Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | Человеческие войны - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 11«12567891011»
Форум » Основные темы » Политика » Человеческие войны
Человеческие войны
krasnozoraДата: Среда, 03.08.2016, 13:53 | Сообщение # 121
Маршал
Статус: Нема
ЛАЗЕРНОЕ ОРУЖИЕ

krasnozoraДата: Среда, 10.08.2016, 20:07 | Сообщение # 122
Маршал
Lesnikov 16 Space Invaders Космические Захватчики

krasnozoraДата: Вторник, 16.08.2016, 20:00 | Сообщение # 123
Маршал
Цитата krasnozora ()
Хиллари Клинтон: «США рассматривают территорию Украины, как место для переезда»

- выборы в америкосии : с 19мин

---------------

пока слушала смотрела на российский флажок на мячике и поняла, что полоски по цветам символизируют триаду (сверху вниз): - дух-душа-тело, вот ведь оно что...

---------------

Михеев: Журналисты насчитали до 50-ти погибших вокруг четы Клинтон. Вести ФМ. 15.08.16 часть 3

о клинтон с 18мин

krasnozoraДата: Суббота, 03.09.2016, 19:24 | Сообщение # 124
Маршал
Ленинград — Сиськи

ржачно, 5 мильонов за 3 дня

Сергей Шнуров вместе со своей группировкой «Ленинград», разумеется, не мог не откликнуться на большой праздник в стране – День знаний. И 1 сентября школьники и их родители потянулись стройными колоннами в свои образовательные учреждения под забористые рифы приблатненно-отменного ска и диалоги нового видеоклипа «Сиськи». То, что это уже хит – сомнений нет.

За несколько часов в интернете клип набрал сотни тысяч просмотров, счетчик крутится с бешеной скоростью, и отметка в миллион, возможно, будет уже преодолена, когда эта заметка увидит свет.

Как и положено в День знаний, в ролике вспоминается наше всё – Александр Сергеевич Пушкин. Сей образовательный момент ретранслирован в клипе напутствием самого президента РФ Путина, что помогло героине преодолеть жизненную драму с изменой бойфренда, причиной чему стала ее маленькая грудь.

biggrin

krasnozoraДата: Суббота, 03.09.2016, 23:19 | Сообщение # 125
Маршал
«Крым» — Момент истины от 29.08.2016

---------------

сколько же мразей в мире dry

krasnozoraДата: Вторник, 06.09.2016, 09:26 | Сообщение # 126
Маршал
Жириновский и Грузовик Урал. Вольфович Отжигает на Автовыставке, 2003г

biggrin

krasnozoraДата: Четверг, 15.09.2016, 22:45 | Сообщение # 127
Маршал
Спасибо жизнь!

krasnozoraДата: Четверг, 15.09.2016, 23:41 | Сообщение # 128
Маршал
«Подземный город Путина» на Южном Урале: секретный объект под горой Ямантау и история его возведения

Тайная база российского правительства обнаружена в горах Южного Урала, неподалеку от горнолыжного центра «Абзаково», куда зачастил президент РФ Владимир Путин. Вокруг горного бункера ходит немало слухов, и даже жители близлежащих населенных пунктов толком не знают, что за объекты еще со времен «холодной войны» строятся в горах.

Работы по строительству подземного города были завершены примерно в 2002 году (как раз во времена частых визитов Путина в Абзаково). С тех пор ведутся постоянные работы по содержанию комплекса (отсюда и усиленная охрана территории). К горе Ямантау подведено ответвление железной дороги. От Магнитогорска пущена автомобильная дорога.

В подземном комплексе, которые поделен на так называемые «дома», создана вся необходимая инфраструктура: подведены коммуникации, налажены системы жизнеобеспечения. Созданы все условия, чтобы как минимум полгода люди могли находиться в этом подземном городе, не выходя на поверхность», - рассказывает очевидец. По словам другого свидетеля, комплекс состоит из системы шахт диаметром 30 метров и общей длиной около 500 км.
Официального объяснения того, с какой целью в горе Ямантау построен и до сих пор поддерживается секретный подземный объект, для чего предпринимаются такие беспрецедентные меры безопасности, получить так и не удалось.

--------------------------

очередной ноев ковчег для элиты...и каждому по паре видимо
румыния, польша-система ПРО - дибилы, это может разрушить мир...
а в укропии даже нормальные люди с катушек сходят из-за ненависти к нам...ну бог им всем судья

krasnozoraДата: Понедельник, 19.09.2016, 19:51 | Сообщение # 129
Маршал
Хронологическая иллюзия

В мире проводится умышленное сужение знаний. Специалисты одной из дисциплин совершенно не знают других. Поэтому ни у кого не складывается целостной картины. В частности, историки практически не знают геологии, а геологи - фольклора. И поэтому ни те, ни другие не верят в возможность другой истории и другого видения мира. Мысль о том, что наша цивилизация не первая на земле вызывает у них резкое отторжение.

Однако знания о подлинной истории нашей планеты существуют в современном мире в полном объёме. Но эти знания скрываются от широких масс людей. Они прорываются лишь в художественных иносказаниях. В частности, в фантастических фильмах. Так в фильме "Аватар" показаны синекожие гиганты, но ведь именно такие гиганты, согласно мифам многих народов, жили некогда не Земле. Их называли Ракшасы и Наги... Кто и зачем запрещает нам знать свою подлинную историю? Какие теории на этот счёт существуют и можно ли им верить? Геолог Александр Колтыпин, редактор портала "До Потопа" анализирует сведения об управлении сознанием людей и фальсификации истории в мировом масштабе.

krasnozoraДата: Вторник, 20.09.2016, 20:24 | Сообщение # 130
Маршал
«Арктические войска» — Момент истины от 19.09.2016

Горбачев, Шеварнадзе - мракобесы и предатели
на Украине как и в Грузии теперь будет центр (или уже есть), создающий биологическое оружие массового поражения, запрещённое во всем мире
Путинг и ко молодцы, как многого мы не знаем из того, что происходило в 90-х
америкосская система - патологически шизофреническая
кстати уропы имеют хазарские жидовские гены, незря такой гонор, а в хазарии процветала и педерастия, такие дела (...

krasnozoraДата: Среда, 21.09.2016, 21:39 | Сообщение # 131
Маршал
Война за воду. Фильм Андрея Кондрашова. От 19.09.16

вода - фактор политики
многие войны ведутся за воду
о воде на всех материках в разных странах

ВелимиръДата: Понедельник, 10.10.2016, 12:02 | Сообщение # 132

Моя страна называется СССР, Союз Советских Социалистических Республик. Почему, потому, что 17 марта 1991 года состоялся референдум, на котором большая часть Народа проголосовала за сохранение СССР, в 1996 году Госдума РФ постановила, что решения этого референдума обязательны для РФ, что все новые республики созданы на территории СССР, а это значит, что у РФ нет территории, а значит и страны РФ нет. Я родился въ СССР, я живу въ СССР.
Мы все живём на территории СССР, страны, созданной 17 марта 199 года.
Говорят, будто РФ государство правоприемник СССР, но если я заявлю, что я ваш правоприемник, приду к вам в дом, предъявлю такое заявление и потребую освободить помещение, как вы отреагируете? То-же самое случилось с правоприемственностью от СССР.
Ни одного документа передачи прав и собственности от СССР к РФ нет.
Всенародное голосование по проекту Конституции РФ не состоялось, ибо голосование, в котором приняло участие только 54,8% от списка избирателей нильзя называть всенародным. Да и голосовали только за проект, а за саму Конституцию РФ - нет.
Однако это юридически и фактически РФ нет, но есть виртуальная РФ, на бумагах и в головах ни знающих, ни понимающих, зомбированного СМИ электората.
чтобы сменить гражданство, надо пройти процедуру смены гражданства: сначала выйти из гражданства одной страны, или государства, а потом получить другое гражданство. Но ведь мы ни писали заявление о выходе из гражданства СССР, ни писали заявления о приёме гражданства РФ, нет.
А если прочитать внимательно закон о гражданстве РФ, то оказывается, согласно этого закона, вы ни граждане РФ. Только несколько иностранцев, таких, как  Депардье, согласно этого закона РФ являются гражданами юридически ничтожной РФ.
Проверял я всё это, читал, изучал документы достаточно долго, начал проверять в 2009 году. а полностью всё понял только недавно.
Желающие разобраться в этом вопросе рекомендую набрать в поисковике "ОФОВИПИ СССР". И, естественно могу сам ответить на вопросы, связанных с юриспруденцией. 
Вопросов много, для аргументации и понимания каждого пункта лучше писать отдельную статью.
Позже напишу, если дозволено будет.

Поэтому обращаюсь к создателям сайта, добавьте, пожалуйста в список стран, который существует для регистрации на этом сайте, нашу страну с названием СССР, а так же с названием  Русь. 
Ибо и СССР, хоть и стал легитимным 17 марта 1991 года, но изначально это земли Рɤсь, которые оккупированы и переименованы при Петре первом.

Добавлено (10.10.2016, 12:02)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=U-RhtojoI4A

krasnozoraДата: Понедельник, 10.10.2016, 20:01 | Сообщение # 133
Маршал
ссылка ваша не активируется, напишите лучше название...

А теперь внимательно посмотрите на свой текст. Форма высказываний ультимативная, отсутствие вариаций в подходах, только так и не иначе, т.е. прослеживаетсяя некий фанатизм. А где есть фанатизм, там есть большой СОН и подверженность манипуляциям. tongue
т.е. вами кто-то манипулирует ))

какая разница как называется место, на котором вы живёте - ссср, русь, тартария, русь-орда, гиперборея, рф, африка ))) ?

ваш дом там, где вы живёте и неважно как он называется

все эти вопросы уже история, что в них копаться, как было так и было, живите сейчас

ВелимиръДата: Вторник, 11.10.2016, 11:54 | Сообщение # 134

Здравия Маршал. Форма высказываний утвердительная, но ни ультимативная. Ибо, ультиматум подразумевает некие действия, последствия,, при отказе выполнить требование. 
Я привожу факты, фактами подтверждаю свои высказывания, то есть утверждаю мысли, слова фактами.
Если для тебя нет разницы, как называть что-либо, ничего против ни имею.
Для меня есть разница, "как вы судно назовёте, так оно и поплывёт".
Жуву сейчас, живу в СССР, вне юрисдикции РФ, ничтоженой юридически.
Ни плачу оккупантам налоги (за исключением того, который встроен в мировую финансовую систему, то есть сеньёраж)
Манипулирование возможно низнающими. Смотри высказывание Германа Грефта, он сказал, что ему страшно, нивозможно манипулировать владеющими информацией.
То, что ссылка не открывается, не важно, кто захочет посмотреть, скопирует и через поисковик найдёт. Один из роликов генерала Петрова, Концепция Общественной Безопасности.
Если тебе без разницы, как называется страна, то можно добавить названия для тех, кому важно, как называется его страна. А можешь не добавлять,. Только тут возникает логическое противоречие. Ты пишешь, что тебе всёравно, как называется страна, но ограничиваешь выбор других, значит тебе не всёравно. 
Маршал, ты из группы администраторов,я новичок на сайте. Можно ли на сайте писать букъвицей, по правиламъ древнѣрɤскаго ѧӡыка? Дело в том, что на обрезанном нивозможно точно формулировать и высказывать мысли. Понял это, когда бɤкъвицу изучил. мне ни хватает 33 букъвъ. Кстати, это один из методов манипулирования, обрезать письменность, ввести словари, чтобы люди перестали понимать, кто и что говорит.
Историю изучаю, как ты выразился, копаюсь и докапываюсь до истины. Ибо "кто ни знает прошлого - у того нет будущего".
Однако СССР это прошлое и настоящее. (нильзя смешивать понятия, органы власти государства, страны и саму страну, государство.) Пока жив хоть один гражданин страны, страна существует., Пока живъ хоть одинъ Рɤсичь, Рɤсь жива и существɤетъ.

Добавлено (11.10.2016, 11:54)
---------------------------------------------
Есть юридический аспект тог, что я прошу дать мне возможность определить, что я живу в СССР. Ибо я публикую много таких высказываний, материалов, за которые граждан РФ осуждают по 282 статье. а на граждан СССР юрисдикция РФ не распространяется. В принципе, моего заявления, что мне не дают возможности определять себя гражданином СССР, а заставляют писать, будто живу в нисуществующей РФ может быть достаточно в юридическом плане. Однако всё-же лучше подстраховаться, Ибо достаточно трудно доказывать в суде, что меня вынудили, при регистрации на сайте, ни позволили мне зарегистрироваться, как гражданину СССР, живущему в СССР, на территории СССР.

krasnozoraДата: Вторник, 11.10.2016, 20:50 | Сообщение # 135
Маршал
я видела вашу группу в контакте

почему вы так непримиримы? вам не сложно жить в таких разрушающих противоречиях?

А вы читали Карлоса Кастанеду? вы что-то слышали о принятии своей судьбы и о создании намеренья?

В ролике "Родовая нить. Как жить без страхов" это вы выступаете?

krasnozoraДата: Пятница, 14.10.2016, 22:33 | Сообщение # 136
Маршал
Поединок: Ковтун VS. Михеев от 13.10.16

Михеев красавчег ))...весело

у меня на работе луганские беженцы уже гражданство России получили и купили машину )...устроились лучше нас

krasnozoraДата: Суббота, 15.10.2016, 21:59 | Сообщение # 137
Маршал
Сергей Михеев. Ситуация на Украине

хорошо говорит, молодец

krasnozoraДата: Воскресенье, 16.10.2016, 22:41 | Сообщение # 138
Маршал
СМИ: в Донецке убит командир ополчения ДНР Моторола

«По предварительным данным в лифте дома, где проживал Арсен Павлов сработало самодельное взрывное устройство. Сам ополченец предварительно находился в этот момент в эпицентре взрыва и получил травмы несовместимые с жизнью»

в теракте подозревается украинская диверсионная группа.

Игоpь Cтрелкoв: 18.10.2016

прогнозы Стрелкова не утешительны - либо Новороссия как и Крым становятся Российскими, либо ЛНР и ДНР будут полностью уничтожены ВСУ.

---------------

почти всех командиров перебили, а что днр-ские разведчики бездействуют? не пора что-то сделать?

у парня маленький ребёнок остался...

какое-то глобальное разочарование в хохлах dry

---------------

какие же люди утомительные существа

наш мир достаточно скучный, всё везде одно и тоже

krasnozoraДата: Воскресенье, 30.10.2016, 09:41 | Сообщение # 139
Маршал
Экс-командир Айдара «ворвался» в двадцатку богатейших людей мира

Бывший командир националистического батальона "Айдар", народный депутат Верховной рады Украины Сергей Мельничук, задекларировавший 38,7 миллиарда долларов (триллион гривен) дохода за прошлый год, мог бы оказаться на 12 месте в списке богатейших людей мира по версии журнала Forbes, потеснив сооснователя Google Сергея Брина.

biggrin

тогда сколько же заработали яйценюк, парашенка, тягнибоки и им подобные? biggrin да-да, хохлики боритесь за свою независимость от агрессивной России - источника всемирного зла, дибилы

krasnozoraДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:27 | Сообщение # 140
Маршал
Войны насекомых (Документальные фильмы, передачи HD)

Форум » Основные темы » Политика » Человеческие войны
Страница 7 из 11«12567891011»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz