Просто диву даюсь от многих вещей - Страница 2 - Форум
Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | Просто диву даюсь от многих вещей - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 12«12341112»
Форум » Славянская культура » Родная Вера » Просто диву даюсь от многих вещей (О язычестве, ведизме, христианстве и др.)
Просто диву даюсь от многих вещей
NGДата: Четверг, 10.09.2009, 21:59 | Сообщение # 21

Quote (Криптокиргиз)
Вот, только нашел пример реальной БОРЬБЫ:

ну.....если идти таким путем, то получится что мы своими руками оставим в живых те 15 млн россиян, которые хотят видеть упыри. ИМХО лишить жизни проще всего, убедить и указать правильный путь - сложнее. Четыре фамилии в твоем посте - уверен, это не рядовые биороботы, а люди, которые нашли в себе силы сделать что значимое (для заказчика) за что и поплатились. А сильных людей единицы. Если мне память не изменяет, то даже во время боевых действий сильного офицера всегда старались сначала перевербовать....а уже если не получалось...но пуля в лоб...
smile ДОЖДАЛСЯ:) Появилась конкретика.....Спасибо.
Позволю себе немного добавить от себя....вроде диалога...

Quote (Криптокиргиз)
Я вот сейчас работаю на иностранную (считай - сионистскую. потому как они все - еврейские империалисты) компанию.... В конце месяца - уйду.... пусть им будет плохо

smile Я работал на телеканале, руководил рекламными проектами, замкнув на себе рекламный проект кока-колы - ушел. Проект заглох, реклама и продажи забуксовали....правда свято место пусто не бывает....через время проект заработал в другом составе. Сейчас анализирую и понимаю...поступил поюношески глупо. Надо было постараться уйти со скандалом, громким.... что то вроде "не могу рекламировать продукт, который так сильно вредит здоровью"....ну и т.д. Понятное дело, пить коку сразу же бы не перестали...но вот на заминку скандала кока похудела бы на немаленькую сумму.....Сейчас подумываю над новым рекламным проектом для коки...чтоб запороть потом его эффектно:)
Хотя на практике убидился, стоит человеку предложить холодный домашний хлебный квас... и любая кола становится долампочки....есть над чем серьезно работать.
Quote (Криптокиргиз)
Влом работать на империалистов....

поделишся идеями? Насколько понимаю скоро будешь трудиться на себя и семью?:) Какие мысли по этому поводу? Кстати я 5 лет работаю со своей женой....причем работа 100% вместе и практически "во дворе"....не понимаю как люди могут видится только по вечерам и выходным и жить разными жизнями в рабочее время!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Криптокиргиз)
Еще - я не пью - тоже из прынцыпа. Они хотят меня споить и убить прививками - а я им - кукиш! Тоже победа!

Большая победа!!!! А сколько близких тебе людей тоже отказались от алкогольной деградации? я двоих "закодировал" славянским кодом...:)

Quote (Криптокиргиз)
Каждая выпитая бутылка кока-колы - полдоллара в карман Сионистской Хазарской Империи!!

Как впрочем и продукты, топливо и т.д.
Для своей семьи разработали некоторые правила, как не давать врагам деньги, чтоб они на них же покупали оружие против нас.
1. Максимально стараемся отказаться от покупок в магазинах и супермаркетах. Продуктыпо возможности покупать у людей, которые сами их и производят (СХ-производители). Из списка покупок автоматом вылетили колбасы, консервы, полуфабрикаты. Думали - так неполучится, немного времени на поиск, и оказывается все возможно купить. Два огромных плюса. 1. Знаешь кому пойти набить морду в случае попытки впарить что то не то (производитель тоже это знает) 2. Зная человека, видишь, на что он тратит заработанные деньги...если начинается сдвиг - просто меняшь для себя производителя....был случай, когда фермер, у которого мы всегда брали крупы, малсо, сливки и т.д вдруг решил посторить у ся в деревне пивбар. Перестали у него покупать, при встрече я ему рассказал - почему. ОН ЗАДУМАЛСЯ...не знаю чем закончится,но есть надежда.
2. Плотно занят вопросом возобновляемой енергии. Считаю, что хоть газ и нефть дает большой доход братьям-славянам, да оседает он в карманах врагов!!! Посему не хочу учавствовать в "аббортировании" матушки земли, не хочу кормить врагов и не хочу енергию солнца разбазаривать впустую. Нужно достичь 99% КПД и не трогань недра...благо, возобновляемых источников - пруд пруди, только извилины напрягай и производи.

Наверное для начала достаточно....а то получится монолог одного хохла-шизофреника:) Ребят, делитесь опытом, прошу..... ведь можно же с миру по нитке связать всем нам надежный бронежилет:))

Добавлено (10.09.2009, 21:59)
---------------------------------------------
упс...забыл еще немаловажные мелояи.
1. никогда не пользовался кредитами и не давал деньги под проценты ( считаю банковскую систему самым сташным оружием в руках упырей) При первой же возможности - переубеждаю людей пользоваться кредитами. За это и попал в черный список уже 3 банков:)))
2. Никогда цену на производенный мною товар не привязывал к валюте и курсу, соответственно не повышал цены за последние 3 года (маленькая корректировка под действием повышения цен на бензин связанная с транспортировкой)
3. Никогда не использовал что бы то нибыло, что может нанести зримый и незримый вред окружающей среде ( гербициды, пестициды хим.реактивы и т.д) не смотря на экономическую "целесообразность" их использования.
4. Всегда указываю свои координаты, контакты ФИО каждому человеку, который пользуется товаром или услугами. Пусть знают, кто произвел товар и в случае притензии знают бы куда обращаться и с кого спрашивать. Возможно в скором или не очень будущем люди начнуть требовать такую информацию от всех производителей дабы не быть обманутыми какими то липовыми торговыми марками и несуществующими адресами и телефонами. Считаю обезличенность сегоднешнего бизнеса - главной причиной для возникновения того беспредела, который творится.... Не знаешь ни имени не фамили того, кто тебя нагло травит за большие деньги!!!!!!
ну и т.д....кому будет интересно - - углублюсь в тему:)

Сообщение отредактировал NG - Четверг, 10.09.2009, 22:12

странникДата: Пятница, 11.09.2009, 18:01 | Сообщение # 22

прости выделять так и не научился, ни кто и ни когда не проснеться я понял в последние время у многих есть свой маленькийй мир, свои маленькие проблемы, за которыми они не видят больше ни чего,
просто есть 2 категории людей которым все равно, и которые что то пытаються сделать, и я рад что становится больше людей не безразличных к проблемам собственной державы особенно в новом поколении, и которые хотят и пытаються что то изменить, стадо оно и есть стадо, что бы и кто бы не говорил...
что будет с РОССИЕЙ зависит от нас от людей которым не безразлично её будущее.........................

КриптокиргизДата: Четверг, 17.09.2009, 11:33 | Сообщение # 23

Quote (NG)
Наверное для начала достаточно....а то получится монолог одного хохла-шизофреника:)

Хохол и Киргиз - братья на век!!!
Я полностью разделяю твою жизненную позицию. Так держать!
Главное, - быть Здоровым, но богатым и без радикализма. С каждым днем нас становится больше и больше... тех кто выходит из под алиенского гипноза.
Мало того, такой стиль жизни (автономия) возможно скоро пригодится чисто в практическом смысле: Евреи готовятся к войне
"Дополнительные сведения о секретном визите премьер-министра Израиля Нетаньяху в Россию (о чём уже писали украинские интернет-СМИ связанным с захватом судна Arctic Sea потихоньку просачиваются в интернет, и поскольку касаются они нашего ближайшего будущего, я просто должен опубликовать этот перевод. Ниже подан материал, непосредственно переведенный с источника на сайте Сорча Фааль.

“В центре тревожной информации, циркулирующей сегодня в Кремле, находится “встреча на повышенных тонах“, неожиданно для многих состоявшаяся между президентом РФ Медведевым и премьер-министром Израиля Беньямином Нетаньяху, в ходе которого глава израильского правительства пригрозил: “Мы заберём с собой весь мир, если придётся” после того, как Медведев заверил его в “очень убедительной форме“, что Россия не будет санкционировать запланированную Израилем ядерную бомбардировку Ирана, и в случае, если Нетаньяху выполнит свою угрозу, “весьма вероятно“, что Россия отреагирует на это соответствующим образом.

Тайный визит Нетаньяху в Москву стал, по словам представителей российского МИД, “беспрецедентным нарушением Международного протокола“. Израильский премьер изначально летел якобы с визитом в Тбилиси на израильском частном реактивном самолёте. Однако, согласно источникам данной информации, когда самолёт вошёл в российское воздушное пространство, российские военные аэродиспетчеры получили “срочный” запрос на отклонение от намеченного курса и посадку в Москве. Они были “крайне удивлены“, узнав, что на борту находится Нетаньяху, после чего самолёту дали добро на посадку на аэродроме Кубинка в московской области, где нежданную делегацию встретили сотрудники ФСБ, а также российские и израильские дипломаты.

Президент Медведев, узнав о неожиданном визите израильского премьера, срочно отбыл с личным персоналом безопасности в Кубинку, где, по данным источникам, его ждали “разъярённый” Нетаньяху вместе с генеральным военным секретарём Израиля Меиром Калифи, и национальным советником безопасности Узи Арадом. Означенные лица потребовали от российского главы “немедленного возвращения” “всех документов, оборудования и агентов Моссада“, захваченных российскими и американскими военными, которые совместно обезвредили судно Arctic Sea (ССЫЛКА), угнанное израильскими и неофициальными американскими представителями ЦРУ.
Судно Arctic Sea
Медведев, после такой “атаки” со стороны Нетаньяху, незамедлительно ответил, что, в силу того, что по фактам угона судна Arctic Sea в настоящее время ведётся расследование, Россия “не готова” выдавать “улики” кому бы то ни было.

Тогда Нетаньяху передал Медведеву слова приведённой выше угрозы, добавив к ним, что России следует “быть настороже” и не удивляться, если “над Тегераном появятся облака-грибы“, после чего премьер вместе с представителями армии и разведки вернулся на самолёт и отбыл обратно в Израиль, оставив российскую сторону “в шоке” от того, что могут означать все эти события.

По возвращении Нетаньяху в Израиль местные СМИ вначале попытались опровергнуть информацию о секретном визите премьера в Россию, однако потом “официальный представитель Иерусалима подтвердил эту информацию."

krasnozoraДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:09 | Сообщение # 24
Маршал
Статус: Нема
Мужчины, как страшно от вашей воинствености. Вот интересная фраза о мужчинах, сказанная Калинаускасом, "... войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется" biggrin
О том, что делать, о пути, об особенностях мужского и женского сознания-советую всем посмотреть: И.Калинаускас "Женская ситуация".
А вот слова Д.Кришнамурти из фильма Дух времени-не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому, глубоко больному, обществу. Так что не имеет смысла приспосабливаться или воевать.

В повести "Материк" Алексеев написал так: "Нужен невероятный труд памяти, чтобы сквозь пелену времени из отдельных осколков «собрать» воедино свою и чужую жизнь. Иначе не поймёшь себя, не разглядишь людей и не сможешь подняться над землёй, чтобы увидеть, что она не плоская, а бесконечная во все стороны и округлая, и что всё на ней есть и всё это гармонично связано, сложено и собрано в один большой сосуд.
«Боян же вещий, если хотел кому песнь воспеть, то растекался мыслию по древу, серым волком по земле, сизым соколом под облаками». Сказанное восемь веков назад безвестным автором современно, вечно и надежно, как незыблемый, непотопляемый материковый берег. И мир ничем невозможно удивить. Ему можно только удивляться."

Из Духа времени: ...игра заключалась в том, чтобы понять, кто я уже есть.
Но я не призываю проходить совсем-то уж равнодушно мимо ублюдства, если молчишь-значит соглашаешься и сам в чём-то становишься похожим на них. Каждая ситуация индивидуальна.

КриптокиргизДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:55 | Сообщение # 25

Quote (krasnozora)
Мужчины, как страшно от вашей воинствености.

Да...Мы не остановимся перед 3-й мировой войной в нашей борьбе за мир!!! angry ... tongue

L@MДата: Пятница, 30.10.2009, 11:51 | Сообщение # 26

А кто как считает -наличие газа и нефти является благом для России ....или

Добавлено (30.10.2009, 11:51)
---------------------------------------------
Криптокиргизу

"Ведь ты пришёл к нам из мира, которым правят кощеи. Они используют жар твоего разума, получают чистую энергию и за счёт неё становятся бессмертными. Всю свою историю человечество стремилось избавиться от кощеев, но жажда свободы зажигала огонь сознания и становилась питательной средой. Как только кощеи начинают голодать, принимаются рассеивать мысль о свободе, насыщают человеческий разум нетерпением, желанием борьбы, истеричностью… С горячей головой никогда не разорвать этот круг. Пока ты не научился управлять собой, забудь дорогу в пещеры, не вспоминай о сокровищах." Сергей Алексеев -Страга севера

NGДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:07 | Сообщение # 27

Quote (L@M)
А кто как считает -наличие газа и нефти является благом для России ....или

???? похоже на вопрос об огне - то благо или зло. Пожар - зло...но без огня........
ИМХО - наличие или отсутствие газа и нефти - само по себе явление нейтральное, вопрос, как с этим обращаться....хотя, если что имеешь - будь добр - умей защитить богатсво, иначе выстроиться ОГРОМНАЯ очередь, считающих, что это принадлежит им и ТОЛЬКО ОНИ имеют право этим распоряжаться (читай Истархова!!!)

КриптокиргизДата: Понедельник, 02.11.2009, 08:21 | Сообщение # 28

Quote (L@M)
"Ведь ты пришёл к нам из мира, которым правят кощеи. Они используют жар твоего разума, получают чистую энергию и за счёт неё становятся бессмертными

Ух ты!!!
Ты тонко уловил настрой Земли.
Кащеи сейчас раздувают "жар нашего разума".
По всей Земле растет и ширится истерия...по поводу всего.
Дуроскоп не устает транслировать аварии, катастрофы, эпидемии.
Человечество приучается к растущему количеству человеческих жертв, потоки крови и груды человеческого мяся воспринимаются нами уже так же обыденно, как элементы обычного теле-шоу.
Конечно, Кащеи сейчас голодны.
Да, нас ждут большие потрясения.
Но ты не сможешь спрятаться в себе от этих потрясений.
Лучший выход - довести себя до высшей степени насыщености твоего духа "нетерпением, жаждой борьбы и истеричностью"...
Тогда, уподобившись Кащеям, у тебя есть шанс выжить и выйти из этих потрясений сильным и готовым начать всё с нуля.

А разум должен оставаться холодным. Это правильно.

Сообщение отредактировал Криптокиргиз - Понедельник, 02.11.2009, 08:22

РадостьДата: Четверг, 19.11.2009, 18:47 | Сообщение # 29

Quote (Криптокиргиз)
уподобившись Кащеям,

думаю это плохая идея.

КриптокиргизДата: Пятница, 20.11.2009, 08:22 | Сообщение # 30

Quote (Радость)
уподобившись Кащеям,

думаю это плохая идея.

Как знать...
Каждый будет выживать своим путем.

NGДата: Пятница, 20.11.2009, 14:22 | Сообщение # 31

да...в этом и есть причина трагедии...каждый выживает своим путем и в одиночку...один в поле - или камикадзе или просто балбес....но финал у него будет один и тот же.......

krasnozoraДата: Пятница, 20.11.2009, 14:24 | Сообщение # 32
Маршал
Quote (NG)
каждый выживает своим путем и в одиночку...один в поле - или камикадзе или просто балбес

Что ты предлагаешь? Известно, что и один в поле воин.

КриптокиргизДата: Пятница, 20.11.2009, 15:00 | Сообщение # 33

Quote (NG)
да...в этом и есть причина трагедии...каждый выживает своим путем и в одиночку...один в поле - или камикадзе или просто балбес....но финал у него будет один и тот же.......

Финала я не знаю, но будет, видимо, именно так: каждый за себя и все против всех.
Здесь не первый форум на котором в этом убеждаешься раз за разом.
Христиане против родноверов и мусульман, язычники против христиан, все, якобы, против жидов... а на самом деле - каждый сам за себя.
Так и будет вначале.
Сколько понадобится жертв, что бы в конце концов люди объеденились??? sad

NGДата: Пятница, 20.11.2009, 15:05 | Сообщение # 34

ИМХО, один в поле может что то сделать, но это все равно будет намного меньше, чем могут сделать даже два человека сообща.....
Что же касается моих предложений......гм.....когда начинал тему, думал, что как раз и получится поделится конкретными идеями и мыслями. Ожидал, что есть люди, который каждый в своей сфере деятельности принимает какие то действия, как то противостоит, противодействует......В итоге бы получился неплохий народный справочник выживания в экстремальных условиях

krasnozoraДата: Пятница, 20.11.2009, 17:15 | Сообщение # 35
Маршал
Quote (NG)
Ожидал, что есть люди, который каждый в своей сфере деятельности принимает какие то действия, как то противостоит, противодействует

Здесь в разных темах этот вопрос обсуждался. Если есть идеи пиши.

РадостьДата: Пятница, 20.11.2009, 18:27 | Сообщение # 36

Идея хороша.
Но, NG, люди пока толком то и не знают ничего, поэтому все активно кинулись в самопознание. И это хорошо!
Насколько мне известно , люди начинают уходить на землю, выкупать участки в личную собственность. ставить дома. Ктото объединяется в поселения.

Краснозора, он хотел увидеть наши идеи.

NGДата: Пятница, 20.11.2009, 20:21 | Сообщение # 37

Quote (Криптокиргиз)
каждый за себя и все против всех

еще одна беда - все против...а кто же тогда ЗА??? ЗА здоровую нацию, ЗА здоровых детей, ЗА будущее в том свете, в котором он хочет его видеть...????? ЗА! ЗА! ЗА! В конце концов ЗА ВОЛЮ!
Quote (Криптокиргиз)
Так и будет вначале.
Сколько понадобится жертв, что бы в конце концов люди объеденились???

Преклоняю колено - золотые слова!!!! Только опять не понятно, почему на казалось бы самых светлых идеях люди чаще всего ссорятся и расходятся....или окончательно что то коротит в сознании или нет такой идеи?????
Quote (Радость)
он хотел увидеть наши идеи.

smile БИНГО!!!!!! Радость в облике хищника, поделись идеями... вдвойне значимее они будут от того, что это слова женщины..... будет что показать своей жене wink

КриптокиргизДата: Понедельник, 23.11.2009, 13:35 | Сообщение # 38

Вот есть одна идея, которая уже сработала однажды:
В 40-х годах прошлого столетия огромная Индия, многократно превосходящая свою метрополию и территорией, и населением, была частью Британской колониальной империи, т.е. была оккупирована Англией. Индусы многократно поднимали вооруженное восстание против англичан. И каждый раз эти выступления кончались поражением. Английская армия топила их в крови. С чего началось освобождение Индии?

Освобождение началось с того, что индийцы отказались копировать образ жизни своих поработителей – британцев. Индусы перестали покупать одежду, произведенную на британских фабриках и стали носить свою национальную одежду – ее шили вручную, а ткань делали на примитивных деревенских ткацких станках. Индусы перестали покупать и другие европейские товары. Стали потреблять свои – и только свои. Они стали блокировать английские государственные учреждения и школы. И развивать свои структуры самоуправления на местах, свою культуру и образование. И так далее…..

Англичане понимали, что это бунт. Но не смогли его подавить. Можно физически уничтожить группу восставших. Даже большую группу. Но невозможно уничтожить миллионы людей, которые одновременно отказались жить по чужим правилам. Начался кризис английской экономики и системы управления. И Британская империя рухнула. Индия стала свободной.

Нам тоже так можно. smile

krasnozoraДата: Понедельник, 23.11.2009, 13:51 | Сообщение # 39
Маршал
Quote (Криптокиргиз)
Индусы перестали покупать и другие европейские товары
...
Quote (Криптокиргиз)
Нам тоже так можно

Но мы же такая огромная страна-всех не сдвинуть с места. К тому же все привыкли к комфорту.
Но в тоже время можно:
Как можно меньше пялиться в телек-там всё равно ничего интересного нет.
Не ходить на выборы.
Покупать только местные продукты и без ГМО. Но всё равно неизвестно, например, из какого зерна делают хлеб.
Делать какие-то нестандартные вещи, не общепринятые. Пока ещё не придумала какие.
А всё бойкотировать не удасться и всегда найдутся такие, которым ничего ненадо. Как индусам это удалось? Наверное богатых было немного. А вот Мексику испанцы когда-то поработили.

КриптокиргизДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:38 | Сообщение # 40

Quote (krasnozora)
Но мы же такая огромная страна-всех не сдвинуть с места. К тому же все привыкли к комфорту.

На самом деле, можно обходиться всего лишь 10-ю процентами того, что предлагается на рынке и быть вполне счастливым.
Еда, крыша над головой, семья - вот и все, что реально нам надо.
Остальное - излишества.

Форум » Славянская культура » Родная Вера » Просто диву даюсь от многих вещей (О язычестве, ведизме, христианстве и др.)
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz