Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | Князь Владимир - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Славянская культура » Родное Видео » Князь Владимир (Мультфильм)
Князь Владимир
ВоиведъДата: Понедельник, 16.06.2008, 19:41 | Сообщение # 1

Давно мне рекомендовали мульт этот. Глянул. По моему чушь. А как вам?

jadayMishaДата: Вторник, 17.06.2008, 00:58 | Сообщение # 2

сказка для детей ещё та
biggrin

КузяДата: Вторник, 17.06.2008, 06:05 | Сообщение # 3

Quote (Воиведъ)
По моему чушь.

Если чушь, то не недо было и тему открывать, а если открыли, дайте народу сказать, а потом, уже и заключение делайте, вы же здесь рулите, вот и получиться, что всем миром наброситесь на того, кому понравилось и замешаете в муку.
Мне мульт не просто понравился, а понравился очень, это не в пику и противовес, просто действительно понравился.
Если будут какие-то аргументы против - прошу излагать, а не "чушить"

ВоиведъДата: Вторник, 17.06.2008, 10:18 | Сообщение # 4

Мне он не понравился хотя бы тем, что там в кривде всё отображено... Мол братьями росли дружными, хотя Владимир сразу отделился от них. - РАБИЧ!

РадостьДата: Воскресенье, 06.07.2008, 16:43 | Сообщение # 5

Нужно брать в расчет в какое время мы живем. Этот мультик делался для детей (в основном), которые выросли в христианском государстве. А следовательно и в мульте должно быть все по христианским канонам и изложению.
Так что на мультик не грешите, он хороший. И первое что в нем воспринимают дети - это положительных героев. А там они поставлены. Ребенок ведь не будет задумываться что мол и это не так, и то не так было, и это не правда. Это для нас с вами понятно что там навыдумывали, что переврали. А для ребенка это просто еще одна сказка.

БЕРЕГИНЯДата: Вторник, 08.07.2008, 23:47 | Сообщение # 6

Воиведъ, согласна чушь полнейшая.

правда мне понравился там старичок беловолосый.

Радость, Не такое у нас и хрыстианское государство.
И ребенку если интересно, Он спросит. А если родителям не все равно, то сами расскажут где там правда, а где выдумка.

РадостьДата: Среда, 09.07.2008, 10:20 | Сообщение # 7

Quote (БЕРЕГИНЯ)
Не такое у нас и хрыстианское государство.

Как раз такое. Каждый год новый храмы да соборы возводят.

Quote (БЕРЕГИНЯ)
И ребенку если интересно, Он спросит. А если родителям не все равно, то сами расскажут где там правда, а где выдумка.

Ну так собственно и происходит. А зачем тогда мультик порочить?
Посмотрят его дети, и сами спросят или родители расскажут, и начнут дети думать что да как.

БЕРЕГИНЯДата: Среда, 09.07.2008, 11:32 | Сообщение # 8

Радость, А храмы по тому и ставят, что хотят спасти очень удобный рабовладельческий строй. Да не выйдет.

РадостьДата: Среда, 09.07.2008, 13:11 | Сообщение # 9

Quote (БЕРЕГИНЯ)
Да не выйдет.

Согласна.

ВелеславъДата: Среда, 09.07.2008, 20:47 | Сообщение # 10

Ну что братья и сестры можно сказать на счёт этого,с виду и хорошего, мультика. А сказать можно то, что это выгодная выдумка жидомассонов- массадовцев. Любимая игра дьявола- перевёртыш. Начнём разбирать по полочкам. "Кназь владимир красно солнышко" Что же это за такое солнышко? За какие это такие заслуги? А вот за такие заслуги он стал красно(кровь, много крови) солнышком: убил своих законнорожденных братьев и захватил престол. И спустя ещё десять лет запылали русские города и сёла. Русичи умирали тысячами. Их убивали княжеские дружинники именем Иисуса Христа. Вот за такие заслуги и присвоило жидовьё ему такое высокое звание. В мультике он показан положительным, главным героем. В роли волхва показаны жиды-массадовцы- слуги сатаны или чернобога. Всё, мне стало тошно. Можно писать и писать, но я буду полагаться на вашу Эрудированность в этом вопросе.
Здраво подметила БЕРЕГИНЯ и в точку, что только один положительный момент там, это тот дедуля. smile
Радость.
А следовательно и в мульте должно быть все по христианским канонам и изложению.
А гды ты там их увидела-то??? "Каноны" эти. Ха ха.
И ребенку если интересно, Он спросит.
а ЗАЧЕМ ЕМУ СПРАШИВАТЬ, ОН ПОСМОТРЕЛ МУЛЬТИК И ТАК И ДУМАЕТ ЧТО ТАК ВСЁ И БЫЛО НА СОМОМ ДЕЛЕ. Он еще не различает тьму от света. Это ответственность ложится на родителей.
Quote (БЕРЕГИНЯ)

А на счет этих сенагог я тебе скажу так: последние конвульсии издыхающей псины(шумерской). Вот и всё. Не чему тут удивляться.

Добавлено (09.07.2008, 20:47)
---------------------------------------------
Ну что братья и сестры можно сказать на счёт этого,с виду и хорошего, мультика. А сказать можно то, что это выгодная выдумка жидомассонов- массадовцев. Любимая игра дьявола- перевёртыш. Начнём разбирать по полочкам. "Кназь владимир красно солнышко" Что же это за такое солнышко? За какие это такие заслуги? А вот за такие заслуги он стал красно(кровь, много крови) солнышком: убил своих законнорожденных братьев и захватил престол. И спустя ещё десять лет запылали русские города и сёла. Русичи умирали тысячами. Их убивали княжеские дружинники именем Иисуса Христа. Вот за такие заслуги и присвоило жидовьё ему такое высокое звание. В мультике он показан положительным, главным героем. В роли волхва показаны жиды-массадовцы- слуги сатаны или чернобога. Всё, мне стало тошно. Можно писать и писать, но я буду полагаться на вашу Эрудированность в этом вопросе.
Здраво подметила БЕРЕГИНЯ и в точку, что только один положительный момент там, это тот дедуля. smile
Радость.

А следовательно и в мульте должно быть все по христианским канонам и изложению.
И ребенку если интересно, Он спросит.
а ЗАЧЕМ ЕМУ СПРАШИВАТЬ, ОН ПОСМОТРЕЛ МУЛЬТИК И ТАК И ДУМАЕТ ЧТО ТАК ВСЁ И БЫЛО НА СОМОМ ДЕЛЕ. Он еще не различает тьму от света. Это ответственность ложится на родителей.
Quote (БЕРЕГИНЯ)

А на счет этих сенагог я тебе скажу так: последние конвульсии издыхающей псины(шумерской). Вот и всё. Не чему тут удивляться.

РадостьДата: Четверг, 10.07.2008, 08:21 | Сообщение # 11

Вот твой вопрос:
Quote (Велеславъ)

А вот ты сам на него и ответил.
Quote (Велеславъ)
. "Кназь владимир красно солнышко" Что же это за такое солнышко? За какие это такие заслуги? А вот за такие заслуги он стал красно(кровь, много крови) солнышком: убил своих законнорожденных братьев и захватил престол.

Quote (Велеславъ)
В мультике он показан положительным, главным героем.

То что Владимир героем показан, а волхв - падлой-губителем.
-------------------------------------------------------

Quote (Велеславъ)

Скажу тебе, дети еще проще поступают: ребенок после просмотра редко думает над увиденным. Вот если с ним обсуждать начинаешь, тогда задумывается.

Quote (Велеславъ)

Если бы. Строят храмы, а люди туда толпами идут, кресты на детей вешают. У нас вон даже семинарию уже достраивают, учеников набирают.
И дивлюсь я не тому что все это строится, а тому что люди идут туда. Столько лет жили безо всяких церквей при советах, и ничего. Ан тут вдруг! Грешки замаливать побежали.

Сообщение отредактировал Радость - Четверг, 10.07.2008, 08:23

pikaДата: Четверг, 10.07.2008, 15:37 | Сообщение # 12

http://i015.radikal.ru/0807/83/f292600e0634.jpg
Quote (БЕРЕГИНЯ)
- правда мне понравился там старичок беловолосый

Quote (Велеславъ)
Здраво подметила БЕРЕГИНЯ и в точку, что только один положительный момент там, это тот дедуля.

Добавлено (10.07.2008, 15:37)
---------------------------------------------

КузяДата: Воскресенье, 13.07.2008, 12:50 | Сообщение # 13

Ой, как весело!!!!
Наконец-то добрались до сути дела - а суть дела в том, что христианское государство взялось за тех , за кого нужно - за детские души.
И эти детки не будут спрашивать, плохой Владимир или хорошой - они то его увидели хорошом - вот и посчитайте, сколько детей в одночесье стали потенциальными христианами!!!!
Ку - Ку

pikaДата: Понедельник, 14.07.2008, 08:41 | Сообщение # 14

Жаль sad

ЗуденьДата: Понедельник, 14.07.2008, 09:55 | Сообщение # 15

Quote (Воиведъ)
Скопище малолеток и умственно отсталых.

Да уж... Стервозность помноженная на глупость - адская смесь!

РадостьДата: Понедельник, 14.07.2008, 10:55 | Сообщение # 16

Своим сообщением она себя не с лучшей стороны осветила. Думаю серьёзный, разумный и общающийся на серьезных сайтах человек так бы поступать не стал.

КузяДата: Вторник, 15.07.2008, 06:36 | Сообщение # 17

Я считаю, что потеря любого члена форума - потеря.
Правда , не совсем красиво ушла, а может действительно наши аргументы как у малолеток?????
Подумай, Админ!

ВоиведъДата: Вторник, 15.07.2008, 06:49 | Сообщение # 18

Кузя, а что админ то сразу? shy

странникДата: Вторник, 12.08.2008, 12:02 | Сообщение # 19

Quote (Воиведъ)
Долго плакал.

от счастья?

Князь Владимир у нас же не один миф такой в истории. Мне почему то сильно кажеться чо Ивана Грозно порядочно оболгали... cry

Сообщение отредактировал странник - Вторник, 12.08.2008, 12:02

ВоиведъДата: Четверг, 14.08.2008, 10:46 | Сообщение # 20

странник, вот Алексеев Сергей собирался написать книгу о Грозном Иване... подождём. Интересно пишет, может что и узнаем новое.

Форум » Славянская культура » Родное Видео » Князь Владимир (Мультфильм)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz