Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | Человеческие войны - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 11«1234561011»
Форум » Основные темы » Политика » Человеческие войны
Человеческие войны
krasnozoraДата: Воскресенье, 15.03.2015, 12:06 | Сообщение # 61
Маршал
Статус: Нема
Михаил Задорнов Реформа Необразования

ещё 5 лет такого образования и молодёжь превратится в быдло

krasnozoraДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:08 | Сообщение # 62
Маршал
Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова

светлый такой фильм получился, Путинг рулит biggrin

krasnozoraДата: Понедельник, 23.03.2015, 09:24 | Сообщение # 63
Маршал
"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьёвым (22.03.2015)

о минских соглашениях, о распаде ссср
украинские политологи просто чудо, действительно романтики с большой дороги как и нынешние власти украины с полным отсутствием трезвости

krasnozoraДата: Пятница, 27.03.2015, 09:40 | Сообщение # 64
Маршал
Олигарх. Фильм-расследование Аркадия Мамонтова

о Коломойском, украинский спрут, садист

krasnozoraДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:04 | Сообщение # 65
Маршал
Фильм"Содом" Аркадия Мамонтова 2014

Подмена понятий, манипуляж массовым сознанием.
330 000 мужчин, не согласных с режимом Сакаашвили, были изнасилованы в тюрьмах Грузии по приказу этой сволочи, которая теперь рулит Украиной. Пипец просто.
Молодцы абхазы, вовремя отделились, теперь у них тишь и гладь.

krasnozoraДата: Воскресенье, 05.04.2015, 12:31 | Сообщение # 66
Маршал
Самая последняя песня Аллы Пугачевой 2015 - "Война"

Певица Алла Пугачева презентовала новую песню под названием "Война". Композиция была записана в непривычном для артистки стиле шансон.
Автором композиции является псковский кузнец Евгений Вагин. В эфире "Русского радио" Алла Пугачева рассказала, что песня подкупила ее правдой и честностью. "Всему свое время. Надо петь то, что чувствуешь. Я вообще, как птица: не пою, когда пушки палят. А сейчас меня зацепило все это", – сказала певица.

krasnozoraДата: Воскресенье, 05.04.2015, 16:37 | Сообщение # 67
Маршал

Мрачное будущее рисуют художники, сценаристы, режиссеры. А сколько таких фильмов уже, и никакого просвета. Неужели нельзя снять фильм о чем-то светлом, красочно свежо сказочно-волшебно? А так будто мы все в каком-то мрачном подземелье живем, из которого выхода нет. Одна смерть, бррр...

krasnozoraДата: Суббота, 11.04.2015, 12:32 | Сообщение # 68
Маршал

krasnozoraДата: Суббота, 11.04.2015, 19:59 | Сообщение # 69
Маршал
В Австрии 25 тысяч пользователей подали в суд на Facebook

В Австрии 25 тысяч пользователей подали коллективный иск к Facebook в связи с предположительными нарушениями соцсетью европейского законодательства в области конфиденциальности пользовательской информации. Рассмотрением дела займется суд в Вене. Об этом сообщает BBC News.

В частности, истцы выражают недовольство тем, как Facebook собирает и использует личные данные.

Иск, составленный инициативной группой под руководством юриста Макса Шремса (Max Schrems), специализирующегося на вопросах защиты личных данных, подан против головного офиса соцсети в Европе, который находится в Дублине. Эта штаб-квартира отвечает за регистрацию всех аккаунтов за пределами США и Канады.

Также истцы заявили, что соцсеть нарушает закон, когда следит за пользователями при использовании ими кнопки Facebook «Нравится» на сторонних сайтах. Они рассчитывают отсудить у Facebook компенсацию в размере 540 долларов на человека. Таким образом, если суд удовлетворит требования в полном объеме, общая сумма компенсаций, которую соцсети придется выплатить, может достигнуть 13,5 миллиона долларов.

Facebook пока никак не прокомментировала ситуацию, отмечает ВВС News. Однако соцсеть, по сообщению Шремса, не считает, что дело подпадает под юрисдикцию австрийского законодательства.

Шремс заявил, что данным шагом хочет остановить «массовую слежку», осуществляемую крупнейшей соцсетью в мире. Активист предполагает, что компания также сотрудничает с PRISM — системой слежения США, запущенной в 2007 году Агентством национальной безопасности (АНБ).

В марте этого года были опубликованы результаты исследования Бельгийского агентства по защите данных, согласно которым Facebook отслеживает страницы, посещаемые европейскими пользователями, даже если они не имеют аккаунта в соцсети. Слежка осуществляется за счет плагинов Facebook, в частности речь шла о кнопке «Нравится», являющейся встраиваемой примерно на 13 миллионах сайтов.

krasnozoraДата: Суббота, 11.04.2015, 20:05 | Сообщение # 70
Маршал
Около 30 тысяч клиентов Сбербанка стали жертвами мошенничества

От 20 до 30 тысяч клиентов Сбербанка в регионах России стали жертвами мошенничества. Об этом сообщает агентство FlashNord со ссылкой на свои источники в МВД России.

В полиции пояснили, что все пострадавшие пользовались смартфонами с операционной системой Android, зараженными вирусом. Троян похищал деньги с привязанных к телефонным номерам банковских карт. При этом программа блокировала входящие сообщения от банка, что не позволяло клиентам узнать о списании средств.

FlashNord отмечает, что от действий мошенников в Калининградской области пострадали около 250 человек, в Мурманской — 200, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области — 300 человек. Еще около 400 человек были обмануты в Приморском крае и 150 — в Оренбурге. В целом подобные случаи происходили по всей стране.

Между тем в CNews утверждают, что троян распространяется через «сайты для взрослых». При заходе на них с Android-устройства пользователю предлагается установить фальшивый Flash-проигрыватель. Далее, если пользователь предоставляет приложению права администратора, программа начинает отправлять SMS-сообщения на закрепленный за Сбербанком номер «900».

«За последний год в России задержаны три группы мошенников — в Архангельске, Самаре и Йошкар-Оле. Только по самарской группе предварительный ущерб около 200 млн рублей, общий ущерб, который продолжает увеличиваться, неизвестен», — пояснил представитель МВД. При этом, по его словам, «Сбербанк занял хитрую позицию», так как в банке считают, что ответственность за использование платформы Android без антивирусной защиты лежит на клиенте.

В Сбербанке от комментариев отказались.

По данным CNews, у мобильных сервисов Сбербанка (включая SMS) сейчас насчитывается более 4 миллионов пользователей, 2,5 миллиона из них пользуются приложением «Сбербанк Онлайн» на iPhone и iPad.

krasnozoraДата: Суббота, 11.04.2015, 21:02 | Сообщение # 71
Маршал
Батальон Ангел, российские волонтёры на Донбасе

krasnozoraДата: Четверг, 16.04.2015, 06:32 | Сообщение # 72
Маршал
«Туманность Андромеды»

советский реставрированный фильм про космос

встреча с неизведанным, с тем что во "тьме"

krasnozoraДата: Пятница, 17.04.2015, 23:13 | Сообщение # 73
Маршал
Донбасс. Год войны. Олесь Бузина в передаче Открытая Студия (его последний ролик на своём канале)

"В Киеве жестоко убит замечательный украинский писатель и журналист Олесь Алексеевич Бузина."

авторский сайт Олеся Бузины

krasnozoraДата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:10 | Сообщение # 74
Маршал
Вечер с Владимиром Соловьевым от 16.04.15

обсуждение пресс-конференции Путина, убийства О.Бузины

-------------------------

Олесь Бузина: почему Украина и Россия стали соперниками

krasnozoraДата: Суббота, 25.04.2015, 11:19 | Сообщение # 75
Маршал

krasnozoraДата: Суббота, 25.04.2015, 14:11 | Сообщение # 76
Маршал

коммунизм будет длиться миллионы лет biggrin :D

------------

И снег, и ветер,
И звезд ночной полет...
Меня мое сердце
В тревожную даль зовет.

Пока я ходить умею,
Пока глядеть я умею,
Пока я дышать умею,
Я буду идти вперед.
..........

krasnozoraДата: Понедельник, 27.04.2015, 06:33 | Сообщение # 77
Маршал
"Президент". Фильм Владимира Соловьева

молодец Путинг, поднял и поднимает страну

krasnozoraДата: Пятница, 01.05.2015, 09:42 | Сообщение # 78
Маршал
Цитата krasnozora ()
И снег, и ветер,
И звезд ночной полет...
Меня мое сердце
В тревожную даль зовет.

Пока я ходить умею,
Пока глядеть я умею,
Пока я дышать умею,
Я буду идти вперед

жизнеутверждающе biggrin

krasnozoraДата: Пятница, 08.05.2015, 06:02 | Сообщение # 79
Маршал
Жители Аляски и Гавайев попросили ООН дать им право на самоопределение

Данное обращение к мировому сообществу сделано представителями коренных народов в связи с "незаконной аннексией" и "оккупацией" их территорий Соединенными Штатами

Алеутские острова (Аляска)

Коренные народы Аляски и Гавайских островов обратились в ООН с просьбой обеспечить их право на самоопределение. Об этом сообщает ТАСС.

В четверг, 7 мая, совместная рабочая группа «Альянс Аляска-Гавайи за самоопределение» распространила заявление с просьбой к странам-членам ООН вынести этот вопрос 11 мая на рассмотрение Совета ООН по правам человека. Представители коренных народов встретились с прессой в Швейцарском клубе прессы в Женеве.

Рональд Барнс и Леон Сиу (соответственно, представлявшие Аляску и Гавайи) назвали политику США оккупацией их территорий. Они намерены исправить положение, опираясь на мирные механизмы ООН и дальнейшие референдумы в регионах. Коренными народами Аляски считаются алеуты и эскимосы, Гавайев — полинезийцы.

Аляска была открыта в 1732 году, с 1799 по 1867 находилась под управлением Русско-американского общества. 30 марта 1867 года в Вашингтоне был подписан документ о продаже региона США: территория площадью 1,5 миллиона квадратных километров была продана за 7,2 миллиона долларов золотом. Аляска была объявлена штатом США только в 1959 году.

Гавайские острова были аннексированы США в 1898 году, в 1900 им был предоставлен статус самоуправляемой территории. Регион получил статус штата также в 1959 году.

Аляска и Гавайи стали последними из присоединенных территорий, соответственно, 49-м и 50-м по счету штатами.

"Наша культура подавляется, - сказал Леон Сиу. - Однако действия США направлены не только против нашей культуры, но и мира на планете, поскольку на Гавайях расположена военная база Перл-Харбор. Во время военных учений они загрязняют нашу землю и воду. От этого люди болеют. Это злоупотребление по отношению к нашей земле и народу. Мы не хотим быть частью военной машины". В свою очередь, Рональд Барнс обратил внимание, что власти США и штата Аляска "в ущерб народу распоряжаются собственностью, на которую не имеют права". "Они забирают нашу землю и в огромных количества добывают минеральные ресурсы, нанося ущерб окружающей среде", - отметил он.
Жители Аляски до сих пор используют русские слова

В интервью корр. ТАСС Барнс подчеркнул, что Аляску и Россию многое связывает в истории, культуры и религии. "Я - православный", - сказал он по-русски. Продолжив по- английски, он сообщил, что многие его родственники имеют русские фамилии и используют русские слова, например, "платок" и "масло". "Мы полагаем, что россияне могут нам помочь, - сказал Барнс. - В 2017 году исполняется 150 лет со времени продажи Аляски Россией США. Если бы мы могли, работая с россиянами, представить правду о том, что действительно произошло в истории и отвергнуть искаженные концепции об Аляске и наших народах, думаю, это было бы хорошим способом исправить ситуацию". По мнению Барнса, Аляска могла бы стать "нейтральным государством, расположенным между Россией и Западом".

biggrin

krasnozoraДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:24 | Сообщение # 80
Маршал
Как избавиться от Порошенко biggrin :

http://www.vairgin.ru/index.p....opupila

Форум » Основные темы » Политика » Человеческие войны
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz