Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | Сергей Трофимович Алексеев - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Форум » Читальня » Люди » Сергей Трофимович Алексеев (автор БОМБА!!! очень много фанатов!)
Сергей Трофимович Алексеев
krasnozoraДата: Пятница, 26.03.2010, 13:50 | Сообщение # 41
Маршал
Статус: Нема
вот ссылка на Чудские копи: скачать в формате fb2

ВоиведъДата: Пятница, 26.03.2010, 18:00 | Сообщение # 42

Ага. Всем спасибо. Будет время - конвертирую smile

ВоиведъДата: Пятница, 26.03.2010, 20:34 | Сообщение # 43

В формате *.RTF можно теперь скачать у нас на сайте по этому адресу: СКАЧАТЬ КНИГУ

СветлаокаДата: Среда, 12.05.2010, 08:02 | Сообщение # 44

Так и продолжают книги автора Арина Веста ставить впереди книг Алексеева на его полках; между тем авторша на букву В фамилиё имеет своё....и обложки её книг скопированы "под Алексеева".

krasnozoraДата: Среда, 12.05.2010, 17:30 | Сообщение # 45
Маршал
Quote (Светлаока)
Так и продолжают книги автора Арина Веста ставить впереди книг Алексеева на его полках; между тем авторша на букву В фамилиё имеет своё....и обложки её книг скопированы "под Алексеева".

Но наверное это дело С.Т.Алексеева. Только он это может изменить, а если он этого не делает, то может так и нужно. Я бы на его месте давно с этой наглой тёткой разобралась. biggrin

pikaДата: Четверг, 13.05.2010, 08:18 | Сообщение # 46

krasnozora, - привет , ты что в отпуске была ? biggrin

krasnozoraДата: Четверг, 13.05.2010, 21:46 | Сообщение # 47
Маршал
Quote (pika)
krasnozora, - привет , ты что в отпуске была ?

нет. Просто, Пика, ты ничего не писал, а кому мне отвечать, с кем обсчаться? - не с кем. sad tongue
Ты читал новую книгу Алексеева?
Как жизнь в Алматы? smile В какую сторону ветра дуют?

pikaДата: Пятница, 14.05.2010, 09:33 | Сообщение # 48

Книгу пока не читал , у меня она в планах dry . В Алматы просыпаются горы и посему большая часть свободного времени отдана даже не интернету и женщинам cool , а именно им biggrin . Спецом привезли из Москвы копию знамени победы и водрузили над одним из пиков хребта Кумбель рядом с Алматы. Теперь , пока это знамя не побывает ещё на 2х - пике 28 героев Панфиловцев и пике Комсомола не успокоемся . Т.е. вся эта "горная болезнь" закончится в первой половине июля. Потому я тут ПОКА редкий гость , хотя глядя на "местную" активность , редкий тут не только я. Но ничего - поправим !
Вот мои впечатления , вкратце .
Прикрепления: 3601029.jpg(167Kb) · 2258620.jpg(136Kb) · 0967254.jpg(57Kb)

ВоиведъДата: Пятница, 14.05.2010, 11:16 | Сообщение # 49

Места просто завораживают... Как-нибудь надо будет съездить к вам туда...

pikaДата: Пятница, 14.05.2010, 11:59 | Сообщение # 50

Давай , гор на всех хватит ! smile
Прикрепления: 5981981.jpg(100Kb) · 7020457.jpg(117Kb) · 2730121.jpg(128Kb) · 8387908.jpg(405Kb) · 9120276.jpg(338Kb)

krasnozoraДата: Пятница, 14.05.2010, 15:16 | Сообщение # 51
Маршал
Quote (pika)
Книгу пока не читал , у меня она в планах

у меня тоже в планах

Quote (pika)
Теперь , пока это знамя не побывает ещё на 2х - пике 28 героев Панфиловцев

а я вот читала, что подвиг 28 панфиловцев-это хорошо состряпанный миф. tongue
А фотки твои хороши. Никогда не была в горах. Это моя мечта. Только вот денег всё нет biggrin

pikaДата: Пятница, 14.05.2010, 16:25 | Сообщение # 52

Quote (krasnozora)
а я вот читала, что подвиг 28 панфиловцев-это хорошо состряпанный миф
- ты читай ПРАВИЛЬНЫЕ КНИГИ , а не всякую лабуду biggrin , у нас тут несколько человек из того "мифа" ещё живы , а им веры больше чем мозгоблудам от истории , которые даже в армии не служили tongue .
Quote (krasnozora)
Это моя мечта.
- правильная мечта biggrin , создай свой собственный фонд по реализации МЕЧТ biggrin , и потихонечку , потихонечку ... smile . Жизнь прекрасна помимо всего прочего ещё и тем , что позволяет енти самые мЕчты осуществлять moil meowth

сварогофДата: Суббота, 15.05.2010, 04:36 | Сообщение # 53

krasnozora,
Quote (krasnozora)
Никогда не была в горах. Это моя мечта. Только вот денег всё нет

денег их не когда не будет, в том размере чтобы хватало на всё. надо просто плюнуть на них и поехать.
я живу в красноярске рядом прекрасный заповедник, сядь на автобус и едь, а нет же всегда что то мешает нет денег на автобус :), плохая погода, но чаще конечно лень smile

ларионДата: Вторник, 18.05.2010, 05:55 | Сообщение # 54

доброго дня, товарищи. давно не было видно, вас всех. pika, ладно делом вон каким занят smile , природа конечно потрясающая, горы, снежные долины, и над ними ЗНАМЯ АЛОЕ РЕЕТ!!! красота!!!!

Quote (krasnozora)
Никогда не была в горах. Это моя мечта. Только вот денег всё нет

дело наверное даже не в деньгах когда хочеш всегда это зло наскребёш, просто всегда не когда, дела какие то. этим летом хотел поехать на алтай к родне, не получилось, жена рожать собралась biggrin , прошлым летом свадьба была, а позапрошлым еще что то....

pikaДата: Вторник, 18.05.2010, 09:53 | Сообщение # 55

Привет Ларион , слушай всё хотел тебя спросить - что подвигло на такой выбор ника , мне за пса страшно biggrin

Сообщение отредактировал pika - Вторник, 18.05.2010, 09:55

pikaДата: Вторник, 18.05.2010, 10:03 | Сообщение # 56

Да кстати , по поводу решимости. В большинстве случаев больше всего смущает , что будеш выглядеть смешным , но как ни странно у тех кто чем то увлечён такие попытки присоединиться вызывают гораздо больше уважения чем снисходительные улыбки. Так что хоть мечтать приятно и не вредно biggrin , но настоящий кайф именно от того ЧТО СМОГ или СМОГЛА . smile Нет , я конечно понимаю что у дамов психология несколько другая, мою вторую половину без горячей ванны на 4000 даже танком не затянуть по причине её собственной логики , что рождённый на асфальте по горам лазить не должен biggrin , но вот цветы с гор она любит не поддельно и иногда всё таки вытащить её удаётся . Надо просто попробывать , а дальше ... cry biggrin

Сообщение отредактировал pika - Вторник, 18.05.2010, 10:10

ларионДата: Вторник, 18.05.2010, 12:12 | Сообщение # 57

Quote (pika)
что подвигло на такой выбор ника , мне за пса страшно

когда искал себе картинку, выбора особого не было, всё не то, не подходили. потому решил поставить эту на время, но не чего нет более постоянного чем временное smile
да и когда смотрю на нее больше жить хочется, двигаться в общем smile

Quote (pika)
но вот цветы с гор она любит не поддельно и иногда всё таки вытащить её удаётся

какая женщина не любит их, особенно полевые, горные а не баннальные розы и пионы из соседнего киоска.
как говорит моя в них я твою любовь вижу smile не поленился нарвал, принес. как будто я за цветами ездил biggrin

krasnozoraДата: Суббота, 30.07.2011, 18:29 | Сообщение # 58
Маршал
С сайта Сергея Алексеева:

"Этот роман не был запланирован. Просто настало его время, ради чего Сергей Алексеев на неопределённый срок отложил написание книги об Александре Македонском и прервал работу над созданием второй части «Карагача». Серия «Сокровища Валькирии» была полностью завершена в 2002 году, автор подвёл общий итог и поделился секретами создания пяти предыдущих книг в романе «Правда и вымысел», после чего поставил твёрдую точку.

В декабре прошлого года он срочно выехал на Урал, предупредив только самых близких. Три недели не давал о себе знать, вернулся так же неожиданно и сразу попал в больницу. За это время он очень изменился - прежде всего, поражал его взгляд…
Новую рукопись никому не показывает, но попросил везде распространить информацию о продолжении «Валькирии». Готов рассмотреть предложения от любых издательств, главное условие – тираж в полмиллиона экземпляров.
Для чего всё это? Ответ в новой книге."

-------

к чему бы всё это?

ВоиведъДата: Суббота, 30.07.2011, 21:17 | Сообщение # 59

krasnozora, не знаю. Тоже читал это на сайте его... Выйдет книга - увидим.

krasnozoraДата: Воскресенье, 31.07.2011, 01:02 | Сообщение # 60
Маршал
видимо будет новая инфа-бомба, которую должны узнать как можно большее количество человек...

что-нибудь о гоях, о 2012 годе и т.д....вообщем о будущем...Весте

Форум » Читальня » Люди » Сергей Трофимович Алексеев (автор БОМБА!!! очень много фанатов!)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz