Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | СМИ - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум » Основные темы » Политика » СМИ
СМИ
КриптокиргизДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:12 | Сообщение # 81

Quote (Мираслава)
.....но чувствуеться, что не счастливый

Не совсем так, хотя я просто не могу быть реально счастливым в той реальности, которую я вижу.
Понятно, что я ее вижу не так как вы. То есть, из ваших постов видно, что вы ее видите, не так как я.
Я считаю, что не имею права быть счастливым в ТОЙ-ВАШЕЙ реальности, но счастлив, находясь и осознавая ЭТУ-МОЮ
реальность. Это - как в Матрице. cry
Меня удручает слова "ругать" "обвинять" евреев.... зачем мне их ругать? Мне надо их знать.
Как если бы я тонул в воде - мне не надо ругать воду, но мне надо знать ее свойства - как то: плотность, вязкозть и т.д.
с целью найти в окружающем пространстве предметы с меньшей плотностью и использовать их дабы остаться на плаву.
Это - главная задача. Не зная свойств воды - можно, допустим, начать бороться с ней - поджигая ее.... и потерпеть поражение.
----------------------
Теперь - о причинах разности взглядов. Моя интуиция подсказывает мне, что мирного перехода из Ночи в День Сварога не будет.
Вы же, просто не хотите об этом думать....

Мир вам!

МираславаДата: Среда, 26.08.2009, 14:38 | Сообщение # 82

Это - главная задача. Не зная свойств воды - можно, допустим, начать бороться с ней - поджигая ее.... и потерпеть поражение.

Теперь, понятно. Вы решили взять на себя функцию просветителя особенностей этого народца.
Ваш выбор. только не слишком ли много чести для них, чтобы постоянно о них думать, копаться в родасловных известных деятелей, выискивая там корешки иудейства, чем больше с чем то боришься, тем более способствуешь его распространению. Над этой простой мыслью не задумывались?
Рекомендую посмотреть "Секрет" фильм не новый 2004 года, но там буквально на пальцах объясняеться, почему кто-то живет полноценной жизнью, а кто-то обречен путаться до конца дней в клубке проблем.

Вы умный и судя по всему не плохой человек, зачем же над собой так глумиться, озадачиваясь проблемами чуждой Вам нации?
Всего доброго...

КриптокиргизДата: Четверг, 27.08.2009, 12:34 | Сообщение # 83

Quote (Мираслава)
Всего доброго...

Вот еще начало статьи одного "несчастного" человека - генерала В.Филатова.
Свежая, сегодняшняя статья.
"Чтобы понять, очень рекомендуем прочитать, а кто уже читал, еще раз перечитать, хотя бы «Катехизис еврея в СССР», «Протоколы сионских мудрецов»… Если Тора, в интерпретации сионистов - конституция МИРОВОЙ СИОНИСТСКОЙ ИМПЕРИИ Ротшильда и, то «Протоколы сионских мудрецов», что-то вроде подзаконного акта, а «Катехизис еврея в СССР» - чистой воды инструкция как «закручивать гайки».

Если вы будете знать эти тексты, то у вас будет четкое понимание того, что МИРОВАЯ СИОНИСТКАЯ ИМПЕРИЯ Ротшильда и его бездомных собак – это даже не «ИМПЕРИЯ ЗЛА», не ИМПЕРИЯ ЛЖЫ» она - «ИМПЕРИЯ ОСВЕНЦИМ», «ИМПЕРИЯ ПЕЧЬ» для гоев и всего, что есть гойского на земле. В уничтожении «ИМПЕРИЕЙ ПЕЧЬ» всего гойского вместе с гоями нет логики, кроме логики – жечь и убивать. Это гоями, к сожалению, не понимаемо - это выше или ниже – не важно, гойского мышления. В этом все беды гоев. беды их даже не в том, что живут они сегодня в «ИМПЕРИИ ОСВЕНЦИМ». Старая подтекстовка к карикатуре в старом «Крокодиле»

«Тащили бегемота из болота, а бегемот не признавал наличия болота».

«Русские не способны глубоко мыслить, анализировать и делать глубокие обобщения. Они подобны свиньям, которые живут, уткнувшись рылом в землю, не подозревая, что есть небо». («Катехизис еврея в СССР»)

Так оно и есть, как в «Катехизисе еврея в ССР», относительно знания гоев о наличие МИРОВОЙ СИОНИСТСКОЙ ИМПЕРИИ Ротшильда и его бездомных собак – «живут, уткнувшись рылом в землю, не подозревая, что есть небо», а на нем - звезды Давида. А уж о том, чтобы знать и понимать, что МИРОВАЯ СИОНИСТСКАЯ ИМПЕРИЯ Ротшильда и его бездомных собак – машина смерти гоев, бульдозер, сбрасывающий трупы гоев во рвы и ямы по всему миру, не важно - через СПИД это или через СГ – «свиной грипп», с помощью цунами «Катерина» или мирового финансового голодомора, подрыва самых высоких домов в мире и самой высокой плотины в мире, через мировые войны и взрывы в подъездах домов, школ, больниц… смысл один – только трупы гоев, только горы трупов гоев, только пепелища, и уничтожение всего гойского, вплоть до сжигания всех книг, когда-либо написанных гоями. Это сжигание уже идет, почитайте списки запрещенных книг - гигантские. Закрыли газету «Дуэль». На гойских журналистов устроили гон...."

Сообщение отредактировал Криптокиргиз - Пятница, 28.08.2009, 09:23

мауэрлатДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:38 | Сообщение # 84

Меня "удивили" СМИ на первой и второй кнопке телевизора 19 сентября. Признав что "Холокост" выдуман, хотя буквально не более чем полгода назад свистели совсем о противоположном?

ДимычДата: Понедельник, 21.09.2009, 10:22 | Сообщение # 85

Quote (мауэрлат)
Меня "удивили" СМИ

Возможно начинается "слив" хевреев, кого-то из треугольника Рокфелеры - Ротшильды - Ватикан.
http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/19293-raskryt-farmakologicheskij-kartel-otvetstvennyj.html

КриптокиргизДата: Понедельник, 21.09.2009, 10:40 | Сообщение # 86

Quote (мауэрлат)
Меня "удивили" СМИ на первой и второй кнопке телевизора 19 сентября.

Действительно, последнее время удивляют...
Похоже на СВИСТОК - спустить пар....ФСБ тоже умеют пользоваться интернетом.
Кстати - на счет гриппа - говорят в вакцине обнаружены НАНОЧАСТИЦЫ,... непонятно для чего.

ДимычДата: Понедельник, 21.09.2009, 11:37 | Сообщение # 87

Quote (Криптокиргиз)
говорят в вакцине обнаружены НАНОЧАСТИЦЫ

Криптокиргиз, у тебя есть ссылка на источник инфы?

КриптокиргизДата: Вторник, 22.09.2009, 08:25 | Сообщение # 88

Димыч - ссылка здесь, но на агицком:
http://www.globalresearch.ca/index.php?context=va&aid=15092

Больше о вакцинации с огромным количеством ссылок:
http://www.zarubezhom.com/Vakcine.htm

ДимычДата: Вторник, 22.09.2009, 09:26 | Сообщение # 89

Спасибо, почитаю.
Теперь понятно зачем Чубасю нанотехнологии нужны.

КриптокиргизДата: Вторник, 22.09.2009, 11:59 | Сообщение # 90

Quote (Димыч)
Теперь понятно зачем Чубасю нанотехнологии нужны.

Не думаю, что Чубайс будет именно этим заниматься. Наверное, его задача - не дать развиться нанотехнологиям в России.
А вот, что касается нано в медецине - здесь западные Хасиды уже преуспели и видимо создали неких нано-роботов, которые при вакцинации "залезут вяйца" и лишат будущего потомства. При этом, напрямую от вакцинации, человек не умирает, но только еще заражает кучу других, которые тоже побегут вакцинироваться....
ДЕПОПУЛЯЦИЯ гоев - одна из основных целей сионизма.

ДимычДата: Вторник, 22.09.2009, 14:10 | Сообщение # 91

Настораживает связь Чубайс - нанотехнологии - вакцина. А вакцина - для геноцида гоев.

КриптокиргизДата: Четверг, 24.09.2009, 10:57 | Сообщение # 92

Quote (Димыч)
Настораживает связь Чубайс - нанотехнологии - вакцина. А вакцина - для геноцида гоев.

Вот еще кое-что про вакцину:
Вчера на Генеральной ассамблее ООН в Нью-Йорке - президент Ирана Ахмади Неджад с трибуны ООН оповестил всю планету (вряди ли СМИ это подхватят) что "Свиной Вирус" - это биологическое оружие изготовленное Пентагоном.
dry
"Вирус свиного гриппа запатентован корпорацией "Medimmune Back" в 2008 году"
(MedImmune LLC, headquartered in Gaithersburg, Maryland, became a wholly owned subsidiary of AstraZeneca in 2007.)
cool
И вот тут же свежеее 100% доказательство, что принудительная вакцинация - это принудительная чипизация.

"Акции компании ВериЧип взлетели вверх после объявления о патенте, связанном со свиным гриппом.
Понедельник, 21 сентября 2009 года, 15:21 Восточного Стандартного Времени"
http://www.reuters.com/article/hotStocksNews/idUSTRE58K4BZ20090921 - То есть не то слово - свечой взмыли вверх. Инсайдеры знают подноготную! http://www.reuters.com/finance/stocks/overview?symbol=CHIP.O - А "ВериЧип" - это концерн производящий микрочипы. Если глупо спросить, а какое отношение микрочипы вообще имеют к принудительной вакцинации? Вот Вики сообщает, что http://en.wikipedia.org/wiki/VeriChip_Corporation VeriChip Corporation, a wholly owned subsidiary of Applied Digital (Nasdaq: ADSX), markets a line of Radio Frequency Identification (RFID) Devices (including VeriChip) used in security, financial, emergency identification, and other applications. - ""ВериЧип" производит устройства электронной идентификации".
unsure
Тревожные сообщения из Канады

"На прошлой неделе индейцам Канады в посёлке Ahousaht сделали прививку против обычного гриппа. Сегодня сотни канадских гоев смертельно больны и болезнь распространяется. (Это о чём я говорил, Уотсон, в синагогу можно отправить одну серию ампул вакцин - гоям - со смертельной начинкой". http://www.sott.net/articles/show/193626-The-real-pandemic-is-caused-by-flu-vaccines-and-targets-minorities . Странная реакция канадских властей: в регион канадские власти направили партию пластиковых мешков для трупов. Такие же мешки для трупов направлены и в район северной Маннитобы (север Канады), которых тоже только что вакцинировали вакциной тамифлу. Похоже, что власти целенаправленно "отстреливают" гоев по всей территории Канады и власти вполне ожидают, что после прививок пойдёт массовая смертность. А как ещё понимать, одновременную отправку мешков для трупов в посёлки индейцев? Прежде чем ваш разум откажется воспринимать эти ужасающий факты как реальность, вспомним, что геноцид индейцев в Канаде стар как само появление "европейцев" на этом контитенте. Так "европейские" алиены завоевали американский континет - с помощью биологической войны. Примеры только из Канады

krasnozoraДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:57 | Сообщение # 93
Маршал
Статус: Нема
Когда-то смотрела и потом пересматривала фильм Симеон-пустынник Л.Бунюэля. Там показывается как Симеон -столпник стоит на столбе и борется с искушениями. В последние 5 минут фильма главный герой переносится в современность, на современную дискотеку, которая воспринимается на фоне всего фильма, как сатанинские пляски. Я после этого телевизор вообще смотреть не могла-потыкаешь программы, а там одни эти сатанинские пляски. Жутко. Сейчас я больше за компьютером сижу, получается он заменяет телек-в смысле получения информации. Но и там жуть. Почти на всех сайтах по скачиванию и файлообменниках одна порнуха и страшилки. Что будет с молодым поколением? Люди тупеют, души разрушаются.

Тинка-ТинариусДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:42 | Сообщение # 94

для начала нужно учесть то, что люди верят тому что не знают... У меня недавно оказалось что дядя есть в америке.... телек почти не смотрит.. но зомби - зомби, начинает мне втюхивать вот у нас страна такая разэдакая коррупция чинамания... и начал мне их кодекс приводить в пример.. и знаете что??? у них всё это узаконено!! а все равно зомби... у них одно общее мнение америка лучше америка круче и ничего другого не признаем...
Сми преподносят ложную информацию.. и люди верят, почему? дайте другой более достоверный источник.. но как доказать людям что этот источник достоверный, а не хочет поселить смуту?? кто даст ход достоверному источнику если буржуа это не надо?!

КриптокиргизДата: Вторник, 03.11.2009, 11:37 | Сообщение # 95

Посмотрите, последний раз я написал о "Свинине" 24-го Сентября.
Сегодня - 3 Ноября.... только дошло!!!!

Ну что? Будете колоться? devil

Добавлено (03.11.2009, 11:37)
---------------------------------------------

Quote (Тинка-Тинариус)
меня недавно оказалось что дядя есть в америке.

Жалко дядю.... sad

Скоро в Америке будет так жк как в России в 1991 году, только последствия - хуже стократ.

В Россию и в страны СНГ - США и их ФРС свалили 40% своей долларовой массы, чем и продлили на 20 лет смерть своей финансовой системы, и помогли подняться России с колен.

В Америку никто ничего уже не скинет... они будут умирать с голода, от свиного гриппа и его разновидностей, от полицейских дубинок, от негров с ножами..... - обещаный жидом Иоаном Армагедон.

Короче, жиды решили покинуть Америку и поселиться в России.... (не думаю, что россияне должны по этому поводу радоваться)

Тинка-ТинариусДата: Среда, 04.11.2009, 11:01 | Сообщение # 96

на счёт свинного гриппа... в тверской области эта зараза уже есть!!! и по-моему сейчас будет оптимальным вопрос не то, кто эту дрянь создал, а как эту дрянь излечить..
прививки против обычного гриппа делались и у нас.. и все знают ни к чему хорошему это не привело.. думаю каждый знает... и то что новые средства помогут сомнений всё больше.. только вирус сам по себе расходится.. у людей выбора нет... или умереть от заражения или умереть от укола... не огромный выбор.. не так ли?

КриптокиргизДата: Четверг, 05.11.2009, 09:47 | Сообщение # 97

Quote (Тинка-Тинариус)
на счёт свинного гриппа... в тверской области эта зараза уже есть!!! и по-моему сейчас будет оптимальным вопрос не то, кто эту дрянь создал, а как эту дрянь излечить..
прививки против обычного гриппа делались и у нас.. и все знают ни к чему хорошему это не привело.. думаю каждый знает... и то что новые средства помогут сомнений всё больше.. только вирус сам по себе расходится.. у людей выбора нет... или умереть от заражения или умереть от укола... не огромный выбор.. не так ли?

Сама "свинина" в 5 раз менее опасно обычного сезонного гриппа.
Вакцина - в 100 раз опаснее.
Ни в коем случае не колите вакцину, ни себе ни своим детям.
Покупайте самый дешевый антигриппин, ешьте чеснок и лук и не бойтесь ими вонять... biggrin

Главное не колитесь вакциной!!!

Добавлено (05.11.2009, 09:47)
---------------------------------------------
В тему: последние новости с http://www.zarubezhom.com/

"Внутренний документ IBM обрисовывает знание спланированной эпидемии со 100% уверенностью". Internal Document Outlines Knowledge of Planned Pandemic With 100% Certainty" http://preventdisease.com/news/09/110209_ibm_internal_doc_reveals_knowledge_pandemic_2006.shtml и http://atomicnewsreview.org/2009/11/02/ibm-internal-document-outlines-knowledge-of-planned-pandemic-with-100-certainty/

Это план называется:

"Services & Global Procurement pan Pandemic Plan Overview," - "Сервис и План Глобального обеспечения IOT Europe, обзор Плана пандемии"

"этот внутрений секретный документ был распространён среди высшего руководства компании IBM во Франции в 2006 - это предикция спланированной пандемии, описанной как "100% шанс в течении следующих 5 лет". Документ также предписывает организацию "карантинов" и других операций, которые будут предприняты после официального провозглашения пандемии ВОЗ. Не возможно знать о подобных ситуациях, если эти события не спланированы заранее".

Ввиду важности этого сообщения оставляю на английском: "an official inter-departmental document was distributed to upper-level management of, France in 2006. Disclosed in this secret document was the prediction of a "planned" pandemic described as having a "100% chance of occurring within the next 5 years."The document also describes "quarantines"and operational procedures to be taken upon the official announcements of the "pandemic"by the World Health Organization. The foreknowledge of such an event could not exist, unless the pandemic was a planned event".

Западный блоггер, Уотсон, просто не делает вывод из того, что сам же пишет, поскольку он еврей. А вывод, Уотсон, простой

Тинка-ТинариусДата: Четверг, 05.11.2009, 15:26 | Сообщение # 98

ради интереса.. откуда у вас эта информация ??? не думаю что кто-то будет колоться прививкой от гриппа так как все видели результат прививок от обычного гриппа... у кого мозги есть, те думаю не рискнут)

КриптокиргизДата: Пятница, 06.11.2009, 07:04 | Сообщение # 99

Quote (Тинка-Тинариус)
ради интереса.. откуда у вас эта информация ???

О прививках здесь: http://www.zarubezhom.com/Vakcine.htm

А вообще, сайт Зарубежом.ком - очень познавательный в плане "науки" иверологии - так сказать - знание о жидах smile

На этом сайте не стоит обращать внимание только на изыскания профессора Столешникова об Иврите и его влиянии на все языки мира.
В этом вопросе он, по моему, - перебрал лишку....
А в остальном - очень пользительная инфа со многих западных интернет ресурсов... особено хорошо, для тех кто не знает языков.

Тинка-ТинариусДата: Пятница, 06.11.2009, 08:03 | Сообщение # 100

хммм.... спасибо___

Форум » Основные темы » Политика » СМИ
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz