Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | вегда кто то виноват - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Все обо всём » Простые беседы » вегда кто то виноват
вегда кто то виноват
РадостьДата: Понедельник, 08.09.2008, 03:38 | Сообщение # 41

Воиведъ, ну ты суррров!)

ВоиведъДата: Вторник, 16.09.2008, 13:31 | Сообщение # 42

А Пика с Расичем и Ладославой кажется всё-таки обиделись sad

jadayMishaДата: Вторник, 16.09.2008, 20:56 | Сообщение # 43

мда, наверное нужно былоб один день бана в качестве предупреждения.
только при наглой агресии можно былоб увеливать срок.

РадостьДата: Четверг, 18.09.2008, 14:15 | Сообщение # 44

Ну, если бы, да кабы... во рту выросли грибы...то был бы не рот, а целый огород!

jadayMishaДата: Пятница, 19.09.2008, 07:26 | Сообщение # 45

Quote (Радость)
Ну, если бы, да кабы... во рту выросли грибы...то был бы не рот, а целый огород!

ладно что было то было.
гланое что мы ещё тут.

меня тоже забанили, а точнее запретили что либо писать на форуме НС 5 дней (за нестандартную активность, выдвигали предупреждения без обьяснения причин).

твари не в силах противостоять сильным мыслителям, и этот факт их пугает.
smile

вообщем я понял что антифа и фашизм зделан искуственно, там могут быть одни и те же подстаные утки, это реальное стравливание... (применяется информационное оружие )

а всё с той же целью разделяй и властвуй пользуйся одураченной толпой направо и налево.
Для того чтобы эти дураки были , используют наркоту в любых проявлениях , мозги на эмоциях легче управляются чем с трезвым логичесим мышленением.

РадостьДата: Пятница, 19.09.2008, 15:47 | Сообщение # 46

Quote (jadayMisha)
антифа и фашизм зделан искуственно

не только они. И христианство и липовое родноверие (долбославянизм как выражалась ранее Берегиня) тоже подкармливаются из одной кормушки. Если одной религией связать весь народ не получается, придумали еше и это. Ну и хотят вертеть и теми и другими.

jadayMishaДата: Пятница, 19.09.2008, 19:37 | Сообщение # 47

Quote (Радость)

не только они. И христианство и липовое родноверие (долбославянизм как выражалась ранее Берегиня) тоже подкармливаются из одной кормушки. Если одной религией связать весь народ не получается, придумали еше и это. Ну и хотят вертеть и теми и другими.

та да, везде этот гадюшник успел вписаться... Как то одна дамочка на сайте НС пишет: ахтунг! инглинги атакуют...
она же непонимает что я хочу вытянуть их из дерьма. Там есть люди наскозь пропитаных идеей Гитлером , даже мысли недопускают что сам Гитллер (полукровок Еврей) был заложником мировых правителей, что им мог кто то командовать свыше. А сейчас его имя используют как пиар.

А Беригиню тоже завели в тупик, поэтому в недоумении проявилась агрессия.

ну ну, принцип разделяй и властуй везде идёт полным ходом. Ведь твари именно этого хотят.

Вот тут призыв Петрова к Единению:
Петров Спасём Мир!

http://rutube.ru/tracks....36b3aef

пока активность что то никакая.

КриптокиргизДата: Пятница, 03.07.2009, 15:03 | Сообщение # 48

Quote (Ладослава)
Лично я за то, чтобы вместо того, чтобы ругаться с христианами и евреями, изучать родную культуру

Ладослава, ошибочно принимать евреев за хохлов, с которыми мы по старо-советской привычке "ругаемся" - типа, чьё сало вкуснее. Евреи во первых - не ругаются, а тихо так запоминают своих обидчиков, а потом - "Лучшего из гоев - УБЕЙ"
А с христианином, если он словянин - не надо ругаться - его надо бить, по левой щеке, потом по правой, потом опять по левой - до тех пор пока он не вспомнит, что он Рус и не поймет, что эта рабская религия не для него.
Изучать родную культуру будем потом - когда вся жидовская нечисть будет изгнана с нашей земли.
И какова по твоему "наша изначальная суть" ? - тихо лапти плести под березой, напевая про красно солнышко, когда твой огород обчищен и затоптан, а сестры твои изнасилованы и проданы в рабство? - это и есть христиансткая идеология непротивления насилию - идеология раба "культа распятого".
Не были такими Русы никогда.

krasnozoraДата: Вторник, 17.11.2009, 17:33 | Сообщение # 49
Маршал
Статус: Нема
Quote (pika)
РАСИЧ, - слушай придурок дегенерализованный, если я в постах не отмечаюсь это вовсе не означает, что о мой ник можно вытирать твои грязные ноги. Ты тут своими слюнями с некоторыми на пару и так почти всё забрызгал. Если читать не умеешь то попроси кого нибудь, а лучше такого же опущенного как и ты Трехлебова, может дойдёт тогда что пишут в правилах форума и главных страницах. ТАМ НИГДЕ НЕ СКАЗАНО, что этот форум - трибуна для пропаганды вашего учения и нечего тут на себя лавры гонимого напяливать , с головой дружить нужно , может тогда и пороть вас не будут, а из за закидонов ваших горе - гуру и прихожанам вашим достанется поменьше. Вашему "отцу" и изобретателю всех ваших "учений" не один год говорено было что бы прекратил из себя корчить "миссию" и заниматься политическим извратом - раз не доходит то получите на что нарывались.
АДМИНУ - УВАЖАЕМЫЙ , я понимаю, что Вам хочется сделать сайт интересным, но Вы уж определитесь поконкретней и не ёрничая озоглавте тогда его как сайт инглингов и всех их друзей, а те кто себя таковым не считает либо пускай валят отсюда либо терпят , раз податься некуда - может тогда те, кого тут некоторые не очень переваривают перестанут и себе и всем головы "морочить" и тратить время на обьяснения, что такие учения - сплошной припудренный славянством гон и со славянским мировозрением ничего общего кроме слов не имеют, а уж выяснять отношения с "посвящёнными и постигшими" отвечая на оскорбления, с последующим баном модера это вообще впервые встречаю , может всё это и реформаторство инетное, но не в славянских традициях уж точно.
И что бы быть последовательным до конца - прошу снять с меня все обязанности по модераторству, т.к. мои взгляды с некоторыми форумчанами - это как на одном квадратном километре цветы не нюхать. Терпеть " умствования" кое кого не собираюсь, тем более, что это на мой взгляд вовсе не "умствования" , а бред козлов обьевшихся конопли.
Всем удачи.

Ребята, вы ничего не поняли. Это шедевр! biggrin Нигде на форумах такого не встречала! Особенно фраза: бред козлов обьевшихся конопли! biggrin За это нельзя наказывать. Всё наше общество построено на страхе и подавлении в человеке всего естественного, независимого, творческого. Начиная с детства нас приучают всего бояться.

Форум » Все обо всём » Простые беседы » вегда кто то виноват
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz