Язычество??? - Страница 3 - Форум
Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | Язычество??? - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Форум » Славянская культура » Родная Вера » Язычество???
Язычество???
ВоиведъДата: Понедельник, 18.05.2009, 06:55 | Сообщение # 41

Мишка, ты так и просишься в бан biggrin
Ты правила читал?
Читай Правила Форума! и обрати внимание на п3.
Quote (jadayMisha)
ТУПЫМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Что сказать? Тебе осталось одно замечание и этот ник будет более не доступен - у тебя 80% замечаний... Сейчас почитаю остальные темы... Если будут нарушения, то в БАНЮ прямо сегодня пойдёшь.

СветлаокаДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:00 | Сообщение # 42

Quote (Воиведъ)
Мишка, ты так и просишься

Уроните мишку на пол, оторвите мишке лапы.... biggrin

Этот новояз сегодняшнего инглингового разлива уже забодал))))
Зачем вообще под кого-то подстраиваться и муссировать вслед за церковью это понятие - язычник? зачем оно? чтобы забыли слово русич, рус, руса, русенька? Главное - национальность, а всё остальное - бесплатное приложение.
tongue

jadayMishaДата: Вторник, 19.05.2009, 06:50 | Сообщение # 43

tongue

странникДата: Вторник, 19.05.2009, 08:15 | Сообщение # 44

не надо так строго к михаилу нужно ведь знать все точки зрения прежде чем выбирать из них или создавать свое

ЗуденьДата: Вторник, 19.05.2009, 10:53 | Сообщение # 45

Quote (Светлаока)
Уроните мишку на пол, оторвите мишке лапы....

Только я его не брошу - потому что он хороший!!!
Не боись, Мишаня! Бан - это не расстрел biggrin

ВоиведъДата: Вторник, 19.05.2009, 12:32 | Сообщение # 46

Quote (Зудень)

Quote (Светлаока)

Уроните мишку на пол, оторвите мишке лапы....

Только я его не брошу - потому что он хороший!!!

biggrin

странникДата: Среда, 20.05.2009, 07:58 | Сообщение # 47

народ ну что вы так и норвите уййти от темы обсуждения и получаеться в итоге тупой стеб

странникДата: Среда, 20.05.2009, 08:03 | Сообщение # 48

Светлаока, вот у тя в сообщении мы русь, ткни пальцем где она русь, когда слово патриот являеться для многих оскорблением, они русь??? или те которые позволяют над собой издеваться всяким хачикам? они разве русь?
ответсвуй кто русь?
те кто позволяют китайцам землю на дальнем востоке скупать или те кто легли под янки в 90-х они русь?

странникДата: Среда, 20.05.2009, 08:09 | Сообщение # 49

не ту той руси уже которая была в прошлом, как это не печально....
но есть мы которые пытаються хоть что то для своей страны сделать...
но нас мало очень мало то кте действительно пытаються что то изменить в своей жизни и жизни своих близких людей...
вот когда нас будет хоть четверть от населения нашей страны лишь тогда мы можем сказать что мы русь...
а сейчас мы всего лишь жалкое подгобие "Российская Федерайция" и не более. и граждане Российской Федерации а не руси

СветлаокаДата: Среда, 20.05.2009, 09:06 | Сообщение # 50

Quote (странник)
а сейчас мы всего лишь жалкое подгобие "Российская Федерайция" и не более. и граждане Российской Федерации а не руси

А вот когда ты - лично ты - перестанешь картавить и повторять чужое, тогда и другие ЗА ТОБОЙ вспомнят, что они - русь.
Ленинская ре-волюция (ре - это назад резко - шутка!) вообще сделала (хотела сделать) всех БЕЗ национальности - просто советскими.
Назови мне город, где есть Центр русской культуры - где? Чтобы на вывеске так было написано.
Если нету - создай, сделай это своей целью.
Вот и ладно.
А я - не язычница, я - руса, русенька. biggrin
И на своём месте делаю то, что умею: занимаюсь русским языком, любя его: сотрудничаю с учёным Гриневичем, разговариваю с учёным Слатиным на форуме Влескнига. Пусть каждый делает, то к чему лежит его душа - вот и побудка настанет.
Хватит вопросы задавать.
Когда я разместила в интернете Ответы Гриневича на вопросы экс-губернатора Лодкина, то на меня резко напал весь чёрный мир противников - думала, что не переживу этот день - настолько было.....На работу вызывали Скорую помощь....Вот как они работают своей кабалой...
Но мы сильнее, мы крепкие, мы - на своей Родной земле - и это главное.
Ты не о патрии говори (слово латинское), а о Родине. А то ведь слово Родина заменили - Страной, а это - сторона, сторонние, странники (странные) - это пришедшие откуда-то извне....
Вот это надо понимать и давать понимать многим другим....

Quote (странник)
как это не печально....

А ты не печалуйся, а радуйся biggrin

странникДата: Среда, 20.05.2009, 13:34 | Сообщение # 51

Светлаока, с чего ты взяла что я кортавлю? и повторяю чьи то мысли если ты так думаешь жестоко ошибаешься...
я помогаю директору библиотеке там разговариваю с сиротами и пытаюсь им помочь в меру своих сил...
но если это действительно что наша страна сейчас не русь а "Российская Федерация" я обьяню как я считаю потому что наша страна и наш народ ни кому не нужен сильным ни нашему правительству ни зарубежным из "коллегам". почему я симпотизирую монархии? потому как было в СССр и щас после руководителя хоть трава не гори лишь бы ему устроить своих родственников а что будет после него это мелочи жизни.... если мы не смогли сохранить империю СССр после распада которой прошло всего не чего что говорить о руси??? а в монархии страну реально старались укрепит поотму что цари, князья, императоры знали что после них здесь будут их дети и они будут править и не кто не придет им на помощь, как не было в СССр или в наше"РФ" и не будет, то что там ктот на верху что то делает для народа это иллюзия так как мы для них не народ а всего лишб электорат, потому нам до руси так далеко....

прошу простить за ошибки в посту, и что все не так логично я писал сразу как мысли приходили ко мне и не редоктировал их

СветлаокаДата: Пятница, 29.05.2009, 08:26 | Сообщение # 52

странник, извини - в тексте твоём увидела неточности произношения русских слов и подумала (ошибочно видимо?), что ты следуешь вброшенной провокаторами в инет привычке картавить; прошу сердечно извинить, если это не так!
Quote (странник)
то, что там кто-тo на верху что-то делает для народа, это иллюзия, так как мы для них не народ, а всего лишь электорат, потому нам до руси так далеко....

Да даже и не электорат - выборы давно перестали быть таковыми; последние это доказали в полном мере: это было просто назначение "сверху".
Cтолкнуть 2-х русов и заставить их спорить попусту - вот последнее направление вбрасываемых "идей" - в том числе через Инет; например одни из русов выступают против "россов", другие - против славян (славянин - это нерусь)))) и так далее. В подобных спорах народ доходит до опупения, и по таким пустяшным, надуманным и вброшенным извне "проблемам" родственники становятся друг другу врагами.
Вот пример "борьбы" даже на этой страницe: ЖадайМиша (?) выставил против меня живой огонь - сжечь, штоле, надумал за собственное моё мышление? от инглингов отличное, а? biggrin
Вот написано: Культура, неподвластная времени....Кто же придумал такой слоган? и что он значит? Почему время сталкивают в нём с властью? Что-то тут мутно намутили со смыслом...
Quote (странник)
я помогаю директору библиотеки, там разговариваю с сиротами и пытаюсь им помочь в меру своих сил...

Вот отличное дело! Если возможно, создай кружок по изучению родной культуры - дети во всю свою жизнь тебе будут благодарны и своим будущим деткам передадут традицию исконную.

странникДата: Пятница, 29.05.2009, 11:01 | Сообщение # 53

и еще такой вопрос среди поситителей сайта много скинхедов??? ток честно..

светлаока принцип разделяй и властвуй далеко не в наше время придумали

ВоиведъДата: Пятница, 29.05.2009, 12:30 | Сообщение # 54

странник, если учеть, что тут всего человек 5-6 пишутся... =) Я не скин, радость и зудень тоже (100%) =)
т.е. остается Светлаока и Ты... =)

странникДата: Пятница, 29.05.2009, 13:35 | Сообщение # 55

я нет,
просто я вчера с человеком одним разговаривал и был в шоке от того какую инфу мне он выдал,
то что в моем городе более 70% учащихся на истроическом факе парней являються скин хедами, и то что движение родноверов в моем же городе в нем самое активное участие принимает эта же категория, а профинансирования я вообще молчу

ВоиведъДата: Пятница, 29.05.2009, 13:41 | Сообщение # 56

у меня в параллели есть скины, но такими, как их представляют СМИ они не являются... типичные придурки, чем-то выделиться хотят... По ним даже и не скажешь, что они скины...

jadayMishaДата: Пятница, 29.05.2009, 15:48 | Сообщение # 57

Quote (Воиведъ)
у меня в параллели есть скины, но такими, как их представляют СМИ они не являются... типичные придурки, чем-то выделиться хотят... По ним даже и не скажешь, что они скины...

угу , особенно как их представляют в фильмах... типа группа Дибилов, Наркоманов, Насильников , мол бедных святых окупантов обижают сволочи,
пришельцы которые торгуют чем вздумается без всяких ограничений и правопорядка.
dry

(ну и какой же спец наз будет Бритоголовым себя выставлять ? мол смотрите какой я злой сейчас мочить буду всех)
tongue

странникДата: Пятница, 29.05.2009, 17:50 | Сообщение # 58

вышел фильм называеться россия 88 примерно на такую же тематику советую по смотреть интересно сделан

jadayMishaДата: Пятница, 29.05.2009, 23:23 | Сообщение # 59

Quote (странник)
вышел фильм называеться россия 88 примерно на такую же тематику советую по смотреть интересно сделан

посмотреть тут

да, нехилая реальность, почти вообще без монтажа как есть.
разукрасили там всёх кого могли.
правда конец трагический, а так смотреть вроде можно.
cool

ВоиведъДата: Суббота, 30.05.2009, 06:34 | Сообщение # 60

за Державу обидно...

Форум » Славянская культура » Родная Вера » Язычество???
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz