Просто диву даюсь от многих вещей - Страница 3 - Форум
Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | Просто диву даюсь от многих вещей - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 12«123451112»
Форум » Славянская культура » Родная Вера » Просто диву даюсь от многих вещей (О язычестве, ведизме, христианстве и др.)
Просто диву даюсь от многих вещей
NGДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:34 | Сообщение # 41

дык....есть маленькая проблема, упыри умудрились извратить и тему национальной одежды....на Украине, появление человека в национальной одежде тут же сопровождается наездом на Россию (нашли образ врага...).
т.е, если ты в национальной одежде - значит ты ПРОТИВ России....тупо, до слез обидно.
Втройне обидно видеть, как на каждом углу продаются рубахи в национальном стиле с надписями типа "дякую (спасибо по укр) тоби Боже, що я не москаль"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кощеи наверное досконально изучили опыт Индии.....

КриптокиргизДата: Вторник, 24.11.2009, 07:45 | Сообщение # 42

Quote (NG)
с надписями типа "дякую (спасибо по укр) тоби Боже, що я не москаль

Это хохлы, чиста, подражают жидам.
Это у них в молитвах Иегове есть такие слова - "Спасибо, что я не родился гоем" и "Спасибо, что я не родился женщиной"

Quote (NG)
если ты в национальной одежде

Необязательно рядится в косоворотки и т.д. Достаточно просто покупать и носить отечественные продукты.
Не покупать Кока Коллу, сигареты.
Кому нет сил бросить курить - переходить на махорку... smile

Возможно, что нынешний кризис к этому и приведет, и я надеюсь, что русский народ, привыкший к лишениям, вытерпит и его.
А вот всякая потреблядская шушера может испытать сильный удар по своим амбициям, и у них будет легче отобрать власть на этом этапе.

Сообщение отредактировал Криптокиргиз - Вторник, 24.11.2009, 07:45

krasnozoraДата: Среда, 25.11.2009, 16:53 | Сообщение # 43
Маршал
Статус: Нема
Quote (Криптокиргиз)
Кому нет сил бросить курить - переходить на махорку

Люди, курение приводит к импотенции! Бросайте это дело! Курево разрушает эфирное тело, а оно связано с мочеполовой системой.
Хотя вот некоторые продвинутые и вино могут пить сколько угодно и не пьянеть, а входить в тонкие духовные состояния-своеобразная практика-медитация.

krasnozoraДата: Среда, 25.11.2009, 17:13 | Сообщение # 44
Маршал
Quote (Криптокиргиз)
Еда, крыша над головой, семья - вот и все, что реально нам надо

Так мало, а как же творчество, самосовершенствование. surprised

Quote (Криптокиргиз)
В итоге бы получился неплохий народный справочник выживания в экстремальных условиях

Так давайте создадим такой справочник!

Исходя из всего вышепрочитанного захотелось выложить эту басню:

КВАРТЕТ
Проказница-Мартышка,
Осел,
Козел,
Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки,—
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
«Стой, братцы, стой!» кричит Мартышка: «погодите!
Как музыке итти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!»
Расселись, начали Квартет;
Он всё-таки на лад нейдет.
«Постойте ж, я сыскал секрет»,
Кричит Осел: «мы, верно, уж поладим,
Коль рядом сядем».
Послушались Осла: уселись чинно в ряд;
А всё-таки Квартет нейдет на лад.
Вот, пуще прежнего, пошли у них разборы
И споры,
Кому и как сидеть.
Случилось Соловью на шум их прилететь.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решить сомненье:
«Пожалуй», говорят: «возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть:
Скажи лишь, как нам сесть!» —
«Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней»,
Им отвечает Соловей:
«А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь». biggrin

КриптокиргизДата: Четверг, 26.11.2009, 06:34 | Сообщение # 45

Quote (krasnozora)
а как же творчество, самосовершенствование.

Ни то ни другое не требует бабла.

Quote (krasnozora)

Это ты к чему? fie

krasnozoraДата: Четверг, 26.11.2009, 14:32 | Сообщение # 46
Маршал
Quote (Криптокиргиз)
Это ты к чему?

От перемены мест слагаемых сумма не меняется. А наш внешний мир в общем-то и есть-просто перемена мест smile

NGДата: Четверг, 26.11.2009, 21:13 | Сообщение # 47

Quote (krasnozora)
От перемены мест слагаемых сумма не меняется.

а я уж было подумал что меня к семейству парнокопытных отнесли....второй день ломаю голову, Осел я или Козел cool
Хотя в этой басне мне как раз образ Соловья нравиться, эдакий АВТОРИТЕТ, даващий своим АВТОРИТЕТНЫМ мнением любое начинание......

krasnozoraДата: Суббота, 28.11.2009, 18:04 | Сообщение # 48
Маршал
Quote (NG)
СЛАВЯНЕ, вот кто мне может объяснить, что происходит????
Что я вижу ежедневно: оргомное количество умнейших людей обсуждают темы долара, геноцида, НАТО ООН, алкоголизма, христианства, наркомании, метафизики и т.д.
Инет "пестрит" изобилием литературы, видео и т.д.
Посмотришь, и душа радуется - СЛАВЯНЕ ПРОСЫПАЮТСЯ....присмотришься - плакать хочется.
Встретишься с человеком, поговоришь - ну Ломоносов, не меньше. Во многих вопросах разбирается, начитаный, образованный, а на простой вопрос ответа никогда нет. ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ БЕДЫ????
А ничего. Информации - море, а действий никаких.

Этот вопрос не нов, его задавали, задают и будут задавать люди во все времена. Приведу ответы Гурджиева на заданные ему подобные вопросы (из кн.В поисках чудесного):
Одна из следующих лекций началась с вопроса, заданного Гурджиеву одним из присутствующих: какова цель его учения?

— Конечно, у меня есть моя собственная цель, — сказал Гурджиев. — Но вы должны разрешить мне сохранить о ней молчание. В настоящее время моя цель не может иметь для вас значения, потому что для вас гораздо важнее определить свою собственную цель. Учение само по себе не может преследовать какую-либо цель. Оно может только показывать людям наилучший путь к достижению тех целей, которые у них есть.
— Но ведь вопрос о цели существования — один из самых трудных вопросов философии,...
— Вы меня не поняли, — возразил Гурджиев. — Я вовсе не имел в виду философского понимания цели существования. Человек не знает её и не может узнать, пока он остаётся тем, чем сейчас является. Прежде всего, дело здесь в том, что существует не одна цель бытия: их несколько. Наоборот, попытка дать ответ на этот вопрос, пользуясь обычными методами, безнадёжна и бесполезна. А я спрашивал о совершенно иной вещи — о вашей личной цели, о том, чего хотите достичь вы, а не о том, какова причина вашего существования. Каждый должен иметь собственную цель: одному нужно богатство, другому — здоровье, третий желает Царства Небесного, четвёртый хочет стать генералом — и так далее....
Ответы: -знать будущее
— Я хотел бы убедиться, что буду продолжать существование после смерти физического тела
--хочу быть господином самого себя.
— Я же хотел бы понять учение Христа и стать христианином в полном смысле этого слова,
— Мне хотелось бы уметь помогать людям, — сказал ещё один.
— Я хотел бы знать, как можно прекратить войны,...

Самое правильное из выраженных здесь желаний — это желание быть господином самого себя, потому что без этого всё остальное невозможно. По сравнению с этим желанием все другие представляют собой детские мечты, фантазии, которыми человек не мог бы воспользоваться, даже если бы их исполнение и было ему даровано.

Так, например, было сказано, что кто-то из присутствующих желает помогать людям. Но, чтобы быть в состоянии помогать людям, человек сначала должен научиться помогать самому себе. Множество людей погружено в мысли и чувства о помощи другим из самой обычной лени. Они слишком ленивы, чтобы работать над собой; вместе с тем, им очень приятно думать, что они способны помогать другим. Такое настроение означает лживость и неискренность по отношению к самому себе. Если человек взглянет на себя и увидит, что он представляет собой в действительности, он не будет мечтать о помощи другим людям, даже от мысли об этом ему станет стыдно. Любовь к человечеству, альтруизм — всё это очень красивые слова; но они имеют смысл только тогда, когда человек может по собственному выбору и решению любить или не любить, быть альтруистичным или эгоистичным. Тогда его выбор имеет ценность.

Был тут и вопрос о войне. Как прекратить войны? Войны прекратить нельзя. Война есть результат того рабства, в котором живут люди. Строго говоря, не следует порицать людей за войну, ибо война есть следствие космических сил, планетарных влияний. А в людях нет сопротивления этим влияниям; его и не может быть, ибо люди — рабы. Если бы они были людьми, если бы были способны «делать», то они смогли бы противостоять таким влияниям и воздержаться от взаимного убийства.

— Но, несомненно, те, кто это понимает, — спросил человек, задавший вопрос о войне, — могут что-то сделать? Если бы достаточное число людей пришло к определённому выводу, что войны не должно быть, разве они не смогли бы повлиять на других?

— Те, кто не любит войну, пытались или пытаются поступать так чуть ли не с самого сотворения мира, — возразил Гурджиев. — И всё же ещё никогда не было войны, подобной нынешней. Войны не уменьшаются, а увеличиваются, так как обыкновенными средствами их нельзя остановить. Все эти теории о всеобщем мире, о мирных конференциях и так далее — самые обычные леность и лицемерие. Люди не хотят думать о себе, не хотят работать над собой, а думают о том, как бы заставить других делать то, чего хотят они сами. И если бы достаточное число людей, желающих прекращения войны, действительно собралось бы вместе, эти люди начали бы с объявления войны тем, кто с ними не согласен. А ещё вероятнее, что они объявили бы войну и тем, кто тоже хочет прекратить войны, но каким-то иным способом. И вот они опять стали бы драться. Люди остаются людьми и не могут быть иными. У войны много причин, нам неизвестных; некоторые скрыты в самих людях, другие находятся вне их. Нужно начинать с тех причин, которые заложены в самом человеке. Как можно быть независимым от внешних влияний великих космических сил, когда он находится в рабстве у всего, что его окружает? Он находится под властью всех явлений, происходящих вокруг; и если он станет свободным от окружающего, он сможет затем освободиться и от влияний планет.

«Свобода, освобождение — вот что должно быть целью человека. Стать свободным, избавиться от рабства — вот к чему должен стремиться человек, если он хотя бы отчасти осознаёт своё положение. Для него более ничего не существует; и пока он остаётся рабом как во внутренней, так и во внешней жизни, всё остальное невозможно. Но он не в состоянии избавиться от рабства во внешней жизни, пока остаётся рабом во внутренней. Поэтому для того, чтобы сделаться свободным, человек должен завоевать внутреннюю свободу.

«Первая причина внутреннего рабства человека — это его невежество, — прежде всего, незнание самого себя. Без знания себя, без понимания работы и функций своей машины человек не в состоянии управлять собой, не в состоянии быть свободным; а без этого он навсегда останется рабом и игрушкой действующих на него сил.

«Вот почему во всех древних учениях первым требованием в начале пути к освобождению было правило: ПОЗНАЙ САМОГО СЕБЯ!

— Эти слова, — сказал Гурджиев, — обыкновенно приписываемые Сократу, на деле лежат в основе многих систем и школ, гораздо более древних, чем школа сократиков. Несмотря на то, что современной мысли известно о существовании этого принципа, она весьма неясно представляет себе его смысл и значение. Заурядный человек нашего времени, даже имеющий философские и научные интересы, не понимает, что принцип «Познай самого себя!» говорит о необходимости познания собственной машины — «человеческой машины». Машины всех людей устроены более или менее одинаково; поэтому человек прежде всего должен изучить структуру, функции и законы своего организма. В человеческой машине все так взаимосвязано, одна вещь настолько зависит от другой, что совершенно невозможно изучать какую-нибудь функцию без того, чтобы не рассматривать при этом и все другие. Чтобы знать одно, необходимо знать всё. Знать всё о человеке возможно, но это требует много времени и труда. Прежде всего, для такого познания необходимо применение правильных методов; не менее важно при этом и правильное руководство.

чтобы изучать себя, человеку нужно сперва узнать, как это делать, с чего начинать, какие методы применять. Человек должен выучиться принципам самоизучения, ознакомиться с его методами.

Главный из этих методов — самонаблюдение... "
+вспоминание себя, присутствие в настоящем, не механичность, осознанность
+развитие воли и др.

krasnozoraДата: Суббота, 28.11.2009, 21:04 | Сообщение # 49
Маршал
Quote (NG)
БИНГО!!!!!! Радость в облике хищника, поделись идеями... вдвойне значимее они будут от того, что это слова женщины..... будет что показать своей жене

NG, для тебя и твоей жены предлагаю посмотреть лекцию-семинар И.Калинаускаса: Женская ситуация. smile В ней идёт речь о мужском и женском начале, через понимание которых можно лучше понять себя и мир.
Лекция состоит из 3 частей: отличия мужского и женского сознания, специфика женского подхода, снятие противостояния между женским и мужским.
Приведу некоторые мысли из лекции:
-женщина становится женщиной в 2 года, мужчина-в зрелом возрасте
-ж. рождается включённой в целое, частью которого себя всегда ощущает, она-существо природное, ж.сознание покоится на природе, мужское-на социуме
-м.-строитель-он всю жизнь строит, потому что ничего другого делать не может, он-дитя социума, ж.-просто живёт в том, что построил мужчина-в социуме, в его доме, в построенном им мире (это может быть учение)
-человек-гибрид сделанного и данного
-м. абсолютно невнимательны к природе, считают, что всё можно сделать, переустроить, не замечают огромное количество факторов
-ж. живут ощущениями-хорошо-плохо, приятно-неприяно, м.-правильно-неправильно, надо-ненадо
-ж. эффективна там, где есть процесс (например финансовые потоки-ж. будет предугадывать, интуичить), м.-где надо построить финансовую систему, схему, структуру
-чтобы цивилизация нормально развивалась необходимо сотрудничество мужского и женского подходов, мечта о психоцивилизации-когда сделанное (м.) будет максимально органическим, а органическое (ж.) будет максимально наполнено содержанием, т.е. кооперация м.и ж.
- у ж.-интеллектуальное неприятие, у м. есть глубокое неприятие всего природного! где женщина сильна-мужчина беспомощен
-каждое последующее поколение витально (энергетически) слабее предыдущего, цивилизация в тупике; чтобы исправить ситуацию нужен женский интеллект
-женские энергии-цунами, извержение вулкана, землятресение; женский ресурс превосходит мужской в сотни раз, но социальная суггестия блокирует этот ресурс
-м. интеллект связан, м. всё сводит в точку, пытается найти закономерность и вычислить, подменяет целое одним; ж. интеллект не связан, для ж. всё живое
-человек-органическое целое
-ж. хочет, чтобы за неё делал выбор м.; пока м. думает, ж. уже идёт впереди
-м. и ж. - две или одна сатана?
-умение мыслить нечёткими множествами
-девочка-это абсолютное существо; мальчику, чтобы быть включённым в социум, надо пройти инициацию
-всё "сделанное" в человеке можно изменить
- в глубине каждого есть глубинная неполноценность, будто от человека что-то скрыто, и это скрыто в противоположном поле; в каждом есть тайна, которую можно разгадать через противоположный пол
-м. любят узнаваемость и предсказуемость, м. всегда узнаваем и предсказуем, он в этом примитивен biggrin
-умная женщина всегда шея, а не голова, а голова всегда полна иллюзий biggrin
-обретение себя в полноте и т.д.

КриптокиргизДата: Вторник, 01.12.2009, 09:49 | Сообщение # 50

Quote (krasnozora)
Лекция состоит из 3 частей: отличия мужского и женского сознания, специфика женского подхода, снятие противостояния между женским и мужским.

У изучения женщин и мужчин есть и другая сторона:

«…будет создана духовная деморализация и упадок нравов, главным образом при помощи еврейских женщин, маскирующихся под француженок, итальянок и так далее. Они самые верные проводники безнравственности в жизни мужчин, стоящих во главе наций».
(один из организаторов и руководителей компартии США Кеннет Гофф, книга «Отец коммунизма - сатанизм»)

А ты в курсе, что христиане признали существование в женщине ДУШИ только большинством в 2 голоса на каком-то соборе в каком-то там веке...

А ведь могли бы и не признать.... mamba

krasnozoraДата: Вторник, 01.12.2009, 13:15 | Сообщение # 51
Маршал
Quote (Криптокиргиз)
будет создана духовная деморализация и упадок нравов, главным образом при помощи еврейских женщин

Ты все темы сводишь к еврейству. Не бойся ты их.
В моём классе училась девочка-ну чистая еврейка, чёрненькая, с мозгами совсем плохо, и родители евреи -чёрненькие, педагоги. Так вот встречаю её лет через 8-10-с ней муж-высокий, красивый, русоволосый, и двое русоволосых детишек. И все они довольны. Я тогда подумала-как ей удалось? smile и внешне она не привлекательна.

А если оставить еврейскую тему, как ты относишься к психоцивилизации, о которой написано выше?

КриптокиргизДата: Вторник, 01.12.2009, 15:04 | Сообщение # 52

Quote (krasnozora)
И все они довольны. Я тогда подумала-как ей удалось? и внешне она не привлекательна.

Слушай!!!

Да ты им просто завидуешь ! flirt

Надо было плюнуть тому мужику в морду, потому, что он - шабесгой и наносит прямой ущерб Роду.

Кстати, выдала свой примерный возраст. tongue

Quote (krasnozora)
как ты относишься к психоцивилизации, о которой написано выше

Я не вижу там некой психоцивилизации.

Одна его фраза "Но вы должны разрешить мне сохранить о ней молчание" говорит мне о том, что он сам еще должен многому поучиться.

Ему никто ничего НЕ ДОЛЖЕН.
Всегда избегать слова ДОЛЖЕН - это моя психоцивилизация.

Я свободен только тогда, когда вокруг меня все свободны.

krasnozoraДата: Вторник, 01.12.2009, 15:05 | Сообщение # 53
Маршал
Quote (krasnozora)
— Те, кто не любит войну, пытались или пытаются поступать так чуть ли не с самого сотворения мира, — возразил Гурджиев. — И всё же ещё никогда не было войны, подобной нынешней. Войны не уменьшаются, а увеличиваются, так как обыкновенными средствами их нельзя остановить. Все эти теории о всеобщем мире, о мирных конференциях и так далее — самые обычные леность и лицемерие. Люди не хотят думать о себе, не хотят работать над собой, а думают о том, как бы заставить других делать то, чего хотят они сами. И если бы достаточное число людей, желающих прекращения войны, действительно собралось бы вместе, эти люди начали бы с объявления войны тем, кто с ними не согласен. А ещё вероятнее, что они объявили бы войну и тем, кто тоже хочет прекратить войны, но каким-то иным способом. И вот они опять стали бы драться. Люди остаются людьми и не могут быть иными. У войны много причин, нам неизвестных; некоторые скрыты в самих людях, другие находятся вне их. Нужно начинать с тех причин, которые заложены в самом человеке. Как можно быть независимым от внешних влияний великих космических сил, когда он находится в рабстве у всего, что его окружает? Он находится под властью всех явлений, происходящих вокруг; и если он станет свободным от окружающего, он сможет затем освободиться и от влияний планет.

Quote (krasnozora)
«Первая причина внутреннего рабства человека — это его невежество, — прежде всего, незнание самого себя. Без знания себя, без понимания работы и функций своей машины человек не в состоянии управлять собой, не в состоянии быть свободным; а без этого он навсегда останется рабом и игрушкой действующих на него сил.

А на всё это как ты смотришь?

krasnozoraДата: Вторник, 01.12.2009, 15:08 | Сообщение # 54
Маршал
Quote (Криптокиргиз)
Кстати, выдала свой примерный возраст.

Ничего не выдала tongue

Quote (Криптокиргиз)
Ему никто ничего НЕ ДОЛЖЕН.
Всегда избегать слова ДОЛЖЕН - это моя психоцивилизация.

Да ты всё перепутал. Идея психоцивилизации-это из лекций И.Калинаускаса!

КриптокиргизДата: Вторник, 01.12.2009, 15:31 | Сообщение # 55

Quote (krasnozora)
Первая причина внутреннего рабства человека — это его невежество, — прежде всего, незнание самого себя. Без знания себя, без понимания работы и функций своей машины человек не в состоянии управлять собой, не в состоянии быть свободным; а без этого он навсегда останется рабом и игрушкой действующих на него сил.

А на всё это как ты смотришь?

Нормально.
Но слишком примитивные формулировки.
Он говорит о простых вещах, о которых нормальному человеку и говорить-то не следует.
Не понимаю, как на таких бональностях люди пытаются сделать - УЧЕНИЕ.

Quote (krasnozora)
Ничего не выдала

Выдала, выдала... biggrin
Школа + 8-10 лет.

Осторожней надо быть с интернетом.
Враг (маньяк) может и не дремать... nono

Добавлено (01.12.2009, 15:31)
---------------------------------------------

Quote (krasnozora)
Идея психоцивилизации-это из лекций И.Калинаускаса!

А я вообще не воспринял это за какое-то учение.
Думал - это некая статейка из журнала для домохозяек "Лиза".
Извини, если что не так... - ну не торкает. sad

krasnozoraДата: Вторник, 01.12.2009, 15:32 | Сообщение # 56
Маршал
Quote (Криптокиргиз)
Выдала, выдала...

Нет
Quote (Криптокиргиз)
Осторожней надо быть с интернетом.
Враг (маньяк) может и не дремать...

Знаю, стараюсь быть осторожной и тебе того же советую. smile

Quote (Криптокиргиз)
Он говорит о простых вещах, о которых нормальному человеку и говорить-то не следует.
Не понимаю, как на таких бональностях люди пытаются сделать - УЧЕНИЕ.

Ты считаешь, что знаешь себя?

КриптокиргизДата: Вторник, 01.12.2009, 15:43 | Сообщение # 57

Quote (krasnozora)
Ты считаешь, что знаешь себя?

Нет, не знаю. Но - век живи - век учись.

Он, кстати, тоже не знает.

krasnozoraДата: Вторник, 01.12.2009, 15:52 | Сообщение # 58
Маршал
Quote (krasnozora)
Не понимаю, как на таких бональностях люди пытаются сделать - УЧЕНИЕ

Что же, по-твоему, такое-Учение? Ты хоть с одним знаком? Самое интересное, что истинное всегда неизменно, несмотря на разные языки учений, способе подачи, и любые внешние искажения.

krasnozoraДата: Вторник, 01.12.2009, 15:58 | Сообщение # 59
Маршал
Quote (krasnozora)
И если бы достаточное число людей, желающих прекращения войны, действительно собралось бы вместе, эти люди начали бы с объявления войны тем, кто с ними не согласен. А ещё вероятнее, что они объявили бы войну и тем, кто тоже хочет прекратить войны, но каким-то иным способом. И вот они опять стали бы драться. Люди остаются людьми и не могут быть иными. У войны много причин, нам неизвестных; некоторые скрыты в самих людях, другие находятся вне их. Нужно начинать с тех причин, которые заложены в самом человеке.

Прочитай, пожалуйста, это ещё раз. Что скажешь? Вам, мужикам, только бы в войнушку играть, и чтоб кровищи побольше было. Неужели больше некуда девать свою сексуальную и виталическую энергию?

NGДата: Вторник, 01.12.2009, 20:18 | Сообщение # 60

Quote (krasnozora)
Вам, мужикам, только бы в войнушку играть, и чтоб кровищи побольше было

???? интересно, откуда такие выводы?????
Из истории видно, что практически за каждой войной стоит женщина. Можно начать спорить, типа - историю извратили и переписали и т.д. Но могу судить по себе и кругу своих друзей и близких - мы, ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ, до такой степени ленивые коты, что ни о каких войнушках речи быть не может...разве порубить на кусочки злодея, мешающего урчать на солнышке wink
Quote (krasnozora)
Неужели больше некуда девать свою сексуальную и виталическую энергию?

biggrin только по назначению wink !!!!!!!
А если серьезно, полностью согласен с криптокиргизом.......женщина - серьезное оружие, даже если не влазить в исторические страсти и не очень то верить в истории про счастливого русоволосого мужа еврейки, то лично видел как за 10-15 лет такой "счастливой семейной жизни" из сильного славянина делали коврик-половичек....
Надеюсь ни для кого не секрет существование свах у евреев, только они могут решить, за кого выйдет замуж молодая евреечка (читай, кем омолодит еврейскую кровь и кого устранит как личность).....
Не даром же наши предки КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЛИ КРОВОСМЕШЕНИЕ.....

Добавлено (01.12.2009, 20:18)
---------------------------------------------
еще раз внимательно перечитал

Quote (krasnozora)

biggrin biggrin biggrin так получается что политика США - это самое чистое и святое что может быть на свете!!!! Только не убеждайте меня, что г-жа Кондолиза Райз - это мужик, сделавший операцию по смене пола:)
Quote (krasnozora)
-каждое последующее поколение витально (энергетически) слабее предыдущего, цивилизация в тупике; чтобы исправить ситуацию нужен женский интеллект

biggrin biggrin biggrin - в Ираке наверное очень слабое поколение...надо решительно исправлять biggrin
Quote (krasnozora)
-ж. живут ощущениями-хорошо-плохо, приятно-неприяно.

Особенно - приятно-неприятно......ну приятно быть королевой и вершителем судеб - и все тут...остальное не важно, что нам, безмозглым существам мужского рода об этом известно - НИЧЕГО.
Краснозора, извини, не послушаю твоего совета, я как то больше к востоку склоняюсь, там все просто - есть понимание женского начала, есть мужского....кстати, наши предки тоже придерживались таких взглядов...а западная модель матриархата как то не для меня...хотя, соглашусь с тем, что слабость современного мужчины у многих вызывает желание поуправлять....даже у женщин king

Форум » Славянская культура » Родная Вера » Просто диву даюсь от многих вещей (О язычестве, ведизме, христианстве и др.)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz