Чья Шизефриния Лучше всех? - Форум
Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | Чья Шизефриния Лучше всех? - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Техническая поддрежка » Предложения » Чья Шизефриния Лучше всех? (рейтинг информационной бомбы)
Чья Шизефриния Лучше всех?
Чья Шизефриния Лучше всех?
1.1) Патер Дий Александр Хиневич (Славяно-Арийские Веды)[ 3 ][60.00%]
2.2) Трехлебов А.В. (Кощуны Финиста Ясного Сокола России)[ 0 ][0.00%]
3.3) Левашов Н. В. (Россия в кривых зеркалах...)[ 0 ][0.00%]
4.4) Бронников В.М. (информационное развите, спец наз будущего)[ 0 ][0.00%]
5.5) Михаэль Лайтман (каббала)[ 1 ][20.00%]
6.6) Петрова К.П. (КОБ)[ 0 ][0.00%]
7.7) Жданова В.Г. (Акоголь, Наркотики)[ 1 ][20.00%]
8.8) Истахов В.А. (Удар Русских богов)[ 0 ][0.00%]
9.9) Мегре В.Н. (Анастасиевцы)[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 5
jadayMishaДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:29 | Сообщение # 1

Коротко об афторах и выявленные факты и зделанные сравнения. (Изучен весь матерьял или частино то что было опубликовано в интернете)

других не включаю поскольку они нет так значительны в плане информационной нагрузки и популярности которая моглабы вызвать интерес у людей. (Занобин, Ефримов, Миронов, сторонников Велесовой Книги, националистов, организаций, и включая всех известных политиков, телеканалов, юмористов, писателей, учёных, последователей UFO, генетических фанатов, субкультов, а так же всех религиозных деятелей Христьянства, Исламства, Иудаизма, Будизма....их множества СЕКТ и т.д.)

У кого какие враги?
1) Серые, Кащеи, Князи Тъмы (Чернобог, Станоил, Аданай, Яхве, Иегова, Ангелы, Архангелы)
2) Твари (Инопланетяне Ящероподобные, Еврейские Выродки)
3) Социальные Паразиты (неизвестно какие? видимо те кто занимается политикой и стоит уЭшелонах власти)
4) Архонты, Тонкоматереальные сущности и существа (а так же война с самим собой, сахомазахим отдыхает)
5) в начеле Свет и Адам ,а далее явный призыв мочить всех Палестинцев
6) Древне Египетские Жрецы, Глобальная Мафия, Мировое Правительство, Массоны
7) Водка, Вино, Табак, любые Наркотики(а так же Еврейские Жиды, преимуществено из реакционной секты Хасиды)
8) Однозначно всё Евреи Враги!!!
9) и только здесь пока что врагов нету, но в скором временем могут появится. (поскольку жизнь это борьба)

Вот такая вот картина слаживается.
cool

ВоиведъДата: Понедельник, 06.04.2009, 14:17 | Сообщение # 2

Ну я за Патера Дия (Хиневича) проголосовал... Кощунов не читал, по этому ничего плохого сказать не могу smile А к Хиневичу чувствую какое-то такое отторжение smile
И вообще по моему это на форуме лишнее, хотя тема пошла бы под категорию "ЮМОР"... Однако предложений о создании такой категории нет, а значит народ не нуждается в ней wink

jadayMishaДата: Четверг, 07.05.2009, 04:12 | Сообщение # 3

тоисть получается, ты согласишся с тем что пишут о нём в СМИ ?

ВоиведъДата: Четверг, 07.05.2009, 13:26 | Сообщение # 4

Мой символ то тут при чём? dont не... это они промахнулись...

jadayMishaДата: Пятница, 08.05.2009, 23:11 | Сообщение # 5

Quote (Воиведъ)
Мой символ то тут при чём? dont не... это они промахнулись...

biggrin
ну Лёха ты даёш, у меня даже и в мыслях небыло порочить твой символ...
wacko

а я воще-то имеел ввиду про Инглию! и о Славяно - Арийских ведах, очень много споров велось и проводятся даже сейчас.
Ведъ дошло до того что =>
СМОТРИТЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ

если последователи Хиневича такие как МАРГО то ну их нафиг!

и Святозар ведъ правду сказал, что Староверы Инглинги в Славянстве ну ни как немогут соеденить белые народы, в мировых процессах происходит всё тот же раздор.

как они утверждают что политика грязь, но тем неменее эта политика их почему-то водит по судам.
они на столько матереальны как и мы с вами, а поэтому системно зависимые от той среды в которой сами живут.

(Миш, если видишь, что картинка не подхоти по размеру, а именно больше отведённого для нее места и она начинает "ломать" форум, то делай её ссылкой, думаю просмотров от этого к нее не убавится со стороны тех, кому тема показалась интересной. Воиведъ)

ВоиведъДата: Суббота, 09.05.2009, 18:41 | Сообщение # 6

Хех... Хиневича и его последователей уже на торентах банят smile
Кстати, а Патер Дий и Хиневич - это один и тот же человек, да? Я просто как то не лезу в эту тему... скучная она biggrin

jadayMishaДата: Вторник, 12.05.2009, 10:12 | Сообщение # 7

Quote (Воиведъ)
Хех... Хиневича и его последователей уже на торентах банят smile
Кстати, а Патер Дий и Хиневич - это один и тот же человек, да? Я просто как то не лезу в эту тему... скучная она biggrin

По поводу Хиневича – я с ним лично не знаком, как и подавляющее большинство проявляющих внимание к инглиизму. Но при составлении этого материала использовались сведения, полученные, в том числе, и от лично знающих его людей (некоторые – на протяжении более 35 лет).

Будучи рядовым русским славянином-родновером, я стараюсь изучать любые источники, которые попадают в поле зрения и вызывают интерес. Ведь когда пытаешься через Традицию приблизиться к Вере/Веде (а других путей я для себя не вижу) – волей-неволей приходится разбираться в массе всевозможных вопросов из смежных областей знания. Это история и география, археология и антропология, расология и этнопсихология, лингвистика и филология, этнография и палеография, мифология и религиозные воззрения различных народов, эзотерика, оккультизм, йога и многое другое. К сожалению, ничем из перечисленного я не владею даже “полупрофессионально”, не имею никаких дипломов и степеней (и уж тем более – научных трудов). Зато моё видение не замутнено никакими “авторитетами” и догмами, а также “общеизвестными фактами”.

Цитата в тему:

«Нас с жинкой вызывали в отдел по борьбе с экстремизмом, терроризмом и сектами при 7 отделе УБОП г.Тольятти. Нам запретили проводить праздники, использовать солярные символы и вести пропаганду. Нам объяснили, что даже на своей земле, если кто-нибудь, даже последний алкаш, увидит нас и заявит, то нам грозит статья, как минимум. Считаю, что охота на ведьм уже началась, и сейчас власти шерстят по нашим. Одно ясно точно, что мы идём правильным путем, но какие-то меры необходимо принимать, иначе подрастающее поколение опять погрузится в пучину информационного голода и обмана». [источник]

Догадываешся о ком идёт Речь?

как только меня увидели там сайте тут,
с перепугу сразу-же заблокировали всё что могли...
biggrin

lol :lol: lol
ну надожеш как неповезло.. гг..

Сообщение отредактировал jadayMisha - Вторник, 12.05.2009, 10:13

СветлаокаДата: Понедельник, 18.05.2009, 00:25 | Сообщение # 8

В телевыпуске каббалистического учения Лайтман так вот "пошутил": - Мы вам дадим песок из Сахары, а вы нам в обмен вашу нефть....
(см. беседу с писателем А. Никоновым на ютубе)

Сообщение отредактировал Светлаока - Понедельник, 18.05.2009, 00:37

ВоиведъДата: Понедельник, 18.05.2009, 06:57 | Сообщение # 9

Светлаока, в каждой шутке есть доля шутки biggrin

Форум » Техническая поддрежка » Предложения » Чья Шизефриния Лучше всех? (рейтинг информационной бомбы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz