Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | Организация сайта - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Техническая поддрежка » Предложения » Организация сайта
Организация сайта
Нравится ли вам то, как организован наш сайт?
1.Да, всё отлично[ 0 ][0.00%]
2.Да, всё довольно хорошо[ 0 ][0.00%]
3.Да, но есть недочёты[ 1 ][50.00%]
4.Нет, не очень удобно[ 1 ][50.00%]
5.Нет, не нравится[ 0 ][0.00%]
6.Я вообще не понял(а) вопроса[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
ВоиведъДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:49 | Сообщение # 1

Если есть желание прокомментировать свой ответ, пожалуйста - тема открыта smile

MkoNДата: Суббота, 02.10.2010, 22:26 | Сообщение # 2

Лёх, я не знаю можешь ли ты это исправить, но есть такая проблема: при просмотре сообщений какого-то одного пользователя составляется список тем, где он что-то он написал, а список самих сообщений
Сие делает такой поиск не очень удобным и скорее бесполезным..

ВоиведъДата: Суббота, 02.10.2010, 22:48 | Сообщение # 3

исправить не могу =(

MkoNДата: Суббота, 02.10.2010, 23:15 | Сообщение # 4

Печально..

pikaДата: Пятница, 05.04.2013, 09:39 | Сообщение # 5

Эту темку - по сайту и чистке скорее сего нужно ТУТ разместить  ,есть же фаейрволы с установкой антиспамов и прочей защиты ,по моему нужно всех " нулевиков " загнать на вынос  ,раширив функцию " гостей " , ведь часть заходящих ищет просто информацию не желая постить что либо , а поскольку само название носит как бы социальный подтекст ,то этот "пункт" нужно тоже учесть .

krasnozoraДата: Пятница, 05.04.2013, 12:45 | Сообщение # 6
Маршал
Статус: Тута
точно! все трупы на вынос devil

ВоиведъДата: Пятница, 05.04.2013, 16:43 | Сообщение # 7

pika, у нас гостям доступно всё - чтение, скачивание и пр. регистрация только для форума. Комментарии отключены. Регистрируются боты (программы), которые хотят спамить форум. Но не делают этого сразу, видимо, зарабатывая доверие форума. Программы научились обходить такую защиту как капча (кривые буковки с картинки), подтверждение е-мэйла и прочей ерунды. Так что защититься от них в настоящее время никак нельзя. Во всяком случае на юкозе. С моим опытом))

pikaДата: Пятница, 05.04.2013, 19:48 | Сообщение # 8

Цитата (Воиведъ)
С моим опытом))

НЕ ВЕРЮ !!!  biggrin

Сообщение отредактировал pika - Пятница, 05.04.2013, 19:49

krasnozoraДата: Пятница, 05.04.2013, 20:06 | Сообщение # 9
Маршал
Цитата (Воиведъ)
Регистрируются боты (программы), которые хотят спамить форум.

а как они спамят форум кроме регистрации в виде кракозябл?

Цитата (Воиведъ)
Но не делают этого сразу, видимо, зарабатывая доверие форума.

что это значит? на что надеются в будущем?

за 2 года фильм про Рубцова у меня скачали 220 чел., потом смотрю через неделю уже больше тысячи...это месяц назад было...вот такой наплыв паразитарных кровопийц ботов

а как их банят на других сайтах? давай узнавай действуй, а то одна любовь в голове tongue

ВоиведъДата: Суббота, 06.04.2013, 08:21 | Сообщение # 10

pika, Станиславский прям smile
krasnozora, спамят обычными рекламными сообщениями. Которые просто вовремя удаляются отсюда. Иногда не вовремя)
на других сайтах... Не знаю. Не банят наверно. Читал, что по IP тоже бесполезно банить... Так что я пока не в курсе как и что. И в голове у меня не одна любовь. Вот не надо... у меня МНОГО-МНОГО любви в ней))))

pikaДата: Суббота, 06.04.2013, 20:30 | Сообщение # 11

Про Станиславского это да , зацепил ! Хотя - у меня друг артист , снимался  в целой куче сериалов , когда он в Щуке учился я с его преподом - Этушем спорил по поводу того же Станиславского и представь - выиграл тот спор  , так что - НЕ ВЕРЮ ,что не можеш найти достойный меч для обрезания всяких оботеневших и охреневших от вседозволенности спамеров , конце концов это чей сайт ?, ИХ или НАШ ?!  biggrin Представь что они подглядывают за твоей половиной в ванной angry , твои действия !!!!

Сообщение отредактировал pika - Суббота, 06.04.2013, 20:35

ТуземецДата: Пятница, 03.01.2014, 22:02 | Сообщение # 12

Было бы НЕплохо знать мнение Главы  - ЧТО он ожидает от своего ФОРУМА ?
Осуждений того, что выложат модераторы, администраторы  (как им бог на душу положит)
или увидеть ИНТЕРЕС посетителей и попытаться его развить ...
=============================================================
Если мнение не созрело или отсутствует - не беда... можем и это обсудить !  smile

ВоиведъДата: Пятница, 03.01.2014, 23:46 | Сообщение # 13

Туземец, по большому счёту мне не важно что тут творится и кто что выкладывает. Однако всё-же не приятно тут видеть что-то... не относящееся никак к основной тематике сайта или просто не понятное мне.
Я бы уже давно закрыл этот сайт, потому как форумы таких направлений - это неизбежные споры, которые я не всегда приемлю, а информация которая есть на сайте, есть и на других ресурсах. Только тема про Русский народный костюм, уникальна в своём роде, благодаря, кстати Краснозоре.
Не знаю с чем связано, но откровенно жалко силы и время, вложенные в этот сайт, по этому сайт ещё существует. Но желания что либо тут делать нет и я передал этот сайт в ведение Краснозоры. По сути это теперь её сайт и она в праве тут командовать.
Я отсюда исчезаю и ни в какие споры более не лезу. 
Кому будет интересно со мной пообщаться, могу предложить почту (lexviz(собака)yandex.ru) и контакт (vk(точка)com/lexviz).
Всем всего доброго. Всё будет наилучшим образом, не смотря ни на что.

pikaДата: Среда, 26.03.2014, 18:36 | Сообщение # 14

Только щас дошло , блин , как до жирафа , чё теперь Краснозора тут командует ? biggrin А я то думаю кудыж Воивед делся , а оно вона кака !!!Ну ладно посмотрим , как он пойдёт дальше .... cool

krasnozoraДата: Среда, 26.03.2014, 18:59 | Сообщение # 15
Маршал
Цитата pika ()
Только щас дошло , блин , как до жирафа , чё теперь Краснозора тут командует ? А я то думаю кудыж Воивед делся , а оно вона кака !!!Ну ладно посмотрим , как он пойдёт дальше ....

да ничего я здесь особо не командую biggrin не кем и незачем...вот горец-пика приходил бы почаще, тогда бы им покомандовала, а так... tongue

воивед никуда не делся, просто ему не о чем писать и неохота...может хоть пика поучаствует в темах? cool вечно в своих горах торчит, мира не видит biggrin tongue

а у воиведки скорее переходный возраст, ломка, любовь-морковь и всякое такое biggrin томления biggrin ржу

ВоиведъДата: Суббота, 05.04.2014, 08:03 | Сообщение # 16

Цитата krasnozora ()
да ничего я здесь особо не командую

Командует! tongue

Форум » Техническая поддрежка » Предложения » Организация сайта
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz