Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | Человеческие войны - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 10123910»
Форум » Основные темы » Политика » Человеческие войны
Человеческие войны
krasnozoraДата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:23 | Сообщение # 1
Маршал
Статус: Нема
Жириновский Выступление в Совете Европы:

------------------------------------------------------------------------

Тема претерпела изменения по ходу своего развития и стала называться Человеческие войны.

Люди и дня прожить не могут, чтобы не повоевать друг с другом, а это всегда следствие внутренних войн каждого, следствие потери целостности нас как человеческих существ... ведь до чего мы все дошли?

krasnozoraДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:55 | Сообщение # 2
Маршал
Жириновский - Война в Ливии:

Жириновский - "Кто тут идиоты?" :

krasnozoraДата: Среда, 04.09.2013, 19:40 | Сообщение # 3
Маршал
Жириновский о "прохладной" войне:

АНБ США разработало способы обхода защиты информации в интернете

МОСКВА, 6 сен — РИА Новости. Агентство национальной безопасности (АНБ) США совместно с британскими спецслужбами активно разрабатывали способы обходить криптографическую защиту, которой пользуются миллиарды пользователей интернета во всем мире, пишет в пятницу газета New York Times со ссылкой на документы, предоставленные беглым сотрудником ЦРУ Эдвардом Сноуденом.

По данным издания, попытки обойти криптографическую защиту в сети предпринимались в рамках совершенно секретной программы Bullrun. Из документов следует, что АНБ осуществляла такую деятельность с 2000 года и потратила на нее миллиарды долларов. Для достижения своих целей ведомство использовало мощные суперкомпьютеры, а также заключало негласные договоренности с неназванными технологическими компаниями, которые вставляли так называемые "задние двери" в свое программное обеспечение.
Наиболее пристальное внимание АНБ вызывал широко распространенный протокол защиты информации SSL, отмечает газета.

В свою очередь Управление правительственной связи Великобритании (GCHQ), как сообщается в одном из документов, на протяжении нескольких лет пыталось получить доступ к интернет-трафику таких известных компаний, как Google, Yahoo, Microsoft и Facebook. В 2012 году британская спецслужба располагала "новыми возможностями доступа" к компьютерам Google, однако документы по этой тематике не раскрывают масштаб проекта и то, какого рода информацию могло получать ведомство при его реализации.

Насколько пристально США следили за Россией

Как следует из документов, опубликованных бразильскими СМИ, уровень слежения за Россией, — равно как за Бразилией, Мексикой, Францией и Австралией, — был "средним", тогда как самый масштабный перехват телекоммуникаций велся в Афганистане, Пакистане, Иране, Саудовской Аравии и Ираке...

Как Эдвард Сноуден получил временное убежище в России

В начале июня Эдвард Сноуден, работавший в компаниях, связанных с американскими спецслужбами, передал СМИ сведения о сборе американскими спецслужбами данных о телефонных звонках и интернет-активности. Он сообщил о существовании секретного ордера суда, по которому спецслужбы США получили доступ ко всем звонкам крупнейшего сотового оператора Verizon, а также данные о сверхсекретной программе американского Агентства национальной безопасности PRISM, позволяющей отслеживать электронные коммуникации на крупнейших сайтах. Правительство США расценило его действия как госизмену. Сноуден бежал в Гонконг, а затем прилетел в Москву. Проведя больше месяца в транзитной зоне московского аэропорта "Шереметьево", Сноуден 1 августа получил временное убежище в России.

Чем обернулось дело Сноудена для российско-американских отношений

7 августа президент США Барак Обама официально отказался от сентябрьской встречи со своим российским коллегой Владимиром Путиным в Москве, связав это решение, в том числе, с предоставлением временного убежища Эдварду Сноудену. Кремль заявил, что разочарован, но приглашение для Обамы посетить российскую столицу остается в силе.

-------------------------------------------

Жириновскиий о сексуальном влечении мужчин 31.07.2013:

biggrin

krasnozoraДата: Понедельник, 27.01.2014, 15:48 | Сообщение # 4
Маршал
Прикольный ролик КПРФ о выборах:

krasnozoraДата: Среда, 19.02.2014, 23:58 | Сообщение # 5
Маршал
Поединок: Жириновский VS Олесь Бузина. Событиях в Украине! :

Жириновский о Украине и майдане Воскресный вечер:

"бесполезно помогать Украине..."

krasnozoraДата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:03 | Сообщение # 6
Маршал
Украина

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым Специальный выпуск 20.02.2014

krasnozoraДата: Среда, 05.03.2014, 19:27 | Сообщение # 7
Маршал
Встреча Владимира Путина с прессой по Украине

pikaДата: Среда, 26.03.2014, 19:08 | Сообщение # 8

Если мне память не изменяет , то у нас тут была тема про Путина ... , хотелось бы спросить у тех кто со мной тогда спорил по поводу  ВРАГ Путин для народа или нет , ну что господа ? Я конечно понимаю , что не меняет своего мнения только покойник   smile , но всё же , - ЗА КРЫМ  я думаю ему можно простить ВСЁ  , даже те ошибки , которые в ИСТОРИИ всё равно останутся незамеченными ! КРЫМ - НАШ !
А ЭТИ КОЗЛЫ Киевские , пускай уже сейчас чемоданы пакуют , всё рано им не усидеть , либо их кончат их правые , которых мы замочим , либо их растопчет Восток , без вариантов . А Юля , ну и штучка , я от неё не ожидал .... , я думал Янукович дебил , это понятно , и что её он зря посадил  , а тут получается эта ..... ещё та ...... , надо было её в камере удавить  с самого начала , ну хоть что то этот торкнутый хорошего сделал , правда и то не до конца , неуч блин .   biggrin

krasnozoraДата: Четверг, 27.03.2014, 08:49 | Сообщение # 9
Маршал
pika,  а ты был бы рад вернуться в россию? зная о всех проблемах внутри страны в сфере жкх, образовании, науке, продажности аллигархов, паразитизме системы и т.д....если представить что твоему городу предоставилась возможность вернуться в россию, ты бы вернулся? что говорят русские в вашей алмате? и почему украинцы, типа наши братья, так говняются, представляя россию как агрессора, негодяя, завоевателя и поработителя мира? biggrin крымчате искренне радуются по-твоему?

Цитата pika ()
но всё же , - ЗА КРЫМ  я думаю ему можно простить ВСЁ  , даже те ошибки , которые в ИСТОРИИ всё равно останутся незамеченными ! КРЫМ - НАШ ! А ЭТИ КОЗЛЫ Киевские , пускай уже сейчас чемоданы пакуют , всё рано им не усидеть , либо их кончат их правые , которых мы замочим , либо их растопчет Восток , без вариантов

вишь и мы в россии так думаем, а везде агрессия...

всё ж россия некая сила, удерживающая восток и запад в равновесии

krasnozoraДата: Пятница, 04.04.2014, 13:43 | Сообщение # 10
Маршал
Жириновский призвал закрыть "Макдональдс" и отказаться от "Пепси-колы"

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский рад тому, что "Макдональдс" закрывается в Крыму и настаивает на том, чтобы "Пепси-кола" также прекратила свою работу в России. Как передает корреспондент ИА REGNUM 4 апреля, Жириновский отметил, что "очень хорошо", что "Макдональдс" закрывает свои заведения в Крыму. "Я дам команду городской организации (партии ЛДПР) - возле всех ресторанов Макдональдс по Москве по стране выставить пикеты: "Убирайтесь к черту как можно быстрее".

"Оказывается, они в виде санкций согласились в Крыму не травить крымчан. Мы еще должны обидеться - ребята, дайте вашу отраву... Обнаглели уже", - говорит парламентарий перед заседанием Государственной думы РФ. "По всей стране закроем, а потом Пепси-Колой займемся еще", - грозит Жириновский. "и названиями на иностранных языках", - добавил депутат Госдумы.
biggrin

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1786828.html#ixzz2xuQwzv92

-----------------------------

кто-то прикололся biggrin :

сначала хихикала, потом как-то погрустнело blink сколько в нас ненависти и разрушения, особенно в мужчинках ((

krasnozoraДата: Пятница, 04.04.2014, 19:23 | Сообщение # 11
Маршал
Михаил Задорнов - Пидарасы!

Михаил Задорнов о русских хакерах и солдатах в сравнении с американскими

krasnozoraДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:20 | Сообщение # 12
Маршал
Момент истины (30.03.2014)

Коррупция в высших эшелонах власти...СТРАШНО, какие мы, простой народ, наивные ( ...

провокация взятки...

pikaДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:25 | Сообщение # 13

Да , Краснозора , если бы не обстоятельства , я бы давно был ДОМА , и я очень хорошо понимаю Крычан и рад вместе с ними , и   их искренности ,  и их надеждам  , и их победе , которую они приближали как могли  . У меня там родственники , так вот один из них с 63 годами за спиной , все эти дни ложится спать заворачиваясь в Российский флаг , дома  , без свидетелей - это похоже на не искренность? Тётка говорит что дядя твой в детство впал , а он отвечает что  просто устал боятся и что его СТРАХ  УМЕР ! Так искренность лживую не пиарят , так верят что они ПОБЕДИЛИ  ! Вот так я думаю , И ЗНАЮ ЧТО ЭТО СПРАВЕДЛИВО .
И ещё скажу , больнее всего то , когда тебя предаёт  родственник . Я до этих дней ХОХЛОВ кроме как за родственников не держал , и то что они сейчас творят , меня не просто бесит , я страшно ненавижу эту грёбаную русскую толерантность , во всем мире мы единственная нация которая позволяет плевать себе в лицо и терпеть , терпеть . Мочить эту галицию надо было под корень со всем населением , да и пол европы просто нужно было в своё время вырезать - заслужили , щас бы мы были уважаемы  и любимы , как АМЕРИКАНЦЫ ЯПОНЦАМИ  , КАК БРИТАНЦЫ ИНДУСАМИ , КАК ФРАНЦУЗЫ АЛЖИРЦАМИ , КАК ИСПАНЦЫ МЕСИКАНЦАМИ , КАК ПОРТУГАЛЬЦЫ БРАЗИЛЬЦАМИ  -  слишком много соплей  и веры  в человечность  и совесть тех , у кого этого даже в генах нет . Вот и гребём ложками из поколения в поколение  , вытирая кровавую юшку и скрепя зубами .  Надоело . СТРАХ ПРОСТО УМЕР  и я со своим родственником согласен полностью . ХВАТИТ . Достали .

krasnozoraДата: Вторник, 08.04.2014, 11:37 | Сообщение # 14
Маршал
Цитата pika ()
так вот один из них с 63 годами за спиной , все эти дни ложится спать заворачиваясь в Российский флаг , дома  , без свидетелей

фига себе biggrin наши деды biggrin

Цитата pika ()
Я до этих дней ХОХЛОВ кроме как за родственников не держал

я тоже, и все здесь в россии, беларусы, украинцы и все русскоязычые наши, братья типа...в хохлах есть что-то предательское, не во всех конечно же, может потому что их мало, боятся за какую-то там свою независимость...но мир то счас другой, если государство не держава, она должна быть с кем-то, кто сильнее, и кто не ограбит, не разрушит

pika, но ты оссобо-то не переживай, поспокойнее ко всему относись, смотри со стороны, не вовлекаясь...

вот честно скажу, что все черномазики как-то не по-сердцу...как вы там уживаетесь с казахами, киргизами? была год назад в абхазии, к русским там хорошо относятся, дружелюбно, правда там много воровства среди молодёжи, которые через войну не прошли, жажда лёгкой наживы...

pikaДата: Вторник, 08.04.2014, 18:39 | Сообщение # 15

Цитата krasnozora
но ты оссобо-то не переживай, поспокойнее ко всему относись, смотри со стороны, не вовлекаясь...

благодарю за предостережение , но я уже давно взрослый мальчик и привык смотреть на мир не через монитор , я жить вечно не собираюсь , дышать буду столько сколько Боги  позволят .А уж если физически не смогу встать рядом с теми родноверами что сейчас в здании обл администрации Донецка , то помогаю чем могу и тем ЧТО могу .
С казахами у нас всё нормально , это не ХОХЛЫ и нож в спину не втыкают , а если им что не нравится то так и говорят , и кстати ГЕОРГИЕВСКИЕ ленточки носят  вместе с нами !
" фига себе наши деды "
Да собсна ничего смешного , в первые дни все думали что украинские части вместе с правыми просто начнут ы Крыму гражданскую войну , так вот он во флаг заворачивался для того чтобы если придут убивать , здаваться он не собирался , то "ляжет" в Российском флаге . Вот такой смех сквозь зубы .

Сообщение отредактировал pika - Вторник, 08.04.2014, 18:42

krasnozoraДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:28 | Сообщение # 16
Маршал
"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьёвым. Специальный выпуск (11.04.2014) Сергей Лавров (об Украине и политической ситуации)

krasnozoraДата: Вторник, 06.05.2014, 10:42 | Сообщение # 17
Маршал
Одесса 2 мая хронология событий

жуть, провокация...

-----------------------

из высказываний на ютубе:

Alexandre Ivancovich

"Более 116 человек погибло, очень много зарублено и вообще одни конечности,что опознать нельзя,они их убирали потом, только ментов пустили. Весь третий этиж была расчлененка сплошная, на первом этаже стояла мертвая женщина выгнутая назад причем не обгорелая а зарубленая, также много было задушенных, видно тренировались убивать, они заранее знали место и у них был выход с третьего этажа, там все порубили и подожгли и ушли, дверь закрыли. А начали все менты в штатском обстреливали фанатов, менты пригласили десант из Днепра в штатском и правый сектор-всего 7 тысяч, на площади было около 500 человек, этот акт готовился заранее, когда россиян перестали пускать, чтобы добиться численного превосходства."

krasnozoraДата: Четверг, 15.05.2014, 11:16 | Сообщение # 18
Маршал
вот понравился демотиватор:

что-то в этом есть biggrin

krasnozoraДата: Воскресенье, 18.05.2014, 19:17 | Сообщение # 19
Маршал
"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьёвым
Жириновский прогнозирует распад Украины, Европы и т.д. ...

krasnozoraДата: Вторник, 27.05.2014, 22:55 | Сообщение # 20
Маршал
Бесы 1-2 серии (2014), по мотивам романа Ф.М. Достоевского "Бесы":

Бесы 3-4 серии (2014):

Форум » Основные темы » Политика » Человеческие войны
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz