Боги - Страница 2 - Форум
Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | Боги - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Славянская культура » Родная Вера » Боги (Словарь)
Боги
jadayMishaДата: Понедельник, 25.08.2008, 13:33 | Сообщение # 21

Quote (pika)
- вообщето (для особо посвящённых) история это наука и "расписана" быть может только в больном воображении, тем более на такой срок cool .

ты удивишся если это так называемое больное воображение окажется правдой...
tongue

(чтобы в этом убедится достаточно посмотреть на летоисчисления, которые пользовались наши люди тех времён)

Лето 2008 г. от Рождества Христова; (ТЕКУЩЕЕ ВРЕМЯ, В КОТОРОМ МЫ НАХОДИМСЯ, В КОТОРОМ ИЗ ЛЮДЕЙ ДЕЛАЮТ ДЕГЕНЕРАТОВ)

Лето 7 517 от Сотворения Мира в Звездном Храме (5 512 г. до н. э.); (ПОБЕДА НА КИТАЙЦАМИ великих драконов, древние их назание Аримы, хотя себя они называют ЧИНА)

Лето 13 017 от Великого Похолодания (11 012 г. до н.э.); (МАГНИНЫЕ ПОЛЮСА ПОМЕНЯЛИСЬ, ИЗМЕНЛСЯ УГОЛ НАКЛОНА ЗЕМЛИ на 27 градусов)

Лето 40 013 от Третьего Посещения Вайтманы Перуна (38 008 г. до н. э.); (Перун - это личность, Вайтманы -это космические корабли)

Лето 106 787 от основания Асгарда Ирийского (104 782 г. до н. э.); (где - то на севере был такой великий город)

Лето 111 816 от Великого Переселения из Даарии (109 810 г. до н. э.); (Разрушение Атлантиды, БЫЛ РЕАЛЬНЫЙ ПОТОП, УРОВЕНЬ ВОДЫ на земле увеличился до 30% и более)

Лето 142 999 от Периода Трех Лун (140 994 г. до н. э.); (ТРИ ЛУНЫ = МЕСЯЦ, ФАТА, ЛЕЛЯ)

Лето 153 375 от Ассы Деи (151 340 г. до н. э.); (точно непомню, вроде война была между темными и светлыми)

Лето 165 039 от Времени Тары, дочери Перуна (163 034 г. до н. э.); (Посещали нашу землю и дали много видов растительности)

Лето 604 383 от Времени Трех Солнц (602 378 г. до н. э.). (ТРИ ВСЕЛЕННЫЕ СОПРИКАСАЛИСЬ ДРУГ С ДРУГОМ, врезультате чего можно было набюдать на земле 3 Солнца)
...

smile

pikaДата: Понедельник, 25.08.2008, 14:02 | Сообщение # 22

Я всё понял , но причём тут история, всё что ты тут наскрежалил , в лучшем случае тянет на версию, причём на мой взгляд не очень здоровую. Что бы в таком утвердительном тоне "подавать" это "блюдо" - одних оснований в виде симпатюлистой байки маловато будет, для того ,что бы всему этому поверили , в наше время нужны более веские аргументы. Незабвенный хрянский летописец Нестор и тот такими вещами не увлекался, хотя от описываемых событий был сравнительно недалеко, однако и его "труды" аж три раза редактировали, а уж за сотни тысяч лет ,при наличии таких "свидетельств", желающих "поправить" было бы достаточно, я уже не говорю о существовании подобного материала вообще. На сколько мне известно РЕАЛЬНЫЙ древнейший календарь на сегодня датируется около 12 тыс. лет до н.э. и нашли его на территории современной Турции- а дальше ( по времени) только дядьки и тётки в шкурах и при топорах biggrin , я думаю что ты просто переувлёкся фентази. wink

jadayMishaДата: Понедельник, 25.08.2008, 15:42 | Сообщение # 23

Ну раз для тебя это байка можеш и невникать.... Только знай что День и Ночь будет идти стабильно, и незасит от твоего личного желания. Всё будет таким каким и останется, и от этого неверия легче жить нестанет.

Нужно это проверить, а не кричать всю глотку что это полнейший бред!!!

А сам то ты какие источники применял, если несекрет? С чего ты взял что то что ты знаеш является истиной ?
Может у тебя у самого в голове каша, которую перевариваеш это по своему.

Или может Дарвин твой близкий Родственник, - знаеш очень заметно.
biggrin

Quote (pika)
фентази.
тогда от куда такое фентази проявляется в нашей действительности... НЛО это реальная выдумка людей, залупа наверное в глазах у свидетелей или так фантазировалии что на камеру попадает ...
Или может поля с рисунками ДЯДЯ ВАСЯ ночью выстригивает чтобы из людей дурачков зделать.
Может наши тела тут сами посебе появляются, в нашей жизни природное явление это фальш.

И что это у тебя за идеология Опровержения ?

Пикмен судя по всему ты есть великий ОТРИЦАЛА. (для которого в которого плюнуть это одно удовольствие, уж маньячить так маньячить)

Добавлено (25.08.2008, 15:42)
---------------------------------------------

Quote (pika)
байки маловато будет, для того ,что бы всему этому поверили , в наше время нужны более веские аргументы.

ТЕБЕ НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСВА , ты их получиш со времем... Если нашу землю до того негрохнут ОМП
surprised

странникДата: Понедельник, 25.08.2008, 15:43 | Сообщение # 24

хватит выдостали angry

jadayMishaДата: Понедельник, 25.08.2008, 15:53 | Сообщение # 25

Quote (странник)
хватит выдостали

ага точно, Брэйк (тайм аут, всё по местам)

biggrin

pikaДата: Понедельник, 25.08.2008, 17:02 | Сообщение # 26

jadayMisha, - Ты с больной головы на здоровую не перекладывай, я менять ночь и день местами не собирался.
Quote (jadayMisha)
Нужно это проверить, а не кричать всю глотку что это полнейший бред!!!
- так как проверить , бред он не проверяем, он просто бред и всё. Каким образом wacko , машины времени нема biggrin , а верить только потому что это ты сказал, это уж извини ... cool .
Quote (jadayMisha)
А сам то ты какие источники применял, если несекрет? С чего ты взял что то что ты знаеш является истиной ?
Может у тебя у самого в голове каша, которую перевариваеш это по своему.
- ты вот это про что, о чём вообще ?, я лично о тех постах, в которых присутствует преподнесённая именно тобой "глубина" и фундаментализм мысли, у меня есть конечно вопросы, но заметь я тебя не трогал пока ты не перешёл границы элементарной этики , посчитав оскорбления достаточным ответом на замечания.Теперь извини , брат славянин, придётся и тебе пообтекать.
Quote (jadayMisha)
Или может поля с рисунками ДЯДЯ ВАСЯ ночью выстригивает чтобы из людей дурачков зделать
- не знаю как ИЗ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, НО КОЕ КОГО это впечатляет и не только у нас в России, а вот в Англии кое кто из ентих инопланетян заплатил неслабые штрафы хозяевам этих самых полей, а кое кому правда физию так набили biggrin ,что платить уже пришлось полеводам , за превышение допустимых мер по защите собственности, думаю со временем и нашим фермерам такой инопланетянин попадётся, я ему не завидую. Наука не может пока обьяснить многие вещи в том числе и по НЛО, но фактов намного меньше ,чем о таких событиях говорят.
Quote (jadayMisha)
Может наши тела тут сами посебе появляются, в нашей жизни природное явление это фальш.
- каким образом появляются наши тела - лично для меня , да и для многих давно не секрет - естественным biggrin , ОБЖ - 4 КЛАСС biggrin biggrin .
Quote (jadayMisha)
И что это у тебя за идеология Опровержения ?
Пикмен судя по всему ты есть великий ОТРИЦАЛА. (для которого в которого плюнуть это одно удовольствие, уж маньячить так маньячить)
- это вовсе не идеология, боюсь ты с этим понятием тоже не знаком, опровергают логически выстроенную версию с опорой на доказательства , пускай даже сомнительные, где в твоих информативных посланиях доказательная логика ?, про доказательства я просто не говорю, любой из них можно трактовать по нескольким направлениям как минимум, и не ОТРИЦАЛА я ни какой - дважды два это четыре и когда мне говорят , что это не четыре , а пять , а я слеп, глух, козёл шарахающийся от "правды жизни", истеричный дебил и еще черт знает кто, то я наверное вправе хотя бы засомневаться, как ты думаешь ?
странник, - если тебе надоело, будь мудрее - просто не читай или на крайняк улыбайся , переносится намного легче. cool

jadayMishaДата: Понедельник, 25.08.2008, 23:35 | Сообщение # 27

Quote (pika)
Ты с больной головы на здоровую не перекладывай, я менять ночь и день местами не собирался.

это тебе врач требуется... даже неможеш или нехочеш понять элементраный пример.
И воще меня неволнует твой сложный характер, хочеш дерьма в свою глотку, то получай его.

Quote (pika)
- так как проверить , бред он не проверяем, он просто бред и всё. Каким образом wacko , машины времени нема biggrin , а верить только потому что это ты сказал, это уж извини ... cool .

С такой головой как у тебя , это практически невозможно что либо проверять.

Quote (pika)
- ты вот это про что, о чём вообще ?, я лично о тех постах, в которых присутствует преподнесённая именно тобой "глубина" и фундаментализм мысли, у меня есть конечно вопросы, но заметь я тебя не трогал пока ты не перешёл границы элементарной этики , посчитав оскорбления достаточным ответом на замечания.Теперь извини , брат славянин, придётся и тебе пообтекать.

непонимающему знать недано.
Ох, как же! тебя этика про Китацев смутила. О Бедняга... какой вы трогательный, СЭР!
Уж не защитник ли ты этих утварей ?
Предупреждение выражется коротко и ясно, А ты там разписал издевательскую угрозу, то что и сейчас успешно делаеш.

А кто тебе сказал что я Славянин , по цвету глаз я чистый Ариец. (Имунитет к недоумкам есть, так что непереживай)
biggrin

Quote (pika)
- не знаю как ИЗ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, НО КОЕ КОГО это впечатляет и не только у нас в России, а вот в Англии кое кто из ентих инопланетян заплатил неслабые штрафы хозяевам этих самых полей, а кое кому правда физию так набили biggrin ,что платить уже пришлось полеводам , за превышение допустимых мер по защите собственности, думаю со временем и нашим фермерам такой инопланетянин попадётся, я ему не завидую. Наука не может пока обьяснить многие вещи в том числе и по НЛО, но фактов намного меньше ,чем о таких событиях говорят.

кажется ты летательный апарат спутал...
Попадись им эти фермеры, ужебы давно на мясорубку пошли... Поскрещивалибы их с кем попало, на собственное усмотрение.

Наука тебе ничего небудет обьяснять, она лиш дает только предположения нашей реальной жизни.
Если тебе известно, она много раз ошибалась. (Даже если взять туже теорию относительности Энштейна, или пророк а Нострадамуса который обещал конец света в 1999 году)
Многое с чем нестыкуется, или просто замалчивается в политических и общественных целях.
Ученые спорят и немогут прийти к единому мнению.
Но одно знаю точно, духовность и наука должны развиваться вместе.

Quote (pika)
- каким образом появляются наши тела - лично для меня , да и для многих давно не секрет - естественным biggrin , ОБЖ - 4 КЛАСС biggrin biggrin .

надеюсь тебя хоть не на помойке высрали, а то гляжу вроде как с таким характером только в детстве роняют.
biggrin

Quote (pika)
это вовсе не идеология, боюсь ты с этим понятием тоже не знаком, опровергают логически выстроенную версию с опорой на доказательства , пускай даже сомнительные, где в твоих информативных посланиях доказательная логика ?, про доказательства я просто не говорю, любой из них можно трактовать по нескольким направлениям как минимум, и не ОТРИЦАЛА я ни какой - дважды два это четыре и когда мне говорят , что это не четыре , а пять , а я слеп, глух, козёл шарахающийся от "правды жизни", истеричный дебил и еще черт знает кто, то я наверное вправе хотя бы засомневаться, как ты думаешь ?

И как тебе тут доказывать можно в буквальном смысле, при помощи текстов что ли, Лабораторные анализы делать , Эспертизу проводить, Видео выложить специально для Пикеаника.
Хоть самолично в конце текста признался кто ты есть. (а то я бы так и недочитал твой бредовый ответ)

Quote (pika)
странник, - если тебе надоело, будь мудрее - просто не читай или на крайняк улыбайся , переносится намного легче. cool

ага, ты намекаеш ему быть совой для присмотра. ведь ты не единственный у кого есть характер.

Сообщение отредактировал jadayMisha - Вторник, 26.08.2008, 07:00

странникДата: Вторник, 26.08.2008, 06:37 | Сообщение # 28

парни если у вас проблемы друг с другом, решайте их через личку , и не фиг посты загаживать, это мне намопинает, семейные разборки...

jadayMishaДата: Вторник, 26.08.2008, 06:59 | Сообщение # 29

Quote (странник)
парни если у вас проблемы друг с другом, решайте их через личку , и не фиг посты загаживать, это мне намопинает, семейные разборки...

Кстате хорошая идея!!!!

///////////////////////

ЭЙ ЛЫСЫЙ, ты как на это смотриш?
cool

хочеш базарить пиши туда...

ВоиведъДата: Вторник, 26.08.2008, 08:36 | Сообщение # 30

странник, hands
Quote (jadayMisha)
ЭЙ ЛЫСЫЙ

Уволю нафиг!!! Долой оскорбления!

jadayMishaДата: Вторник, 26.08.2008, 15:07 | Сообщение # 31

Quote (Воиведъ)
Воиведъ

Это даже нестолько оскорбление, сколько негативное обращение к определённой личности, в данном случии к Пикмену. (он же разозлил меня, довёл до белой горячки) Логично было предложить выяснение спора за кулисой , вне общего обозрения со стороны других людей.

smile

Сообщение отредактировал jadayMisha - Вторник, 26.08.2008, 15:15

ВоиведъДата: Вторник, 26.08.2008, 15:25 | Сообщение # 32

Quote (jadayMisha)
в данном случии к Пикмену

Давай нормально будем друг друга называть.

jadayMishaДата: Вторник, 26.08.2008, 15:33 | Сообщение # 33

Quote (Воиведъ)
Давай нормально будем друг друга называть.

я непротив по нормальнму, но только вот стоит пикмену ляпнуть какую-то гадость как тут же разрозится конфликт.

cool

Добавлено (26.08.2008, 15:33)
---------------------------------------------
10 часов БАНи! - ДАааааааа БАНЮ то я представляю , 10 часов непрерыного обмывания и пара ... чертей да бесов выгодять из себя, то что надо.

biggrin

РадостьДата: Вторник, 26.08.2008, 16:25 | Сообщение # 34

Воивед, им оказалось мало. Надо бы еще 10 часиков. biggrin

странникДата: Пятница, 12.09.2008, 14:11 | Сообщение # 35

народ, вы пику в бан и на форуме вдруг так скучно стало angry angry angry

РадостьДата: Пятница, 12.09.2008, 17:34 | Сообщение # 36

...да 5 дней многовато... Наверно админ решил уменьшить себе таким образом работы и спокойно перевезти сайт..)

ВоиведъДата: Пятница, 12.09.2008, 18:47 | Сообщение # 37

Радость, самое то. В принципе своей руганью они не мешали переезжать сайту, но меня остали их оскорбления.

РадостьДата: Суббота, 13.09.2008, 03:53 | Сообщение # 38

А вдруг они обидятся и больше не придут?

jadayMishaДата: Суббота, 13.09.2008, 06:03 | Сообщение # 39

Quote (Радость)
А вдруг они обидятся и больше не придут?

ещё как прийдут, а то ведь их совесть замучает

smile

странникДата: Понедельник, 15.09.2008, 07:00 | Сообщение # 40

да хотелось бы что бы вернулись а то тишина, спокойствие а оно тоже утомительно!!!

Форум » Славянская культура » Родная Вера » Боги (Словарь)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz