вегда кто то виноват - Страница 2 - Форум
Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | вегда кто то виноват - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Все обо всём » Простые беседы » вегда кто то виноват
вегда кто то виноват
РадостьДата: Четверг, 04.09.2008, 05:50 | Сообщение # 21

Quote (jadayMisha)
Похоже что не всё тут, о всём знают.

это ты о чем?=)

ЛадославаДата: Четверг, 04.09.2008, 07:43 | Сообщение # 22

Quote (Светлаока)
Ладослава,
ты инглингиня?!
А есть ли сайты, где их нет?

Да, а что нас уже так много? eek Не знала, не знала, это для меня сюрприз flower
king rolleyes

jadayMishaДата: Четверг, 04.09.2008, 16:18 | Сообщение # 23

Quote (Радость)
это ты о чем?=)

думаю что нужно всех проинформировать.

РАСИЧДата: Четверг, 04.09.2008, 16:50 | Сообщение # 24

Quote (Андрусс63)
РАСИЧ, А ты с ним знаком?

Я ведь инглинг. Кроме того наша община, у него на особом учёте. Ну, да это наши с ним дела. По крайней мере, я стараюсь не высказываться о людях, а уж тем более о целых направлениях, о которых ничего не знаю.
О староверах я узнал ещё в в 7 классе, на факультативе по истории. А это семидесятые годы. Т.е. задолго до появления отца Александра. Не хочу писать целый трактат, перечисляя месторасположения капищь возростом в 100 и более лет, и свидетельствами моих знакомых и друзей что сталкивались со староверами инглингами ещё в советские времена. Хочу лишь сказать, что глупо и не разумно делать выводы основываясь только на публикациях в интеренете. Тут столько мусора, что порой не отделить правды от лжи. Инглинги импонируют мне целостной, системой знаний, подтвердаемых самой историей, языком, культурой и традициями, чего не скажешь о родноверах. Кроме того, мне повезло в своё время получить информацию, из, так сказать, независимых источников. Одним словом, если хочешь знать правду, оторви зад от стула, и прогуляйся на Урал или в Архангельск. Там все сомнения и развеются. И заметь ещё такое смешное обстоятельство. Нынешняя дерьмократия преследует в основном инглингов (закрывая и запрещая наши печатные издания, общины, разрушая наши капища), мало обращая внимание на родноверов, неоязычников (печатные издания тех и других не тудно найти даже в книжных магазинах) и т. д. Как думаешь, почему?

странникДата: Пятница, 05.09.2008, 06:34 | Сообщение # 25

Quote (РАСИЧ)
оторви зад от стула, и прогуляйся на Урал или в Архангельск. Там все сомнения и развеются

и что там такое находиться, что все сомнения ну прям в раз рассеються?

pikaДата: Пятница, 05.09.2008, 13:21 | Сообщение # 26

РАСИЧ, - слушай придурок дегенерализованный, если я в постах не отмечаюсь это вовсе не означает, что о мой ник можно вытирать твои грязные ноги. Ты тут своими слюнями с некоторыми на пару и так почти всё забрызгал. Если читать не умеешь то попроси кого нибудь, а лучше такого же опущенного как и ты Трехлебова, может дойдёт тогда что пишут в правилах форума и главных страницах. ТАМ НИГДЕ НЕ СКАЗАНО, что этот форум - трибуна для пропаганды вашего учения и нечего тут на себя лавры гонимого напяливать , с головой дружить нужно , может тогда и пороть вас не будут, а из за закидонов ваших горе - гуру и прихожанам вашим достанется поменьше. Вашему "отцу" и изобретателю всех ваших "учений" не один год говорено было что бы прекратил из себя корчить "миссию" и заниматься политическим извратом - раз не доходит то получите на что нарывались.

АДМИНУ - УВАЖАЕМЫЙ , я понимаю, что Вам хочется сделать сайт интересным, но Вы уж определитесь поконкретней и не ёрничая озоглавте тогда его как сайт инглингов и всех их друзей, а те кто себя таковым не считает либо пускай валят отсюда либо терпят , раз податься некуда - может тогда те, кого тут некоторые не очень переваривают перестанут и себе и всем головы "морочить" и тратить время на обьяснения, что такие учения - сплошной припудренный славянством гон и со славянским мировозрением ничего общего кроме слов не имеют, а уж выяснять отношения с "посвящёнными и постигшими" отвечая на оскорбления, с последующим баном модера это вообще впервые встречаю , может всё это и реформаторство инетное, но не в славянских традициях уж точно.
И что бы быть последовательным до конца - прошу снять с меня все обязанности по модераторству, т.к. мои взгляды с некоторыми форумчанами - это как на одном квадратном километре цветы не нюхать. Терпеть " умствования" кое кого не собираюсь, тем более, что это на мой взгляд вовсе не "умствования" , а бред козлов обьевшихся конопли.
Всем удачи.

странникДата: Пятница, 05.09.2008, 13:35 | Сообщение # 27

pika, biggrin biggrin biggrin , ну ты и выдал, icecream angel

ЛадославаДата: Пятница, 05.09.2008, 16:27 | Сообщение # 28

Quote (pika)
а лучше такого же опущенного как и ты Трехлебова

pika, вы просто невыдержанный хам, потом еще удивляетесь, что вас в БАНю отправили.
Если вы модератор, тогда потрудитесь вспомнить правила приличия. Ваши злобные посты уже не оригинальны, и набили оскомину.
С удовольствием покину сей форум, т.к.
Quote (pika)
на одном квадратном километре цветы нюхать
с вами также не собираюсь.

pikaДата: Пятница, 05.09.2008, 16:52 | Сообщение # 29

Ладослава, -А Вы Уважаемая прежде чем мне бревном хамским тыкать, потрудитесь глянуть на несколько постов ВЫШЕ И ОТМЕТТЕ КТО КОГО ТУТ вздумал приличиям учить, я тут неоднократно намекал и говорил о Вами упомянуых правилах приличия, но кое кто считает , они касаются всех кроме себя любимых.

jadayMishaДата: Пятница, 05.09.2008, 17:39 | Сообщение # 30

Quote (pika)
АДМИНУ - УВАЖАЕМЫЙ , я понимаю, что Вам хочется сделать сайт интересным, но Вы уж определитесь поконкретней и не ёрничая озоглавте тогда его как сайт инглингов и всех их друзей, а те кто себя таковым не считает либо пускай валят отсюда либо терпят , раз податься некуда - может тогда те, кого тут некоторые не очень переваривают перестанут и себе и всем головы "морочить" и тратить время на обьяснения, что такие учения - сплошной припудренный славянством гон и со славянским мировозрением ничего общего кроме слов не имеют, а уж выяснять отношения с "посвящёнными и постигшими" отвечая на оскорбления, с последующим баном модера это вообще впервые встречаю , может всё это и реформаторство инетное, но не в славянских традициях уж точно.
И что бы быть последовательным до конца - прошу снять с меня все обязанности по модераторству, т.к. мои взгляды с некоторыми форумчанами - это как на одном квадратном километре цветы не нюхать. Терпеть " умствования" кое кого не собираюсь, тем более, что это на мой взгляд вовсе не "умствования" , а бред козлов обьевшихся конопли.
Всем удачи.

сайты для всех живых людей... то лишь только мертвые не лезут в интернет.
biggrin
а вот неуравновешенных ктобы (он,она или оно ) нибыл всёгда изолируют. (Нервно больных никто неприёмлет - ни свои - ни чужие... )
смотри головастик, а то разделишь учать с Берегиней!

cranky wink

Сообщение отредактировал jadayMisha - Пятница, 05.09.2008, 20:06

РадостьДата: Пятница, 05.09.2008, 20:51 | Сообщение # 31

Насчет бана обоим - была моя идея. А админ обдумал и согласился. Потому как вы действительно никто не знаете меру в оскорблениях. Один идиот начнет, а другой подхватит и понеслось. И ни один не поведет себя по умному, предложив прекратить бессмысленный спор и потоки оскорблений.
Вы многие ведете себя глупо, тупо и нелепо!

СветлаокаДата: Пятница, 05.09.2008, 21:18 | Сообщение # 32

Quote (РАСИЧ)

Я ведь инглинг. Инглинги импонируют мне целостной, системой знаний, подтверждаемых самой историей, языком, культурой и традициями, чего не скажешь о родноверах.

Вот тут главное: пинок в русскую сторону - мол, а где ваша, блин, культура?
Тут и разделение на 2 стороны, тут и оскорбление, тут и агрессивность - вот это главное;
На старом сайте Алексеева С.Т. шли нешуточные войны с инглинговой заумью и их особым самовыделением в некую избранную кучку.
Они там сами друг друга облизывали и общались только между собой - демонстративное хамство.
Ладослава, обернись-ка: твои посты зачастую зело агрессивны, так что не надо кивать на Пику;
поддерживаю Пику, и вчера тоже хотела отсюда уйти - раз тут так нехило собрались снова солировать всё те же шведы-инглинги.
Вы хоть пару слов-синонимов русских подобрали бы к этой "глинке"? biggrin

Инглинги как раз разобщают целостность народа, а не собирают его вместе некой отрытой ими в лесах "культурой";
А патер этот - типичный кот-баюн: говорит складно, a толку то? рты пооткрывают, всё выслушают, а энергии и воли как не было, так и нет.
А потом уже неоднократно говорили: многие открытые им "истины" богато размещены на многих родноверческих сайтах - то как раз народное слово и его же мудрость - общее на всех, а не одного человека. Конкретно на нашем сайте по ночам часто "работал" некто из Омска biggrin
"инглинг" - это энерго-информационное заболевание русов sad

Добавлено (05.09.2008, 21:18)
---------------------------------------------
Радость, зачем банить? зачем стучать друг на друга? здесь взрослые люди вообще-то собрались - каждый способен ответить за свои слова.
Зашкаливание в текстах обычно убирает модер или админ - просто отточие и скобки (тут было "тра-та-та" tongue ) - и всех делов.

jadayMishaДата: Суббота, 06.09.2008, 02:38 | Сообщение # 33

Quote (Светлаока)
нешуточные войны с инглинговой заумью и их особым самовыделением в некую избранную кучку.

И эта заумность неудивительна, ведь предки действительно были умными и мудрыми.

Единствено что меня доканывает почему так ограничили её период времени на 500 тыс лет от Периода Трёх Солнц, если там четко говорится о полтора миллиарда. (об истории Земли, всех времён и лет)

Quote (Светлаока)
А патер этот - типичный кот-баюн: говорит складно, a толку то? рты пооткрывают, всё выслушают, а энергии и воли как не было, так и нет.

Ну возможно этот кот баюн, делает хоть что то, чтобы хоть какой - то дать толчёк для рассы.

Quote (Светлаока)
"инглинг" - это энерго-информационное заболевание русов

Если кто либо это невоспримает , то ни кто никого здесь незаставляет быть инглингами. ( примимать эту Веру )
Люди здесь делятся своми мнениями, интересами , взглядами: - на ту или иную информацию.
Человек свободен в своём духовном выборе.

Кнут и пряник приводит к негативу = наглядный пример Христьянства.

Кто что хочет то и то выбирает . (личное дело каждого)

Quote (Радость)
Насчет бана обоим - была моя идея. А админ обдумал и согласился. Потому как вы действительно никто не знаете меру в оскорблениях. Один идиот начнет, а другой подхватит и понеслось. И ни один не поведет себя по умному, предложив прекратить бессмысленный спор и потоки оскорблений.
Вы многие ведете себя глупо, тупо и нелепо!

И так предствавим кто - то дразнит собаку, и что делает собака ? естественно покусает, так реагирует животное.
а кто виноват дразнитель или собака? : выходит что дразнитель, но реакция собаки тоже не мёдом оказалась.

а разве у собаки и Пики есть что то общее?

biggrin

РадостьДата: Суббота, 06.09.2008, 08:31 | Сообщение # 34

jadayMisha, я то думала что ты умнее собаки и одними инстинктами не ограничиваешься. Вроде люди взрослые, а остановиться вовремя не умеете.

Светлаока, да никто тут ни на кого не стучит. И так все прекрасно видно.
А вот это отношение инглингов "мы самые лучшие, великие, а остальные гавно" мне тоже не нравится.

jadayMishaДата: Суббота, 06.09.2008, 14:32 | Сообщение # 35

Quote (Радость)
jadayMisha, я то думала что ты умнее собаки и одними инстинктами не ограничиваешься. Вроде люди взрослые, а остановиться вовремя не умеете.

да ладно тебе, разве агресиия умом измеряется?
как правило когда становится горячо, то на него мало кто обращает внимание.
Вот для это и служит баня или душ чтобы охладиться.

biggrin

Quote (Радость)
А вот это отношение инглингов "мы самые лучшие, великие, а остальные гавно" мне тоже не нравится.

обычно ни кто так прямо не говорит, а только косвенно задевает. А кто-то добавляет масло в огонь, вот и получается что всё пылает и горит.

rolleyes

Сообщение отредактировал jadayMisha - Суббота, 06.09.2008, 14:33

ЗуденьДата: Суббота, 06.09.2008, 22:23 | Сообщение # 36

Пипец!!! Вот так хрень!!! Ёлы-палы! Вы чё, не можете без вражды? Мля, СЛАВЯНЕ! О каком возрождении нации может идти речь, коли нет единства ни в помыслах ваших, ни в поступках?! Вот лично мне по барабану все эти течения, и если есть в них разница - то это от лукавого. Нет никакого нормального пути развития, как только жизнь по законам совести. Все другое - вред. Я понимаю, что это идеализм, но это и есть стремление к лучшему, а споры чье течение "правильней" ведут к пропасти. Я думаю, что можно вести диалоги не рекламируя какие-либо расхождения. Основным принципом общения здесь должна быть доброта, милосердие и уважение.

jadayMishaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 01:50 | Сообщение # 37

Quote (Андрусс63)
Основным принципом общения здесь должна быть доброта, милосердие и уважение.

а вот это правильно!
yes up
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

СЛАВЯНЕ, единство и помыслы должны быть сконцентрированы для возрождении нации! (а мы тут личными амбициями занимаемся)

surprised huh confused

РадостьДата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:13 | Сообщение # 38

И поэтому давайте жить дружно, все вместе)

ВоиведъДата: Воскресенье, 07.09.2008, 18:11 | Сообщение # 39

Всех, кто оскорблял отправил в бан на 5 дней. А это три человека: Ладослава, Пика и Расич.

jadayMishaДата: Понедельник, 08.09.2008, 02:43 | Сообщение # 40

Видимо я тут что то пропустил, там были высказываниея и похлеще. (эмоции которые пришлось удалять)

Сегодня посмотрел докум. фильм. "Бойцовские Девушки".
Воощем история ещё та, горячая правда и действительность наших дней.

Вот например у староверов инглингов где говорится о нахождении темных сил и светлых сил (в космосе между галактических систем).
Где темные силы -> первое звено жаждет власти, второе жаждет ресурсы(золото,нефть и т.д.), третьи как черви или глисты которые живут за счёт других.
Они между собой воюют, проявляют агресию безмеры, порядок держится только на страхе. (по этому и неудивительно почему там ещё существуют 10 тыс планет)
Слетлые в свою очередь ожидают когда они с друг с другом передерутся и с легкостью всё отнимают. (безявного сопротивления)

И как ни крути, а получается вообщем-то что затейник темных и светлых сил это одина и та же личность, это РАМХАТ - который появился в новой действительности, пространстве , реальности. (которых за счёт на наших страданий и успехов саморазвивается и мы являемся частью его... самой мельчайшей частицы Энергон).

сейчас у нас только известно = Молекулы, Атомы, Протоны, Нейтроны, Ионны, Электроны ...... (тут неразпознано, неизведанно).... Энергон.

Так если говорят что Славяне и Арии похожи на тех богов то и неудивительно почему мы спорим , скадалим, злимся в случии чего, а иногда бывает что и понимать нехотим (независимо от того что общаемся на одном языке).

****************************************************************************************

Неберите всё близко к цердцу , это всего лиш мои домыслы.
Иногда бывает такое ощущение что мы на этой земле находимся как в тюрме. (у людей изолированных от общества всегда ограниченно пространство, а у нас у свободных людей ограничений какбы и нету, но это всего лиш илюзия, на самом деле если будеш путешествовать по всей земле из одной точки в другую то тебе это быстро надоест, и привыкаеш к мыслям о недосягаемости космических рубежей , которые тебя иногда угнетают.)

может я чего то недопонимаю, остаётся только надеяться что в 2012, есть правда то что нас будет кто то тут просветлять из предков других звездных систем.

И так что-то я отехал от темы, на этом зделаю паузу...

no teehee smile

Сообщение отредактировал jadayMisha - Понедельник, 08.09.2008, 02:45

Форум » Все обо всём » Простые беседы » вегда кто то виноват
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz