Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | Какой ты спецназовец? - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основные темы » Боевые искусства » Какой ты спецназовец? (Пройди тест и потешь свое самолюбие)
Какой ты спецназовец?
ЛадославаДата: Четверг, 21.08.2008, 16:02 | Сообщение # 1

Защитникам Родины посвящается...
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:371

Добавлено (21.08.2008, 16:02)
---------------------------------------------
У меня вот какой результат получился, наверное, потому что внимательно фильмы про спецназ смотрела smile
Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ
Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!

pikaДата: Четверг, 21.08.2008, 16:30 | Сообщение # 2

Ну ну biggrin cool .

ВоиведъДата: Четверг, 21.08.2008, 18:26 | Сообщение # 3

Поздравляем!!! Вы - диверсант 7-го корпуса Спецназначения Народной Армии Северной Кореи.
Лучшие из лучших в Юго-Восточной Азии. Вас наставляет и ведет вперёд Великий Вождь и Учитель Ким Чен Ир. Вы великолепный снайпер и рукопашник: способны голыми руками в одиночку истребить 25 человек и завалить батальон из простой винтовки. Вы тренируетесь по 16 часов в день и любите читать произведения дорогого товарища Ким Чен Ира. Смерть не страшна потому что чучхэ превыше всего. Ваша мечта – увидеть как народные танки идут на Юг! Сбудется ли?
biggrin biggrin biggrin

jadayMishaДата: Четверг, 21.08.2008, 19:53 | Сообщение # 4

Поздравляем!!! Вы - зеленый берет, спецназ армии США
Вы – гений оценки, кудесник планирования и мастер психологической войны. С вашими организаторскими способностями мало что сравнится. Вы способны организовать партизанское движение, наладить оборону форта, вылечить ребенка и взорвать мост. Вы универсальный специалист: подрывник, стрелок, связист, врач и дипломат в одном лице. Вы великолепный инструктор, у вас есть огромный опыт и вы, прежде всего стремитесь передать его другим. Носите свой берет с гордостью!

smile :) smile (я ещё миролюбивый оказывается)

Сообщение отредактировал jadayMisha - Четверг, 21.08.2008, 19:58

странникДата: Пятница, 22.08.2008, 06:41 | Сообщение # 5

Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ
Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!

оно конечно хорошо, ток я стрелять не умею tongue

pikaДата: Пятница, 22.08.2008, 08:34 | Сообщение # 6

странник, - а тесту пофигу , раз назначили - бери шинель и иди в военкомат biggrin .

странникДата: Пятница, 22.08.2008, 11:45 | Сообщение # 7

Quote (pika)
бери шинель и иди в военкомат
, а мне и светит военкомат, так что если сам не приду. то придут ко мне booze

pikaДата: Пятница, 22.08.2008, 12:04 | Сообщение # 8

Когда придут ты им с порога скомандуй " Стоять - боятся !" batman , а потом сразу результами теста по мордасам, типа крысы тыловые biggrin , вы ишо икать будитя ,меня вспоминая devil !

странникДата: Пятница, 22.08.2008, 12:06 | Сообщение # 9

а чё попробую booze

pikaДата: Пятница, 22.08.2008, 12:15 | Сообщение # 10

Только сначала в глазок посмотри, а то вдруг там такой же batman с повесткой стоять будет biggrin

ЛадославаДата: Пятница, 22.08.2008, 12:24 | Сообщение # 11

Quote (pika)
Только сначала в глазок посмотри, а то вдруг там такой же с повесткой стоять будет

Ворон ворону глаз не выклюет biggrin

странникДата: Пятница, 22.08.2008, 12:31 | Сообщение # 12

Quote (Ладослава)
Ворон ворону глаз не выклюет

и за что спрашиваеться, меня вороном назвали, не коректно как то dry

ЛадославаДата: Пятница, 22.08.2008, 12:36 | Сообщение # 13

Это поговорка такая русская, мол свой своего не обидит smile

странникДата: Пятница, 22.08.2008, 12:40 | Сообщение # 14

так лучше бы рыбаком назвали biggrin

лешийДата: Пятница, 19.06.2009, 18:00 | Сообщение # 15

Тест отстой.....
половина вопросов, вообще мажора, который воевал только со своим писюном максимум.
Вопросы левые.....
Ну типа я тоже..... "на крыльях ночи..."!
Чушь полная....а не тест. Я их проходил...вопросы даже по теме не рядом. Тест для тинейджеров....

ларионДата: Пятница, 29.01.2010, 11:11 | Сообщение # 16

так он же и не притендует на обьективность, так развлечение если больше делать не чего.
мне лично понравилось моя характеристика biggrin сразу понял я герой!!!!

РадостьДата: Пятница, 05.02.2010, 14:39 | Сообщение # 17

Да мужыки, это тест специально для вас, чтоб в праздник не расстраивались)

ларионДата: Суббота, 06.02.2010, 04:09 | Сообщение # 18

Радость, злая ты sad

РадостьДата: Среда, 10.02.2010, 09:19 | Сообщение # 19

Да не говори!
А сурьёзная то какая! Даже когда в зеркало смотрюсь - сама себе не улыбаюсь! angry

happy

А вопще я добрая)

И чего эт я злая? Не я же тест этот писала.

pikaДата: Среда, 10.02.2010, 10:04 | Сообщение # 20

Чё в "бэтманы" уже идти никто не хочет ? biggrin

Форум » Основные темы » Боевые искусства » Какой ты спецназовец? (Пройди тест и потешь свое самолюбие)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz