Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | Человеческие войны - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Форум » Основные темы » Политика » Человеческие войны
Человеческие войны
krasnozoraДата: Четверг, 13.07.2017, 16:28 | Сообщение # 201
Маршал
Статус: Нема
Концерт Михаила Задорнова. Задачник от Задорнова

наше образование, нарезка из выступлений

krasnozoraДата: Воскресенье, 16.07.2017, 21:57 | Сообщение # 202
Маршал
Битва за кубы: районная администрация не пускает агитаторов Штаба Навального на центральные улицы Ярославля

Заместитель координатора Штаба Алексея Навального в Ярославле Александр Смирнов несколько недель пытается добиться разрешения на проведение пикетов в поддержку общественной кампании за выдвижение Алексея Навального в качестве кандидата в президенты РФ на выборах 2018 года. Специалисты Кировской и Ленинской администрации в ответах на письма-уведомления предлагают перенести агитацию в удаленные от центральных улиц скверы и парки.

Причина отказов администрации в согласовании пикетов в центре города заключается в следующем: чиновники утверждают, что иные лица подают уведомления на проведение мероприятий в этих же локациях раньше, чем штаб Навального. По факту, отмечает Александр Смирнов, никакие мероприятия не проводится.

— Складывается отчетливое впечатление, что в администрации есть жесткая директива «сверху»: кубы Навального в людных местах никоим образом не согласовывать, отправлять их куда угодно, лишь бы ярославцы не увидели, — пишет Александр на своей странице в «Фейсбуке».

У активиста есть все основания так полагать. 11 июля он и еще два заявителя приехали в администрацию, чтобы подать уведомления на крайнюю дату (две недели до мероприятия). Приехали до начала рабочего дня, чтобы быть первыми в очереди. С 8:30 до 8:43 сотрудница, принимающая документы, отсутствовала на рабочем месте. Иных посетителей в коридоре не было. После возвращения сотрудницы сотрудники штаба подали шесть уведомлений на 25 и 26 июля. На следующий день, 12 июля, пришел ответ.

— Оказалось, что в период времени, пока мы ждали отошедшую из кабинета сотрудницу, нас опять кто-то опередил и подал шесть уведомлений за одну минуту в 8:30. Именно это время стоит в шести письмах-предложениях как основание отправить нас в парк Мира. Коим образом и от кого они молниеносно зарегистрировали уведомления — непонятно, — добавляет Александр.

Кстати, комментарий сотрудников был таким: уведомления от организатора были поданы в соседнем кабинете. 13 июля Александр Смирнов подал шесть очередных уведомлений на проведение пикета, ответ из администрации должен поступить в ближайшее время.

--------------

ржачно biggrin

я б тоже не пустила, и выгнала из города вон, в америкосию пусть едет )

krasnozoraДата: Вторник, 18.07.2017, 14:05 | Сообщение # 203
Маршал
Из народных республик Донбасса создадут Украину-2

Проект «Малороссия» отдадут в управление Николаю Азарову

Предложение главы ДНР Александра Захарченко объединить обе республики в новое государство – Малороссию, не было спонтанным. Прорабатывалась эта идея в течение полугода – с одобрения куратора Украины в администрации президента России Вячеслава Суркова. Смысл задумки такой: в пику захваченной майданщиками «Украины-1» создать альтернативную «Украину-2», которая призвана стать точкой сборки восточно-украинских регионов. Вскоре к Малороссии могут присоединиться Харьковская и Одесская области.

Известно, что этот проект создавался под бывшего премьер-министра Николая Азарова, возглавляющего правительство Украины в изгнании. Азаров – отличный управленец, может быть, самый опытный на всём постсоветском пространстве, и, таким образом, у нового государства открываются блестящие экономические перспективы (учитывая потенциал шахтёрского края). В общем, идея видится вполне здравой: перефразируя германского канцлера Аденауэра, лучше пол-Украины целиком, чем вся Украина наполовину. Известно и то, кто может стать вторым человеком в Малороссии после Азарова – это бывший глава Харьковской области Михаил Добкин, три года назад баллотировавшийся в президенты Украины.

Сегодня Добкин ищет залог 50 миллионов гривен, чтобы не оказаться в украинской тюрьме по обвинению в махинациях с земельными участками и намеревается ради этого продать свой дом. Добкин – один из тех региональных руководителей, кто весной 2014 года готов был поддержать раскол страны, и даже созвал ради этого у себя в Харькове целый съезд. Но «русская весна» на Слобожанщине быстро захлебнулась (хотя началась она именно в Харькове, а не в Донецке с Луганском). И теперь у Добкина – если, конечно, он присоединится к команде Азарова, появится шанс сделать Харьковскую область частью Малороссии. Напомним, что местные депутаты ещё два года назад разработали свод законов по отмежеванию от Украины и проголосовали за них, ожидая начала обещанной Петром Порошенко децентрализации. Так что законодательные основания на «переезд» Слобожанщины из «Украины-1» в «Украину-2» имеются.

---------------------------------

шо творится biggrin
до сих пор людей в ДНР убивают всушники, так на какое к себе отношение шайка парашенки рассчитывает?

krasnozoraДата: Пятница, 29.09.2017, 23:26 | Сообщение # 204
Маршал
Михеев. Предатели осуществляют акт исторической мести. Вечер с Соловьёвым 27.09.17

krasnozoraДата: Воскресенье, 01.10.2017, 11:42 | Сообщение # 205
Маршал
Джордж Сорос "Квант разрушения"

и про Украину...

krasnozoraДата: Воскресенье, 01.10.2017, 11:56 | Сообщение # 206
Маршал
Код доступа - Джордж Сорос - 07.09.2017

про прошлое Сороса, учебники Украины и тд

мразь

krasnozoraДата: Вторник, 24.10.2017, 21:50 | Сообщение # 207
Маршал

krasnozoraДата: Воскресенье, 29.10.2017, 16:17 | Сообщение # 208
Маршал
Донбасс. Окопная правда. Специальный репортаж 28 окт. 2017

krasnozoraДата: Понедельник, 30.10.2017, 20:54 | Сообщение # 209
Маршал
Путин: кто-то по всей стране собирает биологический материал россиян‍

Сбором биологического материала россиян в разных географических точках РФ занимаются некие силы, заявил в понедельник президент государства Владимир Путин в ходе заседания Совета по правам человека.

"Вы знаете, что биологический материал собирается по всей стране? Причём по разным этносам и людям, проживающим в разных географических точках Российской Федерации. Вот вопрос: вот это зачем делают? Делают целенаправленно и профессионально. Мы такой вот объект очень большого интереса."

Путин: 100-летие революции поможет преодолеть раскол в обществе‍

"Открытие памятника особенно актуально в год 100-летия революции. Рассчитываю, что эта дата будет воспринята нашим обществом как подведение черты под драматическими событиями, которые разделили страну и народ"

krasnozoraДата: Суббота, 11.11.2017, 13:38 | Сообщение # 210
Маршал
Спящие. 1 серия (8 серий)

«Спящие» – программа иностранных спецслужб, предполагающая использование ранее внедренных в органы управления и крупного бизнеса агентов, ожидающих в «спящем режиме» команду на активные действия. О программе знают лишь несколько ветеранов, создававших сеть. На фоне межгосударственного кризиса программа «Спящие» возобновляется. 2013 год. Москва. Оперативная группа ФСБ во главе с генералом Нефедовым, сын которого погиб во время нападения на российское посольство в Ливии, начинает расследование. Полковник Андрей Родионов, входивший в группу эвакуации из посольства, в настоящее время становится сотрудником опергруппы Нефедова...

----------------

очень искренний и правдивый фильм о разлагающихся и запутавшихся российских элитах, а также о тех, кто любит свою страну такой какая она есть и пытается сделать её лучше.
Жаль что режиссёр Быков под давлением либерастов прогнулся и отрёкся от своего фильма.

krasnozoraДата: Суббота, 11.11.2017, 23:45 | Сообщение # 211
Маршал
Памяти Михаила Задорнова

10.11.2017 на 70-м году ушел из жизни известный писатель-сатирик, юморист Михаил Задорнов. Последние годы артист страдал от онкологического заболевания.

Осенью 2016 года Михаил Задорнов написал на своей странице во «ВКонтакте» о проблемах со здоровьем. Он не называл болезнь, но отметил, что лечиться надо немедленно; из-за этого он покинул сатирическую программу канала НТВ «Салтыков-Щедрин шоу», которую вел несколько месяцев. Позже Задорнов рассказал, что вынужден отменить ряд запланированных концертов — он пояснил, что лечение ему предстоит тяжелое и долгое.

В конце октября 2016-го Задорнову стало плохо прямо на концерте, который проходил в Москве; он был госпитализирован бригадой скорой помощи. Больше о своем здоровье сатирик не рассказывал. «Я не комментирую свое самочувствие, потому что создается впечатление, что журналистов интересует только это», — заявил он «Комсомольской правде».

krasnozoraДата: Суббота, 11.11.2017, 23:57 | Сообщение # 212
Маршал

Идут белые снеги

Евгений Евтушенко

Идут белые снеги,
как по нитке скользя...
Жить и жить бы на свете,
но, наверно, нельзя.

Чьи-то души бесследно,
растворяясь вдали,
словно белые снеги,
идут в небо с земли.

Идут белые снеги...
И я тоже уйду.
Не печалюсь о смерти
и бессмертья не жду.

я не верую в чудо,
я не снег, не звезда,
и я больше не буду
никогда, никогда.

И я думаю, грешный,
ну, а кем же я был,
что я в жизни поспешной
больше жизни любил?

А любил я Россию
всею кровью, хребтом -
ее реки в разливе
и когда подо льдом,

дух ее пятистенок,
дух ее сосняков,
ее Пушкина, Стеньку
и ее стариков.

Если было несладко,
я не шибко тужил.
Пусть я прожил нескладно,
для России я жил.

И надеждою маюсь,
(полный тайных тревог)
что хоть малую малость
я России помог.

Пусть она позабудет,
про меня без труда,
только пусть она будет,
навсегда, навсегда.

Идут белые снеги,
как во все времена,
как при Пушкине, Стеньке
и как после меня,

Идут снеги большие,
аж до боли светлы,
и мои, и чужие
заметая следы.

Быть бессмертным не в силе,
но надежда моя:
если будет Россия,
значит, буду и я.

krasnozoraДата: Суббота, 18.11.2017, 23:03 | Сообщение # 213
Маршал
Крым (2017) Полная версия - Фильм Алексея Пиманова.

krasnozoraДата: Пятница, 24.11.2017, 22:21 | Сообщение # 214
Маршал
Глава ЛНР Игорь Плотницкий подал в отставку

Политический кризис в Луганске окончился громкой отставкой. Игорь Плотницкий сложил с себя полномочия.

Об этом стало известно из заявления Главы МГБ республики Леонида Пасечника:

«Сегодня Игорь Венедиктович Плотницкий подал в отставку по состоянию здоровья.

Сказались многочисленные боевые ранения, последствия контузии. В соответствии с его решением я приступаю к исполнению обязанностей главы Республики впредь до предстоящих выборов.

Я благодарен Игорю Венедиктовичу за его решение и оказанное доверие. Игорь Венедиктович внес огромный вклад в процесс мирного урегулирования. Он является одним из подписантов Минских соглашений, сегодня он назначен уполномоченным от Луганской народной республики по исполнению Минских соглашений.

Я также от себя заявляю о своей приверженности Минским соглашениям. Республика последовательно будет исполнять взятые в соответствии с этими соглашениями на себя обязательства.

Совет министров, Народный совет ЛНР и другие органы власти продолжают работать в штатном режиме. Со своей стороны хочу заверить жителей ЛНР, что сделаю все зависящее от меня на благо жителей Луганщины».

Информацию об отставке Плотницкого подтвердил и председатель Народного совета ЛНР Владимир Дегтяренко. Он сообщил, что в парламент поступило заявление Плотницкого о сложении с себя полномочий главы республики и его заявление о назначении на должность и.о. главы Леонида Пасечника:

«У меня нет сомнений, что Народный Совет поддержит кандидатуру Пасечника Леонида Ивановича на должность исполняющего обязанности главы Луганской народной республики. Все необходимые для этого изменения в нормативно-правовые акты будут внесены безотлагательно», - заверил он.

Примечательно, что прошлый глава республики Валерий Болотов тоже ушел со своего поста, сославшись на проблемы со здоровьем, возникшим после ранений в боях с украинскими войсками. Болотов скончался в январе этого года в Москве — от острой сердечной недостаточности.

Послушать радио полностью:

Александр Коц: Недовольство Плотницким в Луганске зрело давно. Разрыв с Донецком колоссальный

----------------------

ну делаа...

krasnozoraДата: Воскресенье, 10.12.2017, 19:08 | Сообщение # 215
Маршал
Нерассказанная история США Фильм Оливера Стоуна

до чего противные

Форум » Основные темы » Политика » Человеческие войны
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz