Просто диву даюсь от многих вещей - Страница 6 - Форум
Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | Просто диву даюсь от многих вещей - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 12«12456781112»
Форум » Славянская культура » Родная Вера » Просто диву даюсь от многих вещей (О язычестве, ведизме, христианстве и др.)
Просто диву даюсь от многих вещей
ларионДата: Вторник, 15.12.2009, 06:08 | Сообщение # 101

Quote (krasnozora)
собачку-то тебе не жалко?

нет в ней узнаю себя. smile

Quote (krasnozora)
если вы можете дать естественно - прекрасно, но тогда ничего не остается в уме, не накапливаются мысли о том, что вы дали что-то.

был не точен в формулеровке, то и замечательно что нет даже мысли о том что бы тебе вернули. если год не урожайный семена зерно делят поровну при чем это не от благородности в нашем понимании, сделал добро и сидиш потом радуешся какой ты хороший, а просто потому что так надо.

Quote (Криптокиргиз)
когда-нибудь, хоть где-нибудь появятся русские банкиры

русские банкиры то может и появятся но что это даст? это будут те же евреи только с РУССКОЙ фамилией и родствениками на родине господней, или просто с промытыми мозгами и их ценностями!

КриптокиргизДата: Вторник, 15.12.2009, 10:01 | Сообщение # 102

Quote (NG)
Как показывает практика, просто так конец сам по себе не приходит:)

Естественно.
Я приложу внизу статью, которая обрисовывает приблизительно - как ОН приходит.

Quote (NG)
Кто говорит о суициде. Я говорю о ВИДИМОСТИ.

Если от ГОЕВ на Земле останется только ВИДИМОСТЬ - это уже будет значить, что Машиах пришел и наступила окончательная еврейская ЭРА. - Армагеддон, Аппокалипсис, Страшный Суд и т.д. - то есть Peace Death !

Quote (NG)
Я же предпочитаю создавать условия, при которых у паразита даже не возникнет мысли присосаться.....

Мол, - пусть присосутся к другому гою.... Гм-м-м, - хитро но подло.

http://general-ivanov.livejournal.com/560597.html

NGДата: Вторник, 15.12.2009, 12:11 | Сообщение # 103

Quote (Криптокиргиз)
Мол, - пусть присосутся к другому гою.... Гм-м-м, - хитро но подло.

ну я как то не привык....точнее, отвык думать за всех.
Что поделаешь, если 90% наших братьев славян считают высшей формой благодати - выхватить кредит под новый лексус с минимальными процентами, навешать на себя золота, как индеец какого то племени и сидя в каком нить ресторане умиляться своей значимость и мнимым превосходством над другими.... Когда придет время отдавать деньги и проценты - истерично думать, кого бы "нагреть", чтоб успеть рассчитаться или на крайний случай впарить какую нить безделушку за хорошие деньги....самые "продвинутые" рассчитывают как повыгоднее толкнуть недра и т.д.
Бараны, отдающие весь свой потенциал серым кардиналам мирового правительства, на них оно и держится. Замкнутый круг в который я входить не намерен. А кто осознано или нет кормит паразита - это его проблемы.....
Риторический вопрос - если брат становится на сторону врага и идет на тебя войной, что ты будешь делать?

КриптокиргизДата: Вторник, 15.12.2009, 12:35 | Сообщение # 104

Quote (NG)
Риторический вопрос - если брат становится на сторону врага и идет на тебя войной, что ты будешь делать?

Мой брат таков, да и я от него мало отличаюсь, что если мы с ним встретимся в такой обстановке - один из нас умрет.
Поэтому, в случае такой войны, постараюсь воевать на одном фланге, зная, что он - на другом.
Что бы не встречаться....

А после войны - договоримся. cool

Quote (NG)
ну я как то не привык....точнее, отвык думать за всех.

Это, брат - не правильно.
Устранив ВИРУС - спасешься сам и спасешь соседа.
Будешь увиливать от вируса, все равно знай, что после соседа он придет к тебе.
Еврейская ТОРА не оставляет никаких шансов для гоя - только полное уничтожение.
Спрятаться не получится, только битва, в которой решится вопрос - кто останется на планете Земля - гои или евреи.

krasnozoraДата: Вторник, 15.12.2009, 21:47 | Сообщение # 105
Маршал
Статус: Нема
Quote (Криптокиргиз)
О вероятной \"цветной революции\" в России

Думаю кому-то нужна всеобщая истерия.

Quote (Криптокиргиз)
список общественно-политических организаций - потенциальных участников \"оранжево-красно-коричнево-зелёной революции\":

По-моему эти хуже тех, которые есть сейчас, или по крайней мере не лучше. Так что зачем менять шило на мыло ? Смена руководства не изменит действительность. К тому же эти патриоты на самом деле жаждут власти и они такие рабы как те, что уже есть. Знаешь как делаются революции? Людям даются лозунги (а главный - всегда требующий свободу) которые никогда неосуществимы, абстрактны, мифичны и за которые можно воевать бесконечно так ничего и не достигнув, ибо свобода возможна только внутренняя, в социуме она не существует. А человеческими эмоциями и тупостью пользуются всякие придурки. Я считаю, что надо избежать любых столкновений.

Quote (NG)
А кто осознано или нет кормит паразита - это его проблемы

Точно! Я на себе паразитировать не позволяю в жизненных ситуациях. С другой стороны вся система социума с его законами паразитирует на простых людях, но в тоже время и все люди пользуется тем, что даёт общество.
Может быть так и должно быть?

Quote (Криптокиргиз)
Еврейская ТОРА не оставляет никаких шансов для гоя - только полное уничтожение.

Ты зациклился на торе, а как на счёт замыслов творца? По идее-то, если человек дибил-его надо учить (лечить). Поэтому через евреев на земле осуществляется вся эта фигня, в которой мы невольно все учавствуем, как бы этого не хотели. Все люди на земле являются лишь проводниками замыслов свыше - от простейшей бытовой ситуации до еврейских заговоров мирового маштаба.

Quote (Криптокиргиз)
Поэтому, в случае такой войны, постараюсь воевать на одном фланге, зная, что он - на другом.

И чем же вы друг от друга будете отличаться? Оба будете убийцами. Кто вам позволил вершить суд? Кто вы такие собственно?
И ты в этом случае будешь продолжать считать себя вольным славянином? Арии дак просто уходили жить на другие земли, избегая войн и сохраняя жизнь. Вспомни Аркаим и 80 городов вокруг него. От куда они пришли, куда ушли и почему? Может у них поучиться? Любая война -это столкновение самостей, эго, ничего истинного там нет. Шахматы очень хорошо иллюстрируют это.

Quote (Криптокиргиз)
А после войны - договоримся

Получается ты не будешь его осуждать и ему подобных. Значит, где-то в глубине души, ты себе врёшь! И остальные тоже, кто призывает к войне.
В кн.Возвращение Каина брат убивает брата, не желая того (речь там идёт о путче и расстреле Белого дома), а потом застреливает себя, будучи не в состоянии жить с этим дальше.
Думаю эти движения нужны для противостояния официальной власти, чтобы те ненаделали глупостей больше, чем им будет позволено, из-за страха потерять власть.

Сообщение отредактировал krasnozora - Вторник, 15.12.2009, 23:39

КриптокиргизДата: Среда, 16.12.2009, 07:54 | Сообщение # 106

Quote (krasnozora)
Получается ты не будешь его осуждать и ему подобных. Значит, где-то в глубине души, ты себе врёшь!

Вопрос изначально ставился так - мы УЖЕ на разных сторонах баррикад.
В реальности такого не случится...
Но если условия задачи поставлены так - решение видится мне таким образом.

Quote (krasnozora)
Ты зациклился на торе, а как на счёт замыслов творца?

Творец, нас сейчас не видит и ситуацией не владеет. Не забывай - Ночь Сварога еще не кончилась.
Так что - до 2012 года надо нам как-то самим продержаться.

Это не я зациклился на Торе, это человечество зациклилось на Торе уже более 2-х тыс.лет.
Тора-Ветхий Завет-Евангелие - это - Конституция, по законам которой живет всё человечество в наши дни.
Эта конституция гарантирует человечеству его единственное право - Смерть на Страшном Суде.
Евреи - гарант этой конституции (Причем - избранный.... в смысле, сами себя избрали)

Не подчиняться этой конституции - моя задача.

Quote (krasnozora)
Кто вы такие собственно?

Да, в общем-то, нам на всех - плевать.
Живите как хотите.

krasnozoraДата: Среда, 16.12.2009, 10:56 | Сообщение # 107
Маршал
Quote (Криптокиргиз)
Творец, нас сейчас не видит и ситуацией не владеет.

Ну что ты такое говоришь? На всё есть намерение духа.

Quote (Криптокиргиз)
Это не я зациклился на Торе, это человечество зациклилось на Торе уже более 2-х тыс.лет.
Тора-Ветхий Завет-Евангелие - это - Конституция, по законам которой живет всё человечество в наши дни.

Я дак для себя разделяю то, что действительно есть в евангелиях и другом, и то, как это всё сейчас трактуется. Предпочитаю докапываться до сути, а не слепо верить чьим-то идеям.
А то, изначальное христианство, называют эзотерическим, каковым оно и является на самом деле.

Quote (Криптокиргиз)
Кто вы такие собственно?
Да, в общем-то, нам на всех - плевать.
Живите как хотите.

Похоже ты обиделся. Я тебя раскритиковала (скорее не тебя, а этот текст). А кто это -"нам"?-эти движения? Да, у каждого свой путь, и не известно, что лучше и что хуже.
Не хочу, чтобы нормальные мужики под дулом стояли. Любая война мне кажется бессмысленной.

Сообщение отредактировал krasnozora - Среда, 16.12.2009, 11:27

КриптокиргизДата: Среда, 16.12.2009, 14:35 | Сообщение # 108

Quote (krasnozora)
Похоже ты обиделся.

Нет, Краснозора, извини.
Мне просто, что-то сплохело физически (то ли погода, то ли съел что не то) - и мысли сразу затупились и ощетинились.

Quote (krasnozora)
А кто это -"нам"?-эти движения?

Нам - это нам с братом. У меня брат есть. smile

Quote (krasnozora)
А то, изначальное христианство, называют эзотерическим, каковым оно и является на самом деле

Может оно и было, только где сейчас эти практики? слова, позы, движения?... нету, тю-тю.
Каждый алкаш и дебил может стать христианином за одно только обещание регулярно покупать свечки в прицерковном ларьке.

NGДата: Среда, 16.12.2009, 18:45 | Сообщение # 109

Quote (Криптокиргиз)
Вопрос изначально ставился так - мы УЖЕ на разных сторонах баррикад.

Не совсем так. Вопрос в том, что пользуясь нашими слабостями, играя на наших чувствах, в том числе и патриотических, используя наши пороки кровопийцы делают из славян воинов-зомби, руками которых и вершиться большая часть всего того мракобесия, которое видно на каждом углу.
Если сказать проще, то получается так. 1- хозяин банка (или нескольких), десятки или сотни - управляющих (там уже славян предостаточно) десятки или сотни тысяч менеджеров, клерков, маркетологов, контролеров и т.д - вот та армия братьев славян, работающих на одного. Только беда вся в том, что этого одного хозяина мы не видим, зато с его служащими встречаемся часто. Старая стратегия - стравить, создать условия "пауков в банке".....как во время революции...Ульянов, Троцкий и 98% руководства - известной национальности. Но ведь не они брали в руку маузер и не они нажимали на курок и вышибали мозги брату-славянину. Это делали МЫ. Может даже кто то из наших пра-прадедов......кто это знает. Спросить бы палача красной армии...уверен, он скажет - а как же иначе или ты или тебя......
Вот в чем вопрос!!!!
Я считаю, что уж если такое получилось, так уж лучше создать видимость немощности для паразита, нежели идти открытой войной........ бороться придется не с хозяином, а с его слугами - зомби-славянами

krasnozoraДата: Среда, 16.12.2009, 21:11 | Сообщение # 110
Маршал
Quote (Криптокиргиз)
просто, что-то сплохело физически (то ли погода, то ли съел что не то)

Просто сегодня новолуние, да такая холодина ещё - ужас!
Quote (Криптокиргиз)
У меня брат есть

У меня тоже. Племянник на новый год заказал мне сделать тюнинг на его игрушечных машинках с драконами, вот буду париться. smile

Quote (Криптокиргиз)
Может оно и было, только где сейчас эти практики? слова, позы, движения?...

Уходит духовный лидер, а его последователи искажают его учение. Так происходит всегда. Считается, что Иоанн был единственным учеником, по-настоящему понявшим смысл учения Иисуса.
А главная практика любого целостного учения-это присутствие в настоящем. Это везде и практикуется в первую очередь. А если об этом не говорит человек, объявивший себя лидером, то он либо не компетентен, либо идёт речь о манипуляции сознанием. Среди монахов было много чистых и просветлённых людей. А то, что называют молитвой по другому называется медитацией. Перед едой, перед любым действием молитва произносится не зря-так человек будит себя, отрешается от суеты (может входить в безмолвие), и укрепляет намерение. Так что никуда ничего не ушло. Всё как оно было тысячелетиями, так и осталось.

А что за позы и движения тебя интересуют? Энергетических практик существует полно , они не новы.
И вообще в тебе какая-то грусть. smile

Quote (NG)
так уж лучше создать видимость немощности для паразита, нежели идти открытой войной

Видимость немощности и придурковатости не всегда срабатывает. Надо уметь всяким быть, в зависимости от ситуации, при этом оставаясь самим собой: безжалостным, хитрым и изворотливым, саркастичным, бесстрастным, иногда можно и слезу пустить biggrin , настойчивым, терпеливым... У тольтеков это называется сталкингом.
Цитаты:
Существует 5 принципов, без выполнения которых сталкинг невозможен: дисциплина, самоконтроль, терпение, своевременность, воля.
Освоение 4-х психических состояний: 1. Безжалостность. 2. Настойчивость. 3. Терпеливость. 4. Мягкость.
1. Безжалостный, но не жестокий, а обаятельный.
Безжалостность должна проявлятся в первую очередь к себе, а уж потом ко всем остальным. Безжалостный человек не индульгирует и не позволяет делать этого другим. Он не раздумывает, а действует, руководствуясь не какой-то одной своей частью: эмоциями, умом или чем-то другим, а всем своим существом.

2. Настойчивость. Ловкий и хитрый, но не коварный, а вежливый и деликатный.
Человек, практикующий настойчивость, должен понимать, что если он поставит перед собой какую-то задачу, то он должен будет выполнить ее любыми методами.
Предположим человеку нужно попасть на киносеанс, но у него нет билета. Тогда он попробует войти через запасной вход, договориться с контролером, проскользнуть незамеченным и множество других вариантов. В конце концов посмотреть фильм из будки киномеханика. Настойчивый человек никогда не отступает от своей задачи.

3.Терпеливый, но не пренебрегающий чем бы то не было, а не упускающий ситуацию из под контроля.
Для отработки терпения существует множество ситуаций: это может быть и какая-то кропотливая работа, сосредоточение на скучных вещах, физические упражнения, например растяжки, или какая-то сложная задача не желающая решаться. Терпение необходимо воину, т.к. это состояние напрямую связано с принципом своевременности. Так для каждого события есть оптимальный момент, и для того чтобы не пропустить его человеку нужно терпение.

4. Мягкий, но не глупый, а смертельно опасный.
Состояние мягкости это не состояние индульгирования. Если человек в состоянии мягкости сталкивается с какой-то задачей, то он все равно ее решает, просто методы решения будут более мягкими и гибкими. Например, если нужно разрушить кирпичную стену, то неизвестно от чего она быстрее рухнет: если молотить ее кувалдой или поливать водой из брансбойта.

Существуют правила сталкера, которые подсказывают, как нужно себя вести в той или иной ситуации, чтобы остаться безупречным и недоступным.

Правила сталкера:
-Воин сам выбирает место для битвы, и не вступает в нее в незнакомых обстоятельствах.
-Воин не берет с собой ничего лишнего.
-Когда воин не знает как действовать, он прибегает к команде Орла. (Орёл -это не буквально, это образ, речь о намерении).
-Каждая битва это борьба за собственную жизнь, воин вступая в битву бьется до конца.
-Сталкиваясь с неизвестным воин прибегает к щитам.
-Воин сжимает время, даже мгновения идут в счет. В битве секунда это вечность, которая может решить исход сражения.
-Воин всегда нацелен на успех.

Еще один пункт сталкинга стоит особняком от других: использование мелких тиранов.
Использование врагов и мучителей себе на пользу. Иными словами использовать маргинальные ситуации не в качестве повода всплакнуть и поиндульгировать, а в качестве благоприятной возможности для практики сталкинга. Так называемые мелкие тираны обладают исключительно полезной способностью быстренько находить ваши самые слабые места, куда сознательно или не очень - быстренько наносят удар. Более того, настоящие, классические мелкие тираны представляют собой реальную угрозу жизни практикующему, что ставит его в весьма жесткие условия, в которых никак нельзя «разинуть варежку». Такие жесткие условия уже сами собой дисциплинируют клиента, давая ему мало шансов безнаказанно индульгировать, предаваться жалости к собственной персоне. Это их свойство позволяет за относительно короткий срок обнаружить те из своих дыр, через которые утекает основная масса энергии, а обнаружив – оперативно ликвидировать такие утечки. В первую очередь использование мелких тиранов ценно для распознавания проявлений чувства собственной важности, которое весьма хорошо умеет прятаться от своего хозяина. Так что мелкие тираны - весьма полезная вещь.

krasnozoraДата: Среда, 16.12.2009, 22:58 | Сообщение # 111
Маршал
Из книги Огонь изнутри:
Классификация мелких тиранов:
"В широком смысле мелочный тиран – это мучитель, – как говорит Дон Хуан – это кто-нибудь, либо имеющий власть распоряжаться жизнью и смертью воина, либо досаждающий ему смертельно.
два подкласса мелких тиранов:

Первый подкласс составляют мелкие тираны, во власти которых всячески преследовать человека и даже довести его до нищеты, но которые не могут непосредственно лишить его жизни. Их называют «мелкие тиранчики» – «пинчес тиранитос».
Второй подкласс состоит из мелких тиранов, которые просто бесконечно раздражают и надоедают. Их название – " мелюзговые тиранчики" – «репинчес тиранитос», или «крошечные тиранчики» – «пинчес тиранитос чикититос». В этот подкласс входит четыре категории:

Первая – те, что мучают посредством жестокости и насилия.
Вторая – те, кто своей хитростью и нечестностью создают невыносимую обстановку неуверенности и постоянных опасений.
Третья категория милюзговых тиранчиков взывает к жалости – эти терроризирует посредством своего страдания.
Ну и последняя категория – те, кто просто приводят воина в бешенство.

Сталкиваясь с мелким тираном, обычный человек не имеет стратегии, на которую он мог бы опереться. И самое слабое место обычного человека – слишком серьезное отношение к самому себе. Все свои действия и чувства, равно как и чувства мелкого тирана, обычный человек рассматривает как нечто предельно важное, нечто, имеющее решающее значение. Воин же не только обладает хорошо продуманной стратегией, но и свободен от чувства собственной важности. Его чувство собственной важности обуздано пониманием того, что реальность – всего лишь наша интерпретация мира. Знание это стало решающим преимуществом, которым обладали новые видящие. Помните, что в отличии от воинов мелкие тираны относятся к самим себе со смертельной серьезностью. "

КриптокиргизДата: Четверг, 17.12.2009, 09:08 | Сообщение # 112

Quote (NG)
Но ведь не они брали в руку маузер и не они нажимали на курок и вышибали мозги брату-славянину.

Они они, родимые.
Кроме присутствия в высших эшелонах власти, именно они составляли костяк чекистов-исполнителей и комиссаров в армии.
Они так же были основными участниками репроприаций церковных ценностей и зерна у кулаков.
Ты не совсем верно избрал банковских служащих и "быдло" как пример сталкивания лбами.
Сталкивают лбами следующие группы:
Христиане против Мусульман и Язычников
Русские против Татар и Кавказцев
Дальний Восток против евопейской России.
Богатые регионы против Центра...и т.д.
Мне это так видится.

Quote (NG)
Я считаю, что уж если такое получилось, так уж лучше создать видимость немощности для паразита, нежели идти открытой войной........ бороться придется не с хозяином, а с его слугами - зомби-славянами

Это вроде как голуби, змеи и некоторые виды ящериц при опасности нападения ястреба прикидываются дохлыми и с помощью специальных желез начинают испускать запах гниющего мяса....
Высшая мимикрия! surprised

Quote (krasnozora)
Считается, что Иоанн был единственным учеником, по-настоящему понявшим смысл учения Иисуса.

Ха-Ха... smile
Есть так же мнение, что Иоанчик :
а) Миньон Христа, то есть любимый половой партнер - невеста, говоря языком библейским...
б) Мария Магдалена - жена Иисуса. Как часто случается в жизни - жена погибшего героя берет дело мужа в свои руки и иногда добивается даже больших успехов чем он. Поскольку женщин в религию не пускают, она написала свой самый великий шедевр - Откровения (апокалипсис) под псевдонимом Иоана. В Откровениях она дала волю своей фантазии - великолепную картинку геноцида гоев....
Есть легенда, что династия Меровингов - это потомки Христа.... (по моему - это все полная брехня)
Так или иначе, но при изучении всяких исторических документов, получается, что была некая интимная связь между Христом и Иоаном. А были ли они голубые или женаты - история уже вряд ли когда разберется...

Quote (krasnozora)
1. Безжалостность. 2. Настойчивость. 3. Терпеливость. 4. Мягкость.

Хорошие качества.
Похожи на китайские стратагемы... Есть 36 Китайских Стратагем ! Евреям будет трудно сражаться с китайцами - эти ребята - О-го-го !!!

Quote (krasnozora)
как говорит Дон Хуан

Это Кастанеда?
Надо бы его почитать... все глаза не доходят...

krasnozoraДата: Четверг, 17.12.2009, 15:01 | Сообщение # 113
Маршал
Quote (Криптокиргиз)
Есть так же мнение, что Иоанчик :
а) Миньон Христа, то есть любимый половой партнер - невеста, говоря языком библейским...
б) Мария Магдалена - жена Иисуса. Как часто случается в жизни - жена погибшего героя берет дело мужа в свои руки и иногда добивается даже больших успехов чем он. Поскольку женщин в религию не пускают, она написала свой самый великий шедевр - Откровения (апокалипсис) под псевдонимом Иоана. В Откровениях она дала волю своей фантазии - великолепную картинку геноцида гоев....

Quote (Криптокиргиз)
получается, что была некая интимная связь между Христом и Иоаном. А были ли они голубые или женаты

Ну от куда такие гадости берутся, зачем ты это читаешь. Фу.
Иисус был нормальный мужик, а с МАрией Магдалиной у них была любовь, вообщем они тантру практиковали. biggrin И она никогда не была проституткой. Иисус изгнал из неё семь бесов-это значит помог очиститься и поднять Кундалини. smile
Я вообще читала, что Иисуса распяли не в 33года, а в 50 лет. Мужчина приходит в свой максимальный энергетический возраст в 49 лет (если он идёт по пути знания), а женщина в 39, т.е. у неё опережение на 10 лет. Не знаю, почему так. А суть учения Иисуса состояла в том, чтобы очиститься через любовь, открытие миру. Для этого надо принести в жертву свою самость, эгоцентризм (в астрологии 8дом так и называется-дом жертвы, им управляет плутон-планета отвечающая за духовность, и проводящая людей через жёсткие чистки-ситуации), а для этого надо пройти через страдание. Его висение на кресте-это иллюстрация для людей-что очищение всегда идёт через страдание, боль., т.е. указал людям путь. Это всё современно сегодня как никогда, да и во все времена.
А то, что евреи ко всему примазываются и извращают - только бы человек не увидел правды и был для них послушным стадом, на котором можно ездить, так это из-за их творческой импотенции, они могут только эксплуатировать.
История про Адама и Еву и т.д., я предполагаю, это история не о людях, думаю это аллегория рождения мира.

Сообщение отредактировал krasnozora - Четверг, 17.12.2009, 17:58

krasnozoraДата: Четверг, 17.12.2009, 18:43 | Сообщение # 114
Маршал
Quote (krasnozora)
А суть учения Иисуса состояла в том, чтобы очиститься через любовь, открытие миру. Для этого надо принести в жертву свою самость

т.е. простить себя, что всё криво и косо smile и других за то, что топтали, обтирали об тебя ноги, а ты так любил их. Один бог знает какая это боль, один бог...
А так не хочеться прощать, а нооборот отомстить.
Простить-значит принять себя, полюбить такого какой есть и жизнь во всей её полноте, ничего и никого не разделяя.
Но если пойти дальше, то станет понятно, что никто никому не хотел специально делать больно. Просто все спят, а души стали не чувствительные. Жизнь стала привычкой, а не любовью. А пробуждают только ситуации, из-за которых происходит сильный внутренний конфликт между тем, что хочется и представляется, и тем , что есть на самом деле. Это и есть удар по самости человека.

NGДата: Четверг, 17.12.2009, 20:03 | Сообщение # 115

Quote (krasnozora)
Они они, родимые.
Кроме присутствия в высших эшелонах власти, именно они составляли костяк чекистов-исполнителей и комиссаров в армии.

Но не только они. Пусть для высыхающего денеририрующего вида такое действо приносило какое то удовлетворение, но ведь были и русские и украинцы и белорусы и т.д.... Я говорю о них.
Кукловодов мало, если мы перестанем быть послушными марионетками, даже за очень большое вознаграждение - тогда и с кукловодом справиться легче. А так, хоть банальный пример с банком, хоть стравливание христиан с мусульманами, крестовые походы, инквизиция и т.д - это лишь способ уменьшить численность физически крепких гоев руками самих же гоев. Уничтожить вероятного противника.
Не секрет, на войне прежде всего гибнуть храбрые бойцы.....
Quote (krasnozora)
Это вроде как голуби, змеи и некоторые виды ящериц при опасности нападения ястреба прикидываются дохлыми и с помощью специальных желез начинают испускать запах гниющего мяса....
Высшая мимикрия!

Я потерял способность излагать мысли и остаюсь не совсем правильно понятым.....
Чуток напрягусь - постараюсь объяснить.

krasnozoraДата: Четверг, 17.12.2009, 21:41 | Сообщение # 116
Маршал
Quote (Криптокиргиз)

Высшая мимикрия!

А вот в тему притча о птичке в клетке:

У одного купца в клетке жила птичка. Вот однажды он собрался по своим делам в Индию, на родину этой птички, и спросил её, что ей оттуда привезти. Птичка попросила отпустить её на свободу, но купец отказался. Тогда она попросила его, когда он прибудет в Индию, пойти в джунгли и рассказать вольным птицам о её плене.Купец выполнил её просьбу. Но только он рассказал о своей пленнице какой-то дикой птице, как две капли воды похожей на его птичку, как она замертво упала на землю. Купец решил, что она родственница его любимицы, и весьма огорчился, считая себя виновником её смерти. Когда он возвратился домой, его птичка спросила, какие новости он ей привез.
— Боюсь, что мои новости опечалят тебя. Случайно я обратился к одной из твоих родственниц, и когда рассказал ей твою историю, её сердце разорвалось от горя, и она в тот же миг умерла. Не успел купец произнести это, как его птичка упала бездыханной на дно клетки и затихла.
— Известие о смерти родственницы убило её, — подумал купец.
Опечаленный, он достал птичку из клетки и положил ее на подоконник. Птичка тут же ожила и вылетела в открытое окно. Она уселась на ветку дерева перед окном и пропела купцу:
— Теперь ты понял, что печальные новости, как ты их назвал, были для меня доброй вестью? Мне было передано послание — совет, как поступить, чтобы выбраться на волю; это послание мне было передано через тебя, мой мучитель. И птичка улетела, наконец-то, свободная! "

В идеале конечно - в клетку никогда не попадать! smile Но если уж вляпался любые способы хороши для освобождения.

NGДата: Четверг, 17.12.2009, 22:32 | Сообщение # 117

Quote (krasnozora)
А вот в тему притча о птичке в клетке:

Я мало чем похож на птичку, но какой то смысл в этом есть.
Вот, напряг извилину, хотел описать мое понимание внешней непривлекательности для паразита и вспомнил одну свежую историю из жизни.
Предистория. Три года назад в одном областном центре Украины произошел взрыв многоэтажного дома. 100% - несчастный случай, взорвался ГАЗОПРОВОД высокого давления. Условно обозначим дату 1.1.2006г.
Больше 100 семей остались без квартир, много погибло.
Некий г-н Исак Абрамович Иванов, директор некой ООО "Кидала" договорившись (скорее всего) со своими кровными братьями в правительстве получает н-млн у.е для строительства нового дома для семей, пострадавших от взрыва. За 3 года - даже котлован не выкопали под новый дом. естественно - все млн у.е исчезают.
Кто бы что ни делал: демонстрации, пикеты, транспаранты "Бей врагов - спасай державу" и т.д. Результат - 0.
1.1.2009 года, ровно через три года в день взрыва в том же обл. центре взрывается газопровод низкого давления. Следствие установило - управляемый направленный взрыв, повредивший проходящим неподалеку ГАЗОПРОВОД который тоже взрывается. В результате ВЗРЫВА ГАЗОПРОВОДА погибает один человек - проходящий мимо Исак Абрамович Иванов........других жертв и разрушений нет!
Виновных следствию установить так и не удалось..........
Для меня это и есть та модель поведения. Ведь никто не бегал с плакатами, не рвал глотку, не обещал всех перебить. Среди пострадавших, был один человек, который и устроил этот показательный парад....но узнать его, найти - никто не может, он обычный житель обычного города, каких миллион:)
Он не заметен для кровопийцы:)

ЗЫ. Все мои знакомые, с кем приходилось говорить на тему этого взрыва "аплодируют стоя" неизвестному герою, кроме лиц известной национальности, которые с ужасом в глазах шепчют - это же беспредел, как можно??????

Сообщение отредактировал NG - Четверг, 17.12.2009, 22:35

krasnozoraДата: Пятница, 18.12.2009, 09:51 | Сообщение # 118
Маршал
Quote (NG)
Виновных следствию установить так и не удалось..........
Для меня это и есть та модель поведения. Ведь никто не бегал с плакатами, не рвал глотку, не обещал всех перебить

Партизанщина! biggrin Может так и надо сегодня поступать? Я тоже аплодирую стоя.

КриптокиргизДата: Пятница, 18.12.2009, 12:17 | Сообщение # 119

Quote (NG)
которые с ужасом в глазах шепчют - это же беспредел, как можно??????

Это же антисемитизм!!!
Тоже аплодирую....стоя!!!

Quote (krasnozora)
Ну от куда такие гадости берутся, зачем ты это читаешь. Фу.

Читать можно все, а вот верить или нет - дело каждого.
Однако, если ты принимаешь, что Магдалена была женой Христа, то уж принять, что она написала за него его биографию (приукрасив немало) - будет совсем не сложно.
Скорее всего так оно и было.
А в целом, вся эта история с Христианством - мутное дело.
Первые христиане (а были еще ХрЕстиане от еврейского имени Хрестос (христос - это по гречески - мессия. посланник)) вообще-то ждали от него что он пришел исполнить заветы еврейских предков - уничтожить всех гоев на Земле. Просто других целей у евреев не было и быть не может...
Как глупые гои вовлеклись в эту программу уничтожения самих себя - ума не приложу...

Quote (NG)
но ведь были и русские и украинцы и белорусы и т.д....

Все правильно. У каждой нации есть определенный процент, пораженный вырожденческими признаками. Как правило - таких может быть до 50% (!!!) Кроме физических и сексуальных отклонений, следующие идут - психические. (по Г.Климову)
Но если в обычных условиях, человек с манией вождя, садист пойдет работать в милицию или армию, и пустит свои "способности" против преступников или врагов, то в условиях революции - именно евреи (у которых дегенератов гораздо больше - 80-90%) становятся спусковым крючком для латентных(заторможенных) дегенеративных реакций. Это они дают сигнал - МОЖНО! и дегенераты всех наций пускаются во все тяжкие.....
Все равно, мой вердикт - ВИНОВНЫ!

Quote (NG)
Вот, напряг извилину, хотел описать мое понимание внешней непривлекательности для паразита и вспомнил одну свежую историю из жизни.

Не знаю...по моему эта история (еще раз апплодирую) - никак не описывает твою теорию...
Ведь что такое паразит?
Приведу 2 примера:
1. ПАРАЗИТ (не знаю как зовут) поселяется в кузнечике. Когда приходит время - паразит начинает выделять некое вещество, которое заставляет кузнечика необоримо искать воду - как жажда. Кузнечик находит воду и прыгает туда,... естественно погибает. А паразит выползает из него в свою среду, где он размножается.
2. ПАРАЗИТ (не помню как зовут, но его иногда обнаруживают у женщин, передается от кошек) попадает в мышку. Но ему надо попасть почему-то в кошку. И он выделяет какое то вещество, которое заставляет мышку не прятаться по углам... а она начинает тупо бегать по середине комнаты... дура. Тут её кошка - Цап и съела. Цель паразита достигнута - он попал в кошку.

Так что, тут вариантов не много если ты гой (мышка, кузнечик). Либо самому стать паразитом - жидовствующим, либо покупать дуст и всех паразитов - фтопку.
Ну...можно, конечно и умереть... но надо тогда всем сразу, что бы у паразита не осталось шансов в кого нибудь залезть.
Как я уже говорил, - мне такая тактика не нравится.

krasnozoraДата: Пятница, 18.12.2009, 13:03 | Сообщение # 120
Маршал
Quote (NG)
создать видимость немощности для паразита, нежели идти открытой войной........ бороться придется не с хозяином, а с его слугами - зомби-славянами

Quote (Криптокиргиз)
Либо самому стать паразитом - жидовствующим, либо покупать дуст и всех паразитов - фтопку.
Ну...можно, конечно и умереть... но надо тогда всем сразу, что бы у паразита не осталось шансов в кого нибудь залезть.
Как я уже говорил, - мне такая тактика не нравится.

Здесь о паразитизме шла речь в том смысле, как это дано в притче о птичке в клетке. Надо врага ввести в заблуждение, чтобы выиграть битву.

Форум » Славянская культура » Родная Вера » Просто диву даюсь от многих вещей (О язычестве, ведизме, христианстве и др.)
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz