Просто диву даюсь от многих вещей - Форум
Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | Просто диву даюсь от многих вещей - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 121231112»
Форум » Славянская культура » Родная Вера » Просто диву даюсь от многих вещей (О язычестве, ведизме, христианстве и др.)
Просто диву даюсь от многих вещей
NGДата: Пятница, 04.09.2009, 00:57 | Сообщение # 1

СЛАВЯНЕ, вот кто мне может объяснить, что происходит????
Что я вижу ежедневно: оргомное количество умнейших людей обсуждают темы долара, геноцида, НАТО ООН, алкоголизма, христианства, наркомании, метафизики и т.д.
Инет "пестрит" изобилием литературы, видео и т.д.
Посмотришь, и душа радуется - СЛАВЯНЕ ПРОСЫПАЮТСЯ....присмотришься - плакать хочется.
Встретишься с человеком, поговоришь - ну Ломоносов, не меньше. Во многих вопросах разбирается, начитаный, образованный, а на простой вопрос ответа никогда нет. ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ БЕДЫ????
А ничего. Информации - море, а действий никаких. Ну ладно, можно понять что для начала нужно информацию дать людям. Пишут, на глазах сотни "хранителей" - мол, мы тут тысячелетия молчали, а теперь пришло время....оно то хорошо, что время пришло, только зачем это так открыто превращать в коммерцию? Даже нелюди из патриарха понимая простые истины запретили брать обязательные сборы за таинства. А мы "впереди паровоза"!!! Ладование - 50 у.е....и ни-ни, нет денег - ну извини, значит не судьба!!!
Ладно мне по барабану, я как то всегда считал что мне абсолютно не нужны посредники для общения с РОДителями, но есть же люди которые пока что просто наблюдают. Им бы показать, расказать...а не счет сразу выставлять....
Но это ладно, можно списать на "естественный отбор", ну сколотят небольшое состояние на доверчевости брата-славянина многоликие "хранители" и канут в небытие... таких история видала - тысячи....Но еще вопрос - а как же все остальные?????
Я действовал и действую в том направлении, которое посчитал сейчас необходимым и пристально наблюдаю, что же делают славяне.... И ВИЖУ СЛАВЯНЕ ОТДАЮТ СЕБЯ, СВОЕ БУДУЩЕЕ, СВОИХ ДЕТЕЙ, СВОИХ БОГОВ И СВОЮ РОДИНУ на растерзание!!! Вот это дело, достойное внуков Рода!!! Как же можно молча стоять и наблюдать, как твою родную матушку рвет на части стая гиен и на тебя косятся кровавыми глазами - "сейчас, растерзаем и за тебя приймемся"

НУ что ж, наблюдайте дальше в сторонке.... Осталось не долго...
Еще 2 поколения привитых детей - и полная потеря деторождения...
Еще 1 поколение пьющих "как сегодня" и последняя стадия необратимых изменений клеток головного мозга...Сами не пьете и детей убедили - хорошо, придется трезвыми глазами и трезвым умом воспринимать пьяную безмозглую ораву. А ведь мы живем в государстве большинства. Решит "народ" с бодуна, что надо вот так - и будет так, их же больше!!!!

ДДТ уже можно не применять, как раз сейчас можно видеть мутацию, добьют генетически модифицированными продуктами и хватит...

Как раз эти два поколения и нужны чтоб окончательно "высосать" все недры, вырубить леса и построить могильники, а потом зачем ...если кто и останется, ну и ладно...долго не протянут....

ЗЫ. Не хочу никого обижать, не стану никого критиковать...просто уже сил нет смотреть, как сильные, умные и здоровые люди стоят в сторонке и наблюдают...смотрят, как хиругрически отсекают будущее по кусочкам, кто послабее - глаза закрывает - "Нет, это не для меня, я тут посижу, книжечку умную почитаю", кто посильнее - делают шаг вперед и тут же получают щелбан - не суйся....а остальные только головами качают - как все вокруг ужастно, ай-ай-аяй...и снова стоят.....
А авторы Концепции золотого миллиарда ДЕЙСТВУЮТ!!!!

странникДата: Суббота, 05.09.2009, 05:01 | Сообщение # 2

в посте прописал что ты действуешь и как же????

NGДата: Суббота, 05.09.2009, 11:23 | Сообщение # 3

Странник, мне слоджно кратко ответить на твой вопрос. 7 лет "партизанской борьбы" за право жить а не существовать в роли подопытного кролика. Уточни какая сфера тебя больше интересует, с удовольствием поделюсь своими мыслями и действиями в этом направлении.
Все же вопрос, на который я так и не смог найти ответ за эти 7 лет - Я ОДИН? ИЛИ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ИМЕННО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС НУЖНО ОТСТАИВАТЬ СВОЕ ПРАВО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ.

странникДата: Суббота, 05.09.2009, 14:42 | Сообщение # 4

а ты посторайся...

rusakДата: Воскресенье, 06.09.2009, 09:52 | Сообщение # 5

NG! Не нужно радикально противопоставлять Слово и Дело. Слово и владение Словом есть также Дело. Мир, на самом деле, творится СЛОВОМ. Писатель, философ, поэт, публицист, учёный-гуманитарий, богослов, журналист, даже просто информатор или аналитик - это тоже профессии и весьма деловитые. Ты удивляешься "обилию" в интернете ПИШУЩИХ умниц, ЧИТАЮЩИХ умниц, но, якобы, ничего не делающих... Во-первых, ты ошибаешься... Пишущих умниц весьма мало в интернете... Да и интернетом у нас пользуется в Россиянии всё-таки меньшинство, хотя и немалое... Мало, однако, тех, которые действительно что-то, по большому счёту, смыслят и что-то способны ПРОФЕССИОНАЛЬНО выразить в тексте... Большинство выдают в общем и целом спам, судя по блогосфере... Блогосфера в основном - это торжество словоблудия, суета сует и всяческая суета... Во-вторых, далеко не все могут быть политиками... А для массовой социально-политической борьбы время ещё не созрело... Для этого нужны некоторые условия... Есть законы социально-политических и экономических переворотов... Им всегда предшествуют перевороты духовные... Ты негодуешь, что много информации, а дел нет... Я же считаю, что чем больше полезной, глубокой, обширной, яркой и всесторонней информации, тем лучше, ведь мы живём в условиях жесточайшей информационной, идеологической и психологической войны, ведущейся не только в радио- и телеэфире, в печатных изданиях, но и в интернете... Например, я себя считаю солдатом инофрмационной, идеологической войны... Сайт "Славянская читальня" - это один из бастионов такой войны... Поэтому все мы, выступающие в интернете за славяно-русскую, арийскую идею, являемся воинами, бойцами русского информационно-идеологического фронта... Наши интернет-тексты готовят идейную, моральную и психологическую почву для будущей массовой социально-политической борьбы за Белую Славяно-Русскую Империю... Мы формируем новое русское национальное самосознание... То есть мы участвуем в ДУХОВНОМ ПЕРЕВОРОТЕ... И успехи в этой духовной борьбе налицо... Всё больше и больше людей, особенно молодых, приобщаются к правильным идеям, правильным вещам - к ПРАВИ... Разве это не Дело? cool

КриптокиргизДата: Понедельник, 07.09.2009, 16:46 | Сообщение # 6

Quote (rusak)
Сайт "Славянская читальня" - это один из бастионов такой войны... Поэтому все мы, выступающие в интернете за славяно-русскую, арийскую идею, являемся воинами, бойцами русского информационно-идеологического фронта...

Скажи-ка брат Русак...а кто враг-то??? С кем вы собираетесь бороться за Белую Славянско...и т.д.?
Даже первобытные люди перед охотой рисовали на скалах свою добычу - быка или мамонта, пронзенного копьем. А кого рисуете вы в своих визуализациях? Христианина, Еврея, Негра, Чечена... Кого?
Quote (NG)
7 лет "партизанской борьбы" за право жить а не существовать в роли подопытного кролика.

Выражаю РЕСПЕКТ!
Был у меня один друг - китаец с фамилией NG. По русски это почему-то звучало - "У" smile
То же вопрос - а с кем борешься ты?
Думаю - ты не один. В чем ты прав - это тупое безразличие к той информации, которой действительно сейчас много. Встречаешь людей, имеющих постоянный доступ к Интернету - а они оперируют только информацией, полученной по ТВ.... хвалят президента и правительство, и думают, что живут в "демократической стране"....
Здесь на форуме - примерно то же самое - вроде борятся, но врага не называют (...это - те о ком не говорят...)
Концепция такая - "ты чувак вроде неглупый - но несчастный. Перестань искать врага, думай о хорошем и все изменится само, и мы славно заживем в нашей Белой языческой стране...."
Поэтому, думаю, что в эту зиму, они насмотревшись рекламы по телевизору (...всего 40млн.доз...кто станет ИЗБРАННЫМ???!!!) первыми побегут прививаться от "свинины" дабы спасти своих "избранных" славянских чад.... грустно sad

странникДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:27 | Сообщение # 7

вот то же интересно с кем, может вопрос поставить по другому и перефрозировать,
не с кем. А ЗА КОГО? , и тогда ответ сам собой будет,
за себя, за своих родны, и дорогих и близких людей

странникДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:29 | Сообщение # 8

наша страна, не стала демократической и умные люди это знают, стоит лишь про анализировать события 90-х годов в москве, то есть прогулку на танках dry

NGДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:07 | Сообщение # 9

rusak! Спасибо за ответ! СПАСИБО за читальню... ты выбрал такой путь, поклон! Уже приятно, есть еще человек понимающий что он делает и зачем:) Надеюсь в ветке будут еще более-менее конкретные посты. Но все же позволь ложку дегтя по поводу информации. Не буду писать трактат, просто пример из жизни - мой хороший приятель, проник идеей славянства, идеей жизни...да так сильно, что 4 года подряд только тем и занят, что собирает информацию....со стороны это уже напоминает наркотическую зависимость, тем более, что как ты правильно сказал - информации - крупицы, остальное 100% плагиат с притензией на оригинальность.... Человека уже так "занесло", что становится страшно. Кстати, во время своего "заноса" они полность утратил свой бизнес....а делал правое дело - обеспечивал жителей чистой водой и боролся за экологию водоемов....
Нельзя человека кормить только медом - может и обратная реакция начаться, нужно и водички дать и хлебушка краюху. Точно так же нельзя всем заниматься информацией, делать блоги и издавать книги...славянская тема давно стала "рыночной", на нее уже давят законы рынка, маркетинга и т.д. Три-четыре года назад без труда можно было купить книгу, например, Шилова "Истоки славянской цивилизации" сейчас - днем с огнем не найти, хотя есть даже отдельные прилавки с яркими названиями "славянско-ведическая литература" или что то типа того. Но информации там - НОЛЬ!!!! Уже 100% - бизнес. А законы современного бизнеса очень далеки от законов совести.
Напоследок, rusak, если я не ошибаюсь, то залогом благополучия славян было ПОНИМАНИЕ своего места в материальном мире, кто то сеял и убирал хлеб, кто то ковал плуги и мечи и т.д.... Журналистов, историков, идиологов и т.д я вижу....а где остальные? Почему молчат?

Криптокиргиз!
Печально, но борюсь с "инфецированными" братьями-славянами. К "центру" запустившиму вирус самоуничтожения добраться нереально, приходится антивирусы изобретать на месте. Если быть конкретней, то сейчас я нахожусь в поиске. Много информации пролистал, много прочитал, на сегодняшний день считаю, что самая подробная инструкция "наступательной войны" описана в "Протоколах Сионских мудрецов" а цели и задачи этого наступления с указанием фамилий описал С. Кара-Мурза в статье "Концепция золотого миллиарда". Этот же автор предложил "учебник" в виде книги "Манипуляция сознанием" - своебразная шпаргалка как не дать жаждущим управлять нами в своих целях.
В жизни получается так, есть то, что дано мне свыше - жизнь, семья, воля, здравый смысл и небольшой участок земли, на котором живет моя семья. Кто посягает на на это прямо или косвенно - мой враг. Только не подумайте, что я сутки напролет ганяюсь с вилами за врагами.... нет, боремся с врагом его же оружием...например, была недавно такая глупость, как в очередной раз заботливое государство решило нас всех привить насильно от кори....все бы ничего, но прививать решили людей в возрасте от 18 до 28....а беременеть 2 года после прививки запретили!!! Вобщем, мощный удар по следующему поколению. Результат чаепития с участковым врачем: НИ ОДНОЙ ПРИВИВКИ НА ЕЕ УЧАСТКЕ, правда на бумаге привились все и добровольно:)

СТРАННИК, а неужели отвечать вопросом на вопрос - славянский обычай????

А что касается демократии.... назови хоть одну страну, где она есть!!!! Как рассказывала мне девушка из Швейцарии - у нас демократия, мы помогаем демократии, даже наши войска помогали бомбить Ирак... а на вопрос - а зачем? Ответила просто - ну так если бы не бомбили он бы на нас сбросил атомную бомбу!!!! ВО КАК!!!! Признак демократи, выбор, людей спросили, даже наверное референдум провели...типа, чего Вы больше хотите, чтоб мы Ирак побомбили или чтоб на нас бомбу скинули!!! ДЕМОКРАТИЯ - САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ МАНИПУЛЯЦИИ И БЕЗНАКАЗАННОСТИ. САМЫЕ СТРАШНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ВСЕГДА МОЖНО СПИСАТЬ НА ВОЛЮ НАРОДА, ВОЛЮ БОЛЬШИНСТВА.

КриптокиргизДата: Вторник, 08.09.2009, 10:54 | Сообщение # 10

tommy
Quote (странник)
вот то же интересно с кем, может вопрос поставить по другому и перефрозировать,
не с кем. А ЗА КОГО? , и тогда ответ сам собой будет,
за себя, за своих родны, и дорогих и близких людей

Еще вчера ожидал такой ответ: НЕ ПРОТИВ - а - ЗА.
А вот они борятся одновременно и ЗА себя и ПРОТИВ: всех гоев, славянизма, язычества, семьи, - ТЕБЯ лично.
Поэтому, противостояния не избежать. К нему надо готовиться уже сейчас.
Вот NG уже сделал маленькое дело - он убедил врача не делать поголовные прививки - возможно этим он спас сотню русских гоев от (нет не от прямой смерти) - от возможного безплодия или дебилизма/аутизма своих детей.
-------------------------------------------
Узнать родноверские обряды можно будет потом, когда будет устранена угроза ЖИЗНИ. А сейчас нас просто уничтожают. Нашу землю ЗАЧИЩАЮТ от лишнего населения. Как говорила криптоеврейка Маргарет Тетчер - "...в России будет достаточным иметь население в 15 млн. человек" - этого как раз хватит, что бы обслуживать газовые и нефтяные месторождения - остальные - просто - лишние рты.
Quote (NG)
Печально, но борюсь с "инфецированными" братьями-славянами.

Да... Наверное, если поставить себе цель - спасти баранов от смерти под ножом чабана - киргиза( biggrin ) - самое глупое будет - развернуть пропаганду среди баранов....
Но если ГОИ еще не стали вконец баранами - должны же они наконец проснуться!!!! Или нет.... wacko

Quote (NG)
Журналистов, историков, идиологов и т.д я вижу....а где остальные? Почему молчат?

Не молчат. Их сажают, запрещают, но они не молчат.
Зайди на сайт Народного Ополчения им.Минина и Пожарского(http://www.narodpolk.org/) - ЗНАЛ ПРО ТАКОЕ?
Не просто сайт - ОПОЛЧЕНИЕ!!! tommy
Там на форуме, правда есть еще одна зараза - ХРИСТИАНЕ --- у-х-х. Вот эти - дерьмо! Поскольку, ополчение как бы носит идеологию Православную - христиане почувствовали там себя номинальными лидерами... но ничего - у них слабая идеологическая база - пока только административная.

Quote (NG)
Много информации пролистал, много прочитал, на сегодняшний день считаю, что самая подробная инструкция "наступательной войны" описана в "Протоколах Сионских мудрецов" а цели и задачи этого наступления с указанием фамилий описал С. Кара-Мурза в статье "Концепция золотого миллиарда".

Класная ИНФА!!! Есть еще вещи: Истархов - Удар Русских Богов., Емельянов-Десионизация., Климов-Божий народ.,Грачева-Святая Русь против Хазарии....
-----------------------------

На данный момент, я думаю - сбор и распостранение информации среди славян - первоочередная задача.
Еще сайты на тему: http://radosvet.net., http://slavyane.nnm.ru/,. http://www.antision.info/,. http://www.zarubezhom.com/

Рунет кипит уже а по ТВ - "Все хорошо прекрасная маркиза...."

ДимычДата: Вторник, 08.09.2009, 11:44 | Сообщение # 11

Quote (Криптокиргиз)
Истархов - Удар Русских Богов

Истархов описывая Исуса кажется погорячился. Ведь по Ведам, Исус - наш человек. Или я не прав?
Ещё смотрел его выступление. Говорит, как блатной. Такое ощущение, что он - провокатор.

КриптокиргизДата: Вторник, 08.09.2009, 13:06 | Сообщение # 12

Quote (Димыч)
Истархов описывая Исуса кажется погорячился. Ведь по Ведам, Исус - наш человек. Или я не прав?
Ещё смотрел его выступление. Говорит, как блатной. Такое ощущение, что он - провокатор.

Да, Истархов - жесткий чувак. По поводу Христа - думаю, что он(христос), в том виде, какой преподносится Евангелием, - достоин осуждения и свержения с "трона". В Ведах, насколько помню, говорится про некоего БУСа, и время происходивших событий указывается на примерно 10-й век н.э.... - это больше похоже на правду.
То есть, если имя и время - ложь, то и все остальное - ложь в этой евангелии, не говоря уж о ветхом завете. Так что, такие жесткие оценки тоже нужны - шоковая терапия!!! fie

NGДата: Вторник, 08.09.2009, 22:33 | Сообщение # 13

Криптокиргиз - СПАСИБО за источники, серьезно, некоторые для меня - НОВОСТЬ и приятная:)
Уйду ненадолго в свободное плаванье по ресурсам:)
Что касается рекомендованных тобой авторов, с некоторыми не знаком - изучу. Но по Истархову - двойственные чувства. Согласен, смертельно опасно оставаться покладистым перед стаей гиен, но г-н Владимир помоему немного перегибает.

МираславаДата: Вторник, 08.09.2009, 23:52 | Сообщение # 14

Quote (Криптокиргиз)
Концепция такая - "ты чувак вроде неглупый - но несчастный. Перестань искать врага, думай о хорошем и все изменится само, и мы славно заживем в нашей Белой языческой стране...."

Здравствуй, Земляк!
В мой огород камушек все же кинул smile Я специально не стала отвечать в той теме, думала , что не в моей компетенции Вас переубеждать. И возраст не тот, и опыта у Вас поболее моего. Однако, вижу, слова задели за душу. smile

Станислав, не стоит думать, что мы глупые, беззащитные куклы, я в курсе, что происходит в мире, в здраво"охранении" и просто сумела найти альтернативу, чтобы этой гадостью не сталкиваться часто.
Веду здоровый образ жизни, занимаюсь любимым делом, помогаю тем, кто в моей помощи нуждаеться.
И мне нет дела до мирового сионизма и пр. и пр. Жить по Совести мне это не запретит массон или иноземец. Разве не так?
Всего Вам Доброго!

Сообщение отредактировал Мираслава - Вторник, 08.09.2009, 23:53

КриптокиргизДата: Среда, 09.09.2009, 08:12 | Сообщение # 15

Quote (Мираслава)
Здравствуй, Земляк!

Земляк??? huh Г-м-м....
Вы от куда будете, девушка?
Quote (Мираслава)
Веду здоровый образ жизни, занимаюсь любимым делом, помогаю тем, кто в моей помощи нуждаеться.

Так и надо жить ЖЕНЩИНЕ. ... и еще рожать детей.
А нам - "мужикам" положено воевать и защищать вас, милых женщин и детей наших. Поэтому и идеологии у нас разные.
Нашим "мужикам" очень не хватает АГРЕССИИ и злости, а она должна быть. Вот я и разжигаю злость среди славян и считаю это правильным.
Воины перед битвой бьют в щиты, объединяются единным кличем: типа Ура-а-а...или Хой-Хой loony - тогда им будет легче побеждать или умирать.
Война будет скоро - год - два... война "Святой Руси против Хазарии". Кто этого не понимает - будет воевать неподготовленным.
Не знаю, как к этому готовятся христиане, а родноверам сейчас нужны будут именно те части Вед, которые касаются ВОЙНЫ во всех ее ипостасях (о как сказанул... tongue ) Я уже не христианин, но еще не родновер, поэтому не знаю точно какие обряды следует провести перед войной, но для этого и существуют ФОРУМЫ. Мы должны помочь друг другу....

Quote (Мираслава)
Станислав

Это ЧЁ??? blink

Добавлено (09.09.2009, 08:12)
---------------------------------------------

Quote (Мираслава)
Жить по Совести мне это не запретит массон или иноземец. Разве не так?

Уверен на 100% - ЗАПРЕТИТ. Вспомни иудеев в буденовках и кожанных куртках, и с наганами....
поставили священников в ряд надо рвом...ствол в затылок и вопрос: - Бог есть?
- Да!...
упал священник...
Второму: - Бог есть?
-Да!
...еще выстрел...
и так - человек тридцать - в ров!
Думаешь ли ты, что иудеи стали добрее за последние 70 лет? devil

странникДата: Среда, 09.09.2009, 19:10 | Сообщение # 16

а кто сказал, что я добрый? я предьявляю ко всем одинаковые требования) а себе в по больше, война, чесно нужна нам, но вот вопросс при нашем демографическом кризесе сколько народа останеться в дивых???
ведь война как всегда будет не ожиданно и будем топить в своей крови..... правительство в этом уже имеет опыт

NGДата: Среда, 09.09.2009, 21:46 | Сообщение # 17

Привет Мираслава..... можно ли поподробней в этом месте???
Quote (Мираслава)
Веду здоровый образ жизни, занимаюсь любимым делом, помогаю тем, кто в моей помощи нуждаеться

особенно интересует любимое дело....
все же я ветку предложил по поводу конкретный действий...а получается углубились в боевые действия:) хоть этотоже действия, но все же немного не те, больший вес имеет то, что сделано чтоб предотвратить насилие:) ..хотя это и не всегда удается

КриптокиргизДата: Четверг, 10.09.2009, 10:34 | Сообщение # 18

Quote (странник)
ведь война как всегда будет не ожиданно и будем топить в своей крови..... правительство в этом уже имеет опыт

Наше правительство подыгрывает Хазарам в их планах. Армия уже почти разгромлена, ПВО нет, разведки - нет, ядерного щита - почти нет, кольцо НАТО вокруг России остается незамкнутым только в районе Каспий-Иран-Кавказ. Грузия заново перевооружается, Украина запаслась углем и газом и может этой зимой тупо перекрыть кран в Европу и Россия лишится 80% поступлений в казну. Возмущенная Европа будет ругать не Украину а Россию...Россия может начать "принуждение Украины к транзиту"... и тут вмешается НАТО. Им будут помогать Украина и Грузия (Израильские боевики из Бнай-Брит, Частные Военные Компании (ЧВК). США крылатыми неядерными ракетами точечно уничтожают наши ядерные объекты. (вся информация о них и координаты давно уже им проданы) К США присоединяются Франция (Саркози -еврей и страшный сионист), Англия, Германия, Польша, Латвия, Литва, Эстония - всем хочется поучавствовать в дележе пирога...
Далее. "Наше" хазарское-обрезанное правительство сбегает на Запад в надежде сохранить "напиленное" бабло,а в России к власти, наконец-то приходят народные генералы - реальные патриоты, котрых есть еще в России, и - начинается 3-я Отечественная война и 3-я Мировая, так как Израиль еще "под шумок" нападет на Иран. Под Иран делается провокация, что якобы Иран напал первый... по ошибке разрушается Мечеть Аль-Акса на храмовой горе, освобождая одновременно место для строительства 3-го Храма Соломона и соответственно для скорейшего прихода Машиаха.
КИТАЙ. Зная о том, что после падения России, у НАТО следующая цель - Китай, китайцы имеют 2 выхода:
1. Помочь России и разбить наконец Хазарскую-Сионистскую Империю (Израиль, Англия, США и их сателиты) или:
2. Захватить центральную и восточную Сибирь, что бы отрезать Сионистов от ее богатых ресурсов.
Как поступит Китай - мы не можем знать, все зависит от нас. Если они увидят в нас силу - помогут. Нет - конец России.
------------------------------------------------
Это все - не мои выдумки, это - очень сжатая аналитика от известных современных политологов.
Конечно же, все может пойти по другому сценарию, если немедленно, как можно скорее, русские люди начнут просыпаться и поймут неминуемость трагедии. Правительство и политику, которую они проводять надо срочно менять, а иначе - все как описано выше. Другого выхода у сионистов нет. А нам надо помнить, что против нас выступают те же НЕлюди, что захватили власть в Росии в 1917 году - ИУДЕИ.
Еще могут быть неожиданности в самих США. Американцы (народ) вооружаются невиданными темпами. Недовольство властями там растет тоже. А поскольку "демократии" там пока больше - об этом пишут уже многие газеты и показывают по ТВ. (У нас правду можно найти только в Инете)
Так что, если бунт начнется первым в америке - нам это окажет хорошую услугу, а евреям тогда деваться будет некуда..(надеюсь, среди нас нет иудофилов no и в Россию мы их не пустим больше никогда)
Но, сионисты тоже держат руку на пульсе, и постараются начать всемирную войну раньше своей-гражданской..
В общем, надо иметь такую, примерно, картинку в голове и обращаясь к Богам, просить у них помочь НАМ.
Евреи же, несомненно, просят своего Яхве помочь им.
Готовтесь братья и сестры, готовтесь. И молите Богов о победе.

NGДата: Четверг, 10.09.2009, 14:38 | Сообщение # 19

Quote (Криптокиргиз)
Украина запаслась углем и газом и может этой зимой тупо перекрыть кран в Европу и Россия лишится 80% поступлений в казну. Возмущенная Европа будет ругать не Украину а Россию

Не совсем верно. Не из СМИ а от общения с европейцами я узнал, что интерес к Украине у них особенно просыпается осенью....все СМИ мусолят инфу, перекроет Украина газ или нет???? Так что, если такое и произойдет (в чем я очень сомневаюсь, хотя бы потому, что нет человека, который мог бы это сделать, очень много сильных мира сего пасутся возле газовой трубы, и если кто посмеет туда сунуть нос, без головы останется, даже президент нифига не решает...правда он у нас вобще нифига не решает...но это лирика) то под раздачу попадет как раз Украина.
Quote (Криптокиргиз)
Им будут помогать Украина и Грузия
- ну это совсем зря...наши правители-"демократы" отрабатывая американские денежки как ни тужились с НАТО, так ничего и не вышло!!! Факт, НАТО послало нахер и Украину и Грузию, сказав прямым текстом - вам до НАТО далеко. А это правда, хоть Алексеев и назвал Украину засадным полком, я думаю, мы тут как штрафбат для России, мимо нас танки не пройдут...растащим на металлолом и ракеты переоборудуем под самогонные аппараты.....
Если убрать шутки, то в очередной раз вернусь к вопросу, ТАК ЧТО ЖЕ МЫ ДЕЛАЕМ, ЧТОБ НЕ ДОПУСТИТЬ БЕДЫ.
Каждый из нас чем то занят в жизни, наверняка есть учителя, врачи, юристы, рабочие, инжинеры и т.д Каждый, на своем месте может одержать маленькую победу и поделится ею со всеми, с теми, кто еще не расправил спину, не вдохнул полной грудью и сказал себе - Я ЖЕ ЧЕЛОВЕК!!!!!

КриптокиргизДата: Четверг, 10.09.2009, 15:15 | Сообщение # 20

Quote (NG)
как ни тужились с НАТО, так ничего и не вышло!!!

НАТО - это всегда бочка с двойным дном. Есть еще одна вещь Антон Баумгартен "Третья Барбаросса". Очень заумная (еврей писал) книга, но там хорошо описаны наши бывшие разведчики, мечтающие убить Россию. Они везде - в Украине, Белоруссии, Польше...
А грузины, те вообще не стесняются и совместно с Израием и НАТО готовятся ко второй войне.
Quote (NG)
Каждый, на своем месте может одержать маленькую победу и поделится ею со всеми, с теми, кто еще не расправил спину, не вдохнул полной грудью и сказал себе - Я ЖЕ ЧЕЛОВЕК!!!!!

Я вот сейчас работаю на иностранную (считай - сионистскую. потому как они все - еврейские империалисты) компанию....
В конце месяца - уйду.... пусть им будет плохо! tongue ... шутка.
Но думаю уйти - чисто из прынцыпа. Влом работать на империалистов....
вот такой будет мой подвиг.
Еще - я не пью - тоже из прынцыпа. Они хотят меня споить и убить прививками - а я им - кукиш!
Тоже победа!
Пока приходится платить им деньги за сигареты (зараза) но кока-колу - не покупаю. Каждая выпитая бутылка кока-колы - полдоллара в карман Сионистской Хазарской Империи!!! (пачка сигарет - доллар! ужас!) wacko

Добавлено (10.09.2009, 15:15)
---------------------------------------------
Вот, только нашел пример реальной БОРЬБЫ:
Боевая организация русских националистов» (БОРН) взяла на себя ответственность за убийство Расула Халилова, члена организации «Черные ястребы» и подрыве здания Кунцевского отдела СКП 26 августа и подрыв кафе на улице Генерала Белова 4 сентября.

Как сообщает «Московский комсомолец» в номере за среду заявление группы неонацистов опубликовано на одном из их сайтов.

Как утверждает БОРН, Халилов и его товарищи «занимались торговлей наркотиками в московских вузах и нападениями на русскую молодежь. Взрыв же в Кунцевском СКП носил « демонстративный характер».

В декабре прошлого года БОРН взяла на себя ответственность за убийство Салеха Азизова. Они же берут на себя ответственность за убийство в январе этого года адвоката-правозащитника Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой.

Источник: Газета.ру

Форум » Славянская культура » Родная Вера » Просто диву даюсь от многих вещей (О язычестве, ведизме, христианстве и др.)
Страница 1 из 121231112»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz