С.Т. Алексеев - Страница 3 - Форум
Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | С.Т. Алексеев - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Читальня » Рекомендации » С.Т. Алексеев
С.Т. Алексеев
ДимычДата: Среда, 02.09.2009, 08:56 | Сообщение # 41

Quote (Радость)
цикл "сокровища валькирии" написаны не самим Алексеевым

Он сам об этом признался в одной из серий "Встречи с читателями", что какую-то часть "Валькирий" написала другая женщина, что он ей хотел помочь.

ВоиведъДата: Четверг, 03.09.2009, 12:20 | Сообщение # 42

Димыч, нет)) Там другая книга) Это он А. Весте помогал, пустив под свою обложку. Мол первая её книга ему понравилась и он решил ей помочь - воспользоваться брендом)) А потом она типа обнаглела)) Вот так)

ДимычДата: Четверг, 03.09.2009, 12:49 | Сообщение # 43

Quote (Воиведъ)
нет)) Там другая книга)

Виноват, давно смотрел. Извиняюсь.

мауэрлатДата: Четверг, 03.09.2009, 18:15 | Сообщение # 44

Сегодня в магазине видел книгу Тимофея Алексеева тоже под обложкой Сергея Алексеева.

ВоиведъДата: Четверг, 03.09.2009, 19:52 | Сообщение # 45

мауэрлат, это его брат))) Не читал, даже комментариев не читал на нее...

мауэрлатДата: Понедельник, 07.09.2009, 07:29 | Сообщение # 46

Признаюсь не читал. Искал книгу "Ох охота" и заметил эту новинку.

странникДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:30 | Сообщение # 47

wacko мда, деньги не пахнут

мауэрлатДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:25 | Сообщение # 48

Нашёл на торенте "Сергей Трофимович Алексеев - Собрание сочинений [1977-2009, fb2]" в том числе и произведение "Ох охота". Ссылка http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2046160

ВоиведъДата: Среда, 23.09.2009, 21:14 | Сообщение # 49

мауэрлат, встань пожалуйста на раздачу))) Там сейчас никого... По этому скачать невозможно.

мауэрлатДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:00 | Сообщение # 50

Разместил книгу Сергея Алексеева "Ох охота" в файловой бездне, не знаю как добавить в файлы. Ссылка http://slavlibrary.ifolder.ru/14154082

krasnozoraДата: Среда, 14.10.2009, 12:40 | Сообщение # 51
Маршал
Статус: Нема
Quote (мауэрлат)
Разместил книгу Сергея Алексеева "Ох охота" в файловой бездне, не знаю как добавить в файлы. Ссылка http://slavlibrary.ifolder.ru/14154082

К сожалению в этой редакции много неисправленных ошибок и нет иллюстраций.

Книгу С.Алексеева Ох, охота в формате doc с иллюстрациями можно скачать здесь:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2304627

MkoNДата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:58 | Сообщение # 52

А может кто-нибудь выложить "Ох, охоту" на этот сайт. Просто у меня с доступом на файлобменники и торренты проблема, долгая история)

мауэрлатДата: Понедельник, 19.10.2009, 10:38 | Сообщение # 53

Благодарю krasnozora за ссылку на более качественный файл книги "Ох охота". Вчера дочитал книгу Тимофея Алексеева "Дети заката", остался под впечатлением, рекомендую

MkoNДата: Вторник, 20.10.2009, 21:26 | Сообщение # 54

Народ, ну выложите кто-нибудь "Ох,Охоту" в .doc хоть куда, на файлобменник, мне теперь без разницы, только вот на торренты никак не могу попасть..
А как вам вообще это произведение, только про охоту?)

krasnozoraДата: Среда, 21.10.2009, 00:21 | Сообщение # 55
Маршал
Quote (MkoN)
Народ, ну выложите кто-нибудь "Ох,Охоту" в .doc хоть куда, на файлобменник, мне теперь без разницы, только вот на торренты никак не могу попасть..

вот ссылка http://infanata.ifolder.ru/14597594

MkoNДата: Четверг, 22.10.2009, 21:47 | Сообщение # 56

krasnozora, благодарю конечно, но я не ожидал, что файл будет настолько большим)) качается быстро, но вылетает в крупную сумму)

krasnozoraДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:33 | Сообщение # 57
Маршал
Quote (krasnozora)
"а кого он считает мутантами, Славян что ли?"
Мутанты-это в переносном смысле. Речь о духовной деградации людей.

Мутанты-это иллюстрация всеобщего дурдома biggrin , дурдома в наших мозгах, всеобщая дибилизация biggrin .

СветлаокаДата: Четверг, 21.01.2010, 21:44 | Сообщение # 58

Вчера был ДР Алексеева, а год назад он обещал к этому дню открыть вновь cвой форум; но - передумал.
Наверное, правильно сделал? Всё равно там "торгаши и торгашки" сделали бы большие или малые войнушки, как и было на форуме весь год.
----------------------------------
Уважаемые читатели!

По решению Сергея Алексеева форума на официальном сайте не будет.

подробнее...

Время работы сайта при действующем форуме и год с его отсутствием убедили Сергея Трофимовича в относительно малой пользе от общения читателей в подобной форме. Виртуальное общение приносит в ряды его участников массу непонятных, беспричинных споров, заканчивающихся чаще личными перепалками и оскорблениями, нежели рождением истины. Статистика посещений сайта показала резкий спад, но обнаружила реальные цифры. Не забывайте, общение в интернете не должно отменять элементарной этики и грамотного правописания. Автор, конечно, заинтересован в обсуждении своего творчества, если оно отражает суть прочитанных произведений и несёт определённые выводы, мысли и чувства, которыми хочет поделиться читатель. Но для этого необходима открытость общения, чего в интернете в рамках форума не добиться. Сайт будет нести информацию об авторе и его творческой жизни. Остальное Вы найдёте в книгах Сергея Алексеева.

Сообщение отредактировал Светлаока - Четверг, 21.01.2010, 21:50

ВоиведъДата: Четверг, 21.01.2010, 21:55 | Сообщение # 59

Жалко тему на форуме "Вопросы Сергею Трофимовичу"...
Но я направил предложение о создании раздела "Вопрос-Ответ"... Алексей (Сын Сергея) ответил, что возможно появится.
Quote (Алексей)
Спасибо за предложение и вообще за участие! Как раз вчера у нас с отцом был разговор насчёт его общения с читателями.............Порою у читателей возникают оригинальные вопросы, но в основном ему приходится отвечать на одни и те же.
Не исключаю, что страница вопросов - ответов, предложенная Вами, всё же появится.

С уважением, Алексей Русинов, администратор сайта.

Вот так вот...
Хотя на форуме было очень много интересной информации... Я бы не отказался чтоб форум восстановили хотя бы только для прочтения...

krasnozoraДата: Четверг, 21.01.2010, 22:26 | Сообщение # 60
Маршал
Quote (Воиведъ)
Но я направил предложение о создании раздела "Вопрос-Ответ"... Алексей (Сын Сергея) ответил, что возможно появится

Было бы здорово, у меня уже куча вопросов накопилась biggrin

Форум » Читальня » Рекомендации » С.Т. Алексеев
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz