Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | Беседка на все темы - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Все обо всём » Простые беседы » Беседка на все темы
Беседка на все темы
ВоиведъДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:00 | Сообщение # 1

+

pikaДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:01 | Сообщение # 2

Кстати , не знаю куда выкладывать , но ходил на рыбалку поймали вот таких сомиков , правда потом отпустили , жалко !

И ещё , Воивед , конечно не моё дело , но помоему пришло время подчистить и форум и его участников. В графе "участники" - основная масса - иждивенцы biggrin , я не знаю нафига они регятся , но толку от них никакого. Некоторые умудрились за всё время существование сайта , а это уже больше 2 лет , не оставить ни одного поста. Обьём у нас достаточно приличный - зачем держать пустышек ?
Я это "разрозился" biggrin , после того как пытался кое кому в личку кое что тправить и полез посмотреть адресок - блин ЗАБЛУДИЛСЯ biggrin , страниц с участниками более 200 , САМИХ АЖ БОЛЬШЕ 2000 , но в "сообщениях" в основном 0. Это так - не принимай близко к сердцу ! biggrin И ещё прошу пардону за то , что отпостился не по адресу , но в этих темах пока найдёш нужную - ... короче сам понял . smile

pikaДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:15 | Сообщение # 3

Ну так тоже пойдёт ! biggrin

ВоиведъДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:30 | Сообщение # 4

Людям просто регистрация необходима, чтобы качать книги. Думаешь стоит разрешить качать без регистрации?

pikaДата: Вторник, 19.10.2010, 08:50 | Сообщение # 5

А ты эти скачивания отмечаеш , хоть спасибо то говорят ? cool

ВоиведъДата: Вторник, 19.10.2010, 10:50 | Сообщение # 6

Спасибо?.. Зайди в Гостевую Книгу =)

pikaДата: Вторник, 19.10.2010, 21:37 | Сообщение # 7

Зашол и что ? Из более чем 2000 прорегившихся всего 62 поста - это что , то самое спасибо ? Не , я ж понимаю - каждый благодарен в меру своей испорченности , впрочем тебе видней ... .

Сообщение отредактировал pika - Вторник, 19.10.2010, 21:39

ВоиведъДата: Среда, 20.10.2010, 11:57 | Сообщение # 8

Думаешь надо сделать доступным скачивать без регистрации?

pikaДата: Среда, 20.10.2010, 15:16 | Сообщение # 9

Ну ты тут самый главный - тебе и решать . Кстати нашёл тут одну веЩЩЩЩ для меня просто необходимую , мучался , матерился , всячески брызгал слюной и выказывал тьму всякого негатива , умолял , даже пообещал не весть что - НО , скопированная книга по ссылке издевалась , матохарила до безстыдства и замаскировалась абракадаброй , мож у тебя получится ? biggrin cry

Свод древнейших письменных известий о славянах. Том I. (I - VI вв)
Гиндин Л.А., Иванов С.А., Литаврин Г.Г.
http://www.bolesmir.ru/index.php?content=text&name=o290
Свод древнейших письменных известий о славянах. Том II. (VII-IX вв) Иванов С.А., Литаврин Г.Г., Ронин В.К.
http://www.bolesmir.ru/index.php?content=text&name=o339

ВоиведъДата: Среда, 20.10.2010, 18:37 | Сообщение # 10

Скачал, открывается нормально.
Но выложить сюда не могу - весит много

pikaДата: Среда, 20.10.2010, 19:14 | Сообщение # 11

Ну фиг его знает , а у меня вот что -
Rar!Пђs {›tА’bі7`˜І`,Иґ+93= ‘ў®¤ Ё§ўҐбвЁ© ® б« ўп­ е. в1.djvuП‚ђ ‚ђЂ`ДЂђ > wAЃђOЂђwEBр&4– •Њ™•T}w@v€u‡@‡‚Llv0v;kЭЦw¬ьє!1УЋ%3Ттў†Ћ^yСиЉе*й*JЄ«ю(й«*йџта`Б?д4Юk.8$ #ђ¬рГW eЪЂтz>ўjхШ@ч°«06Я`>‡ QёМіЪр@Gт‘РYЗ@прaѓ6іTАx`Јr`ew@P„Ql‚<04 ш°ьcрcі·э2ї‹€ ]яТ_я,HЪ+цш–Ѓй&ї¶•и RЁ«P?ZА§`cfЂря+C±эЁKАч¬ЂSњ.?ыШБ яня®Џуq”їЪu oъXТNЯнюШnЏнр+r^Уэьq_Лц­Eз.u_ PRКАh“Ах{KвэЎД@ж“Ђ .тМ@L @€Ф°9я0FoЂ^C@д<#0“ ѕ{ъy!ЖџнZkшy+$чнЈю¶L€ыHVи Nmљёлъ9B Зн(мgы9J0Oн=&Л RsЂQ<•А РЂКОХCX“Дg<щФїЮЧэ\ё9ыцo-ffј`L Й€( Ђ\АЮя_1э›АЪяO2&5эљлЬя'3#їэ›Љ@ЯnЂ4&[¦ФП° 9HrрЙ&`d&Ђц 7Uњэ±W@ЃџCлю®rЎ«ы|ї yя©ќKц~Ю§аЧxЂвВ э$ YШЛ°‰Пl-@"ЌkЃl#‚љд 6Ф0up5мi‰і‹рмђ %Ґ a,АтяЏJLYэѕв`Жх@ѕЃА˜˜7 Иь гЂСЏ.Й`nф@'зЃЊ Ѕю†џя'УiЂP vяў}ИПчuUяЩ„њ га йp,р@iЂ)–КЃp3‹яћЁ‹ХыJ®Ѓа[ЄџМ‹щЪінЎьM\е«ц¶°Q€ю,“ЮюУ9 €F@ЗяЅ­‹ юТЕЧЗяi*@ Јф]Љ€ј(ѓы' Ѓ±яѕ/sы3˜ЃИ9р5аЉ©< )µАc±АШPоя.Вs‡ыНC'хц ^/ъ&E{йяєFьKKќ5QЛe¬DC%:щЇ84ЩШ>[Gf^&у7bЁЖЧЯ`q!й‡еBSПPzжlя± тR‹WЈ%*:У<‹”Ў/МHЫ±Gu¤8зaЯWZZ‰Y„|Ѓ}‹G"A‡%{Л41}V6ЉлGФЦi±LЌ /яи 4AЧ6HЈйўhj$ШVчдy)s«a%Ы&тС«Dy™-YйХі‘#ug2°‚г ЫЁ$;|D A«‹ћв”,ХчАО°љC­OvрYєpgk:Я..™Ж;gчЪX1”·c"D°sЖгZPЬШ¦ьЈэaєЫЋ¬«Ј9у—„$х0§ҐРUтн€Д.,ЏЋјbоШще—’ёqUyмxї}Ж2q„3Х[Т±‰…ѕЗЋН
- весело , да ? biggrin

ВоиведъДата: Четверг, 21.10.2010, 18:16 | Сообщение # 12

Забавно... Почти всё понятно smile
Это RAR архив у тебя просто неадекватно воспринимается. С другого браузера попробуй скачать.
и посоветуй всё-же - открыть доступ к книгам без регистрации или нет?

pikaДата: Четверг, 21.10.2010, 20:50 | Сообщение # 13

Quote (Воиведъ)
Почти всё понятно
-точно , такой модерновый типа гиперстарославянский рунослоговый шрифт . biggrin
По поводу скачивания - я бы разрешил , ты же на скачивании не зарабатываеш ( хотя отдельные поизведения я бы всё таки имеено продавал, иногда нужно уйму времени и труда угробить , помниш ПВЛ старого издания, если честно я тогда ежа родил cool ), если совесть есть то писульку в гостевой оставят полюбому . К тому же когда ищеш книженцию то региться иногда просто облом , ведь они всё равно в посещениях отметятся, а порядка на самом сайте будет больше. Вполне возможно ресурс твой одной скачкой литературы может и не ограничиваться со временем ,к примеру какой нибудь специализированный архив фотогалерей по славянской тематике можно замутить , саму же библиотеку разделить на художественныую и документальную литературу ну и т.д.

ВоиведъДата: Четверг, 21.10.2010, 22:18 | Сообщение # 14

Понял. В общем сделаю свободное скачивание.. =)

ВоиведъДата: Пятница, 22.10.2010, 11:00 | Сообщение # 15

Увы и ах! Почему-то не смотря на настройки, сделанные мной, скачать не зарегистрированному пользователю возможности не представляется sad

pikaДата: Пятница, 22.10.2010, 23:28 | Сообщение # 16

Так выпьем же за то чтобы Наши желания совпадали с Вашими возможностями ! biggrin

Сообщение отредактировал pika - Пятница, 22.10.2010, 23:30

ВоиведъДата: Суббота, 23.10.2010, 18:12 | Сообщение # 17

biggrin
Ну я ещё в техподдержку движка напишу, как время будет.
Я ж занятой весь :))

krasnozoraДата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:21 | Сообщение # 18
Маршал
Статус: Нема
Quote (pika)
Свод древнейших письменных известий о славянах. Том I. (I - VI вв) Гиндин Л.А., Иванов С.А., Литаврин Г.Г. http://www.bolesmir.ru/index.php?content=text&name=o290 Свод древнейших письменных известий о славянах. Том II. (VII-IX вв) Иванов С.А., Литаврин Г.Г., Ронин В.К. http://www.bolesmir.ru/index.php?content=text&name=o339

у меня нормально скачалось через оперу и открылось..спасибо...почитаю, когда время будет...

pikaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:43 | Сообщение # 19

krasnozora, - привет ! Я уже "вылечился " biggrin , в смысле тоже раскрылся , в смысле уже всё нормально biggrin . Книжки действительно достойные , я их уже давно искал.

славянинДата: Среда, 27.10.2010, 22:45 | Сообщение # 20

други!!! подскажите как помочь человеку? есть на этой земле человек. преподавал он в свое время "славянку" молодежи в школе учил их быть сильными физически и духовно. всегда собирал родноверцев на все наши праздники. в общем был воином и имя его ВОЕБОР.
но пару лет назад сильно запил,что то в нем надломилось. сейчас работает сантехником в жеке.бросила жена. стал бомжом живет в рабочем подвале. не раз пытался с ним говорить. ничего не помогает а жалко хороший парень. много хорошего может для людей сделать.

Форум » Все обо всём » Простые беседы » Беседка на все темы
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz