Правь славить! - Страница 3 - Форум
Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | Правь славить! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Славянская культура » Родная Вера » Правь славить!
Правь славить!
РадостьДата: Понедельник, 07.07.2008, 07:10 | Сообщение # 41

Quote (jadayMisha)
большевики - иудеи это в порядке вещей, как и камисары...

ну надо же, как я историю со школы позабыла.. =)

Честно, знакомых евреев у меня почти нет. Есть одна знакомая девушка из Биробиджана. Вот та еврейка натуральная. Всмысле все отрицательные черты в себе имеет.Ну такой она человек го***ный, если ей выгодно будет предаст за милую душу.

Quote (yfryt)
Враг всегда конкретен.

А вот это верно! Чтобы не было таких войн народа против народа.

БЕРЕГИНЯДата: Понедельник, 07.07.2008, 12:14 | Сообщение # 42

Радость, евреи все: с 17 года до наших дней.
Прочла у КЛИМОВА помоему книга называется КРАСНАЯ КАБАЛА. Там полный перечень правящих еврееи в ссср
yfryt, А Я и не говорю что все козлы, Я говорю что нами "РУКОВОДЯТ" не славяне. а как можно желать для народа добра, если сам к нему не пренадлежишь

yfrytДата: Понедельник, 07.07.2008, 12:41 | Сообщение # 43

Quote (БЕРЕГИНЯ)
Я говорю что нами "РУКОВОДЯТ" не славяне. а как можно желать для народа добра, если сам к нему не пренадлежишь

+1000!!!!!

РадостьДата: Вторник, 08.07.2008, 03:22 | Сообщение # 44

Quote (БЕРЕГИНЯ)
как можно желать для народа добра, если сам к нему не пренадлежишь

а разве из правящих мира сего кто-то желает добра своему народу?!
Да они просто гребут себе в карман большой лопатой!!!

БЕРЕГИНЯДата: Вторник, 08.07.2008, 09:23 | Сообщение # 45

Радость, по тому и гребут, что до нас им дела нет. О себе думают, а Мы так ... грязь под ногами. И так к нам относятся уже давно, года так с 17. Так что делаем выводы кто и для чего над нами стоит.

pikaДата: Вторник, 08.07.2008, 10:13 | Сообщение # 46

Quote (БЕРЕГИНЯ)
что до нас им дела нет. О себе думают, а Мы так ... грязь под ногами
- если Вам самим до себя нет дела,что Вы ждёте от тех кто считает ,что именно они жизнь любят больше чем Вы ? Если Вы сами о себе - как о грязи под ногами - так к Вам так и будут относится как к грязи.
Quote (БЕРЕГИНЯ)
года так с 17.
- при таком злом писсимизме Вы хорошо сохранились biggrin .

БЕРЕГИНЯДата: Вторник, 08.07.2008, 10:32 | Сообщение # 47

pika, biggrin biggrin biggrin
Quote (pika)
- при таком злом писсимизме Вы хорошо сохранились

Всего лишь исторические факты.
(Озар Ворон, статья "Чья победа?")

pikaДата: Вторник, 08.07.2008, 14:33 | Сообщение # 48

Quote (БЕРЕГИНЯ)
Озар Ворон
- несколько лет назад, этого " юношу бледного со взором горящим" мало кто знал, чтобы стать "авторитетом" достойным ссылок, этих самых нескольких лет мало, исторический труд и мода на историю - разные вещи, не боитесь ссылаясь на него , что эта птица окажется халифом на час ?

yfrytДата: Вторник, 08.07.2008, 15:24 | Сообщение # 49

А на том рессурсе ссылочку подтёрли... biggrin

pikaДата: Вторник, 08.07.2008, 15:33 | Сообщение # 50

Привет yfryt , ТАК ТОЖ .... эвон того самого .. biggrin

yfrytДата: Вторник, 08.07.2008, 15:37 | Сообщение # 51

Quote (pika)
Привет yfryt , ТАК ТОЖ .... эвон того самого ..

Привет.Так поневоле задумаешься...Ну, терли бы всё тогда, а то как-то избирательно подошли к проблеме. cool
ВСЕ ПОЗДРАВЛЯЙТЕ МЕНЯ!!! ТОЛЬКО ЧТО ВЗЯЛ СЕБЕ НОВОЕ ТОЧИЛО!!!ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ СТАРОЕ СДАТЬ В ЛАСКОВЫЕ РУЧКИ. wacko

pikaДата: Вторник, 08.07.2008, 15:45 | Сообщение # 52

ПОЗДРАВЛЯЮ biggrin smile blahblah booze deal crazy hands heart king lol ok shock snap smok v teehee всё !!!!

yfrytДата: Вторник, 08.07.2008, 15:54 | Сообщение # 53

Спасибки!!!

БЕРЕГИНЯДата: Вторник, 08.07.2008, 17:07 | Сообщение # 54

pika, Он на юношу уже по моему не тянет (36 как не как). Я ничего не боюсь, Я рисковая. И могу признавать ошибки. Переубеди меня фактами... Дай почитать историческое опровергающее мои нынешние слова.

yfryt, не удивительно. Хотя можно попробовать поискать в архиве.Я посмотрю пожже

pikaДата: Пятница, 11.07.2008, 08:57 | Сообщение # 55

Quote (БЕРЕГИНЯ)
Дай почитать историческое опровергающее мои нынешние слова.
- я бы дал с удовольствием ,если бы хряне в своём религиозном запале лет 500 не уничтожали всё ,что связано с самим понятием ЯЗЫЧЕСТВО или как в их же некоторых документах сказано " всяко инобожие считать непотребством бесовским и уничтожахо сие непременно с осбенным прилежанием дабы неискушать души хр - ие ибо слабы оне в искушениях человечих и токмо мы их защита ..."
Про "юношу" это так, метафора.В принципе я даже рад ,что есть такие как он писатели, толкающие народ к мыслям про то что было и размышлять над тем что из всего этого может получиться сегодня и завтра. Однако прежде чем такую трактовку признавать за подтверждённый факт, с каждой такой логической версией нужно разбираться предметно ,желательно имея под рукой либо неопровержимые историч. источники и свидетельства, либо мнение неприрекаемого профи. Базовым материалом своих размышлений у Озара явл. "Повесть временных лет " Нестора, но и этот труд ещё при жизни самого Нестора переписывался и перерабатывался целых 3 раза причём в разных редакциях (1113 г., 1116 г. и 1118 г. так называемые Лаврентьевские списки). Ну а если говорить об информационных источниках для самого Нестора, то реально т.е. на сегодняшний день в виде списков и хроник ,сохранились документы протоколов Константинопольского двора при периодических приёмах у тамошних кесарей славянских послов и княгини Ольги в период её крещения ( сравнивая их и Повесть - разницу иногда видно как говориться не вооружённым взглядом ), и ещё некоторые сведения можно наскрести из трудов по географии и разным жизнеописаниям НЕ наших летописцев и путешественников. Есть у Нестора ссылки на летописание тех времён их современника киевского летописца Никона, но этот документ сгинул в церковных архивах и не понятно цел ли он вообще или спрятан у хрян за 7 - ю замками. Всё это я к тому , что пользуясь отсутствием или сложностями доступа к свидетельствам можно выстроить какую хочешь удобоваримую или провокационную для читателя версию и будешь на "коне", правда до тех пор , когда кому нибудь не взбредёт в голову всё это проверить.
Лежит передо мной на столе книга Озара " Боги и касты языческой Руси", прочитаю потом поговорим.

Добавлено (11.07.2008, 08:57)
---------------------------------------------
Так ,на вскидку, А. Бушков : " Россия ,которой не было" часть 3 и 4. Его церкавь анафеме предала за эти работы biggrin , а логика покруче чем у Озара будет.

ЗуденьДата: Пятница, 11.07.2008, 18:22 | Сообщение # 56

Quote (pika)
Так ,на вскидку, А. Бушков : " Россия ,которой не было" часть 3 и 4. Его церкавь анафеме предала за эти работы biggrin , а логика покруче чем у Озара будет.

Эта книга уже помещена в раздел "файлы", кому интересно скачивайте, читайте!

jadayMishaДата: Суббота, 12.07.2008, 14:36 | Сообщение # 57

Quote (Радость)
ну надо же, как я историю со школы позабыла.. =)

Честно, знакомых евреев у меня почти нет. Есть одна знакомая девушка из Биробиджана. Вот та еврейка натуральная. Всмысле все отрицательные черты в себе имеет.Ну такой она человек го***ный, если ей выгодно будет предаст за милую душу.

Радость,

Иногда мне кажестся что я уже о Евреях больше знаю они о самих себе.
wacko

У нас один гадёныш был в нашем городе, девочку себе искал лет 12-ти , в начале я подумал что это педофил какой-то. biggrin

А потом он уже только написал что он Еврей, и ему 13ть лет. (а по их меркам мужчины там есть в возрасте 13ти лет, а женщина в 12ть)... Ну так как у них генофонд по мат. линии то это и есть протип серых.

Как то ему вопрос задал; -ну что ты там талмуд учиш?
Ответ: ты бы мне лучше сказал что это такое... (ну всмысле он ему до одного места был)

biggrin

Quote (БЕРЕГИНЯ)
КАБАЛА

КАБАЛА - это как цепи которых ты невидиш, так и есть заблокированный разум, ограничитель мыслей...

КАББАЛА - это Еврейское учение о природе , смысла бытия и их жизни. (как они утверждают что большинство населения Евреев из них бараны, это учение в основном для просветленных релегиозных мудрецов)

surprised

Форум » Славянская культура » Родная Вера » Правь славить!
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz