Перуновы страсти - Страница 2 - Форум
Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | Перуновы страсти - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Славянская культура » Родная Вера » Перуновы страсти
Перуновы страсти
ЛадославаДата: Четверг, 31.07.2008, 18:31 | Сообщение # 21

Да, Пика (или все же Андрей?)что и говорить, удивил: surprised неожиданный поворот в общении , я тут вообще готовилась занять глухую оборону, а ты мне мировую предлагаешь! smile
Думаю, к согласию по основным вопросам мы пришли... hands Даже как то скучно стало... huh
Ну а насчет Чуркистана, честно говоря написала на автомате, зря Бога нашего в негативе помянула. sad

Quote (pika)
обычно писали типа какого ... ты типа лезешь, сиди там и нефиг выпендриваться, я не обижаюсь, потому как это говорит не их разум , а обида. Это проходит, хорошо если без осадка, а "удовольствий" тут своих хватает , правда это ни к сайту ,ни к форуму, ни к теме отношения не имеет.

Дело не в том, где ты живешь, а какой ты сам по себе человек. А Боги Славянские в любой точке мира своего потомка услышат, потому что соединены мы с ними нивидимой нитью через наше сердце, дела и мысли. smile

Сообщение отредактировал Ладослава - Четверг, 31.07.2008, 21:30

pikaДата: Пятница, 01.08.2008, 08:20 | Сообщение # 22

Я вообше полон неожиданностей biggrin , а с учётом того ,что мы в инете то лучше Пика bag .Скучать я по возможности не дам, особенно в том случае если Вашу платину разума прорвёт поток фанатичного патриотизма biggrin , к сожалению от таких экзальтированных выпадов( я не Вас имею в виду, я вообще, исходя из личного так сказать опыта cool ) страдают не только отдельные личности ,но и ближайшее окружение bye . Экстрим я очень уважаю, однако далеко не все могут "ловить кайф " от прилива адреналина, отдельных товарищей так зашкаливает,что может и сайт "рухнуть" cool

ЛадославаДата: Суббота, 02.08.2008, 06:49 | Сообщение # 23

ВоиведЪ, как картинку с своего компьютера вставить?

Сообщение отредактировал Ладослава - Суббота, 02.08.2008, 06:52

ВоиведъДата: Суббота, 02.08.2008, 09:38 | Сообщение # 24

Смотри скриншот в прикрепленных файлах.
(Я уже подумываю выпускать учебник по пользованию форумом biggrin )
Прикрепления: 2896271.jpg(99Kb)

ЛадославаДата: Суббота, 02.08.2008, 09:52 | Сообщение # 25

А у меня окно "Новый ответ" таких опций не поддерживает...Нет у меня в окне +

ВоиведъДата: Суббота, 02.08.2008, 09:53 | Сообщение # 26

Ладослава, видимо тебе нельзя добавлять значит файлы...

ЛадославаДата: Суббота, 02.08.2008, 09:59 | Сообщение # 27

Жаль, хотела картину с портретом Перуна прислать и с праздником поздравить dry

РадостьДата: Суббота, 02.08.2008, 17:43 | Сообщение # 28

Ух, как вы тут живенько все обсуждаете) И впрям страсти!
А от агрессивности надо избавляться. Она ни к чему хорошему не приведет!
Скажу вам один пример: когда раньше общалась на других форумах на всю эту огромную тему славянства, то именно его сторонники сохраняли самообладание, стойко доказывая свои мысли, мнения и взгляды. А вот сторонники хрянства не выдерживали и быстро опускались до оскорблений. Чем показывали кто они на самом деле.
Делайте выводы.

ЛадославаДата: Суббота, 02.08.2008, 19:33 | Сообщение # 29

Quote (Радость)
А от агрессивности надо избавляться. Она ни к чему хорошему не приведет

Радость,Вообще-то агрессия это не всегда плохо, вы смотрите на это качество только с позиции "агрессивная-злая", а взгляните шире : агрессия- признак живой, неравнодушной души, а ведь если посмотреть: от чего больше всего мерзостей происходит на Матушке -Земле ?От равнодушия, толерантности и лжи.
Тигры, волки и рыси может и не всем нравяться, зато уважают их уж точно, потому, что их сила в ИСКРЕННОСТИ.

РадостьДата: Суббота, 02.08.2008, 20:32 | Сообщение # 30

Ладослава, агрессия это зло.
А свое неравнодушие можно и подругому показать. Участием, интересом, призывами. Но без агрессии пожалуйсто. Это будет отталкивать всех. На интуитивном уровне, ибо несет негатив.

ЛадославаДата: Суббота, 02.08.2008, 21:39 | Сообщение # 31

Quote (Радость)
Но без агрессии пожалуйсто. Это будет отталкивать всех. На интуитивном уровне, ибо несет негатив.

Радость, разве я тут кого обидела? Если только Пику, так и он в долгу не остался cool

РадостьДата: Воскресенье, 03.08.2008, 05:07 | Сообщение # 32

Ладослава, об обидах тут никто не говорит=) Обидам на этом форуме не место!
Просто в мире всегда найдется кому нести негатив и зло. А добра и позитива очень мало.

ЛадославаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 08:37 | Сообщение # 33

Без агрессии нет жизни, развития. Вслушайся АГРЕССИЯ - прО(А)ГРЕСС

Сообщение отредактировал Ладослава - Воскресенье, 03.08.2008, 08:38

РадостьДата: Воскресенье, 03.08.2008, 09:11 | Сообщение # 34

Ладослава, не там ты прогресс ищешь. Ты наверно под агрессией другое понимаешь.
А вот что о ней знают все остальные люди:

Агре́ссия — это поведение, направленное на умышленное причинение вреда себе и (или) другим людям. Термин «агрессия» справедлив для описания различных явлений, начиная от словесных оскорблений и заканчивая международными войнами.

Агре́ссия (от лат. aggressio — нападение) — понятие современного международного права, которое охватывает любое незаконное с точки зрения Устава ООН применение силы одним государством против территориальной целостности или политической независимости другого государства или народа (нации).

Агре́ссия — зто форма деструктивного индивидуально людского, биологического или социального поведения.

Так вот наверно в смоем понятии жизни, неравнодушия, прогресса ты имеешь чтото другое ввиду. Но никак не агрессию. А если всетаки ее, то сама видишь, это разные понятия.

И сама подумай: как в нападении, в негативе, в незаконном и оскорбительном, деструктивном(где деструкция - разрушение!) может быть жизнь?!
Это по меньшей мере не логично.
Поэтому давайте не будем путать понятия.

Сообщение отредактировал Радость - Воскресенье, 03.08.2008, 09:15

ЛадославаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 09:58 | Сообщение # 35

Мы с разных сторон смотрим на вещи: лично моя позиция - философская
Я агрессию расматриваю как проявление активной жизненной позиции ( и кстати не только я одна, в психологии есть такое понятие)
Предтавь такую ситуацию, если твое окружение начнет со всем с тобой соглашаться, перестанет указывать тебе на твои , к примеру, ошибки, какие- то слабости и т. п. Да, будет очень уютно, комфортно и сладко почивать на лаврах, но так можно и ряской покрыться как озеро со стоячей водой. Стало быть развитие преостановиться, а это не всегда хорошо. Мысль- это тоже оружие, о нем тоже заботиться нужно, постоянно оттачивать, а где как не на форуме это можно сделать?
Я , к примеру , обажаю когда мне задают всякие "острые" вопросы, тогда и общаться интереснее smile

РадостьДата: Воскресенье, 03.08.2008, 10:13 | Сообщение # 36

Ладослава, ты стриженый, я бритый. Да с какой стороны на разные вещи не смотри, они всегда остануться разными!!!
Я тебе дала определения агрессии. И первое из них философское.
Это и есть агрессия. А то, о чем говоришь ты - совершенно другое понятие.
Вот что я тебе пытаюсь втолковать.

Ты конечно молодец, что амебой по жизни не являешься. Просто посторайся точнее формулировать свои мысли, понятия и определения.
А агрессия - это плохо. надеюсь ты это прочитала в вышеприведенных определениях.

Сообщение отредактировал Радость - Воскресенье, 03.08.2008, 10:15

ЛадославаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 10:27 | Сообщение # 37

Quote (Радость)
А агрессия - это плохо. надеюсь ты это прочитала в вышеприведенных определениях

Все относительно, нет ничего плохого и хорошего.
Например, образно выражаясь, тебя по одной щеке ударили, ты что вторую подставишь? Нет же, ты проявишь агрессиюи вмажешь так, чтобы в следующий раз неповадно было.

Quote (Радость)
ты стриженый, я бритый

Я не скинхед biggrin biggrin biggrin
Quote (Радость)
молодец, что амебой по жизни не являешься

Стараюсь smile

РадостьДата: Воскресенье, 03.08.2008, 11:00 | Сообщение # 38

Quote (Ладослава)
Я не скинхед

это такая поговорка есть "говорят ему стриженый, а он говорит что бритый".

Quote (Ладослава)
образно выражаясь, тебя по одной щеке ударили, ты что вторую подставишь? Нет же, ты проявишь агрессиюи вмажешь так, чтобы в следующий раз неповадно было.

а если тебя за дело ударят, когда ты неправа? ты тоже вмажешь?

А агрессия как ни крути, со всех сторон - это негатив. Даже Pika тебе об этом замечание делал.
Вслушайся пожалуйста.

ЛадославаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 11:15 | Сообщение # 39

Quote (Радость)
это такая поговорка есть "говорят ему стриженый, а он говорит что бритый

Да я знаю, просто пошутила smile

Quote (Радость)
Даже Pika тебе об этом замечание делал

А он что истина в последней инстанции? Для меня он не авторитет. smile

РадостьДата: Воскресенье, 03.08.2008, 14:36 | Сообщение # 40

Quote (Ладослава)
Для меня он не авторитет.

смысл не в авторитете.
просто если порой тебе делают доброжелательное замечание, да при этом не один человек, то стоит прислушаться и задуматься.

Форум » Славянская культура » Родная Вера » Перуновы страсти
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz