Просто диву даюсь от многих вещей - Страница 7 - Форум
Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | Просто диву даюсь от многих вещей - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 12«12567891112»
Форум » Славянская культура » Родная Вера » Просто диву даюсь от многих вещей (О язычестве, ведизме, христианстве и др.)
Просто диву даюсь от многих вещей
NGДата: Пятница, 18.12.2009, 13:20 | Сообщение # 121

Quote (krasnozora)
Здесь о паразитизме шла речь в том смысле, как это дано в притче о птичке в клетке. Надо врага ввести в заблуждение, чтобы выиграть битву.

Я тут ночами не сплю, думаю как сформулировать мысль - а ты прямо в яблочко:)
Именно - ввести в заблуждение...

КриптокиргизДата: Пятница, 18.12.2009, 14:40 | Сообщение # 122

Quote (krasnozora)
Надо врага ввести в заблуждение, чтобы выиграть битву.

Это кого надо ввести в заблуждение? Еврея?
Не смешите меня, пожалуйста. biggrin
Эти люди с детства изучают человеческие(гойские) повадки, слабости и недостатки. А управляют ими левиты, - потомки египетских жрецов, которые продержали свою страну - Египет в повиновении около 3-х тыс лет.
Кто будет воевать с евреями хитростью - обязательно проиграет. Хитрость - это их поляна.
Только жесткий отпор и грубая сила...имхо

NGДата: Пятница, 18.12.2009, 16:56 | Сообщение # 123

Quote (Криптокиргиз)
Это кого надо ввести в заблуждение? Еврея?

smile случай из жизни.
Этим летом приезжает лицо любимой национальности на территорию, где я сейчас обосновался.
(один из видов деятельности - зеленый туризм. Работаем с женой над созданием маленького райского уголка для семейного отдыха) Вобщем, это лицо начинает такие сладкие песни петь, по его словам, через пол-года наша задумка превратится чуть ли не во второй по величине (после Крыма) курорт. Так складно пел, что даже жена уши развесила....
Вобщем, может бы и клюнул на его удочку, если бы не прагматичное отношение к представителям богоизбранных. Действую согласно своей тактике, не сопротивляюсь и не мешаю его активной деятельности, даже помогаю местами, создаю условия чтоб он бдительность потерял (а обложил он меня уже плотно, подключил местные власти, нащебетал им мисье Абрам - мама не горюй, выступи бы я открыто против - в пыль бы стерли свои же, и повод бы у них был "чего ты мешаешь развивать территорию, проект уже на облсовете утвердили, инвесторы какие то появились дяди Фимы и дяди Иссаки, будем строить, создавать рабочие места и пополнять местный бюджет"). Людям то сложно понять, что еврей и созидание - вещи несовместимые. Через какое то время у нашего активиста стали проскакивать фразы, которые он бы в жизни не произнес при посторонних, относясь к ним как к противнику. Я имею ввиду себя, меня уже списали, как субъекта возможного противодействия. Посчитали, что я тоже пляшу под их дудку и буду за копейку делать все, что скажут.
Финал сей басни таков. Собрал я информацию о планах нового активиста, а там весь набор - кабаки с водочкой дешевой, девочки на час, шумные компании и т.д.
Лично слушал поучительства, что на услугах не зарабатывают, заработок - это левое спиртное, это проституция со всеми вытекающими последствиями......
Представь, как такое слушать, если речь идет о месте, где я построил дом и решительно настроен рожать и воспитывать детей, где в планах прожить еще лет 70 и умереть в кругу внуков и правнуков на берегу своего озера с удочкой в руках и улыбкой на лице...
В день Н я эти планы рассказал всем участникам событий, проект завернули (большая половина представителей власти тоже живет на этой территории, растит детей и немного о них заботится). А активист так разошелся, что успел нажить себе сколько врагов, что когда проект закрыли, ему пришлось очень быстро оставить "захваченную" территорию.... Кстати, после этого случая в неофициальных беседах с некоторыми представителями власти вопрос развития и строительства рассматривается исключительно с точки зрения - лучше не допустить, чем потом пытаться запретить.
Так и строим дальше. Без кабаков, публичных домов и т.д. Семейные домики, площадки для детей, места для романтического отдыха влюбленных парочек и т.д. Самое удивительное - есть прибыль, а еще больше удивительно, что людям это нравится.
Вот такая история.
Уверен, если бы я сразу пошел войной на нашего активиста - ничего бы не вышло, меня бы растерли, растерзали свои же как "врага народа"......

Quote (Криптокиргиз)
Только жесткий отпор и грубая сила...

Не сочти меня садистом, но ДА только в случае полного разоружения противника:)

krasnozoraДата: Суббота, 19.12.2009, 13:50 | Сообщение # 124
Маршал
Статус: Нема
Quote (krasnozora)
О вероятной \"цветной революции\" в России

Думаю кому-то нужна всеобщая истерия.

Зашла там на сайт Новодворской. Мне сразу вспомнились Е.Блаватская, Н.Крупская. Все маленькие, толстенькие, пучеглазые, с фамилией на -ая, глупые сумашедшие курицы. Неужели русские парни пойдут за них воевать? Не смешите. За какую там свободу такие могут бороться, задницу им надо на трон положить и демогогии разводить.

Quote (Криптокиргиз)
Кто будет воевать с евреями хитростью - обязательно проиграет. Хитрость - это их поляна.
Только жесткий отпор и грубая сила...имхо

Quote (NG)
Уверен, если бы я сразу пошел войной на нашего активиста - ничего бы не вышло, меня бы растерли, растерзали свои же как "врага народа"......

Да всякую тактику надо применять-и молчаливую хитрость и грубую силу, если придурки не понимают, лезут. Иногда можно просто игнорировать, если это возможно, т.е. не подпитывать энергией своего внимания стервятников. Как правило такие любят демагогии о высоких материях, а на самом деле просто примитивные вампирюги.

NG, посмотрела твой сайт. Ну у вас там и рыбины. Вы сами их разводите? А таких семейных домиков для ночёвок надо побольше, и главное следить, чтоб не гадили, и лишними кострами землю не портили. smile

NGДата: Суббота, 19.12.2009, 15:09 | Сообщение # 125

Quote (krasnozora)
Вы сами их разводите?

конечно:) советую попробовать.
Quote (krasnozora)
А таких семейных домиков для ночёвок надо побольше

Стараюсь. Пришлось прочувствовать все сложности работы без кредитов.....сложно но можно. Москва тож не сразу строилась:)
Quote (krasnozora)
и главное следить, чтоб не гадили, и лишними кострами землю не портили.

За людьми, которые предпочитают вместо посиделки в кабаке или ночном клубе вылазку на озеро и следить особенно не приходится, они особо не сорят и костры сильно не жгут. Даже наоборот, требую переносные мангалы, муроные пакеты и т.д.
Еще не окончательно выродились славяне.....
Quote (krasnozora)
Да всякую тактику надо применять-и молчаливую хитрость и грубую силу, если придурки не понимают, лезут

Грубая сила в отношении еврея - это прогнозируемая реакция. Они на генетическом уровне привычные быть битыми. Сразу пойдешь в атаку, поможешь разыграть их вековой спектакль о бедном еврейчике Изе, которого все обижают. Только хуже от этого будет:)
Да и история показывает, как с регулярным постоянством евреев мочат, изгоняют и т.д - а что от этого изменилось? НИЧЕГО.

krasnozoraДата: Суббота, 19.12.2009, 15:38 | Сообщение # 126
Маршал
Quote (NG)
Грубая сила в отношении еврея - это прогнозируемая реакция. Они на генетическом уровне привычные быть битыми. Сразу пойдешь в атаку, поможешь разыграть их вековой спектакль о бедном еврейчике Изе, которого все обижают. Только хуже от этого будет

Да лоб в лоб тактика практически бесполезная. Но иногда срабатывает с особо наглыми.

Применение принципов сталкинга приводит к трем результатам:

Первый - сталкер обучается никогда не принимать самого себя всерьез, уметь смеяться над собой. Если он не боится выглядеть дураком, он может одурачить кого угодно. Второй - сталкер приобретает бесконечное терпение. Он никогда не спешит и никогда не волнуется. Третий - сталкер бесконечно расширяет свои способности к импровизации.

NGДата: Суббота, 19.12.2009, 16:15 | Сообщение # 127

Quote (krasnozora)
Третий - сталкер бесконечно расширяет свои способности к импровизации

smile особо полезный результат.
Я себе даже такую игру придумал - найди "на хитрую задницу 3 хитрых болта"....
за пару лет игры сделал некоторые выводы. Самый важный - не так хитер еврее, как его рисуют. ТОЛЬКО СТАНДАРТНЫЕ зарисовки, даже скучно становится. Поведение прогнозируется очень легко - никакой почвы для импровизаций:( Женщины-еврейки - то же самое, игра на 3 основных пороках мужчины - И НИКАКОГО ТВОРЧЕСТВА.
Скучно.
Кстати, наглого кровопийцу можно очень легко обидеть - нужно просто ударить по самому святому - по его деньгам. Не дай вурдалаку взять что то твое - он будет подавлен, а перехитришь, и что нить, самое мелкое отберешь у него - он будет раздавлен.......А ты становишься кровным врагом:)

krasnozoraДата: Суббота, 19.12.2009, 22:33 | Сообщение # 128
Маршал
Quote (NG)
Поведение прогнозируется очень легко - никакой почвы для импровизаций:( Женщины-еврейки - то же самое, игра на 3 основных пороках мужчины - И НИКАКОГО ТВОРЧЕСТВА.
Скучно.

Человек абсолютно предсказуем, поэтому и существуют манипуляции людей друг другом.
А 3 основных порока мужчины, это какие? власть, деньги, трахамудие?

Quote (krasnozora)
Да лоб в лоб тактика практически бесполезная. Но иногда срабатывает с особо наглыми.

Но наезжать надо всё равно уметь, иногда очень пригодиться.
Раньше, когда на меня наезжали (обливали грязью, откровенно лгали, отчитывали как маленькую девочку), я впадала в состояние схожее с трансом, внутри всё съёживается, комок в горле, состояние ужаса, а потом тихие слёзы, чтоб никто не видел. Ужас, и пришлось с этим работать. Есть такое упражнение на разгон психики: ставишь перед собой любой предмет (например, стул), представляешь, что это какой-то придурок и начинаешь наезд. Во время тренировки не важно даже какие слова ты при этом говоришь, можно даже матом местами, главное войти в определённое эмоциональное состояние, не вовлекаясь в него, как бы наблюдая за происходящим изнутри, чтобы небыло потерь энергии. Пару раз дома потренироваться и всё, никто не сломит, потом на практике применить. У меня на работе был случай, что меня попытались закозлить, т.е. общую неудачу свалить на меня, причём это был мужик, и ещё при начальстве. И мне пришлось очень конкретно наехать на него при всех (а стратегически по другому уже было никак нельзя), абсолютно безжалостно опустить по полной программе (потому что своё дерьмо этот чувак делал не впервые), так этот придурок на следующий день не пришёл на работу, а через 2 месяца уволился.
Если умеешь входить в такие состояния и контролировать их, то уже ничего не страшно, комплексов и неуверенности становится меньше.
Плюс к этому надо практиковать контролируемую глупость, и не отождествляться с ситуациями - с тем, что на тебя "выливают", и оставаться в любой ситуации абсолютно спокойным, иначе проиграешь.

NGДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:48 | Сообщение # 129

Quote (krasnozora)
А 3 основных порока мужчины, это какие? власть, деньги, трахамудие?

Можно сказать и так.
Чтоб не вдаваться в философию, поделюсь одним примером.
Было время, когда мне пришлось работать с одной барышней (Работал администратором у одной певички). Девушка очень красивая, самое главное - гремучая смесь кровей. Мать - чистокровная еврейка, отец - цыган.
Находясь рядом с ней, была возможность изнутри понаблюдать, как эта барышня сравнивала с землей мужиков, разоряла их, разбивала семьи. Мы несколько раз даже спорить начинали, когда я видел, что очередное чучело на нее клевало и прекрасно понимал, чем это закончится. Каждый спор заканчивался одинаково - она меня убеждала, что ничего плохого не делает, а просто кобели сами себя наказывают за свое скудоумие.
Охота обычно начиналась в каком нить дорогом ресторане. За пол часик всегда появлялся ухажер. (Частные обложки журналов с откровенными фото делали свое дело). За 10-15 минут уже было понятно - попался или нет. Все как один сначала начинали козырять своими деньгами и связями, хвастаться бизнесом, достижениями и т.д. Потом, подарки, дорогие заказы - другими словами, кроме как деньгами особенно удивить нечем....
Через какое то время всплывало семейное положение - практически все - женаты и с детьми (хочу отдать должное хищнице - холостые ее не интересовали)...... через неделю - 100% добровольное рабство, через месяц - проблемы в семье, через пару месяцев - бизнес на грани краха. ВСЕ, объект уже не интересен, переключается на другого....
Может этот пример и не совсем удачный, но для меня он очень яркий хотя бы потому, что главное действующее лицо ничего не делала, она просто создавала условия, при которых животные инстинкты у жертв брали верх над всем остальным. По финалу такая слабость обходилась очень дорого, разводы, банкротство и т.д........
ИМХО - побольше бы таких девушек, своеобразный естественный отбор..... никаких тебе страшилок про ад после смерти и и т.д. Ад начинается на земле и человек делает его своими руками, отказываясь от славянских ценностей.
ЗЫ. Рассуждение на тему любовниц и девушек на стороне. Я заметил у представителей любимой национальности удовлетворение инстинктов стоит на первом месте. Беспорядочные связи со всем, что шевелится - это наверное попытка продлить вымирающий род. Скорее всего, после развала союза представители бизнес-класса и были в основном евреи. От туда и зародилась странная традиция среди бизнесменов козырять любовницами. Некий стереотип - что без спутницы 90-60-90 в 600 мерсе ты вроде как и не член бизнес-общества. Хотя и слышал немало откровений от состоятельных людей, что немного подташнивает от этого:)

krasnozoraДата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:21 | Сообщение # 130
Маршал
NG, классный пример. Но сама в жизни с таким никогда не сталкивалась, боюсь таких людей (и мужиков и баб). От таких смердит за километр, я их чувствую и не подпускаю к себе. А всякие рестораны, тусовки и подобные заведения обхожу стороной. У меня от них ощущение грязи и лжи. У таких на роже всё написано.

NGДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:23 | Сообщение # 131

Quote (krasnozora)
Есть такое упражнение на разгон психики: ставишь перед собой любой предмет (например, стул), представляешь, что это какой-то придурок и начинаешь наезд

smile По женски:) Не принимаю!
Пример из жизни.
На какой то очередной встрече одноклассников встречаю своего школьного друга. Он еще со школы мечтал поступить в мореходку. Поступи, окончил, пошел в плаванья помощником механика. Рассказывал какую то там историю, когда в океане в средине рейса один из механиков что там завтыкал и уложил двигатель. Представь себе - океанский лайнер стоящий где то там в океане. Оказывается, погожих деньков не так уж и много, и останавливаться - непозволительная роскошь.....
Лешка (однокашника так зовут) рассказывает, а одна барышня, язвительная такая леди сразу же - "Вы его акулам скормили?" В шутку, но суть вопроса та же.....
Quote (krasnozora)
абсолютно безжалостно опустить по полной программе (потому что своё дерьмо этот чувак делал не впервые)
- принцип тот же....
Знаешь, что наш "морячек ответил" - это вы тут на суше дурью маетесь, там некогда, всей командой лажу подтерли и через 2 дня пошли по курсу"
ИМХО - в этом сила, не растрачиваться на мелочи, просто идти к цели, быть на своем месте и стараться окружить себя людьми, понимающими свое место в жизни. Ну а если кто то лажает или пытается как то вредить - просто чуток отодвинуть его и не давать влиять на движение....
А ты страшный человек. Тренировалась, чтоб человека обидеть....он то хоть в петлю с горя не полез? wink

krasnozoraДата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:42 | Сообщение # 132
Маршал
Quote (NG)
Есть такое упражнение на разгон психики: ставишь перед собой любой предмет (например, стул), представляешь, что это какой-то придурок и начинаешь наезд
По женски:) Не принимаю!

Quote (NG)
А ты страшный человек. Тренировалась, чтоб человека обидеть....он то хоть в петлю с горя не полез?

Этот чувак не бедненький парнишка, а настоящий шакал, он давно под меня капал, я слишком долго терпела и позволяла говорить про меня всякую сра..
Зато попрактиковалась, избавилась от страхов и неуверенности. Такие уроды в петлю не лезут.

Всю жизнь я слишком долго терплю, а потом сама и схожу с тормозов, так, что пришла к выводу - глухих уродов надо сразу ставить на место, а то потом оборзеют, труднее будет всё расставлять по местам. С другой стороны это проверка себя на важность и на утечки энергии. Если была эмоциональная реакция, надо сразу же анализировать ситуацию и создавать правильный образ-стратегию на будущее.
Всю жизнь я интеллегентничала как дура, смягчала всё, уклонялась от любых разборок, плакала где-нибудь за углом, чтобы никто не увидел, пока не столкнулась с полными уродами (своебразные мелкие тираны), которые не слышат ни-че-го и прикрываются якобы своей "духовностью". С тех пор я много думала и работа над своими слабостями. На это ушёл не один год моей жизни. И что-то мне всё-таки удалось.
Ты говоришь - я страшный человек - это значит ты ещё не видел страшных людей, в твоей жизни всё достаточно мягко.
Любая тренировка существует не для того, чтобы кого-то опустить, растоптать намеренно, а чтобы научиться выживать среди идиотов, это тренировка своей собственной безупречности и неуязвимости.

Вот здесь можно почитать главу о мелких тиранах и разработке стратегии выживания : http://eninfo.narod.ru/books/kk_melk_tir.html

Сообщение отредактировал krasnozora - Воскресенье, 20.12.2009, 23:50

КриптокиргизДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:44 | Сообщение # 133

Quote (NG)
Вот такая история.

Сдаюсь.
Тут ты поступил мудро. ....с улыбкой и удочкой.... - эх хорошо! smile

Quote (krasnozora)
NG, посмотрела твой сайт. Ну у вас там и рыбины. Вы сами их разводите?

Я что-то пропустил? Дайте сцило - тож хочу посмотреть, тем более, что у меня участок на озере тоже есть - мечта!

Quote (NG)
Самый важный - не так хитер еврее, как его рисуют. ТОЛЬКО СТАНДАРТНЫЕ зарисовки, даже скучно становится. Поведение прогнозируется очень легко - никакой почвы для импровизаций:( Женщины-еврейки - то же самое, игра на 3 основных пороках мужчины - И НИКАКОГО ТВОРЧЕСТВА.
Скучно.

Слушай, да ты знаток! Правильно - не фиг их бояться. Их просто надо знать...молодец!
Quote (NG)
Девушка очень красивая, самое главное - гремучая смесь кровей. Мать - чистокровная еврейка, отец - цыган.

Quote (krasnozora)
От таких смердит за километр

О! Здесь, я хочу включиться и объяснить слово "смердить" ... знаешь, поначалу этот запах (а запах у евреек особенный) - обвораживает и привлекает.
(Надо заметить, что моются они очень часто - 2-3 раза в день.)
Потом, если помыться не удается - запах становится отвратительным - мертвечина пополам с этиловым перегаром... хотя спиртное не употребляет.

Много позже, я нашел подтверждение моих наблюдений у Г.Климова... а этот парень знал, что говорит.

krasnozoraДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:51 | Сообщение # 134
Маршал
Quote (Криптокиргиз)
Я что-то пропустил? Дайте сцило - тож хочу посмотреть, тем более, что у меня участок на озере тоже есть - мечта!

Посмотри рядом с профилем www, туда и жми. smile

Quote (Криптокиргиз)
Надо заметить, что моются они очень часто - 2-3 раза в день.)
Потом, если помыться не удается - запах становится отвратительным - мертвечина пополам с этиловым перегаром... хотя спиртное не употребляет.

Ужас! Не знала, что такое существует.

КриптокиргизДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:07 | Сообщение # 135

Quote (krasnozora)
Посмотри рядом с профилем www, туда и жми.

mamba Асанти Сана (Это - спасибо на Суахили)!

Quote (krasnozora)
Ужас! Не знала, что такое существует.

Но слово "смердит" употребила. Эту у тебя на генетическом уровне проявляются потаенные знания... потому что зло - действительно воняет.

krasnozoraДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:39 | Сообщение # 136
Маршал
Quote (Криптокиргиз)
Асанти Сана (Это - спасибо на Суахили)!

Посмотрела в инете Асанти Сана - огромное спасибо, но почему смайлик такой жуткий? Я что-то не поняла?

А вот чатлано-пацакский словарь (из Кин-дза-дза):
КЦ-спичка
ЦАК-колокольчик для носа
ЭЦИХ-ящик для узников
ЭЦИЛОПП-представитель власти
ПЕПЕЛАЦ-межзвёздный корабль
ГРАВИЦАППА-деталь от мотора пепелаца
КЮ-допустимое в обществе ругательство
КУ-все остальные слова biggrin

А про китайские стратагемы ты в какой книге читал? Я вот наткнулась на : А. И. Воеводин. Стратагемы - стратегии войны, манипуляции, обмана
Там всё по простому написано, легко читается.

Сообщение отредактировал krasnozora - Понедельник, 21.12.2009, 15:40

КриптокиргизДата: Вторник, 22.12.2009, 09:40 | Сообщение # 137

Quote (krasnozora)
Посмотрела в инете Асанти Сана - огромное спасибо, но почему смайлик такой жуткий? Я что-то не поняла?

Это типа - спасибо, что научила тупого папуаса пользоваться кнопками.... biggrin (Я думал будет понятно...)

Еще кое что на Суахили
Харака-Харака - быстро быстро...
Акуна Матата - нет проблем
Матату - маршрутное такси...

Quote (krasnozora)
А про китайские стратагемы ты в какой книге читал?

Просто набрал в Рамблере - вылезло сотни сайтов...

ларионДата: Среда, 23.12.2009, 08:16 | Сообщение # 138

Quote (NG)
ИМХО - в этом сила, не растрачиваться на мелочи, просто идти к цели, быть на своем месте и стараться окружить себя людьми, понимающими свое место в жизни.

окружение играет практически самую важную роль в жизни, формировании личности. жаль что понимаем это слишком поздно.

Quote (Криптокиргиз)
Потом, если помыться не удается - запах становится отвратительным - мертвечина пополам с этиловым перегаром... хотя спиртное не употребляет

откуда такие познания? знаю одну единственую еврейку(соседка- алкашка) так та не моется как кажется не когда, запах же вполне типичный так сотни наших мужиков после смены пахнет smile

NGДата: Среда, 23.12.2009, 12:59 | Сообщение # 139

Quote (ларион)

biggrin я специально не хотел тему подымать, думал - не корректно. Я железно определяю человека по запаху. По евреям - 100% в яблочко. Меня даже тошнота подступает. Особенно если трупный яд пытаются спрятать духами и дезодорантами - вобще гремучая смесь.
Quote (ларион)
тем более, что у меня участок на озере тоже есть - мечта!

biggrin
biggrin biggrin biggrin
Понадобиться практический совет - всегда рад, все таки уже 7 лет занимаюсь. От превращения болота в озеро до разведения - прошел на практике.... Мож помогу каким нить умным советом:)

pikaДата: Среда, 23.12.2009, 16:18 | Сообщение # 140

NG, - хозяйство - уважуха ! Вопрос - подводную охоту практикуете или прозрачность воды не очень ?

Форум » Славянская культура » Родная Вера » Просто диву даюсь от многих вещей (О язычестве, ведизме, христианстве и др.)
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz