Просто диву даюсь от многих вещей - Страница 12 - Форум
Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | Просто диву даюсь от многих вещей - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 12«12101112
Форум » Славянская культура » Родная Вера » Просто диву даюсь от многих вещей (О язычестве, ведизме, христианстве и др.)
Просто диву даюсь от многих вещей
pikaДата: Среда, 17.04.2013, 12:01 | Сообщение # 221

От твоих последних примеров я просто  О .... л !  biggrin

yfrytДата: Среда, 17.04.2013, 12:24 | Сообщение # 222

Цитата (pika)
От твоих последних примеров я просто О .... л !
biggrin не, ну а как? вот, растет моркоффка в песчанной почве и вырастает на радость кролику, а другая такая же растет в суглинке и вырастает с палец... можно, конечно, сказать, что телегония налицо и пчёлка долго на стручке гороха перед этим сидела, потому всё так и вышло...
вот, с модифицированными продуктами та же хрень. да, если добавить в геном лука ген кальмара, лук приобретет какое то новое свойство фенотипически. может, станет размером со свёклу и цвета неба. не знаю.но в кишечнике всё расщепляется до аминокислот, которые и всасываются организмом.практически это то же, как съесть салат из кальмаров с луком. аминокислоты поступят те же самые. а проблему в сми раздувают-мама не горюй!

Форум » Славянская культура » Родная Вера » Просто диву даюсь от многих вещей (О язычестве, ведизме, христианстве и др.)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz