебя и дочурку)

У моей мамы нет в\о, а родители меня всетаки почти на ноги поставили. Как говорилось в фильме "особенности национальной охоты" - "жить захочешь и не так раскорячишься!"

БЕРЕГИНЯДата: Среда, 09.07.2008, 11:17 | Сообщение # 19

Радость, Благодарю. biggrin Да придется покорячиться. В этом государстве со "смертушкой" во главе по другому видать не выйдет

jadayMishaДата: Среда, 09.07.2008, 15:31 | Сообщение # 20

Quote (Радость)
Да...Государства с правительствами создают ну просто все условия, чтобы люди не могли нормально выростить детей, нормально о них заботиться. Но при этом на каждом углу кричат о программах повышения рождаемости!

всмысле Рождаемость за счёт других народов, типа Китаев - Негро - буромалиновых или ещё какой либо черноты и желотины.

Форум » Основные темы » Политика » Красавица в Политике (с косой) (а как вам Ю. Тимошенко ?)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz