Зрение - Форум
Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | Зрение - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Славянская культура » Родное Здравие » Зрение
Зрение
ВоиведъДата: Воскресенье, 20.07.2008, 19:38 | Сообщение # 1

Не подскажите, как можно глаза восстановить свои? Уж очень хочется вернуть мне хорошее зрение, это село. sad

ЗуденьДата: Вторник, 22.07.2008, 14:03 | Сообщение # 2

Купи другое зрение! Раз это "село"

pikaДата: Вторник, 22.07.2008, 16:42 | Сообщение # 3

Еш чернику, бруснику и голубику - во всех видах.

ВоиведъДата: Четверг, 24.07.2008, 06:34 | Сообщение # 4

pika, так где их взять то? На рынке покупать? Где они выращены и собраны для денег... Хоть веришь в зарядку энергией или нет, но она там явно тёмная... Это примерно то, что рожать второго ребёнка из-за денег. Деньги потратить на себя, а ребёнок как-нибудь вырастет... ничего хорошего из которого уже не получится. Ведь в момент зачатия родители думали не о любви к будущему ребёнку, а о машине, даче... материальных благах в общем.
Вернёмся к ягодам... Если их не покупать, значит надо идти и собирать самому, а знаешь как не охота? Мал был, так с Радостью ходил по ягоды, да по грибы, а сейчас нет желания... В горы пойти - это с радостью, а просто в лес не тянет, ноть он и ближе на несколько километров. Вот так...
Кстати, а брусника уже пошла? И как она выглядит? Чернику и голубику то я ведаю, гже собирать, а бруснику...увы нет.

pikaДата: Четверг, 24.07.2008, 12:11 | Сообщение # 5

Quote (Воиведъ)
рожать второго ребёнка из-за денег
- а что , уже пробывал biggrin ?
Quote (Воиведъ)
Если их не покупать, значит надо идти и собирать самому
- не понял я, тебе нужно зрение восстанавливать или не тебе ?
Quote (Воиведъ)
Мал был, так с Радостью ходил по ягоды, да по грибы, а сейчас нет желания.
- посмотрел на твоё фото biggrin и просто уржался от этой фразы biggrin biggrin biggrin lol lol lol , просто почти до слёз!
Quote (Воиведъ)
В горы пойти - это с радостью
- просто совмести приятное с полезным, попробуй в лес похаживать ещё и на тренировки, а ягоды есть прямо свежими вместе с травяным чаем, только не с мятой - это женская трава, будешь часто употреблять, то свадьба тебе уже будет не нужна help shock prof shy king biggrin .

ВоиведъДата: Четверг, 24.07.2008, 12:38 | Сообщение # 6

Quote (pika)
посмотрел на твоё фото :biggrin: и просто уржался от этой фразы :biggrin: :biggrin: :biggrin: lol :lol: lol , просто почти до слёз!

У каждого своё возрастное представление о молодости.
Quote (pika)
- просто совмести приятное с полезным, попробуй в лес похаживать ещё и на тренировки

С кем? Друзья не хотят, а что за тренировка будет, кол одному туда сюда шататься?
Quote (pika)
а ягоды есть прямо свежими вместе с травяным чаем, только не с мятой - это женская трава, будешь часто употреблять, то свадьба тебе уже будет не нужна

Оба... surprised А что тогда пить? Милиса из того же класска. Не знаю о её влиянии но они не сильно отличаются... Или малину искать? Ещё и малину... сколько проблем biggrin

pikaДата: Пятница, 25.07.2008, 12:34 | Сообщение # 7

Quote (Воиведъ)
возрастное представление о молодости
- военные в таких случаях говорят, что любой генерал всегда с удовольствием вспоминает лейтенантские годы biggrin
Quote (Воиведъ)
С кем? Друзья не хотят
- друзья то тут при чём ? Ты ведь себя тренировать будешь ,а не друзей.Это уж если они сами захотят тогда пускай присоединяются. Для начала просто ходи ПОСЛУШАТЬ ,посмотри как он распределяет силу, почуствуй направления течений его ЭНЕРГИИ , ощути ЕГО единым организмом . Природа намного мудрее чем о ней думает человек,это хрянские догмы предписывают с природой бороться и что то у неё постоянно отвоёвывать, язычник сначала учится её понимать и только постигая её мудрость он начинает получать то что нужно, без всякой войны, причём получать во много крат больше чем хотел с начала.Вот тебе простой "пробник" - пробежись в лес (так что бы ноги были горячими, лучше чтоб вообще вспотели), найди муравейник, засучи штанины выше колен , сними обувь и носки,неразрушая муравейник слегка похлопай его по нижнему основанию,т.е. расшевели муравьёв, затем сидя на земле рядом с муравейником приложи ступни ног к поверхности муравейника и дай мурашам в течении минуты "позаниматься" твоими ногами.Они кусаются не больно и только те места которые считают не "правильными", когда ступни прикоснутся к поверхности муравейника ощутишь внутренний гул тысяч ног внутри муравейника и приятную теплоту. Их "обработка" похожа на пулемётные очереди из несильных покалываний, укусы вполовину слабее чем комариные.Весь прикол в том ,что в место укуса они впрыскивают свою кислоту,она то и усиливает ощущение укуса. Больше минуты держать ноги "под муравьями " не советую, муравьиная кислота организмом должна быть принята в меру. Потом просто стряхни их и постарайся их не колечить.Этот способ, очень качественно освежить натруженные после долгих переходов ноги, мне ещё в моём детстве показал мой дед, который наряду с пчелиными укусами приступы радикулита лечил ещё и с помощью муравьёв, т.е. опирался спиной на муравейник и терпел минуты по 3 ,я сам пробывал не раз , но не 3, а 2-2,5 минуты, кайф после такой процедуры покруче чем от любого массажа.Тут весь вопрос в психологии и рефлексах, особенно когда первый раз, потом будешь приятно удивлён необычными ощущениями ,свежестью в ногах и приливом сил, а отношение к муравьям изменится здорово.
Quote (Воиведъ)
Оба... А что тогда пить?
- ты немного не то подумал, хотя и в правильном направлении biggrin , ментол - для мужчин опасен осложнениями на сердце, физиология у нас такая, а жещинам она в кайф и на мотор осложнений им не даёт, единственная трава схожая по содержанию с мятой и " невредная" для мужиков это душица, но я не знаю какя разновидность растёт в ваших краях.Заваривай листы земляники ,смородины, зверобоя, черники, малины, очень классно пьётся "заварка" из ягод лесного ореха , заячьей капусты, сушеных яблок и земляники, мы это питьё охлаждали и разливали по фляжкам. Многие вещи лес сам подскажет - цветом ,запахом, вкусом,просто видом - нужно только научиться его понимать, а для этого нужно ходить туда как к доброму и любимому учителю и всё будет "хоккей" biggrin .

Добавлено (25.07.2008, 12:34)
---------------------------------------------
Да, к стати, я говорил тут о красных лесных муравьях.

ВоиведъДата: Пятница, 25.07.2008, 15:24 | Сообщение # 8

Спасибо, друже, за совет по тренировке, обязательно воспользуюсь.
Quote (pika)
ты немного не то подумал

А что я подумал? biggrin
Quote (pika)
Да, к стати, я говорил тут о красных лесных муравьях.

Я помню лет 10 назад с семьёй ходили на так называемую "Семибратку" - это семь скалистых сопок не велики по размерам... Тогда меня муравей укусил, а я заплакал. Тогда отец сунул руку свою(!) в муравейник, подержал, а потом слизывал - мол вкусно... Ну я повторил за ним это действие... Почему-то когда руку суёшь специально не больно... Даже прикольно...
Quote (pika)
мне ещё в моём детстве показал мой дед, который наряду с пчелиными укусами приступы радикулита лечил ещё и с помощью муравьёв

Повезло тебе с дедом

РадостьДата: Суббота, 02.08.2008, 18:47 | Сообщение # 9

А брусника еще не пошла! И растет она рядом с болотистой местностью. У меня папа за ней ездиет гдето в конце августа-начале сентября.

ВоиведъДата: Суббота, 02.08.2008, 18:49 | Сообщение # 10

Радость, возможно не пошла...
У меня город вообще в таком месте стоит хорошем... Тут и болота и лес и поля... На вкус и цвет wink

РадостьДата: Суббота, 02.08.2008, 20:17 | Сообщение # 11

А вобще говорят что если смотреть на зеленую листву, то зрение восстанавливается.

jadayMishaДата: Среда, 13.08.2008, 16:38 | Сообщение # 12

Профессор Жданов даёт отличную методику как востановить зрение.

кому интересно могу дать сылки
smile

ВоиведъДата: Четверг, 14.08.2008, 10:38 | Сообщение # 13

smile давай.

jadayMishaДата: Пятница, 15.08.2008, 05:54 | Сообщение # 14

Лекции Жданова
Естественный способ восстановления зрения
Скачать лекцию Жданова восстановление зрения
Размер 238 Мб

А Вы никогда не интересовались, какое чувство возникает у людей с хорошим зрением по отношению к тем, кто носит очки? Спросите любого!

Оказывается, на глубоком подсознательном уровне это вызывает легкое чувство жалости, как к немного неполноценному человеку. (М. Норбеков) Зрение можно и нужно восстановить. Возраст не играет значения.

Почти любая болезнь глаз отступает перед методикой профессора Жданова: близорукость, дальнозоркость, астигматизм, косоглазие, начальные стадии глаукомы и катаракты.

скачать:
http://moskva-sity.ru/file/lekcii_zrenie.rar

прямой ЭФИР: smile

http://video.mail.ru/mail/prima1968/32/170.html

ЛадославаДата: Пятница, 15.08.2008, 14:18 | Сообщение # 15

Quote (jadayMisha)
А Вы никогда не интересовались, какое чувство возникает у людей с хорошим зрением по отношению к тем, кто носит очки? Спросите любого!
Оказывается, на глубоком подсознательном уровне это вызывает легкое чувство жалости, как к немного неполноценному человеку. (М. Норбеков)

Да . ладно! no Наоборот очки для солидности одевают, shades Чтоб ощущение респекта создать respect biggrin

ВоиведъДата: Пятница, 15.08.2008, 15:04 | Сообщение # 16

jadayMisha, Благо Дарю. Уже качаю)
Ладослава, респект, уважуха... а может по-РУССКИ будем глаголить, а?

ЛадославаДата: Пятница, 15.08.2008, 15:13 | Сообщение # 17

Воиведъ, мож тогда и некоторые смайлики заменить на русскозвучащие, ты с программированием дружишь?

РадостьДата: Пятница, 15.08.2008, 15:30 | Сообщение # 18

Ага. давай те еще весь сайт на 1С напишем! Там ведь весь язык программирования русский! biggrin

pikaДата: Пятница, 15.08.2008, 15:49 | Сообщение # 19

Радость, - ok

ЛадославаДата: Суббота, 16.08.2008, 10:14 | Сообщение # 20

Quote (pika)
Ага. давай те еще весь сайт на 1С напишем! Там ведь весь язык программирования русский!

А что. это мысль, поддержим, так сказать, отечественного производителя biggrin smile

Форум » Славянская культура » Родное Здравие » Зрение
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz