Чего не хватает на сайте? - Форум
Приветствую Вас Странник | RSS
Заря времён. . . Путь человека Знания
Главная | Чего не хватает на сайте? - Форум | Регистрация | Вход

www.radiobells.com #radiobells_script_hash
На земле мы не навсегда: лишь на время... Не сплю! Всегда осознаю себя!... Нет конца тайне, имя которой — человек, ровно как и тайне, имя которой — мир.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Техническая поддрежка » Предложения » Чего не хватает на сайте?
Чего не хватает на сайте?
ВоиведъДата: Пятница, 04.07.2008, 11:15 | Сообщение # 1

Чего не хватает на форуме и сайте в целом?

pikaДата: Вторник, 06.01.2009, 13:36 | Сообщение # 2

На сайте не знаю, вроде пока всего хватает, а вот по форуму есть предложение . Зарегистрировано больше 200 человек , а сколько из них отпостилось хотя бы более 1 раза ? , т.е. является активными ? Не пора ли пассив слить за невостребованностью, а то ведь тут уже и банили и штрафовали, а от некоторых даже мяу не прозвучало .

biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 8276028.jpg(62Kb)

Сообщение отредактировал pika - Вторник, 06.01.2009, 13:38

РадостьДата: Среда, 07.01.2009, 17:17 | Сообщение # 3

Я админу давно предлагала это сделать. Не согласился..

ВоиведъДата: Среда, 07.01.2009, 20:57 | Сообщение # 4

pika, а свинья к чему? На кого ты намекаешь? smile

ВоиведъДата: Среда, 07.01.2009, 22:38 | Сообщение # 5

Удалил почти всех с неподтверждённым e-mail'ом и несколько просто не заходивших более 6 месяцев.

pikaДата: Четверг, 08.01.2009, 07:31 | Сообщение # 6

Свиньи это те , кто к сайту относится по свински т.е. созерцатели , вот им я предлагал указать место в виде удаления.

ВоиведъДата: Четверг, 08.01.2009, 08:18 | Сообщение # 7

pika, biggrin Дело всё в том, что наверно люди не могут скачивать книги, не зарегистрировавшись...

pikaДата: Четверг, 08.01.2009, 09:00 | Сообщение # 8

Библиотека - это собственность сайта, я бы вообще в нее даже заходить никому не позволил, кроме как быть если уж не активным , то просто нормальным участником по крайней мере форума. Я просто не буду тебе рассказывать, каких трудов мне стоило "достать" лаврентьевский список в нужной редакции, а теперь любой , даже тот кого я бы не только на порог библиотеки , вообще даже близко к сайту не подпускал, запросто может всё это скачать. Пора свой труд начать уважать. Кроме того , на сайте уже достаточно скопилось оригинального материала сотворённого не пассивными участниками и я не думаю , что кого нибудь из нас обрадует появление своего материала на других сайтах под чужим ником, ведь многие созерцатели даже ссылок не делают , а это в инетных кругах считается -"за подло" biggrin

ВоиведъДата: Суббота, 17.01.2009, 15:02 | Сообщение # 9

pika, может ещё есть что-то подобное? Выкладывай на slavlibrary.Ifoder.ru и ссылку на форуме... Кому-то да будет интересно! wink

Форум » Техническая поддрежка » Предложения » Чего не хватает на сайте?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz