Просто диву даюсь от многих вещей - Страница 4 - Форум
Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | Просто диву даюсь от многих вещей - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 12«1234561112»
Форум » Славянская культура » Родная Вера » Просто диву даюсь от многих вещей (О язычестве, ведизме, христианстве и др.)
Просто диву даюсь от многих вещей
krasnozoraДата: Вторник, 01.12.2009, 20:22 | Сообщение # 61
Маршал
Статус: Нема
Quote (Криптокиргиз)
И все они довольны. Я тогда подумала-как ей удалось? и внешне она не привлекательна.
Слушай!!!
Да ты им просто завидуешь !

Да ничего я им не завидую, я детишек их пожалела, с такой мамашей-боже! Дети-самые светлые существа в нашем мире, только они своего света не осознают, а родители им в души засандаливают такого.

Quote (NG)
мы, ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ, до такой степени ленивые коты, что ни о каких войнушках речи быть не может...разве порубить на кусочки злодея, мешающего урчать на солнышке

Ну слава богу, хоть не всем войнушка нужна.

Quote (NG)
женщина - серьезное оружие,

Да, боитесь вы женщин, боитесь. happy Кровосмешение часто происходит просто из незнания законов Рита, никто же молодым не рассказывает, не предупреждает-ни родители, ни в школе...

NGДата: Вторник, 01.12.2009, 21:30 | Сообщение # 62

Quote (krasnozora)
Да, боитесь вы женщин, боитесь

haha haha lol

Quote (krasnozora)
Кровосмешение часто происходит просто из незнания законов Рита

ВСЕ......я окончательно запутался в женском интуитивном природно-целостном на уровне приятно-неприятно и т.д.

При чем здесь история про одноклассницу и счастливом муже при несчастных детях которых тебе жалко?

КриптокиргизДата: Среда, 02.12.2009, 11:36 | Сообщение # 63

Quote (NG)
то лично видел как за 10-15 лет такой "счастливой семейной жизни" из сильного славянина делали коврик-половичек....

Кто лично видел, тот уже знает, что это не теория. Это ТОРия!!! smile

Quote (NG)
не послушаю твоего совета, я как то больше к востоку склоняюсь, там все просто - есть понимание женского начала, есть мужского....

Солидарен!

Добавлено (02.12.2009, 11:36)
---------------------------------------------

Quote (krasnozora)
...я детишек их пожалела...,

Теперь дети этого (возможно) славянина - ЕВРЕИ по законам галахи.
А он умрет шабесгоем.

krasnozoraДата: Среда, 02.12.2009, 12:24 | Сообщение # 64
Маршал
Quote (NG)
а западная модель матриархата как то не для меня...хотя, соглашусь с тем, что слабость современного мужчины у многих вызывает желание поуправлять....даже у женщин

Да причём здесь матриархат? Речь о гармоничных взаимоотношениях между мужиками и бабами, основанных на особенностях интеллекта,сознания, подходов к жизни и о взаимной кооперации. При ваших мужских подходах цивилизация зашла в тупик, давайте объединяться. Каждый должен выполнять свои задачи. Не бойтесь нас баб. biggrin

NGДата: Среда, 02.12.2009, 19:00 | Сообщение # 65

biggrin
Quote (krasnozora)
Не бойтесь нас баб.

Это уже похоже на какую то манию.....с чего ты взяла что все чего то боятся......
ИМХО - боятся женщин все равно что боятся смерти - ни от одного ни от другого не спрятаться:)
Quote (krasnozora)
При ваших мужских подходах цивилизация зашла в тупик

Я так понимаю, найден виновник всего происходящего:) Можна поподробней????? пжлст...

krasnozoraДата: Четверг, 03.12.2009, 00:01 | Сообщение # 66
Маршал
Quote (NG)
ИМХО - боятся женщин все равно что боятся смерти - ни от одного ни от другого не спрятаться

Quote (NG)
Я так понимаю, найден виновник всего происходящего

biggrin Не конкретный виновник, а в целом подход неверный.

КриптокиргизДата: Четверг, 03.12.2009, 14:41 | Сообщение # 67

Quote (krasnozora)
Я так понимаю, найден виновник всего происходящего

Не конкретный виновник, а в целом подход неверный.

Основным источником всех наших бед является иудаизм в идеологии и ссудный процент в экономике.
Всё остальное - феминизм, гомосятина, утрата семейных ценностей, нищета, войны, революции, болезни... - все от туда.

Так что, не стоит бороться с последствиями, надо только убрать источник этих бед, и все само собой наладится.

krasnozoraДата: Четверг, 03.12.2009, 14:55 | Сообщение # 68
Маршал
Quote (Криптокиргиз)
Так что, не стоит бороться с последствиями, надо только убрать источник этих бед, и все само собой наладится

И что ты предлагаешь-перестрелять всех евреев-50% населения земного шара? А как ты определишь-кто еврей, а кто нет? К тому же от евреев и польза есть-они торгаши. Среди торгашей и русских полно-надо же как-то выживать, кучи закрытых предприятий по всей стране.
А жидовщинкой больны практически все. Все помешаны на собственности-от собственных тапочек до Луны.

КриптокиргизДата: Четверг, 03.12.2009, 15:17 | Сообщение # 69

Quote (krasnozora)
И что ты предлагаешь-перестрелять всех евреев-50% населения земного шара?

Знаешь, я постепенно прихожу к выводу, что там не только евреи.
Вот - Ротшильд, кажется вовсе не еврей.

Но с другой стороны, например Эл Гор - главный кукловод Климатгейта (это его сейчас все призывают посадить в тюрму.... - все равно не посадят)
выдал свою дочку за внука Рокфеллера- еврея.
unsure ...вот ведь как они все там повязаны...а

Так вот, нужно просто под страхом смертной казни запретить Ссудный процент в экономике и всё.

Quote (krasnozora)
А жидовщинкой больны практически все. Все помешаны на собственности-от собственных тапочек до Луны.

Это - болезнь, и она лечится.
Вырастет следующее поколение вне закона "Выгодно продай" и оно будет здорово!

Ведь мы же были такими в СССР, тогда...еще в школе.
Тогда у нас торговцы не были авторитетами.

krasnozoraДата: Пятница, 04.12.2009, 01:19 | Сообщение # 70
Маршал
Quote (Криптокиргиз)
Так что, не стоит бороться с последствиями, надо только убрать источник этих бед, и все само собой наладится.

Quote (Криптокиргиз)
Так вот, нужно просто под страхом смертной казни запретить Ссудный процент в экономике и всё

Quote (Криптокиргиз)
Основным источником всех наших бед является иудаизм в идеологии и ссудный процент в экономике.

С этим ничего не сделать! К тому же, если это существует, то зачем-то это надо. Условия жизни ужесточаются, т.к. люди всё дальше отходят от природы.
Эволюция - это колебательный процесс, то вверх (к тонким энергиям), то вниз (к более грубым). Поэтому и климатгейт возник, из ничего ничего не появляется-то теплее на земле, то холоднее. А повод для манипулирования всегда найдётся.

Считается, что сейчас период кали-юги, а потом будет сатья-юга (период света, духовности). Каждый такой переход-из одного периода в другой-всегда сопроваждается войнами, конфликтами, ката-клизмами и т.д.-что мы и наблюдаем-Климатгейт, доллары, и прочее. Т.е будет своеобразное вскрытие огромного волдыря (гнойника), без чего очищение невозможно. Чтобы избавиться от боли, надо пройти через ещё большую боль. Внутри человека всё тоже самое.
Любое столкновение с другим человеком-это возможность заглянуть в самого себя, т.к. мы зеркала друг для друга. Поэтому и отшельником становиться бессмысленно. Жёсткие условия подстёгивают человека к действиям и адекватному восприятию действительности.

Quote (Криптокиргиз)
Это - болезнь, и она лечится.

И как ты себе представляешь лечение?

КриптокиргизДата: Пятница, 04.12.2009, 10:52 | Сообщение # 71

Quote (krasnozora)
Считается, что сейчас период кали-юги, а потом будет сатья-юга (период света, духовности).

Да.
Это и есть - Ночь Сварога и День Сварога.
С идобрым Утром Сварога тебя!

Quote (krasnozora)
И как ты себе представляешь лечение?

Я же говорю - отмена ссудного процента...
И тогда - без труда уже не вытащишь рыбку из пруда... халява кончится.

krasnozoraДата: Пятница, 04.12.2009, 12:14 | Сообщение # 72
Маршал
Quote (Криптокиргиз)
Я же говорю - отмена ссудного процента...

В смысле кредиты брать без процента? Тогда все банки развалятся. Никто не позволит этого сделать.
А если говорить об отношении людей ко всему как к собственности, то никакя отмена ссудного процента не поможет. Здесь надо идти через внутреннее очищение. А как ленивых людей заставить что-то делать?-создать условия для войны. Вспомни ВОв.

КриптокиргизДата: Пятница, 04.12.2009, 13:41 | Сообщение # 73

Quote (krasnozora)
если говорить об отношении людей ко всему как к собственности, то никакя отмена ссудного процента не поможет. Здесь надо идти через внутреннее очищение.

Я считаю, что так как ты, думали уже многие утописты-гуманисты и ни фига они не добились.
Прочитай статьи "Истинные причины мирового кризиса"
Там есть и такое наблюдение:
Люди разделяются на 3 части.
1. Примерно 10% людей - абсолютно чистые и честные люди, которые не украдут и не убъют, даже если у них будет такая возможность в купе с гарантией избежать наказания.
2. Примерно 10-15% - безпринципных ублюдков, которые будут всегда воровать и грабить, даже если где-то в глубине души они понимают, что это неправильно.
3. Остальные 75-80% людей - это люди нейтральные, которые могут быть как "плохими" так и "хорошими", легко поддаваясь влиянию людей из первых двух групп.
Такое соотношение в обществе существует всегда и везде, при любом социальном строе.

Так вот, сейчас основная масса людей следует за кучкой из 2-й группы (заводилы там как правило - евреи).
Основное правило их жизни - "Выгодно продай". Продай друга, жену, дочку, страну... главное - ВЫГОДНО.

И все потому, что у нас такой экономическо-политический строй - еврейский капитализм, где банкиры-бухгалтеры получают огромные прибыли, а производственники вынуждены постоянно брать у них взаймы, что бы как-то существовать.

Quote (krasnozora)
В смысле кредиты брать без процента? Тогда все банки развалятся. Никто не позволит этого сделать.

Конечно, они будут сопротивляться всеми силами, потому что ссудный процент - это их жизнь.

А жизнь без процента возможна.
Возьми Китай - когда во все мире кризис - в Китае "падение" экономического роста с 10% до 9.5%... это потому что Китай единственная страна в мире, не подчиняющаяся ФРС США.

Кроме того, в ИСТОРИИ был такой период с 12 по 17 век Европа жила без ссудного процента. 500 лет без ростовщиков! Представляешь себе?
А что ты знаешь про те 500 лет? Из еврейской иТОРЫи - только Средние и тёмные века.... конечно, это были для них тёмные века... ведь им приходилось работать, что бы прокормить себя.
Но вот наступила эпоха Возрождения, когда евреи-сефарды, выгнанные из Испании, сделали первую Еврейскую Революцию в Голландии... получили там эмансипацию и открыли первый Центральный Банк. Ссудный процент был легализован опять. Так и начался "расцвет" нашей(еврейской) цивилизации.
Затем были еврейские революции в Англии, потом во Франции, потом евреи открыли Америку, убили там всех индейцев и в 1913 году втюхали пиндосам ФРС.
В 1917 году они захватили целую страну - Россию, и хотели использовать её мощь, что бы захватить таким же образом весь мир, но Сталин оказался человеком приземленным и домашним. Он решил, что ему хватит и одной страны. Троцкий бы давно превратил всех гоев в рабов а евреев в господ.

Чем это все заканчивается - мы видим сейчас.
Но это ведь не конец евреям - это конец гоям.
Мечта Троцкого сбывается, только другим путём.
Вот Европа объединилась в одну империю и теперь еврейская марионетка - Президент ЕС будет исполнять все из приказы.
Вот США скоро взорвутся революцией и там, в конце концов, сделают социализм.
Вот Россия сама просится в халуи к господам из Мирового правительства и отдаёт им вместе со своим суверинитетом все свои природные богатства...

Я вот не знаю, как поведёт себя русский народ, когда доллар обвалится и все деньги заработанные народом за последние 10 лет - 600 млрд.долларов - испарятся?
Неужели можно будет такое простить?!

krasnozoraДата: Пятница, 04.12.2009, 14:35 | Сообщение # 74
Маршал
Quote (Криптокиргиз)
Я считаю, что так как ты, думали уже многие утописты-гуманисты и ни фига они не добились

Я читала про город Солнца и то, что в Розе мира понаписано. Тоже считаю это утопией, т.к. всегда помню о законе сохранения энергии.

Quote (Криптокиргиз)
Люди разделяются на 3 части.

Я считаю также.
Quote (Криптокиргиз)
Остальные 75-80% людей - это люди нейтральные, которые могут быть как "плохими" так и "хорошими",

Это и есть толпа. И толпа будет всегда существовать, т.к. это самая гипнабельная часть населения, которой легко управлять.

Quote (Криптокиргиз)
в ИСТОРИИ был такой период с 12 по 17 век Европа жила без ссудного процента. 500 лет без ростовщиков!

Я этого не знала, и в этом не разбираюсь как и большинство людей. smile
Думаю, на сегодня, жизнь без ссудного процента-это уже тоже утопия.

Quote (Криптокиргиз)
и все деньги заработанные народом за последние 10 лет - 600 млрд.долларов - испарятся

О каких деньгах ты всё время говоришь? У людей, в большинстве своём, нет запасов-только, чтобы выжить.
Запасы есть только у евреев и торгашей-туда им и дорога. А те, кто смог заработать (а это тоже надо суметь)- могут вложить деньги в недвижимость и все дела!

Чтобы что-то произошло нужна критическая масса, т.е. определённое количество энергии, необходимое для осуществления задуманного, чтобы ситуация плавно потекла в нужном направлении. Помнишь я писала о намерении? Чем больше людей позитивно и сознательно настроены, тем быстрее придут перемены.

Про нормальных людей, которых 10%-это неугодники и ученики-идущие по пути к знанию. Так вот в совке лучше не показывать, что ты из этих 10%ов, чтобы не распяли как Иисуса и других.

Сообщение отредактировал krasnozora - Пятница, 04.12.2009, 15:12

КриптокиргизДата: Пятница, 04.12.2009, 16:16 | Сообщение # 75

Quote (krasnozora)
Думаю, на сегодня, жизнь без ссудного процента-это уже тоже утопия.

Почему же...нет!
Мало того, есть денежные системы с отрицательным процентом, то есть - деньги, как и любой другой товар - мебель, автомобиль, одежда, а тем более - продукты питания - теряют свою стоимость с течением времени. Продукты - вообще могут пропасть.
Если ты хочешь копить деньги - будешь доплачивать по 1% в год от общей суммы, что бы они остались в рамках своей стоимости.
Тогда люди не будут их копить, а будут вкладывать и прокручивать - так гарантируетс супер быстрый рост экономики и более равное распределение богатств среди общества.

Quote (krasnozora)
в ИСТОРИИ был такой период с 12 по 17 век Европа жила без ссудного процента. 500 лет без ростовщиков!

Я этого не знала, и в этом не разбираюсь как и большинство людей.

Правильно. Потому, что евреи это скрывают от людей, как бы, не давая им даже подумать о том, что может существовать некая другая денежная система.
Это всё - их ИзТОРИЯ - вся ложная и сфальсифицированная.

Что там говорить о Средних веках, если уже сейчас, спустя всего лишь 20 лет после СССР, в Казахстане, Киргизии, Молдове, Украине - историю пишут так, как выгодно правителям, а не так как было на самом деле.
Вот пример из истории Казахстана:
"...Казахский народ никогда не прекращал свою борьбу с русскими оккупантами начиная с середины 19 века и заканчивая 90-ми годами 20-го..."

Quote (krasnozora)
О каких деньгах ты всё время говоришь? У людей, в большинстве своём, нет запасов-только, чтобы выжить.

У России есть ЗВР (золото-валютный-резерв). Это - деньги СТРАНЫ. Это деньги НАРОДА.
В 2008 году их было 600млрд.долларов. Когда начался кризис Путиноиды выдали 200млрд.народных денег на "спасение" частной российской банковской системы.
Помнишь ли ты это?
Зато сейчас, когда правительство выделяет 37 млрд. на повышение пенсий - об этом трубят все газеты и ТВ программы.

А где те 200 млрд.? Тю-Тю!

Сейчас ЗВР России составляет около 400 млрд.долларов в долларах, Евро и золоте.
Но хранятся-то эти денежки где? - в США.
То есть - Россия даёт американцам деньги для поддержки их экономики...под 0.5% годовых.

А недавно, слышала, - Кудрин собирается взять у МВФ кредит в 17млрд.долларов под 4-5% годовых... Выгодно... да?

А своим банкам ЦБР России будет выдавать деньги под 9%, а банки в свою очередь будут давать кредиты нашим заводам и фабрикам уже под 15%...

Вот такая в России "умная" экономика.

Но теперь - когда доллар рухнет (а он несомненно рухнет) - у России останется кучка золота, которую они еще не успели отправить американцам, а все доллары и евро станут равны НУЛЮ, потому, что доллары больше не будут приниматься как платежное средство.

Quote (krasnozora)
Чтобы что-то произошло нужна критическая масса, т.е. определённое количество энергии, необходимое для осуществления задуманного, чтобы ситуация плавно потекла в нужном направлении

Да...но люди-то - ЗОМБИ. Глаза имеют - но не видят, уши есть - но не слышат.... sad

krasnozoraДата: Пятница, 04.12.2009, 16:42 | Сообщение # 76
Маршал
Quote (Криптокиргиз)
Продукты - вообще могут пропасть

А есть тогда что? Многое из-за границы везут. Опять голод будет.

Quote (Криптокиргиз)
Если ты хочешь копить деньги - будешь доплачивать по 1% в год от общей суммы

Никто на это не пойдёт. А такие системы в каких-нибудь странах уже пробовали вводить или это только из истории?

Quote (Криптокиргиз)
"...Казахский народ никогда не прекращал свою борьбу с русскими оккупантами начиная с середины 19 века и заканчивая 90-ми годами 20-го..."

Об Россию вытирают ноги. Ей завидуют и её боятся. Она по природе своей саттвична. В кн.Россия мы и мир Алексеева есть хороший образ России-она немагнитная середина магнита.

Quote (Криптокиргиз)
Когда начался кризис Путиноиды выдали 200млрд.народных денег на "спасение" частной российской банковской системы.
Помнишь ли ты это?

Помню. Надо же было им так облажаться. Либо клин в мозгах был, либо сознательное разбазаривание.
Может и просто не понимание-Ме и Пу-гэбэшники, а не экономисты. Им нашептали, как якобы лучше сделать, и результат на лицо.

Quote (Криптокиргиз)
Глаза имеют - но не видят, уши есть - но не слышат....

Дак и так людям хорошо, зачем слышать. biggrin

NGДата: Пятница, 04.12.2009, 17:07 | Сообщение # 77

Quote (krasnozora)
Многое из-за границы везут. Опять голод будет

Может голод заставит людей задуматься....
Все с головой нырнули в "престижные" специальности....все распределяют и продают.....но никто не производит, особенно - продукты питания.....Не буду говорить о всех, но для Укрианы - просто позор завозить яблоки и свинину из польши, а курятину из США..... Производитель продуктов питания - на коленях....на грани выживания.
Интересно, когда люди поймут что без навороченного телефона и крутого компа прожить как то можна....а без хлеба??

krasnozoraДата: Пятница, 04.12.2009, 17:24 | Сообщение # 78
Маршал
Quote (NG)
Может голод заставит людей задуматься

Ожиревших поменьше будет. А то вымрем все, как скифы - от ожирения и неспособности к размножению.

NGДата: Пятница, 04.12.2009, 17:42 | Сообщение # 79

krasnozora, - кто то там обвинял мужчин в жестокости и воинственности smile

krasnozoraДата: Пятница, 04.12.2009, 18:12 | Сообщение # 80
Маршал
Quote (NG)
krasnozora, - кто то там обвинял мужчин в жестокости и воинственности

Кто? surprised biggrin

Quote (Криптокиргиз)
Возьми Китай - когда во все мире кризис - в Китае "падение" экономического роста с 10% до 9.5%... это потому что Китай единственная страна в мире, не подчиняющаяся ФРС США.

А как им удалось? Их уровень жизни не высок. У них нет своих технологий, всё ворованное.
У тебя наверное экономическое образование?

Сообщение отредактировал krasnozora - Пятница, 04.12.2009, 19:54

Форум » Славянская культура » Родная Вера » Просто диву даюсь от многих вещей (О язычестве, ведизме, христианстве и др.)
Страница 4 из 12«1234561112»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz