Шрифты в книгах - Форум
Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | Шрифты в книгах - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Техническая поддрежка » Предложения » Шрифты в книгах
Шрифты в книгах
ВоиведъДата: Пятница, 15.07.2011, 07:05 | Сообщение # 1

Доброго времени суток.
У меня созрел такой вопрос... дело в том, что книги на сайт выкладываются разными людьми и каждый использует удобный ему шрифт. И вот мне интересно, стоит ли упаковывать в архив с книгой шрифты, которые в ней используются? Или дабы исключить многократное скачивание одного и того же шрифта упаковать все часто используемые шрифты в один архив и выложить на сайт?
Или может вообще ничего не трогать, MS Word ведь исправляет шрифты на стандартные, если нет того, что заложен изначально.

MkoNДата: Вторник, 19.07.2011, 08:57 | Сообщение # 2

Здравствуй!
Может просто поменять шрифты на одни из самых популярных: Arial или Times New Roman (мне лично второй больше нравится). Воиведъ, думаю так проще будет и для тебя и для остальных, если конечно текст не защищен от изменения.

Слышал про две новые книги Алексеева?

ВоиведъДата: Среда, 20.07.2011, 21:18 | Сообщение # 3

MkoN, если на ПК не установлены шрифты, используемые при форматировании текста в MS WORD то они будут заменены стандартными (Arial, Times New Roman, Book old style и прочее..) По этому смысла делать в стандартном шрифте нет.
Про Алексеева не слышал. Расскажи в дургой теме. например в этой

Форум » Техническая поддрежка » Предложения » Шрифты в книгах
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz