Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | Удалены мои 4 темы. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Техническая поддрежка » Вопросы администрации » Удалены мои 4 темы.
Удалены мои 4 темы.
krasnozoraДата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:34 | Сообщение # 21
Маршал
Статус: Нема
Цитата Туземец ()
Так ты, походя, хочешь отнести себя и "всех" к ВОРАМ и Мошенникам ? А если бы ты была внимательна, то учла бы моё упоминание о еврейском  (то бишь Воровском)ТОЛКОВАНИИ (ТОЛК) полукровок..., а не зацикливалась бы на изображении обиды из-за своей НЕвнимательности и предъвзятости мышления...

а ты случаем не криптокиргиз? wink

krasnozoraДата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:43 | Сообщение # 22
Маршал
туземец:

biggrin

ТуземецДата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:43 | Сообщение # 23

Справедливость - одна из четверки главных добродетелей, которая также включает Храбрость, Благоразумие и Умеренность.
Справедливость, которая ассоциируется с богиней Астреей, изображается в виде женщины с завязанными глазами (с тем чтобы глаза не соблазнили ее вынести неверное решение), которая опирается на меч (чтобы отделить добро от зла) и держит в руке весы (символ равновесия и равенства перед законом). Изредка на аллегорических полотнах Справедливость также изображают с оливковой ветвью, рогом изобилия и сводом законов. Справедливость или Правосудие также один из старших арканов карт Таро.
----------------------------------------------------------------------------

http://s54.radikal.ru/i146/1102/65/913dc1c41972.jpg

Справедливость в живописи.
Аллегория Правосудия. Картина Джордано Лука, 1686 год.
----------------------------------------------------------------------------
В древнегреческой мифологии богиней справедливости и правосудия являлась Фемида. Греки называли богиню разными именами, в том числе, Темис, Темида. Дочерьми Фемиды были богини судьбы - мойры. В Олимпии эллины ставили жертвенники Зевсу, Гее и Фемиде рядом, что свидетельствует о почтении этой богини справедливости, правосудия и правопорядка.
=========================================================================
Попытайся ( Хотя бы)  изобразить Справедливость на форуме и сайте - не осуждай НЕ ПОНЯВ !
Если не понятно - переспроси, попытайся соизмерять посты посетителей не со своими знаниями,
а с НАМЕРЕНИЕМ посетителя....
Будь в отношениях с Людьми ТщательнЕе, как говаривал Жванецкий...  :)

Сообщение отредактировал Туземец - Воскресенье, 29.12.2013, 02:47

krasnozoraДата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:48 | Сообщение # 24
Маршал

-----------------------

чтобы вставить изображение в пост, надо нажать на квадратик с голубенькой картинкой, вставить туда адрес изображения и нажать сохранить!

спокойной ночи

ТуземецДата: Воскресенье, 29.12.2013, 04:09 | Сообщение # 25

:) Дым Отечества - Зовёт !
    (Отлучусь покурить.)Добавлено (29.12.2013, 04:04)---------------------------------------------Но мой вопрос так и остался без ответа...
    Цитата
    Заодно и вопрос.
    Пытался внести новый материал на сайт (не в беседку) но форма добавления новых материалов, уже, не работает более 3-х лет...
    Это навсегда ?
    Добавлено (29.12.2013, 04:09)---------------------------------------------В моём окошке формы ответа - НЕТ голубенького квадрата...
    Все серенькие... 21 штука.
    Хорошо бы знать ХОТЬ какой по счёту квадрат...
    Слева - Направо...
    К сему моменту - уже 9 (девять ) моих тем удалено !

1.
    "Включите свет - дышать темно !" была удалена.2. "Сила РАСОВОЙ философии..." была удалена.3. "Антифашис­тская декларация­" была удалена.4."Язык твоего ТЕЛА." была удалена. Эксклюзив  !!!
    5."Земля, на которой живёт народ." была удалена.6. "Человек толпы." была удалена.7."То, что должен знать каждый Русский." была удалена.8."НАЦИОНАЛИ­ЗМ" была удалена.9. "Гимн русского ополчения." была удалена.=================================В чём угроза сайту или  форуму в этих темах ?
       http://s017.radikal.ru/i436/1312/f2/cd0e02ce1db2.gif

Сообщение отредактировал Туземец - Воскресенье, 29.12.2013, 04:40

ВоиведъДата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:01 | Сообщение # 26

Ну люди... =) Устал читать вашу болтовню.
Чего тебе надо, Туземец?
Да, кстати, наполнение сайта невозможно до тех пор пока вы относитесь к "пользователям". Для того, чтоб иметь возможность добавлять что-либо, надо получить статус "проверенные". Перевод из Пользователей в Проверенные производится лично мной. И, судя по количеству всего, что вы написали в разных темах нашего сайта, придётся долго подождать пока вам этот статус можно будет доверить.

ТуземецДата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:31 | Сообщение # 27

wink Привет, Глава.
Предпочитаю общение на ТЫ...
========================
Если перечтёшь мои беседы (посты) с форумчанами - там есть пояснение почему ...
В доПетровские времена обращение на ВЫ было оскорблением...
Даже, к царю обращались на ТЫ !
Вспомни князя СветоСлава - "Иду на ВЫ" - означает :  иду на тебя и всю нечисть вместе с тобой...
Думаю, что Славяне и Русичи должны понемногу, не спеша привыкать к Образам и Объёму Слова,
которым владели наши Предки...
Но никому НЕ навязываю своего мнения - если тебе удобно так (на ВЫ) общаться - не буду обижаться...
Но извини, тебя на ВЫ назову - только когда меня сильно разозлишь...

==================================================

Добавлено (29.12.2013, 20:31)
---------------------------------------------
Кстати, мне Лично от вас (всех) ничего не надо...
Все мои действия направлены (по моим суждениям) на благо окружающих,
потому как более чем уверен, что Знания ещё никому не помешали...

===================================================================

Мне странно слышать от Главы, что у НЕГО не было Доверенного Пользователя - более трёх лет ! smile

А может стоит рискнуть ?  Стереть то мои изыски - дело шести секунд...
Да и лишить меня Сана - Доверенного - тоже плёвое дело...
===================================================================
Чем ТЫ рискуешь ?

Сообщение отредактировал Туземец - Воскресенье, 29.12.2013, 20:32

krasnozoraДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:01 | Сообщение # 28
Маршал
Цитата Туземец ()
А может стоит рискнуть ?  Стереть то мои изыски - дело шести секунд... Да и лишить меня Сана - Доверенного - тоже плёвое дело...

выложи пожал. список того, чем ты хотчешь озолотить местную библиотеку

ВоиведъДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:23 | Сообщение # 29

Туземец, три года никто ничего не выкладывал, потому как мой взгляд отличается от других. Сам я не могу, да и уже не хочу ничего сюда выкладывать. Всё это уже есть в других источниках, зачем дублировать? Всё что интересно мне, не интересно остальным и наоборот. У каждого свой взгляд, у тебя свой, у меня свой. Мне не близко к душе твой стиль общения и твои темы, как, например, у нашего бывшего форумчанина Джедая Миши - он всё время болтал про инопланетян и даже порнуху с оными выкладывал. Я много не приемлю. Да и вообще считаю, что приходить надо к пониманию природы не через интернет, а именно через природу. По чаще ходить к ней в гости, стараться жить с ней в ладу. Возможно это трудно объяснить, но как-то так. Да я раньше тоже писал "Слава Роду!", выделял корень РОД во всех словах, писал какие-то стихи на подобную тему... Но это всё не то. Что толку писать в интренете одно, а потом идти в лес, рубит ёлку на новый год? Или поехали на шашлыки с друзьями, а там зарубили берёз несколько, оставили после себя хлам. Но зато пили во имя РОДА! Чушь. Меня откровенно выворачивает от так называемых позёров, если на современном языке. Как сказал Сергей Алексеев - родноверие - это не пляски в народных костюмах. Кстати в нем я тоже разочаровался, как и в М.Н. Задорнове. Вот когда человек начнет понимать, что убивать животных можно только чтоб выжить, будь то пропитание или оборона, когда поймет, что деревья - не мусор, растущий везде под ногами, и что рубить можно не всё подряд, когда будет понята суть и ценность жизни, тогда, я думаю, можно считать, что человек пришёл к чему-то такому, что можно назвать РОДноверие.
Я не родновер, я не язычник, я не волхв и не пр. Я просто человек, славянских корней, старающийся понять живую и не живую природу, и жить с ней в ладу. А коли глаголить старыми словесами, дак что проку?

ТуземецДата: Понедельник, 30.12.2013, 01:01 | Сообщение # 30

Воиведъ, Озадачил...
Такой глубины Личных чувств и такого проникновенного понимания
Мира Явленного и Живого - я ни от тебя ни от твоего Ресурса НЕ ожидал...
Только что закончил читать "Буревестника" - за него тебе отдельное спасибо(г).
======================================================
Скажу тебе прямо - твои чувства и мысли сродни моим...
Думаю, уточнять не надо - остальное камертоном созвучно волне проникновенности...
Надеюсь сможешь настроиться читая эти строки (рискни)...
Уверен и ты не всегда так откровенен...
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Но сознайся - чувство одиночества в толпе - тебя не покидает.
БОЛЬ за "детей" неразумных - червоточиной омрачает Благие Мысли твои...
Ты на ПУТИ, не на перепутье - дорогу ты уже выбрал, но конец Пути не видишь - горизонт мешает...
Потому стремись не только вперёд, но и ввысь.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
НАША задача всколыхнуть "Детей неразумных" - сказать им, что нам видно - поверх их голов...
Может и мы ошибёмся, споткнёмся (мы не ангелы, а живые Люди), но если и  ошибёмся, то в выборе тропы - НО НЕ в направлении Движения !
Я рад, что Боги дали мне возможность встретить на своём жизненном пути ещё одного Благородного и ищущего ЧЕЛОвека.
Нам нельзя прозябать в лаврах от самоуважения к себе самим, что мы приподнялись НАД другими в своих чувствах и ощущениях -
НЕ только нам это дано, но через нас - всем, кто может воспринять...

================================================================

С ответом не тороплю - нас никто ведь, мягко говоря - сзади, Не подгоняет....

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты СТАЛ на путь - так СТУПАЙ смело !

Сообщение отредактировал Туземец - Понедельник, 30.12.2013, 03:59

krasnozoraДата: Понедельник, 30.12.2013, 02:33 | Сообщение # 31
Маршал
Цитата Туземец ()
Хочу, чтобы и ты познакомился со мной через мои ресурсы

интересно а кто спансирует такое количество ваших проектов? видимо это ваша работа-поддержание подобных сайтов и чатов
вы не из политиков?

ваша аватарка говорит сама за себя - на что человек настраивается, тем на самом деле и становится, и является

ТуземецДата: Понедельник, 30.12.2013, 03:45 | Сообщение # 32

krasnozopa, Я не ответил на твои вопросы - как ты на мои...
Долг платежом красен.
========================================
А если бы ты посетила ТО о чём спрашиваешь - то увидела бы, что ВСЕ они расположены
НА бесплатных хостингах и сотворены МОИМИ стараниями...
Я не нанимал админов и модераторов для наполнения контентом свои ресурсы...
==============================================================

Цитата
интересно а кто спансирует такое количество ваших проектов?

Проверочное слово - спОнсор...
============================================================
Поправлю тебя - "как человек думает о других - таковым сам и является..." (В.Вастер).

Ты ещё скажи, что тебе моя причёска не нравится...

Сообщение отредактировал Туземец - Четверг, 02.01.2014, 04:31

krasnozoraДата: Понедельник, 30.12.2013, 11:46 | Сообщение # 33
Маршал
Цитата Туземец ()
Цитатаинтересно а кто спансирует такое количество ваших проектов? Проверочное слово - спОнсор... ============================================================ Поправлю тебя - "как человек думает о других - таковым сам и является..." (В.Вастер). Ты ещё скажи, что тебе моя причёска не нравится...

biggrin

Цитата Туземец ()
К сему моменту - уже 9 (девять ) моих тем удалено ! 1. "Включите свет - дышать темно !" была удалена.2. "Сила РАСОВОЙ философии..." была удалена.3. "Антифашис­тская декларация­" была удалена.4."Язык твоего ТЕЛА." была удалена. Эксклюзив  !!! 5."Земля, на которой живёт народ." была удалена.6. "Человек толпы." была удалена.7."То, что должен знать каждый Русский." была удалена.8."НАЦИОНАЛИ­ЗМ" была удалена.9. "Гимн русского ополчения." была удалена.

будьте искренним в том, что вы делаете, либо не-делайте

и не кричите про пробуждение других, когда сами спите

ТуземецДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:28 | Сообщение # 34

;)  Твой последний пост - "В огороде бузина, а в Киеве дядька"...

==============================================
krasnozopa,

НЕ надо так рано начинать праздновать Новый Год !

Сообщение отредактировал Туземец - Четверг, 02.01.2014, 04:30

Форум » Техническая поддрежка » Вопросы администрации » Удалены мои 4 темы.
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz