Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | Питание, правильно ли есть мясо? - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Славянская культура » Родное Здравие » Питание, правильно ли есть мясо?
Питание, правильно ли есть мясо?
mihalichДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:01 | Сообщение # 1

Всем желаю здравствовать! После чистки организма я уже как 2 года не употребляю мясного. Самочувствие конешно улучшилось и хвори обходят меня стороной. Но есть одна проблемка! Я потерял 6 кг веса и не могу их набрать. Может для когото это большой плюс но для меня, с моими бывшими 64кг, это огромный минус. В чём состоит мой вопрос? Сейчас я читаю веды, очень нравится. Смущает вот что! В ведах говорится, что человек должен жить по совести, в гармонии с природой, так как у всего есть душа надо иметь ко всему сострадание, приносить богам безкровные жертвы. В то же время рассказывается о богах покровителях охотников и рыбаков, о постах в дни которых мясо едят и не едят, о дарах морей и т.д. Может у кого то на этот счет другое мнение, я бы хотел его увидит, но для меня в этом есть несостыковочка! ДА, человек в праве поступать так как считает нужным. Но хотелось бы узнать как поступать ПРАВИЛЬНО, чтоды соблюдать заповеди и ПОСТы, и быть крепким и здоровым! Благодарю всех за внимание и заранее за ответы!

Добавлено (16.08.2010, 13:01)
---------------------------------------------
Да! Есть одна большая просьба! Очень хочется увидить ответ от самого отца Александра (Хиневича). Зарание СПАСИБО!

MkoNДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:17 | Сообщение # 2

Здесь Хиневичи не обитают, к сожалению...

mihalichДата: Вторник, 17.08.2010, 18:02 | Сообщение # 3

Если есть у кого ссылка где он обитает, выложите пожалуйста!!! Очень надо! cry

ЧаянаДата: Вторник, 05.10.2010, 21:03 | Сообщение # 4

Когда в студенческие годы я отказалась от мяса я весила 48 кг. Это было в середине 90-х. С тех пор к мясной пище я так и не вернулась, а весить стала около 80. Так что Ваша проблема - это не проблема перехода к растительной пище, хотя если есть какие-то хронические заболевания...

ВоиведъДата: Вторник, 05.10.2010, 21:57 | Сообщение # 5

Quote (MkoN)
Здесь Хиневичи не обитают, к сожалению...

почему же к сожалению?
Quote (mihalich)
Если есть у кого ссылка где он обитает, выложите пожалуйста!!! Очень надо!

Позволь узнать зачем он тебе?
Quote (Чаяна)
Когда в студенческие годы я отказалась от мяса я весила 48 кг.

А вот я ем только то, что хочу есть в данный момент и при том если только хочу... Если нет аппетита - не ем... или допустим мне что-то не нравится... Считаю это самым правильным, однако не могу поправиться, питаясь так. В чем же проблема? Порой я ем много...

ЧаянаДата: Среда, 06.10.2010, 12:10 | Сообщение # 6

Я считаю, что дело вообще не в том что ты ешь, а как к этому относишься. Еште, на здоровье, что вам нравится и сколько вам нравится. Главное себя не насилуйте и к других не заставляйте.

ВоиведъДата: Среда, 06.10.2010, 12:58 | Сообщение # 7

Но я ем только в удовольствие, не заставляю ни себя, ни других. в чем же проблема тогда? smile

MkoNДата: Суббота, 09.10.2010, 20:18 | Сообщение # 8

Quote (Воиведъ)
почему же к сожалению?

Ну точно не к моему сожалению, а к сожалению того же mihalich'а..

ТуземецДата: Пятница, 27.12.2013, 01:56 | Сообщение # 9

mihalich, питайся дробно, каждые три часа...

И не важно, что ты употребляешь в пищу...

Главное, чтоб было привычно и... вкусно - по твоим меркам.

Но каждый раз должно оставаться местечко ( в желудке) для большого куска торта...

Вот и весь секрет...

Форум » Славянская культура » Родное Здравие » Питание, правильно ли есть мясо?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz