Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | Чат Славянская Читальня - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Техническая поддрежка » Вопросы администрации » Чат Славянская Читальня (чьё это?)
Чат Славянская Читальня
ВоиведъДата: Четверг, 07.05.2009, 18:29 | Сообщение # 21

странник, тем много - спасибо Мишке, сообщение мало - спасибо мишке, т.к. он создаёт темы, не в тему, куда не добавить сообщений, т.к. не в тему =)
Может в баню его, все хламные темы удалим и заживём по новому?

jadayMishaДата: Четверг, 07.05.2009, 21:26 | Сообщение # 22

Quote (Воиведъ)
странник, тем много - спасибо Мишке, сообщение мало - спасибо мишке, т.к. он создаёт темы, не в тему, куда не добавить сообщений, т.к. не в тему =)
Может в баню его, все хламные темы удалим и заживём по новому?

sad

pikaДата: Пятница, 08.05.2009, 09:29 | Сообщение # 23

jadayMisha, - извини что отвечаю не в личке cool , там просто места не хватило , а за "публичным авторитетом " я не гоняюсь. Это чисто для тебя.
Жизнь действительно учит всё время , но она такая была всегда , а не только сейчас. Что касается зрелости - так по отношению к человеческой, понимается как зрелость прежде всего ума , т.е. соответствие возраста , жизненного опыта, знаний и морали . У молодых "удачные варианты индивидуумов" характеризуются как - "Зрел не по годам" и к таким соответственно планка уважения выше - как у друзей , так и у врагов. В любом случае , всё выше перечисленное во все времена ЗАРАБАТЫВАЛОСЬ , А НЕ НАРАЩИВАЛОСЬ - это разные вещи и разницу эту понимаеш как раз с возрастом.
Амеба всегда в гармонии и со средой и с инстинктами , но она почему то из простейших . Гармония штука конечно заманчивая , но состояние это, во все времена ассоциировалось с покоем , т.е. стагнацией , что для самой жизни банальный регресс . Гармония - всегда конечный результат , желаемый каждому живому , потому как каждый живой организм имеет свой ресурс, по истечении которого довольствуется, прежде всего своим сознанием, тем чего достиг. Гармония это отсутствие желания двигаться дальше, по крайней мере на каком то этапе.
Всё это я тебе к тому , что для начала , что бы от тебя не шарахались, формируй свои мысли так , что бы они были понятны тем с кем, собираешся общаться и прекрати уродовать язык на котором пишеш. Прежде чем "блистать" фразеологическими оборотами , сначала разберись с понятиями того , о чём хочеш сообщить , а не лепи всё подряд . Тебя же иногда просто невозможно понять. Чего ТЫ хочеш достичь своим колейдоскопом инфы ? Тебя самого не смущает , что на форуме из вас троих почти никого не осталось , ты же забил все страницы , за редким исключением , именно словоблудными и глупыми темами , и это вовсе не мои взгляды. 80 % посетителей просто уходят не оставляя ни одного поста и во многом именно "благодаря" тебе. Интересна новизна , мысль , историческая фактология и как ни странно мораль , то что ты выкладываеш, в основном голимая софистика на замесе не совсем качественной эзотерики шарлотанов от пера. Я уж не говорю о соответствии большинства инфы названию и идеологии самого сайта.
Кстати , ограничения есть вседа, не заблуждайся.

РадостьДата: Пятница, 08.05.2009, 09:32 | Сообщение # 24

jadayMisha, прислушайся.

jadayMishaДата: Пятница, 08.05.2009, 10:09 | Сообщение # 25

Quote (pika)
извини pika, но меня сейчас от твоих речей только

тебе так лучше воще ничего ниделать, изредка заскакивать сюда и втирать своё голимое мнение!
делаю то, что что считаю нужным, и твои обвинения это всёравно что сплюнуть в урну.
это личное дело посетителей, хотят пусть оставляют, нехотят пусть проходят мимо, широки просторы инета всяк волен в своём выборе.

Quote (Радость)
jadayMisha, прислушайся.

Ксеня , ну нэмогу я слушать психов под любым соусом , он целенаправленно создаёт негатив , пусть даже и за умно.
wacko

ВоиведъДата: Пятница, 08.05.2009, 11:10 | Сообщение # 26

Quote (jadayMisha)
извини pika, но меня сейчас от твоих речей только

Мишка, ты не прав. Прислушайся, серьёзно!!! Я уже думаю о составлении жёстких правил на форуме, т.к. большинство тем не в тему и их не интересно читать зайдя на этот сайт... Они может актуальны где-то в другом месте...
Ещё раз прочти:
Quote (pika)
Всё это я тебе к тому , что для начала , что бы от тебя не шарахались, формируй свои мысли так , что бы они были понятны тем с кем, собираешся общаться и прекрати уродовать язык на котором пишеш. Прежде чем "блистать" фразеологическими оборотами , сначала разберись с понятиями того , о чём хочеш сообщить , а не лепи всё подряд . Тебя же иногда просто невозможно понять. Чего ТЫ хочеш достичь своим колейдоскопом инфы ? Тебя самого не смущает , что на форуме из вас троих почти никого не осталось , ты же забил все страницы , за редким исключением , именно словоблудными и глупыми темами , и это вовсе не мои взгляды. 80 % посетителей просто уходят не оставляя ни одного поста и во многом именно "благодаря" тебе. Интересна новизна , мысль , историческая фактология и как ни странно мораль , то что ты выкладываеш, в основном голимая софистика на замесе не совсем качественной эзотерики шарлотанов от пера. Я уж не говорю о соответствии большинства инфы названию и идеологии самого сайта.
Кстати , ограничения есть вседа, не заблуждайся.

И слушай, Мишка, может тебе сайт на юкозе создать, где ты будешь "отрываться" по полной?

странникДата: Пятница, 08.05.2009, 15:25 | Сообщение # 27

миш есть своя голова на плечах и ей надо думать,
но если тебе дают советы не отмахивайся от них. Некоторые советы стоят очень дорого, хотя на первый взгляд они такими не кажуться

Сообщение отредактировал странник - Пятница, 08.05.2009, 15:25

РадостьДата: Среда, 13.05.2009, 17:05 | Сообщение # 28

jadayMisha, его негатив имеет под собой четкую причину.

ГронДата: Суббота, 16.05.2009, 02:51 | Сообщение # 29

всем привет

Добавлено (16.05.2009, 02:51)
---------------------------------------------
wink

РадостьДата: Воскресенье, 17.05.2009, 09:59 | Сообщение # 30

Грон, привет! happy

ВоиведъДата: Воскресенье, 17.05.2009, 10:29 | Сообщение # 31

Грон, доброго времени суток.

ЭдельвейсДата: Понедельник, 15.06.2009, 12:42 | Сообщение # 32

Скачал первую часть "Аркаим.Стоящий у Солнца".Почему-то не могу распаковать файл с zip-архива.Кто подскажет:в чём проблема?

РадостьДата: Среда, 17.06.2009, 14:08 | Сообщение # 33

Или архив битый, или надо докачать все остальные части.

ВоиведъДата: Пятница, 19.06.2009, 09:20 | Сообщение # 34

Quote (Радость)
или надо докачать все остальные части.
tongue

РадостьДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:39 | Сообщение # 35

Воиведъ, чо эт ты мне язык кажешь?

pikaДата: Вторник, 23.06.2009, 09:30 | Сообщение # 36

Он не тебе , это он по смыслу действия и его порядку отпостился в адрес Эдельвейса.

ВоиведъДата: Пятница, 26.06.2009, 14:27 | Сообщение # 37

РадостьДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:08 | Сообщение # 38

Воиведъ, в чате то общаетесь?

ВоиведъДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:18 | Сообщение # 39

Радость, чата больше нету =)

РадостьДата: Вторник, 28.07.2009, 06:21 | Сообщение # 40

а пачиму? :'(

Форум » Техническая поддрежка » Вопросы администрации » Чат Славянская Читальня (чьё это?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz